Черная магия и Руны

простые техники защиты для дома

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
простые техники защиты для дома
« : 19 Декабрь 2009, 18:49:41 »
Если вы узнали, что существует заклинание, направленное против вас, поставьте большую черную свечу в котел (или в большую черную кастрюлю). Свеча должна на несколько сантиметров быть выше кромки котла. Укрепите ее на дне котла с помощью расплавленного воска других черных свечей так, чтобы она не упала. И две свечи белые по бокам котла.
Аккуратно наполните котел свежей водой, не замочив фитиля свечи. Около пяти - семи сантиметров свечи должно выступать над водой. Глубоко дышите,медитируйте, очистите свой разум. Затем зажгите свечи, сначала алтарные, затем черную. Визуализируйте, что энергия чужого заклинания находится внутри пламени свечи. Сядьте и спокойно созерцайте свечу. Воображайте силу, текущую и растущую вместе с пламенем свечи (силу, направленную против вас). В процессе горения, опускаясь, пламя свечи достигнет уровня воды и начнет гаснуть. Как только вода погасит пламя, чужое заклинание будет уничтожено.
Разрушьте вашу визуализацию о враждебной силе, теперь представляйте, что она развеялась в прах, стала безопасной и исчезла.
Вылейте воду в яму, в реку или там где вы не ходите. Погасите свечи.


Если вам по телефону угрожают порчей, или проклинают, то не кладя трубку телефона и особенно не вслушиваясь в то, что там говорят перекреститесь и скажите "Все дошло, на тебя перешло. Сгинь, пропади, изыди.Аминь." И неважно даже если вас не дослушают, негативная прграмма на вас не задержится, а на абоненте отразится достаточно серьезно.


Заговор от врагов
Если вы куда-то собрались идти и хотите обезопасить себя от врагов которые могут навредить вам словом прочтите этот заговор стоя перед порогом .Читать 3 раза.

"Через порог переступаю гадюкою выползаю, всем врагам рот закрою,я не иду а еду черным волом, что бы у всех моих врагов язык стал колом, Аминь, Аминь. Аминь." И сплюнуть через левое плечо 3 раза.


Чтобы избавиться от негативной энергии соперника(цы) после ссоры. Оторвите от мотка черной нити сантиметров 30, зажгите восковую свечу (других источников света не должно быть), и наматывая нить на указательный палец правой руки одновременно читайте заговор 7 раз. " Ты пойди, боль душевная с меня на Петра, а с Петра на Никитку, а с Никитки на эту нитку. Там тебе быть, а мне ( имя ) спокойно жить.Слово. Ключь.Язык.Замок."
Затем скрученную нить сжечь в пламени свечи, а пепел вынести и  выбросить в мусор.Свече дать догореть.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: простые техники защиты для дома
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2009, 07:11:15 »
Простые, но эффективные способы защиты:
1.   Чтобы предотвратить проникновение зла в ваш дом, приготовьте крутой настой укропа или чертополоха. Обрызгайте этим настоем входную
 
дверь, а также все подоконники. Для обрызгивания используйте веничек, составленный из белых, черных и рябых куриных перьев.

2.   Соедините пять частей крупной соли с тремя частями сухой травы зве¬робоя и одной частью высушенных и истертых в порошок цветков чеснока. Набейте старый носок этой смесью. Делая это, произносите заветные слова:

Куда вас кладут, нет ни силы черной, ни умыслы злого, ни слова дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три от ворот.

Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторите еще раз заговор, и ни одна темная сила не сможет проникнуть в ваше жилище.
Это колдовское действие нужно совершить на полнолуние или в первые дни после него.

3.   Вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя, так чтобы они своими шляпками образовывали восходящий равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу). После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите:

Три гвоздя в этой двери. Первый гвоздь — всех врагов заколоть, второй гвоздь — всех нелюдей извести, третий гвоздь — все недоброе отвести. Всем моим словам — в дело поворот, всем трем гвоздям — в пользу оборот.


4.   Чтобы защитить свой дом, сложите крест-накрест две длинные цыганские иглы, свяжите их посередине белой нитью и произнесите:

Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает - с добром пройдет, кто зло замутит — того крестом зацепит.
Повесьте этот талисман прямо над входной дверью внутри дома или спрячьте его за обивкой двери с ее внешней стороны.


5.   В пятницу после полудня купите обычную швейную иглу, моток белых ниток и пищевую соль. Сделав все эти покупки и идя домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу! Придя домой, налейте полстакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите эту нитку в стакан с соленой водой и три раза перекрестите ее. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите концы этой нити тройным узлом. После этого держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стоны верхней дверной петли. Если петля слева, то двигайтесь слева направо, вниз, справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле.
Закончив это действие, воткните иглу в верхний угол дверного косяка над петлей и произнесите заклинание:

Ашваэл ком убу эл габараде, аэль лаком.

Делайте все это, находясь внутри дома при закрытой двери.
Эта защита рассчитана примерно на один год, по прошествии которого
следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

Долат хан ибура, кафэр ода-у.

Сразу же после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить в черную землю.
6.   Если вы подозреваете, что на вас и на вашу семью постоянно направлены различные вредоносные влияния, то заменяйте иглу и нить чаще — один раз в месяц или раз в неделю. Но делайте это обязательно в пятницу вечером.
Совершая это колдовство, вы можете произносить и иной заговор. Когда будете втыкать иглу, произносите:

Игла-иглища, стальное копъище, всех врагов и недругов заколи, всех нелюдей отведи.

Извлекая иглу из двери, защитите себя заклинанием:

Черное к черному, белое к белому, мертвое к мертвому, а живое к живому

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: простые техники защиты для дома
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2009, 11:21:22 »
Ашваэл ком убу эл габараде, аэль лаком.

Делайте все это, находясь внутри дома при закрытой двери.
Эта защита рассчитана примерно на один год, по прошествии которого
следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

Долат хан ибура, кафэр ода-у.

..,Багира спасибо, действительно достаточно простые техники защиты, а не подскажите, что обозначают данные слова, что это за диалект такой, просто я как-то достаточно недоверчиво отношусь к непонятным абракадабрам, с точки зрения осторожности...
В мире магов нет никаких гарантий.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: простые техники защиты для дома
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2009, 21:17:30 »
Судя по тетрадке откуда я это взяла, это скорее всего или латынь или что-то связанное с католицизмом. По крайней мере там же были тексты на латыни(которую я учила очень давно). Кстати, в этой же тетрадке был обряд на обратку на подклад, которы был на старом форуме ЧМ.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: простые техники защиты для дома
« Ответ #4 : 04 Август 2010, 16:44:40 »
Багира выложите если не сложно
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Уля

  • *
  • 3
  • 10
  • Я Фея добрая, но лучше меня не злить.
Re: простые техники защиты для дома
« Ответ #5 : 27 Август 2010, 19:13:06 »
Простые, но эффективные способы защиты:
 

Ашваэл ком убу эл габараде, аэль лаком.

Делайте все это, находясь внутри дома при закрытой двери.
Эта защита рассчитана примерно на один год, по прошествии которого
следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

Долат хан ибура, кафэр ода-у.



Это цыганский заговор.
Мысль материальна. Поэтому говоря обо мне - помните что я могу начать думать о вас.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: простые техники защиты для дома
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2010, 20:16:33 »
"Если вам по телефону угрожают порчей, или проклинают, то не кладя трубку телефона и особенно не вслушиваясь в то, что там говорят перекреститесь и скажите "Все дошло, на тебя перешло. Сгинь, пропади, изыди.Аминь." И неважно даже если вас не дослушают, негативная прграмма на вас не задержится, а на абоненте отразится достаточно серьезно."

А я вот не знала этого и не успела ничего сказать. Меня кто-то проклинал по телефону ночью. И что теперь сделать?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: простые техники защиты для дома
« Ответ #7 : 22 Январь 2011, 20:01:37 »
                       От непрошенного гостя:
Ручкой ножа ставьте крестики на дверях с двух сторон. При этом
шепчите:
Дух мой, пребудь со мной.
Своих запускай, чужих не подпускай.
Крест ставлю, леплю замок.
Творю оберег на свой порог.
Хозяин, домовой,
не впускай ко мне домой
рабов Божиих (имена тех, кто неугоден).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Или:
Столы, стулья, окна, двери.
Я господин, а вы звери (имена).
Кого захочу, того не запущу.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: простые техники защиты для дома
« Ответ #8 : 23 Январь 2011, 02:27:22 »
                       От непрошенного гостя:
Ручкой ножа ставьте крестики на дверях с двух сторон. При этом
шепчите:
Дух мой, пребудь со мной.
Своих запускай, чужих не подпускай.
Крест ставлю, леплю замок.
Творю оберег на свой порог.
Хозяин, домовой,
не впускай ко мне домой
рабов Божиих (имена тех, кто неугоден).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Или:
Столы, стулья, окна, двери.
Я господин, а вы звери (имена).
Кого захочу, того не запущу.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Степанова...
Вот ещё от неё же:
Заговор на входную дверь
Прочитайте заговор на входную дверь, на порог:
"Катись катаньем, доля худая. Разлучница-кумушка, Катись-не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на порогах не виси. Песнь лешова, воронья подмога, катись от порога! Аминь".
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: простые техники защиты для дома
« Ответ #9 : 23 Январь 2011, 02:32:16 »
 Если вы хотите избежать прихода в ваш дом вашего недруга, то сделайте следующее:
Наговорите на что-нибудь железное и выставите это за порог:
"Всякое железо жра ест, а ко мне мой недруг не придет. Аминь."
Не забудьте перед этим трижды произнести имя недруга. Только не на прямую а задом на перед.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: простые техники защиты для дома
« Ответ #10 : 23 Январь 2011, 02:33:31 »
Если вы хотите избежать прихода в ваш дом вашего недруга, то сделайте следующее:
Наговорите на что-нибудь железное и выставите это за порог:
"Всякое железо жра ест, а ко мне мой недруг не придет. Аминь."
Жра = ржа, думается?
Что-нибудь железное? Гвоздь пойдёт?)
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

wolfen

  • *
  • 15
  • 0
Re: Защита дома
« Ответ #11 : 09 Июнь 2011, 21:54:53 »
Простые, но эффективные способы защиты:

3.   Вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя, так чтобы они своими шляпками образовывали восходящий равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу). После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите:

Три гвоздя в этой двери. Первый гвоздь — всех врагов заколоть, второй гвоздь — всех нелюдей извести, третий гвоздь — все недоброе отвести. Всем моим словам — в дело поворот, всем трем гвоздям — в пользу оборот.




Ув. Багира у меня вопрос, у нас в квартире стоит железная входная дверь, а вторая за ней деревянная, можно ли в эту деревянную вбить гвозди или обязательно должна быть только деревянная?

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Защита дома
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2011, 16:22:12 »
Ув.практики,сделала две защиты на квартиру 3 месяца назад: на 3 гвоздя и на 2 цыганские иглы крест-накрест. В прошлую убыльную луну проводила отжиг дома свечой,она сильно коптила и чернела.Поняла,что на квартиру была вновь направлена новая атака со стороны вражины. Сделала средовую чистку водой и каждый день убыли отжиг квартиры.Ситуация заметно улучшилась. Теперь черная слеза у свечки появляется только у входной двери и в коридоре,в комнатах течет янтарная слезинка.Ставить ли мне новую защиту на квартиру? И что делать со старыми: снять 3 гвоздя и 2 цыг.иглы и куда их деть? Закопать в землю или бросить в речку? Нужны ли при этом какие-то слова? И еще такой вопрос: снимаются ли защиты жилья каждодневными отжигами его свечой? 

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Re: Защита дома
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2011, 18:23:06 »
Ставить ли мне новую защиту на квартиру?
желательно обновить.
иглы и гвозди можете и в землю закопать. ничего страшного здесь нет. можно ничего не говорить.

И еще такой вопрос: снимаются ли защиты жилья каждодневными отжигами его свечой? 
нет. отжигом защиту не снимешь. а то что свеча коптит возле входной двери и в коридоре - может там есть какой нибудь подклад.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Re: Защита дома
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2011, 22:34:25 »
Ув.Richard, благодарю за скорый ответ.Вы подтвердили своим ответом мое предположение,что вражина,не имея возможности попасть в мою квартиру,усиленно "орудует" на дверь с лестничной площадки.Подскажите пожалуйста, какую защиту мне лучше поставить на квартиру,чтобы обезопасить себя от вражиского нападения? Как Вы относитесь к защите четырьмя бутылками по периметру квартиры?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status