Черная магия и Руны

Руны и Погода

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Руны и Погода
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2013, 06:50:08 »
Замучила холодная,дождливая погода.Я решила попробовать хоть немного изменить погоду.Визуализировала на тучах формулу Лагуз-Дагаз -Соуло.Энергии тратила не мало,побочек не было.Погода менялась,но на непродолжительное время.Работала с этой формулой 4 дня.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: Руны и Погода
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2013, 22:09:25 »
Наоборот,когда улучшается погода-----------радость и сил прибавляется (  я использую свастику из 4 Кеназ,и4 Соуло)
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Руны и Погода
« Ответ #17 : 27 Июнь 2015, 20:59:51 »
Когда слишком хочется дождя (жара и сухо), визуализирую на небе колесо из 6 лагузов (идею тут на форуме подсмотрела). Кручу колесо против часовой. Через полчаса-час небо затягивает, через 3-4 часа дождь (сила зависит от "заказа")
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Руны и Погода
« Ответ #18 : 14 Апрель 2016, 21:19:18 »
Я уже несколько раз делал дождливую погоду. В первый раз получилось  так, что стал сильный ветер, гром, холод. Я пострадал. Во второй раз,  мои подруги попали в грозу, которую я с помощью формулы создал. Должно быть ещё, что я не смог бы телевизор в 9 часоввечера, в 11 посмотреть, но именно в эти моменты гроза прекращалась.
Состоит она из 2 лагуз и много райдо. Но ещё сейчас пошли дождливые дни и вода начинает появляться.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

@rt

  • *
  • 1
  • 1
Re: Руны и Погода
« Ответ #19 : 24 Июнь 2016, 23:41:23 »
Я новичок у вас. Руны работают-по крайней мере для меня:дагаз +соуло. И солнце вышло на весь вечер,хотя обещали дождь на 2 дня.может  и совпадение

Re: Руны и Погода
« Ответ #20 : 30 Июнь 2016, 00:09:35 »
Один раз гулял по лесу. Было очень холодно, а так хотелось погреться. Не долго думая, нанес визуализацией три соуло на закрытое облаками небо. Через пару минут солнце светило точно в меня. Эффект продлился не долго, но погреться мне хватило.  :D
Paula rhei.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Руны и Погода
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2016, 17:41:23 »
весь год делала отменяющий а потом визуализировала ясную теплую погоду, что в Якутии довольно редкое явление, помогало изумительно, особенно порадовал сентябрь! правда из-за того что было сухо - грибов почти не было...))
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: Руны и Погода
« Ответ #22 : 23 Август 2017, 14:17:52 »
три соуло, визуализированные на небе во время дождя дождь е прекращают, но солнце выглядывает ))) уже который раз хожу под слепым дождиком, хожу и смеюсь )
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

Sekret

  • *
  • 6
  • 0
Re: Руны и Погода
« Ответ #23 : 24 Май 2018, 18:28:54 »
Есть ли у кого - нибудь непроверенные ставы на плохую погоду (ливень, ветер, град, гроза или их тандем)? Постараюсь помочь проверить их на практике)

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Руны и Погода
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2018, 23:03:21 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу прощение если не по теме... а также огромная просьба к модераторам: если есть возможность перенести в соответствующую тему. (заранее благодарю) Однако, что касается хорошей погоды: Хочу поделиться... Второго дня, я бы сказала внезапно...., собрались с семьей в поездку.  Пояснение: собрались в поездку на расстояние в чуть более 100 км. с  прогнозом погоды: дождь, шквалистый ветер, штормовое предупреждение.... Однако билеты куплеты - осталось добраться...  Распечатала карту на принтере, обвела маршрут простой шариковой ручкой, нанесла руны: ИСА-ЛАГУЗ-ИСА    и   ЛАГУЗ- ДАГАЗ- СОУЛО (от ув.Liberty) + соответствующий оговор. Итог: по всему пути вокруг машины тучи кружили как будто апокалипсис  вот, вот наступит, рядом шел дождь на расстоянии вытянутой руки....,   мы туда и обратно съездили не промокнув ни разу... Руны реально сработали на славу! Утром отпустила руны  с благодарностью!
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Horizon

  • *
  • 13
  • 0
Re: Руны и Погода
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2018, 18:26:22 »
Нужно было, чтобы погода на горнолыжном склоне сменилась назавтра с холодной метели на теплую и солнечную.

Сделала две формулы:

Иса - Дагаз - Соул

Хагалаз - Дагаз - Соул


На следующий день меня радовало отсутствие ветра и солнце в небе... Пробивающееся из-за просто непроницаемой почти облачности. Так что да, кататься стало лучше, но из-за того, что солнце грело не в полную силу через тучи, вышло не то, о чем я мечтала.

Считаю, что нужно было использовать еще какую-то руну для обозначения облаков.

Может быть кто-то подскажет, какие руны обычно обозначают облака? Никогда до этого не сталкивалась.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Руны и Погода
« Ответ #26 : 28 Август 2020, 19:51:09 »
Даже страшно становится от могущества  :)


На сегодня, 28 августа, все прогнозы погоды обещали дожди.
Дожди мне были не нужны.


Вчера на листочке написала место, дату (28.08) и поставила 2 става:
- Иса - Лагуз - Иса
- Дагаз - Соуло
Активировала огнем, поставила свечу.


Вчера вечером прогноз на сегодня - целый день дожди
Сегодня в 7 утра прогноз показывал дожди с 13 до 17
В 8 утра - с 14 до 17
В 11 - прогноз дождь уже не показывал от слова совсем.


Но прогноз прогнозом...


Итак.
В нужном мне месте, в нужный мне промежуток времени не выпало ни капли дождя.
А дождевые серые тучи превратились в белые пушистые облака на фоне голубого неба и яркого солнца.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Руны и Погода
« Ответ #27 : 29 Январь 2022, 21:29:27 »
У меня получалось просто- я визуализировал в небе формулу дагаз -соуло в линию- результаты были тесные облака превращались через некоторое время в светлые. Еще также писал формулу на бумажке зарание и район города, активировал. И когда мне нужно было работать на улице и по прогнозам должен быть дождь, дождя не было в итоге и после обеда появилось солнце. Формулы рабочие.

Re: Руны и Погода
« Ответ #28 : 26 Февраль 2024, 14:43:04 »
Доброго времени суток. Когда очень нужно, чтобы начался дождь я рисую на окне 4 Лагуза крестом (палец смачиваю водой и рисую). Обычно срабатывало за пару часов (даже когда на небе ни облачка). Иногда быстрее (если уже были крупные облака) примерно за 30 минут.
Пару раз было нужно, чтобы стало солнечно, я нарисовала 4 Соулу (и убедилась, что 4 Соулу - это перебор, жара стала просто жесть). Вообще, чтобы дождь сменился на солнечную погоду лучше всего срабатывала формула Лагуз-Дагаз-Соулу (от ув.Liberty).
Хагалаз, окруженный 4 Лагузами вызвал за час очень сильную грозу (молнии, гром, ливень с градом), которая продлилась около 3 часов.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Руны и Погода
« Ответ #29 : 26 Февраль 2024, 16:05:52 »
Надо было поплывать на озере с доской и на это нужно почти безветрие чтоб было. Приехали, надули доски, а ветер достаточно сильный хоть плакай. Как то вспомнила из медитаций что ветер у меня Эваз и сделала Иса Эваз Иса чтобы утихомирился. Стоим, ждем, 5 минут еще подул, тогда сделал такой один большой порыв :o как бы смотрел на нас и злился, и все, утихомирился :D
Кстати, Райдо тоже ветер, но как то этот самый метод с Райдо не помог другой раз. Так что видимо Райдо может способна как раз поднять ветер если нужно, а вот с Эвазом можно останавливать. Вот не знаю только как пп руна в этом случае сработала бы. Я не очень хорошая творец ставов
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status