Черная магия и Руны

Тетрадь серафимы черной

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #810 : 20 Июль 2017, 23:07:05 »
В некоторых обрядах Серафимы упоминается конец, на который собирается идти ведьма. Что это за конец? Шабаш?

Это типа местная тусовка, возможно ярмарка, рынок. Любое местное сборище. Есть устаревший термин "конец", означавший современное понятие "район". Отсюда- лучший парень на районе. Т.е. ведьма идет в люди, где ей могут встретиться такие же как она колдуны.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #811 : 22 Июль 2017, 17:39:06 »
Это типа местная тусовка, возможно ярмарка, рынок. Любое местное сборище. Есть устаревший термин "конец", означавший современное понятие "район". Отсюда- лучший парень на районе. Т.е. ведьма идет в люди, где ей могут встретиться такие же как она колдуны.
Уважаемый Деймос!
Это не ярмарка и не рынок, а именно район! Если вспомните историю древнего Новгорода, то он делился именно на концы: Неревский, Загородский, Людин (составляли Софийскую сторону) и Плотницкий со Славенским (составляли Торговую сторону).

klenka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #812 : 01 Ноябрь 2017, 13:23:51 »
Подскажите, кто-нибудь делал приворот - черное венчание под №90? Рабочий или нет? Еще интересует бинарность.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #813 : 26 Ноябрь 2017, 12:59:28 »
Уважаемые Практикующие!
Совершенно неожиданно нарисовалась ситуация, в которой ясно проглядывает соперничество двух наследников из-за наследства покойного человека. Соперничество с явным преимуществом одной из сторон (к сожалению, не моей)...
Посоветуйте, что бы этакое весёлое из "Тетради" влепить сопернику от всей широты души да на Корочун?

P.S. Уточняю: нужно заполучить наследство, а не скальп соперника. Но если без скальпирования никак, то и это пойдёт...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #814 : 04 Апрель 2018, 07:44:49 »
Подскажите, кто-нибудь делал приворот - черное венчание под №90? Рабочий или нет? Еще интересует бинарность.
Делала. Давненько правда. Вся конструкция  хранилась у меня в прихожей в шкатулке. Любви он не даёт конечно, но к дому привязал хорошо в моём случае. От мужика прямо не отделаться было, постоянно шастал ко мне. И на разговоры задушевные его пробило. В итоге надоел, выгнала. Бинарности не заметила.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #815 : 27 Апрель 2018, 23:47:51 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,что за место в деревне было "губеика",на которой нужно было что-то спалить,например,подклад? Не нашла этой информации в интернете,но так понимаю,что это не перекрёсток,т.к. если нужен он,то так и написано-перекрёст.Буду очень благодарна всем мнениям.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #816 : 03 Август 2018, 18:25:55 »
Очень люблю Серафимовские обряды, многие ругают как новодел, но у меня многие работают. Обрядом на похудение, которое на воду наговаривают пользовалась чтобы худеть, у меня правда побочка была, извините, бегала в туалет частенько, но свое дело в комплексе сделал отлично, похудела на сколько нужно.
Обряд на верность мужа с зашивание по кругу портков тоже результат дал. Вообще люблю ее наговоры такие как в спину или на спящего.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #817 : 04 Август 2018, 15:21:49 »
Обрядом на похудение, которое на воду наговаривают пользовалась чтобы худеть, у меня правда побочка была, извините, бегала в туалет частенько, но свое д
А что это за обряд не подскажите под каким номером он?


NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #818 : 04 Август 2018, 17:12:48 »
А что это за обряд не подскажите под каким номером он?
Вот этот не плохой...https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28473.0
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #819 : 02 Октябрь 2018, 12:30:05 »
36 обряд на желание хороший,  делала все как написано изменив некоторые технические моменты. На перекрестке ночью зарубить петуха не проблема,  три грамоты там же написать в темноте сложно. Можно сделать это все предварительно дома, потом развести по местам. Кровью на берестах пером писать сложно, букв не видно это не суть важно, главное писать, царапины кровные остаются от слов этого достаточно, прочтут кому предназначенно. Петуха рубленного развезла таким образом, тушку на перекресток, голову второму в лес, кровь смысла с чашки выпила в реку третьему. Разделила на троих не только энергетичести, но и фактически так подумала лучше будет, замыкнуть все это дело воедино так сказать.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #820 : 02 Октябрь 2018, 21:08:16 »
а на желание какой именно обряд делали?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #821 : 03 Октябрь 2018, 13:04:06 »
а на желание какой именно обряд делали?
36.)Коли желание сокровенно имеешь и хош чо бы да воисплнилоси оно на лунине прибващей черного петушину готовь да перо и бересты ровнёхонькой три кусины  миску махоньку глиняну да нож усвой да две верёвочки махоньки. В полуночьчапай на перекрёст всё заготовлено узяв и  секи голову петушинеи кровину в мисочку цедити немного а его тут оставити и остальну кровину туто же слей на перекрёсте. Кровиною из мисочики пером макаючи  пиши на берестах с право налевь «Сотона хозяин мои Княже чорен петушине божией имеющей чин ангельский  голову секла для тебя ти да упомошничков товоих а теперича тебе пишу на товою помощи прошу  мне помогите  желание моё заветно исполнити … и туто проси что хошь…  . Как прошу так и будить!»  а на следущею берестине пиши «Янарей княже чорен лесной вопокровитель мои петушине божией имеющей чин ангельский  голову секла для Сотоны для тебя и Аспида а теперича тебе пишу на товою помощи прошу  мне помогите  желание моё заветно исполнити … и туто проси что хошь…  . Как прошу так и будить!»   а на трети берестине пиши  «Аспид княже чорен водяной петушине божией имеющей чин ангельский  голову секла для Сотоны , Янарея да  тебя  а теперича тебе пишу на товою помощи прошу  мне помогите  желание моё заветно исполнити … и туто проси что хошь…  . Как прошу так и будить!» и как кровина на берёстинах подсохнить то на перекрёсте перву  да прикопай и молчком без гляду во лесок и там к деревине растущей втору берестину примотай верёвочкой и молчком без огляда на берег реки чапай и там каменюгу с кулак ищы да как наидёши берестину к каменюке сей приматвай верёвочкой да кидай в реку глыбже и без огляду молчком до избы чапай.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #822 : 05 Октябрь 2018, 23:02:52 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,в этом обряде:2742 Баба богхулина коли занимогла так в ведро по малому сходит да кровины своеи туды сдавит с палица да поидет да с ведра сего в прлуночи на крылицо мочу сию выплеснет да прочу идет молоча да безоглядку. На какое крыльцо плеснуть? Ведь не на своё же правильно? На вражье или церковное? Или просто на чужое? На чужой подъезд,например? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #823 : 07 Октябрь 2018, 01:39:01 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,в этом обряде:2742 Баба богхулина коли занимогла так в ведро по малому сходит да кровины своеи туды сдавит с палица да поидет да с ведра сего в прлуночи на крылицо мочу сию выплеснет да прочу идет молоча да безоглядку. На какое крыльцо плеснуть? Ведь не на своё же правильно? На вражье или церковное? Или просто на чужое? На чужой подъезд,например? Буду очень благодарна всем ответам.+++

это чтобы свою хворь сбросить. Какбы из дому своего выплескиваешь и из себя какбы выплескиваешь. Изнутри своего дома наружу плескать на улицу общую. Но к этому обряду шепотинку бы какую добавить по смыслу как по мне он не полным выглядит. И в таком виде он скорее для дома подходит если из квартиры то не выплеснешь

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #824 : 07 Октябрь 2018, 02:04:41 »
это чтобы свою хворь сбросить. Какбы из дому своего выплескиваешь и из себя какбы выплескиваешь. Изнутри своего дома наружу плескать на улицу общую. Но к этому обряду шепотинку бы какую добавить по смыслу как по мне он не полным выглядит. И в таком виде он скорее для дома подходит если из квартиры то не выплеснешь
А если из подъезда своего выплеснуть на порог подъезда? Или из своей квартиры можно выплеснуть немного ночью,не ведро,конечно,но ведь количество не важно? Я думала,на чужое крыльцо надо плескать,чтобы люди к себе домой мои болезни утащили,а если на своё плескать,то потом пойдёшь домой и обратно болезни притащишь :-\ Тем более написано "да поидет да с ведра сего в прлуночи на крылицо мочу сию выплеснет да прочу идет молоча да безоглядку",куда идти молча и безоглядку,если на своё крыльцо плескаешь? :-\ И причём тут баба богохулина? В чём богохульство? Что мочу выплеснула? Я запуталась... :-\
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status