Черная магия и Руны

Руны и Погода

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Руны и Погода
« : 29 Июнь 2011, 10:59:45 »
Теоретическая составляющая данной темы - для обмена формулами и выяснения тонкостей процесса - тут: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5092.new#new

Сия же тема для обмена опытом по воздействию на погоду.

Я применял формулу I,2, Хагалаз + 6 Рун Ансуз. Нанёс на землю, на поляне в лесу. Особо не концентрировался, просто "пробовал формулу на вкус". Поднясли сильный, шквалистый ветер, но не надолго. В конце концов я и минуты не концентрировался, а нужно было хотя бы 5 минут чёткой работы. Но силу формулы ощутил, можно думать, что Она способна вызвать бурю.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Rian

  • *
  • 37
  • 10
Re: Руны и Погода
« Ответ #1 : 29 Июнь 2011, 14:01:25 »
Муро
Поднясли сильный, шквалистый ветер, но не надолго.
Какой именно ветер - не наблюдали? Восточный, западный, северный?
Я сейчас пытаюсь ветра с рунами соотнести) Пока только с западным получается, и - не зимой. Т.е. удается вызвать ветер.
Формулы не составляю: визуализирую одну руну + ее тотем, связанный с ветром  - и ветер дует)
Forever...

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Руны и Погода
« Ответ #2 : 30 Июнь 2011, 01:16:01 »
Вторая сработала, но визуализировал, что вертикальная ось больше других (для себя выделил Хагалаз). Пробовал днём в солнечную погоду - легкий ветер дал знать что принимает заявку, через минут 20-30 стало пасмурно слегка. Потом вечером пытался - тучи собрались до кучи быстрее...Оба раза делал всё на ходу и без особой концентрации... На днях попробую совместить заклинание призыва облаков и Х+А.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Laura

  • *
  • 4
  • 11
Re: Руны и Погода
« Ответ #3 : 30 Июнь 2011, 11:59:12 »
Где то давно вычитала и использую.
Если нужно дождь - на небо пишу пальцем Лагуз (или две, или три - в зависимости, как много надо воды:)).
А если солнце - то парочка Соулу. Тучки расходятся минут за 15.
Ветер - Хагалаз. Снег, мороз - Иса. Эти две пока что не испытывала, поскольку люблю тепло.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Руны и Погода
« Ответ #4 : 19 Июль 2011, 00:12:22 »
Очень утомила жаркая погода, решила попробовать воздействовать на нее (ну хоть чуть-чуть подпортить), применить на практике Дагаз+Лагуз - для призыва дождя. Вечером в лесопарке, за городом, нарисовала вязь, сконцентрировалась, визуализировала дождь. Минут через 30, небо медленно затянуло тучами, а ночью полил дождь. И вот уже третий день облачная погода с кратковременными дождями. Красота :)

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: Руны и Погода
« Ответ #5 : 27 Июль 2011, 09:20:08 »
села в метро, было пасмурно, а когда доехала до работы, не смогла выйти...был ливень! и предполагалось, что он будет долгим, небо было темно-серым ...в память пришла формула остановки какого либо процесса...использовала
иса-лагуз-иса...визуализировала на небе и оговорила, чтоб дождь остановился пока не добегу до работы...остановился дождь! в течении 10 минут...добежала до работы...и через час дождь пошел снова... может совпадение...но иногда просто хочется дождя с градом...достаточно визуализировать на небе Хагалаз... который собирает тучки и дождь обесепечен и частенько он с грозой, где то ждать приходится минимум от 2 часов до максимум 6 часов...но вот града не получилось ни разу..
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Руны и Погода
« Ответ #6 : 27 Июль 2011, 21:23:15 »
Визуализируйте, уважаемая Margete, свизуализируйте нам,  в районе Южного  Урала, ПЛИЗ! Визуализирую, визуализирую Лагуз, все без толку, жара и только! Дождики прорываются к нам в виде чуть капающих осадков!
Везёт тому, кто везёт.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Руны и Погода
« Ответ #7 : 19 Август 2011, 18:45:50 »
В своем посте - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5092.msg145158#msg145158
я надумала вязь (вторую переделанную) на похолодание. Нанесла на окно синим маркером, активировала дыханием, в тот же день спустя несколько часов небо заволокло тучами, подул западный ветер (мне пока не очень заметно...у меня дом такой, что все тепло как губка впитывает, а потом долго-долго отдает), стало немного легче, а сегодня, несмотря на прогнозы в +25, сейчас, около 20.
Если будете использовать эту мою вязь похолодательную - отпишитесь пожалуйста, мне кажется имеет смысл ей приличный тест-драйв устроить. Как думаете?
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Руны и Погода
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2011, 15:47:46 »
Немного подправленная вязь на похолодание https://img.black-m.ru/upload0/r/s001/i196/1108/26/5d85bda51611.jpg
прошла тест с 19го августа, только два дня температура выше, чем 25 градусов. А чтобы избежать повышенной влажности - убираем Эйваз.
Так что тестом я довольна.
Если у кого жарко и сухо - к Эваз посередине приписывайте Лагуз.

Потом на потепление придет время думать. ;D
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: Руны и Погода
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2011, 08:49:08 »
Лагуз-Дагаз-Соул хорошо сработала в течении 30 минут, тучи разошлись и вечер был без дождя, хотя по всем прогнозам да и по тучам было видно что это надолго
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
Re: Руны и Погода
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2011, 13:19:49 »
Недавно мы катались на пароходе!

когда мы сели на пароход - погода была плохая - тучи, ветер, холодно.

Я на небе начертил руну Совило и попросил хорошей погоды, солнца, что бы было  тепло и даже визуализировал как солнце выходит с облаков.
Минут через 20 тучи стали расходится и вышло солнце. Остаток дня был солнечный.
Славен Героев путь в Вальхаллу

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: Руны и Погода
« Ответ #11 : 04 Февраль 2012, 18:24:24 »
Не давно отдыхали на море! Как на зло погода была дождливая, был сильный ветер, солнце редко показывалось. По прогнозам погоды такая погода должна быть все время нашего отдыха , тоесть все 10 дней.  Использовала формулу Дагаз, Совило- перемена погоды на солнечную. В этот же день все поменялось. Погода стала супер! Рунами не перестаю восхищаться.
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Re: Руны и Погода
« Ответ #12 : 29 Август 2013, 23:05:47 »
Интересная тема. Стояла невыносимая жара и зной. Вдруг мне показалось что через пару дней должен быть дождь, сильный с ветром. Но я с сомнением подумала про себя- вряд ли. И вдруг увидела мысленно огромную голубого цвета со стекающими каплями руну Лагуз, обрадовалась почему-то. Через пару дней пришли дожди и похолодало. Такое ощущение возникло, что руны ответили мне на вопрос... С уважением. 
С Уважением.

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: Руны и Погода
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2013, 19:34:51 »
Погода-самое простое и естественное применение рун, в-основном улучшаю,сегодня крышу красим ,нужно солнце,тучи гоняю С-К по 4 шт вязью,попеременно,типа свастики.Брала идею с форума.
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Vandini

  • **
  • 65
  • 24
Re: Руны и Погода
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2013, 22:38:25 »
Подскажите, кто работал с погодой, это энергетически затратно или у кого как?
Я вчера отправила намерение на сухую и солнечную погоду с ясным небом, не знаю поспособствовали ли мои силы, но сегодня солнце было и было сухо и даже небо временами видно, но проснулась я с воспалием мышц (застужены) и с пониженным иммунитетом.
Из формул ничего сложного - иса, лагуз, иса и два соулу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status