Черная магия и Руны

простые техники защиты для дома

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Re: Защита дома
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2011, 12:03:11 »
Как Вы относитесь к защите четырьмя бутылками по периметру квартиры?
а можно поподробней про эту защиту. не видел такого обряда
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Re: Защита дома
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2011, 19:28:04 »



Заговор от врагов
Если вы куда-то собрались идти и хотите обезопасить себя от врагов которые могут навредить вам словом прочтите этот заговор стоя перед порогом .Читать 3 раза.

"Через порог переступаю гадюкою выползаю, всем врагам рот закрою,я не иду а еду черным волом, что бы у всех моих врагов язык стал колом, Аминь, Аминь. Аминь." И сплюнуть через левое плечо 3 раза.



я прошу прощения уважаемые практики ответьте пожалуйста на такой может глупый но вопрос. этот заговор считается белым или все же универсальным? заранее благодарю.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Re: Защита дома
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2011, 02:32:27 »
я прошу прощения уважаемые практики ответьте пожалуйста на такой может глупый но вопрос. этот заговор считается белым или все же универсальным?
это нейтральный заговор.
но если практикуете работу с бесами, то плевать через левое плечо не рекомендуется.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Re: Защита дома
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2011, 06:31:50 »
именно плевок малость запутал.  плюс вам за то что выпутали.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Re: Защита дома
« Ответ #19 : 03 Февраль 2012, 09:44:42 »
2.   Соедините пять частей крупной соли с тремя частями сухой травы зве¬робоя и одной частью высушенных и истертых в порошок цветков чеснока. Набейте старый носок этой смесью. Делая это, произносите заветные слова:

Куда вас кладут, нет ни силы черной, ни умыслы злого, ни слова дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три от ворот.

Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторите еще раз заговор, и ни одна темная сила не сможет проникнуть в ваше жилище.
Это колдовское действие нужно совершить на полнолуние или в первые дни после него.

Давно хочу сделать эту защиту.
Но, можно ли цветки чеснока заменить самим чесноком? Негде взять цветки, тем более сейчас, зимой. В тексте, соответственно заменить "цвет" на "чеснок".

И можно ли данный носок не зарывать под порогом, так как живу в многоквартирном доме, а положить куда-нибудь у порога в квартире, или под коврик.
Понимаю, что много допущений, но очень нравится этот обряд, почему-то. Здесь и соль, и зверобой, и чеснок. Защита дома полная.

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Re: Защита дома
« Ответ #20 : 09 Июнь 2013, 16:28:26 »
Цитировать
Давно хочу сделать эту защиту.
Но, можно ли цветки чеснока заменить самим чесноком? Негде взять цветки, тем более сейчас, зимой. В тексте, соответственно заменить "цвет" на "чеснок".

И можно ли данный носок не зарывать под порогом, так как живу в многоквартирном доме, а положить куда-нибудь у порога в квартире, или под коврик.
Понимаю, что много допущений, но очень нравится этот обряд, почему-то. Здесь и соль, и зверобой, и чеснок. Защита дома полная.

Ванесса, ведьмины бутылки и закапывают и просто прячут и даже на подоконники ставят...Думаю, носок- аналог ведьминой бутылки...так что...

В основном, защиты здесь направлены на входную дверь, то есть от тех, кто может войти через дверь. А как быть с теми, кто и через стены проникает?
Прошу к рунам не отправлять, хочется узнать что-то из этого раздела такое, чтобы защищало и от непрошенных гостей из того мира. Что-то в этом духе - травки-бутылки-заговоры.

Re: Re: Защита дома
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2013, 11:49:20 »
Скажите пожалуйста, (не могу найти где читала) как свести на собаку наведенную болезнь... помню надо мочу собаки намазать себе на лоб и смыть со словами.....какими....????
может кто знает или ссылочку даст буду очень благодарна !!!

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
Re: Re: Защита дома
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2013, 11:54:14 »
Скажите пожалуйста, (не могу найти где читала) как свести на собаку наведенную болезнь... помню надо мочу собаки намазать себе на лоб и смыть со словами.....какими....? может кто знает или ссылочку даст буду очень благодарна !!!
Только что читала-переклад болезни через сало.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9140.0.html

sveta m

  • ***
  • 103
  • 13
Re: Re: Защита дома
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2013, 00:58:06 »
Ползуюсь таким способом  в пол ведра воды добавлаю соль ,и мою полы на убыльной луне  , эта зашита делается  в месяц раз .
Также очень помагает подкова над дверю
Жизнь сделает меня волшебницой)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Re: Защита дома
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2013, 03:14:07 »
очень помагает подкова над дверю
Сама по себе она помогает, как мертвому кадило. Нужно заговоры защитные читать на эту подкову, тогда будет реальный толк.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Re: Защита дома
« Ответ #25 : 14 Февраль 2014, 00:39:23 »
Нужно заговоры защитные читать на эту подкову, тогда будет реальный толк.
Подскажите,какой заговор есть на подкову?И можно ли читать на декоративную подкову,или нужна настоящая?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Re: Защита дома
« Ответ #26 : 23 Май 2016, 10:21:54 »
Может,кто знает защиту или заговор,ситуация такая есть люди которые постоянно греют уши причём по наглому встанут под забор и слушают.Как сделать ,что бы они не смогли подойти даже ко двору и все попытки подслушать провалились.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Re: Защита дома
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2016, 10:35:32 »
Тоже интересует наговоры на подкову, будьте добры поделитесь

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Re: Защита дома
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2016, 21:08:03 »
А какую защиту лучше поставить на квартиру чтобы защитить от землетрясения?У нас сейсмоопасный город и может трясонуть в любой момент.Хотелось б обезопасить от разрушения по максимому.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: Re: Защита дома
« Ответ #29 : 03 Март 2017, 11:02:40 »
   
Заговор на иголку, чтобы зло и болезни в дом не пускать.
Взять иглу, которой никто не шил. Налить в белое блюдце молчаной воды. Положить туда иглу, зажечь свечу и говорить:
Огонь на воду, железо на камень!
Меч-булат на врага!
Отступись, отворотись зло,
От моих дверей, от моего дома,
От меня ( имя), от деток малых,
От стариков немощных, от мужа кормильца.
Вострая игла, железная сторона,
Мечом булатным секи-руби всякое зло
Аминь.
Вытащить иглу из воды и воткнуть над входной дверью
Здравствуйте, мой муж, который не магичит, постоянно втыкает иголки у нас , на кухне, чуть выше подоконника, слева. Иголки, причём, втыкает острием вверх. ... Это , я так, предполагаю, он интуитивно делает? Над входной дверью тоже втыкает, таким же образом...


Просьба не изменять название темы. Модератор Kotey

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status