Черная магия и Руны

Руны и Погода

Marta1

• **
  • 69
  • 6
  • Волшебница
Re: Руны и Погода
« Ответ #75 : 04 Ноябрь 2020, 15:28:09 »
Иса-Лагуз-Иса реально останавливает дождь но не на долгий срок. Нужно периодически повторять, когда снова тучи собрались и снова начал капать.
У меня один раз Иса-лагуз-иса сработал так что дождь прекратился и через час пошел мелкий легкий снег (в октябре)).
Пришлось на этот снег снова ставить иса-лагуз-иса с оговором на прекращение именно снега и сработало.
Плюс ставила три совило - визуализацией на небо.
Сразу скажу прогноз тогда показывал дожди  на протяжении 4-5 дней.

Heksen

• 463
  • 172
« Ответ #76 : 11 Декабрь 2020, 13:46:25 »
Добрый день всем! Есть ли формула, чтобы изменить направление ветра на противоположное?? Это важно для той местности, где я живу. Уже 3 недели дует сильнейший ледяной восточный ветер, на Азовском море отлив, воду угнал из всех водоемов, соответственно, ушли подземные воды, в общем, пустые колодцы, в городском водопроводе тоже нет воды. Тут такая система воды, от направления ветра зависит. Срочно нужен западный ветер, он пригоняет воду и все восстанавливается. Поделитесь, кто знает!
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Curiosa

• 601
  • 245
  • все люди делятся...
« Ответ #77 : 06 Июнь 2021, 20:33:53 »
Вот все-таки Соуло, Соуло и еще раз Соуло - лучший вариант для установления хорошей погоды.

Детали.
Курортный город. На все время моего пребывания - дожди со 100%-й вероятностью.
Перед улетом воспользовалась Эйваз-Йера-Соуло - бесполезно (максимум -дождь шел с перерывами)
Поэтому я просто мысленно нарисовала на тучках аж 4 Соуло.
Итого - на следующий день начало появляться солнце, тучи стали больше похожими на серые облака, дождей не было совсем
А на третий день и вообще распогодилось.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

lubomir

• *
  • 4
  • 2
  • Вечный Ученик
« Ответ #78 : 07 Июнь 2021, 17:37:59 »
Собрались мы в двухдневный поход на байдарках. Как водится, заранее все забронировано, оговорено, группа собрана. Ближе к дате портится погода... В прогнозе температура не больше 15 градусов тепла и затяжные дожди с грозами. А нам в палатках ночевать у черта на рогах на берегу реки. Делала два става:
1. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32095.0.html - на отмену плохого прогноза погоды, дождя, ветра, холода и т.д.
2. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36555.0.html - на чудесным образом комфортную погоду.
Просто два листочка обычной бумаги для записок. С одной стороны сам став, с другой описание (дата, место) чего хочу. Сначала - на отмену плохой, потом - на хорошую погоду. Проговорила и сожгла листочек, пепел - по ветру.
В итоге. Прогноз погоды так и остался не аховским на всех погодных сайтах. Но сама погода в месте где мы шли на байдарках была мегакомфортной - переменная облачность, не жарко, не холодно, безветрие полное. Переночевали без приключений. На второй день немного покапало, пару минут не больше, а после обеда и вовсе вышло солнце.
Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту.

aaelira

• 252
  • 163
« Ответ #79 : 26 Июнь 2021, 18:59:33 »
На Европейской территории России установилась необычайная жара. Приглянулась формула Дагаз-Лагуз на вызов дождя. Карты сказали, видят грозу, мне станет прохладно, как таковой воды в раскладе не было, на дне Маг перевёрнут. Формулу запустила, посмотреть, что будет. Тучки собрались в полдень, немного погромыхало, дождь начал лить очень сильно, причём поливал он именно меня и тот район города, где я находилась, в других районах города  дождя не было. Дождь шёл 7-10 минут, ближе к вечеру тучки разошлись, выглянуло солнце, вода испарилась, стало намного хуже😐

aaelira

• 252
  • 163
« Ответ #80 : 16 Июль 2021, 18:04:38 »
Продолжаю свою борьбу с жарой.
В этот раз запускала формулы на призыв урагана/бури. Запускала все три формулы:

Хагалаз+Ансуз. Ветер действительно поднялся, он хорошо обдувал, на небе появились белые кучевые облака, иногда солнце за ними пряталось, было немного легче переносить жару.

Хагалаз+6 Ансуз. С утра было всё тоже самое, ветер и белые кучевые облака. Дальше всё стало происходить очень быстро, ветер подул сильно и резко, белые кучевые облака стали синими, накрыло половину города, ливанул сильнейший дождь, такой силы, что сносило люки на дорогах, поливало минут 30.

7 Хагалаз+6 Ансуз. Ветер поднялся ночью, под утро ливанул сильнейший дождь, как и во втором варианте, только поливал он уже в течение часа, и накрыло большую часть города, где я живу.

Итог, пока считаю, свою борьбу с погодой не вполне удачной, кардинально ничего не менялось, вызываемые мной дожди и ветры не сбивали температуру, а кратковременная радость от дождя сменялась досадой от наступившей на следующий день невыносимой духоты. Единственная формула, которая именно сбила температуру и удерживала в течение 3-х суток, это формула от ув. Штуша https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5092.msg145158.html#msg145158

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status