Черная магия и Руны

Руны и Погода

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Руны и Погода
« : 29 Июнь 2011, 10:59:21 »
Здравствуйте! Решил открыть новую тему, особенно учитывая её специфичность - думаю, она достойна того, чтобы отдельно её обсуждать, если получит развитие.

Есть несколько формул уже на примете.

I. Формула для призыва урагана/бури.

Хагалаз + Ансуз

Источник: ?

Полагаю, Ансуз - это ветры, а Хагалаз - разрушения. 3 вида этой комбинации:

1. https://img.black-m.ru/upload0/r/i011/1105/2a/e7e372fb834e.jpg
2. https://img.black-m.ru/upload0/r/s50/i128/1105/ed/798bf816e44c.jpg
3. https://img.black-m.ru/upload0/r/s40/i087/1106/aa/a0fc7bc66502.jpg

Предполаю, что 2 сильнее 1. 3 же, не смотря на мою корявость в рисовании, по идее, соответственно, должна быть сильнее 2.


II. Формула для призыва дождя.

Дагаз + Лагуз

Источник (с подробным описанием, изображением и с автором формулы): http://forum.schrm.org/index.php?topic=369.0


Исходя из опыта, формулы лучше чертить на природе. Но лучше, не значит только. В конце концов, вы не хотите же торнадо в доме?)) С другой стороны, с какой стати нельзя дома, лично я не вижу особых причин.

Практика

Просьба, в этой теме сбор формул, по низлежайщей ссылке - обмен опытом, практические результаты применений.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5093.new#new
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Re: Руны и Погода
« Ответ #1 : 30 Июнь 2011, 00:15:14 »
А нет ли формул от дождя? У нас неделю льют сильные грозовые ливни, почти не переставая. На работе клиентов не сыщешь днем с огнем... Да и на природу не съездишь отдохнуть, а лето проходит...

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руны и Погода
« Ответ #2 : 30 Июнь 2011, 00:36:14 »
МуроЦитата: Муро от 29 Июня 2011, 10:59:45Поднясли сильный, шквалистый ветер, но не надолго. Какой именно ветер - не наблюдали? Восточный, западный, северный?Я сейчас пытаюсь ветра с рунами соотнести) Пока только с западным получается, и - не зимой. Т.е. удается вызвать ветер.Формулы не составляю: визуализирую одну руну + ее тотем, связанный с ветром  - и ветер дует)



Предположительно Северный.
А можно про тотемы поподробней?)

Лично мне не известны формулы на ясную погоду, увы.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Руны и Погода
« Ответ #3 : 30 Июнь 2011, 01:22:59 »
А нет ли формул от дождя? У нас неделю льют сильные грозовые ливни, почти не переставая. На работе клиентов не сыщешь днем с огнем... Да и на природу не съездишь отдохнуть, а лето проходит...

Напрашивается
1 вариант: Иса-Лагуз-Иса - прекращение дождя
2 вариант: Лагуз -Дагаз-Соуло - наступление солнечной погоды.
Пробуем
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руны и Погода
« Ответ #4 : 30 Июнь 2011, 01:40:48 »
Кстати, интересно, стоит ли полагать, что Хагалаз + Лагуз - это шторм на водных просторах? Хотя можно было бы ещё подумать, что это развеивание облаков, ведь Руну Хагалаз рисовали на крышах домов - чтобы клин клином непогода сама себя уничтожала. Далее, Хагалаз + Кано - пожар? (Чтобы потушить пожар - перевёрнутая Феху, можно и так...)

И прошу, Vetrennij в частности, пишите описание своих опытов в практическом разделе сей темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5093.new#new Трудно воспринимать громадные темы с 50-60 страниц, давайте делить информацию, так проще и удобнее, ничего личного, просто легче найти нужную инфу будет.


Благодарю за развитие темы.

Интересны новые формулы, стоит опробовать, но чур не в Москве и не в московской области) Может где-то люди и чахнут от сырысти, но мы бы сейчас совсем не против от какого-нибудь циклона и арктического холода)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Rian

  • *
  • 37
  • 10
Re: Руны и Погода
« Ответ #5 : 30 Июнь 2011, 01:44:19 »
Муро,
А можно про тотемы поподробней?)
Это что-то типа души руны: может быть животное, божество, сверхестественная сила.
К ней можно обратиться, когда нужна сила руны - нужна буквально сиюминутно)

Чтобы не флудить:
западный влажный ветер - это Эйваз.

Предположительно Северный.
Да, для Хагалаз - подходит, хотя - не чистый север, а с вариантами. У меня проигрывалась как смена направлений, т.е. ветер постоянно менял свое направление.

ЛедиКошка
А нет ли формул от дождя? У нас неделю льют сильные грозовые ливни, почти не переставая. На работе клиентов не сыщешь днем с огнем... Да и на природу не съездишь отдохнуть, а лето проходит...
Сила Гебо + помощь Фрейра. Он - повелитель дождя и как к повелителю дождя к нему через Гебо можно обратиться.
Forever...

Freiya

  • *
  • 36
  • 10
Re: Руны и Погода
« Ответ #6 : 30 Июнь 2011, 14:45:23 »
А что если попробовать совместить ваши формулы?То есть получится сильный дождь с ураганным ветром?Как вы думаете?Рисунок пока что представить не могу,есть только предположение,чтобы соединить центр Хагалаза с Дагазом,но не знаю как соеденить Лагуз и Ансуз.Что вы скажете по поводу такого примера?
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руны и Погода
« Ответ #7 : 30 Июнь 2011, 15:17:53 »
Ну, мне видится, что ураган, которому соответствует формула Хагалаз + Ансуз, - это уже и ветер и ливень.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Freiya

  • *
  • 36
  • 10
Re: Руны и Погода
« Ответ #8 : 30 Июнь 2011, 15:25:05 »
А присутствие воды? ???
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Руны и Погода
« Ответ #9 : 30 Июнь 2011, 15:32:13 »
Мне Райдо почему-то для дождя просто хочется дописать... Но у меня с ним ассоциация моросящего унылого дождя, который не любят путешественники.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Freiya

  • *
  • 36
  • 10
Re: Руны и Погода
« Ответ #10 : 30 Июнь 2011, 16:15:30 »
Может быть.А в какую формулу подставить думаете?Или отдельно?
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

Rian

  • *
  • 37
  • 10
Re: Руны и Погода
« Ответ #11 : 30 Июнь 2011, 20:41:17 »
Freiya
но не знаю как соеденить Лагуз и Ансуз.
Варианты:
*Лагуз в другую сторону разверните, но тут может Тейваз вмешаться, а ее стихия - сушь непроходимая. Поэтому можно палочки Асс писать ниже.
* Можно попробовать просто три палочки начертать на вертикальной: Лагуз + Асс выйдет.
Почувствуйте, как вам больше подходит, так и делайте.

Forever...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Руны и Погода
« Ответ #12 : 30 Июнь 2011, 22:19:19 »
Если не обращаться к Богам(и то не факт,что сработает),то никакая из вышеизложенных формул работать не будет(представьте какой энергетикой нужно обладать,чтобы изменить пусть даже с помощью рун,то что неподвластно человеку.Делать это нужно в экстренних случаях,а не просто для "прикола").Это мое ИМХО.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Руны и Погода
« Ответ #13 : 30 Июнь 2011, 22:23:17 »

я так рисую для себя, выделяя главенство, если требуется.


Подношение или мольба богам само по себе уже может изменить погоду и без рунического взаимодействия... imho
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руны и Погода
« Ответ #14 : 30 Июнь 2011, 22:29:45 »
Не соглашусь, аргументы: я лично практиковал, небольшой отклик был и то при несерьёзной концентрации, посмотрите практическую часть этой темы в соответствующем разделе (или см. первое сообщение, я там указал ссылку, чтоб долго не искать), посмотрите источник формулы II. Всё работает, а одна из причин, по которой всё раюотает - восходит к природе Рун, другая причина - в самом операторе, в его мышлении.
Ещё рах, вопрос по поводу серьёзности манипуляции - всё относительно. Если подходить к вопросу, что это слишком сложно, много деталей, специфический процесс - тогда да, вы ничего сделать не сможете, свяжете сами себе руки. В конце концов обычный смертный мало, что может изменить, ну, скажем, вылечить от рака) или ещё что, но мы то с вами не обычные смертные)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status