Черная магия и Руны

Тетрадь серафимы черной

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #780 : 13 Декабрь 2015, 01:12:26 »
47 - рекомендую, он рабочий)))
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #781 : 16 Январь 2016, 17:17:40 »
С осиновым веником. Переделывала его же. Вообще это мой любимый обряд, он всегда срабатывает. В запущенных случаях нужно его несколько раз провести. Но это для меня, а Вы смотрите по диагностике))) И еще, открытие дорог я всегда делаю после комплекса чисток, завершающий он у меня получается обряд))))

Уважаемая Nadin, Вы на  вольт делали в доме, а потом  сжигали веник дома - это к обряду № 46? Просто я так поняла что клиент вроде сам должен веник поджечь и уйти уже за процессом сгорит/не сгорит  никто не смотрит.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #782 : 17 Январь 2016, 17:11:58 »
дома делала)) всё в миниатюре... мини человек, мини тряпочка, мини веник... и сработало)))) главное верить..))
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #783 : 25 Январь 2016, 11:37:36 »
Цитировать
  298 Вражине во след чти во голову яму смотря колко «Буди ты вражина рабина имярек проклят всеми силами Адовыми да всеми Бесинами поруган слово мое ведимаче цепко да лепко буди ты проклят имянем Сотаны великого да словом моим ведимачим. Заклято! Заклято! Заклято!» и плюни вслет вражине.   

Отличная вещица)))Читала вслед склочным соседкам из подъезда,довольно долгое время,где-то в течение года,как увижу на улице,так и прочту.Со временем стала их видеть все реже и реже:начали болеть.При прочтении желательно показывать на того.кого читаете,указательным пальцем левой руки.

To Spread the Chaos

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #784 : 14 Февраль 2016, 10:33:07 »
Проводила номер 101. Чисто интереса ради. Я и забыла об обряде, но на днях увидела кролика и порадовалась. Выглядит ужастно, я никогда не видела чтоб у мужика под сорок лет лицо так прыщами обнесло. Его жена проговорилась что у мужа фурункулез, ходить нормально не может.
Неожиданно))
В общем обряд 101 рабочий.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #785 : 12 Март 2016, 22:14:43 »
Ув. читатели, где то я слышал про так называемые черные молитовки на каждый день у серофимы черной, для наработки контакта с чм, бесами. Там так и говорилось, что читать надобно кажды день. Не подскажите ли? а то просмотрел все, не могу найти....

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #786 : 13 Март 2016, 08:55:41 »
Ув. читатели, где то я слышал про так называемые черные молитовки на каждый день у серофимы черной, для наработки контакта с чм, бесами. Там так и говорилось, что читать надобно кажды день. Не подскажите ли? а то просмотрел все, не могу найти....

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3742.0.html
To Spread the Chaos

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #787 : 20 Март 2016, 14:36:35 »
Решила все-таки откомментировать первй обряд из того что выложила.
Птички-щеглята раньше очень любили конопляное семя, именно им их и кормили. Всем все понятно?:):):)
Еще заменеямо на - полынь и тысячелистник. С дурманом поосторожнее, он ядовитый.
Просто так втирать в кожу, без масялной основы смысла нет, будет много мусора на полу, и все.
Здравствуйте! Сделал я этот мазь использовал полынь вместо конопли но как связующее взял масло конопли 100% втирал виски и сзади шеиный позвонок. И вы знаете ,я делал с опаской что ничего не получиться. А ведь все получилось! "Взор"  мягко говоря увеличился. У меня полностью включились 7 и 6 чакры, голова гудела также когда вхожу в колдовское состояние у этой мази большой потенциал.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #788 : 20 Март 2016, 17:02:21 »
Здравствуйте! Сделал я этот мазь использовал полынь вместо конопли но как связующее взял масло конопли 100% втирал виски и сзади шеиный позвонок. И вы знаете ,я делал с опаской что ничего не получиться. А ведь все получилось! "Взор"  мягко говоря увеличился. У меня полностью включились 7 и 6 чакры, голова гудела также когда вхожу в колдовское состояние у этой мази большой потенциал.
Напишите пожалуйста о каком обряде идет речь?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #789 : 20 Март 2016, 17:24:02 »
Напишите пожалуйста о каком обряде идет речь?
о самом первом обряде, даже не обряд а инструкция как приготовить мазь мазь
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #790 : 20 Март 2016, 17:27:44 »
о самом первом обряде, даже не обряд а инструкция как приготовить мазь мазь
не нашла, напишите пожалуйста.

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #791 : 20 Март 2016, 23:39:43 »
не нашла, напишите пожалуйста.
1 Коли видити что таино чтотако хотиши что даже твому взору ведимачиму недоступно так травину что птичики щеглята любют сонабери верх ее ла листия лавровы во прах столки да и яе во прах столки яко высохнет да траву дурман суши да во прах толки да с жиром нутряным свинячем столки да хрии на погребице во баночке а каки надобно три собе виски да темя да шеин задок да ложися и взор ведимач твои ярче во сто крат будет.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #792 : 11 Май 2016, 11:45:09 »
Решила все-таки откомментировать первй обряд из того что выложила.
Птички-щеглята раньше очень любили конопляное семя, именно им их и кормили. Всем все понятно?:):):)
Еще заменеямо на - полынь и тысячелистник. С дурманом поосторожнее, он ядовитый.
Просто так втирать в кожу, без масялной основы смысла нет, будет много мусора на полу, и все.
Уважаемая Мадб!
Можно ли уточнить, чьо имеется в виду (что можно использовать) под коноплёй? Её листья или семена, которые и достать на "птичьем" рынке без проблем, и с полицией хлопот не будет?

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #793 : 13 Май 2016, 13:08:30 »
Уважаемые, не подскажете номер обряда,где от свекрови, что в церкви свечи за тебя ставит. Там ещё надо за упокой ставить ёй. Я не могу найти

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #794 : 16 Май 2016, 16:19:43 »
Очень странное впечатление от тетрадей этих.
Обряды все ясные, логичные, оригинальные, краткие.
Их больше трех тысяч. То есть это не чья-то праздная забава, а нечто более серьезное, возможно - дело (увлечение) всей жизни.
Но по языку - явный, довольно грубый новодел, не выдерживающий никакой критики.

Попытался найти всему логическое объяснение, вот что получилось.

Тетрадь написана на несуществующем языке. То есть не существует носителей языка, со слов которых обряды якобы записаны.
Значит, автор (или коллекционер) сочинил - или собрал - обряды, которые затем были (им или кем-то еще) намеренно искажены.
Держать больше 3 тысяч обрядов в голове невозможно. На это ушло время. Возможно, автор собирал их долгие годы.

Зачем искажены - думаю, понятно. Чтобы 'состарить' и подороже продать. Для человека несведущего все это вполне сойдет за язык 'носителя'  - скажем, неизвестной полуграмотной, но очень сильной деревенской ведьмы.

Время. Многих забавляет неграмотно написанное имя Сатаны - вспоминается 'Аццкий Сотона', мем типа 'превед' из 'языка падонков' начала 2000-х.  Делаю вывод, что  Тетрадь появилась раньше 2000 г. - переводящий непременно убрал бы 'Сотону', чтобы не вызвать у читателей неуместного смеха. К тому же человек, живущий в эпоху Интернета и поисковых систем, нашел бы и настоящую Серафиму Черную (имя Серафимы она взяла при постриге в 1994 г.) и вряд ли стал повторять ее имя в названии.

- Поэтому рискну предположить, что Тетрадь в ее нынешнем виде появилась вообще на заре интернета, или до интернета, в начале девяностых. Но и не раньше этого срока, потому  что в Тетради довольно четко соблюдается иерархия русского чернокнижия, а она сформировалась (по крайней мере, в открытых источниках) совсем не так давно.

Что до самих обрядов, то на их собирание автор Тетради мог потратить всю жизнь, а название и имена бесов добавить позже.

Из всего этого следует, что:

- Автор (коллекционер), возможно, доселе живет и здравствует. 
Лет ему, наверное, за 50, но не больше 60.
- Тетрадь существует в нормальном, не искаженном виде. Например, в виде одной или нескольких рукописей или машинописных страниц.

И вот с этим настоящим автором было бы очень интересно пообщаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status