Черная магия и Руны

Руны и Погода

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Руны и Погода
« Ответ #75 : 04 Ноябрь 2020, 15:28:09 »
Иса-Лагуз-Иса реально останавливает дождь но не на долгий срок. Нужно периодически повторять, когда снова тучи собрались и снова начал капать.
У меня один раз Иса-лагуз-иса сработал так что дождь прекратился и через час пошел мелкий легкий снег (в октябре)).
Пришлось на этот снег снова ставить иса-лагуз-иса с оговором на прекращение именно снега и сработало.
Плюс ставила три совило - визуализацией на небо.
Сразу скажу прогноз тогда показывал дожди  на протяжении 4-5 дней.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Руны и Погода
« Ответ #76 : 11 Декабрь 2020, 13:46:25 »
Добрый день всем! Есть ли формула, чтобы изменить направление ветра на противоположное?? Это важно для той местности, где я живу. Уже 3 недели дует сильнейший ледяной восточный ветер, на Азовском море отлив, воду угнал из всех водоемов, соответственно, ушли подземные воды, в общем, пустые колодцы, в городском водопроводе тоже нет воды. Тут такая система воды, от направления ветра зависит. Срочно нужен западный ветер, он пригоняет воду и все восстанавливается. Поделитесь, кто знает!
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Руны и Погода
« Ответ #77 : 06 Июнь 2021, 20:33:53 »
Вот все-таки Соуло, Соуло и еще раз Соуло - лучший вариант для установления хорошей погоды.

Детали.
Курортный город. На все время моего пребывания - дожди со 100%-й вероятностью.
Перед улетом воспользовалась Эйваз-Йера-Соуло - бесполезно (максимум -дождь шел с перерывами)
Поэтому я просто мысленно нарисовала на тучках аж 4 Соуло.
Итого - на следующий день начало появляться солнце, тучи стали больше похожими на серые облака, дождей не было совсем
А на третий день и вообще распогодилось.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

lubomir

  • *
  • 4
  • 2
  • Вечный Ученик
Re: Руны и Погода
« Ответ #78 : 07 Июнь 2021, 17:37:59 »
Собрались мы в двухдневный поход на байдарках. Как водится, заранее все забронировано, оговорено, группа собрана. Ближе к дате портится погода... В прогнозе температура не больше 15 градусов тепла и затяжные дожди с грозами. А нам в палатках ночевать у черта на рогах на берегу реки. Делала два става:
1. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32095.0.html - на отмену плохого прогноза погоды, дождя, ветра, холода и т.д.
2. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36555.0.html - на чудесным образом комфортную погоду.
Просто два листочка обычной бумаги для записок. С одной стороны сам став, с другой описание (дата, место) чего хочу. Сначала - на отмену плохой, потом - на хорошую погоду. Проговорила и сожгла листочек, пепел - по ветру.
В итоге. Прогноз погоды так и остался не аховским на всех погодных сайтах. Но сама погода в месте где мы шли на байдарках была мегакомфортной - переменная облачность, не жарко, не холодно, безветрие полное. Переночевали без приключений. На второй день немного покапало, пару минут не больше, а после обеда и вовсе вышло солнце.
Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту.

aaelira

  • *****
  • 1596
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Руны и Погода
« Ответ #79 : 26 Июнь 2021, 18:59:33 »
На Европейской территории России установилась необычайная жара. Приглянулась формула Дагаз-Лагуз на вызов дождя. Карты сказали, видят грозу, мне станет прохладно, как таковой воды в раскладе не было, на дне Маг перевёрнут. Формулу запустила, посмотреть, что будет. Тучки собрались в полдень, немного погромыхало, дождь начал лить очень сильно, причём поливал он именно меня и тот район города, где я находилась, в других районах города  дождя не было. Дождь шёл 7-10 минут, ближе к вечеру тучки разошлись, выглянуло солнце, вода испарилась, стало намного хуже😐
С уважением

aaelira

  • *****
  • 1596
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Руны и Погода
« Ответ #80 : 16 Июль 2021, 18:04:38 »
Продолжаю свою борьбу с жарой.
В этот раз запускала формулы на призыв урагана/бури. Запускала все три формулы:

Хагалаз+Ансуз. Ветер действительно поднялся, он хорошо обдувал, на небе появились белые кучевые облака, иногда солнце за ними пряталось, было немного легче переносить жару.

Хагалаз+6 Ансуз. С утра было всё тоже самое, ветер и белые кучевые облака. Дальше всё стало происходить очень быстро, ветер подул сильно и резко, белые кучевые облака стали синими, накрыло половину города, ливанул сильнейший дождь, такой силы, что сносило люки на дорогах, поливало минут 30.

7 Хагалаз+6 Ансуз. Ветер поднялся ночью, под утро ливанул сильнейший дождь, как и во втором варианте, только поливал он уже в течение часа, и накрыло большую часть города, где я живу.

Итог, пока считаю, свою борьбу с погодой не вполне удачной, кардинально ничего не менялось, вызываемые мной дожди и ветры не сбивали температуру, а кратковременная радость от дождя сменялась досадой от наступившей на следующий день невыносимой духоты. Единственная формула, которая именно сбила температуру и удерживала в течение 3-х суток, это формула от ув. Штуша https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5092.msg145158.html#msg145158
С уважением

Re: Руны и Погода
« Ответ #81 : 09 Ноябрь 2021, 16:44:57 »
статья из сети, про управление рунами погодой.

"Чужое небо над Россией

Давно известно что США использует климатическое оружие против России.
А именно - комплексы мощных свч-антенн,  HAARP и прочие.
И вполне успешно. Антенны эти настроены так, что фокус их излучения сосредоточен в атмосфере над центральным черноземьем. Другой фокус летом 2021 был сосредоточен над Якутией, что привело к масштабным лесным пожарам.
СВЧ энергия в фокусах нагревает воздушные массы и одновременно удаляет из них воду. Происходит изменение процента проводимости солнечного излучения через атмосферу, солнце начинает беспощадно жечь землю. Отсюда жара 35° в тени летом, засухи, неурожаи, погибшая пшеница в Татарстане, пожары в Якутии и Сибири...
СВЧ фокусы форсируют аномальный антициклон+делают повышенную проволимость солнечного света, что приводит к аномальной жаре. По краям этого антициклона которые расположены в центре европы получаются зоны пониженного давления которые втягивают в себя дождевые массы. Из за этого летом 2021 в ряде областей Германии, Бельгии, Швейцарии шли мощные лмвни что привело к потопам и множеству проблем.
Примерно до весны 2021 с климатическим оружием США удавалось успешно справляться. Делалось это очень легко. Распечатывалось на принтере фото антенн HAARP, прямо на них рисовались карандашом рунная формула Хагалаз-Лагуз-Наутиз.
Фото после этого пряталось в коробку на полку, подальше от чужих глаз.
И после этого небо было заполнено облачными массами, было комфортно, тепло, но без африканской жары, дождь шел по расписанию. Урожаи зерновых в 2017-18 были рекордными.
А в сентябре это фото нужно было выбросить в водоем, чтобы прекратить действие формулы. Таким образом удавалось нивелировать действие HAARP.
Последнее удачно дейстие против хаарп проводилось в 2018 в августе, формулой на ясную погоду Соулу-Наутиз. Это было применено из за мощного тропического циклона пригнанного хаарпом в черноземье.
Август был сухой, как и весь сентябрь.
В нынешнем 2021 весной была на фото с антеннами пославлена формула с руной Соулу. И пошел обратный удар на автора писавшего формулу. Пошли проблемы со здоровьем, нарушился сон, стало повышаться давление
Фото с формулой приглось срочно сжечь чтобы остановить обратный удар.
Оказывается америкосы просекли что кто то вмешивается магически в работу их антенн и сделали на антенны магическую защиту.
Даже если взять фото неба над черноземьем и поставить на него рунную формулу - все равно идет обратный удар. Даже небо над Россией стало чужим, враждебным и неконтролируемым!
Теперь остается только два выхода. Или терпеть издевательства америкосов над российским небом или взломать их магическую зашиту. Взломать эту защиту наверное можно рунической формулой, написанной на фото не от руки, а в Фотошопе. Фото распечатать и положить в кулек и закопать на перекрестке.
Я бы и сам попробовал но техники, и денег у меня сейчас нет."

Re: Руны и Погода
« Ответ #82 : 09 Ноябрь 2021, 16:46:40 »
и еще)

"Чужое небо над Россией 2

Как было раньше, до 2019 года  в плане управления погодой?
Летом: рунная формула Лагуз-Хагалаз-Наутиз, формула на дождливую погоду, чтобы с помощью облаков заслонить землю от солнца. Один раз летом пришлось применять формулу Соулу-Наутиз чтобы прекратить затяжной дождь.
Сентябрь-Ноябрь, Февраль - Апрель включительно,
- формула на солнечную погоду Соулу-Наутиз, чтобы проблить лето.
Зимой формулы не наносились.
Осенью и весной формулы не использовались, только летом.
Формулы тогда писались от руки на фото антенн HAARP карандашом и все работало.
После нанесения формулы на дождь на нее произносилось:
"Руны Одина на фото начертил,
дождь в небе сотворил."

Тогда это все работало.
Но после того как в августе 2018 формула Соулу-Наутиз хороша надрала задницу америкосам, работникам станции HAARP на Аляске, они обратились к местным колдунам и сделали на HAARP защиту.
Теперь кто нанесет своей рукой руны на фото хаарп - задница загорится у него от обратного удара!
Но можно руны наносить сразу в фотошопе и спать со здоровой задницей, не испытывая обратного удара.
Можно ли теперь сломать или пробить защиту хаарп - я не знаю. Попробуйте вы это сделать.
А делать это придется.
Иначе вам будет просто нечего кушать. Картошка в 2021 уродилась плохая, мелкая, яблок почти что нет, пшеница пропала на полях - это знакомый фермер говорил.
Хаарп посиепенно приведет Россию к полным неурожаям и голоду!"

Pereya

  • *
  • 37
  • 2
Re: Руны и Погода
« Ответ #83 : 14 Июль 2022, 11:30:51 »
Отчитаюсь, собирались на свадьбу, регистрация по плану была на улице. По прогнозу всю неделю должен был идти дождь.Накагуге на небе  мысленно рисовала Соуло, 4 штуки, также в день свадьбы. Несмотря на то,что прогноз показвал, сто идёт дождь. Погода была шикарная, тепло и солнечно

aaelira

  • *****
  • 1596
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Руны и Погода
« Ответ #84 : 10 Октябрь 2023, 21:22:15 »
Вот некоторые мои старые проверенные годами наработки на эту тему. Может, кому пригодится... :)
Данные формулы рассчитаны на серьезно-обстоятельное (т.е. не сиюминутное) изменение погоды в нужную сторону. Срабатывают на следующий день (в силу свойств входящих рун). Удерживают нужную погоду от 1 до 4 суток.

Универсальная формула для установления комфортной погоды (в т.ч. прекращения затяжной жары или ненастья): Eihwaz-Jera-Wunjo

С вечера рисуете на земле (размер нужен примерно 0,5 метра), оговариваете, что формула запускается с наступлением нового дня силою рун и энергиями солнца, воздуха и земли (либо - воздуха, земли и воды, если идет дождь) и погода меняется на ... (заказываемую). Также (тем же) оговариваете их подновление.

Меня опять перестала устраивать погода: холод, дождь, порывистый северный ветер, такой силы, что ломал деревья, а по ночам минус. Слишком холодно для начала октября.
По диагностике подошла формула Eihwaz-Jera-Wunjo. Нарисовала её ночью с оговором, что она запускается с наступлением нового дня силою рун и энергиями солнца, воздуха и земли и погода становится комфортной. Утром встала и не поверила глазам, чистое небо, ясное солнце, вышла на улицу, не холодно, ветер угомонился. Красивый и хороший день. Эффект 1 сутки.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status