Черная магия и Руны

Нежелание женщины работать - как признак порчи

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2023, 13:46:16 »
Здесь все высказываются по теме топика.
Вы не понимаете, почему тема так названа? Вы не указали предысторию карьеры данной женщины. Например, она успешно работала, продвигалась в своей профессии, повышала квалификацию, или устраивала интриги на работе, чтобы заполучить должность. А потом раз - ушла с работы и залегла на диван. Соглашусь, очень похоже на порчу. Но вы этого не указали. Вероятно, такого периода у нее не было никогда.

Наверное, вы думаете, что если всех почистить - сразу все станут умными, аккуратными, работящими и порядочными. Никто не будет пить, криминал снизится до нуля (ну да, это ведь исключительно бесы виноваты, их просто надо вычистить). А еще все выздоровеют и станут красивыми.
Люди все разные, у каждого своя система ценностей. А еще подумайте про баланс - останется ли она с вами, если будет работать. Пока что баланс не нарушен.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2023, 14:27:28 »
Например, она успешно работала, продвигалась в своей профессии, повышала квалификацию, или устраивала интриги на работе, чтобы заполучить должность.

Наверное, вы думаете, что если всех почистить - сразу все станут умными, аккуратными, работящими и порядочными. Люди все разные, у каждого своя система ценностей. А еще подумайте про баланс - останется ли она с вами, если будет работать. Пока что баланс не нарушен.
Уважаемый Kotey, если Вы хотите переименовать тему, я "за". Что за балланс, о котором Вы говорите? Можно переименовать на "бухгалтера" или "человека". Буду благодарен.
Если говорить о бэкграунде, то сначала она закончила экономический факультет. Касательно дивана, она залегла не совсем на диван, а на неопределённость  где то лет 6 назад, на мой диван года 3.  Познакомились возле, да в общем, в обычном сегменте города, где она надеялась её возьмут на работу в гостиницу. Для бродяги она была нормально одета и достаточно прилично разговаривала.  Выяснилась, что жила какое то время у подруги, своей квартиры у неё нет, лишь доля квартиры в области, которую кроме неё никто обычно и не навещает, маленькая хибарка без ремонта.
 Перемены в жизни связаны с тем, что родственники коллективно двинули в областной центр. Она, по объективным и субъективным причинам приспособиться в новых условиях не смогла, её выкинули.  Где родственники живут известно. Карьера была в том, что она растила детей, в том числе и детей её сестры и судя по фотографиям с соцсетей, всё было нормально. Муж был, но особо много не зарабатывал. Работала после получения высшего образования в банке какое то время. Какое то время в ресторане поваром, какое то время ассистентом в сети хлебных изделий. Сейчас заметил, что чем ближе к сегодняшнему дню, тем больше снижалась сложность работы... 
Я не говорю про работу, я говорю про курение, о желании ничего не делать в принципе. Если она меня оставит даже - мне всё равно, я хочу ей помочь больше, чем удержать. 
Она ещё много говорит про то что хочет увидеть родственников и сына, но как только мы соберёмся туда - отказывается, либо что то случается. С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2023, 20:34:02 »
Для бродяги она была нормально одета и достаточно прилично разговаривала.  Выяснилась, что жила какое то время у подруги, своей квартиры у неё нет
Речь не об этом. Какая разница, кто как одет и кто где живет. Вы удивляетесь, что женщина не хочет работать и не работает. И считаете это порчей. Порча - это когда человек что-то уже имел, потерял и не может восстановиться. Или хочет что-то иметь, прилагает все усилия, но не получается. Если же кто-то чего-то никогда не имел и не стремится - это не порча, это естественное состояние, как вам уже написали выше:
Другой вопрос, что не всем это нужно, многим и без развития прекрасно живётся. И не устраивает это, видимо, только Вас, а не её.

Про баланс: мы имеем то, что на данный момент можем позволить себе психологически, физически, материально и т.п. То, что вы можете себе позволить сейчас - это неработающая женщина, которую вы подняли из грязи. Предположим, что она устроится на работу и стремительно начнет делать карьеру. Например, пойдет работать продавцом, потом станет начальником отдела, а через полгода станет зав. магазином. Я уже не говорю о том, что ее могут позвать работать в какой-то главный офис в другой город. Вы к этому готовы? Изменится ее график жизни, изменится система ценностей, изменится мнение о вас, т.к. вокруг будут примеры более успешных мужчин. Вы тогда ее потянете, сможете удержать?
Или ваш вариант "ты иди, детка, поработай там что-то, но всегда будь готова, когда я захочу приехать"? Вы готовы к ее успеху, или она должна оставаться неудачницей и не подниматься выше продавщицы? Вот это и есть баланс.

Решение вашего вопроса простое - проведите на нее хороший, качественный комплекс на карьеру, богатство и высокое положение в обществе. Он обязательно сработает в большей или меньшей степени. Сложатся такие обстоятельства, что ей подвернутся возможности и станет интересно. В разделе белой магии есть книги Соболей с качественными ритуалами без побочных эффектов. Раздел так и называется "Книги Соболей скачать". Для неколдующего человека  (это про нее) - идеальный вариант, можно делать заочно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2023, 22:20:53 »
Решение вашего вопроса простое - проведите на нее хороший, качественный комплекс на карьеру, богатство и высокое положение в обществе.
Ув. Kotey,  я поставил Вам +, благодарю за подробный разбор ситуации и вникание.  Я отплюсую Вас ещё дополнительно, когда будет доступна опять репутация.
Однако, хотелось бы отметить что 1) Насчёт успешных мужчин, которых она возможно встретит : в моей личности есть параметр (не магия), скорее можно сказать серия навыков, которая делает меня самым успешным мужчиной в области. По крайней мере, по этой серии навыков нет никого выше. Это факт. Это только однако через какое то время выльется в монетизацию. Поэтому, моё эго не разобьётся на тысячу осколков, если сценарий Вам описанный, воплотится. Оно слишком высоко стоит, до него эта ситуация не дотянется. Я к тому же искренне хочу ей удачи, да и не думаю, что мы не будем с ней друзьями, если она достигнет таких пиков самореализации 2) Касательно того, что могу позволить, у меня были отношения и  с людьми других национальностей, и других рас, так что..... Были отношения и с т.наз. богатыми дамочками. Это правда, что есть где то теория о том, что ты выбираешь на данный период жизни, на данный момент того партнёра, который максимально  соответствует тебе, наверное, ВЫ об этом. Но тем не менее, это не необходимость для меня, а выбор быть с ней. Бывало и так, что я отказывался от отношений которые на меня сваливались (во время наших с ней), которые кто то мог бы назвать более перспективными. Была одна девушка, как будто из прошлой жизни, мы расстались с ней. Но вот, через несколько лет мы сидели вечером вместе, вроде как встретились старые друзья, выпили немного. Напрямую начались разговоры об интиме с её стороны через два-три часа. А я поймал себя на мысли, что мне хочется домой, нашёл предлог, чтобы уехать, вызвал такси и вернулся домой. Или другой случай, познакомили с девушкой, вроде много где была, много что видела, поездила по миру, но ... Что то не то... И опять же скучно.   Мне было там (в обоих случаях) скучновато, с ней скучно не бывает.  Так что, что я могу позволить знает только Другой Господь.
  Соболей буду делать. Хоть какая то польза от того, что ещё не делал раскрест. С уважением.

Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2023, 22:31:38 »
WildOrhidea, благодарю за чистки, поставил +. Однако, у него такая ситуация, у неё, что ничего не хочется, апатия, разбитость, хочутся только выпить и покурить. Это может продолжаться неделями. Работы искать нет необходимости, но и развиваться (читать, смотреть хорошее кино, учить языки, куда то ходить)  ей не хочется тоже.  Хочется лежать только. Мысли о несправедливости жизни и мира. Хотя, справедливости ради, мысли не всегда мрачные. Это моя любовница, если ещё непонятно из описания. Мне очень хочется ей помочь. Спорадический интерес к чему то может возникнуть, но продолжается недолго. Ещё у неё нет никакого желания трудоустраиваться, хотя, я этого от неё и не требую. Поразительно, но для меня неясно почему нельзя трудоустроиться просто ради развития, не ради денег. Как то так.
Насколько изменился Ваш диагноз по чисткам теперь? С уважением.

Добавлено: 06 Сентябрь 2023, 06:50:09
Может, свадьба какое то символическое значение имеет, по Фрейду. Надо смотреть что именно этот символ значит. Может, попытаться сделать интерпретацию свадеб как сна в разделе "Сонник"? А причины немагического характера сразу отметаете? Изменилась демографическая ситуация в Вашем городе. И инвалиды сейчас из за моды на инклюзивность стали не прятать никак увечья. Раньше мы бы не обратили внимания. Эти причины тоже нельзя полностью исключать. С уважением.

Вам нужно сейчас уяснить одну вещь: помочь вы никому не можете . Человек может помочь лишь сам себе. Вы, можете только дать толчок, направить. Судя по описанию у человека не порча никакая и не лень, а психические проблемы внутри, а вы ещё хотите без его ведома и воли делать какие-то вещи, чистки...
 У нее сильная жалость к себе и притензии к миру + нежелание работать и т.д, это признаки того, что человек не может найти себя в этом существовании. Не может разобраться в себе, в своей цели, и вообще для чего он живёт + множество психических проблем по отношению к себе....Нет высшей цели, и найти не может или не знает в чём она, даже если хочет, вот и остаётся пить да курить...

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2023, 22:35:44 »
скорее можно сказать серия навыков, которая делает меня самым успешным мужчиной в области. По крайней мере, по этой серии навыков нет никого выше. Это факт.
Сегодня пошел на курсы по избавлению от нарциссизма. Я там самый красивый!))

ты выбираешь на данный период жизни, на данный момент того партнёра, который максимально  соответствует тебе, наверное, ВЫ об этом.
Да, я об этом. Это не плохо и не хорошо, это ваш этап жизни, который вас чему-то учит или сохраняет ваши силы для чего-то большего.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2023, 22:38:42 »
Вам нужно сейчас уяснить одну вещь: помочь вы никому не можете . Человек может помочь лишь сам себе.
 
Хорошо. Благодарю. Пришли к выводу, что белые чистки помочь могут, от них нет побочных эффектов. Психологические проблемы вообще магии не исключают. Об этом вроде форум. Благодарю по любому. С уважением.

Добавлено: 07 Сентябрь 2023, 22:40:22
Сегодня пошел на курсы по избавлению от нарциссизма. Я там самый красивый!))
Да, я об этом. Это не плохо и не хорошо, это ваш этап жизни, который вас чему-то учит или сохраняет ваши силы для чего-то большего.
А что если правда он оказался ничего среди тех, кто был на курсах?:) Ведь бывает ж.:)

Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2023, 22:52:03 »
Хорошо. Благодарю. Пришли к выводу, что белые чистки помочь могут, от них нет побочных эффектов. Психологические проблемы вообще магии не исключают. Об этом вроде форум. Благодарю по любому. С уважением.

Добавлено: 07 Сентябрь 2023, 22:40:22
А что если правда он оказался ничего среди тех, кто был на курсах?:) Ведь бывает ж.:)

Если вам дорог этот человек попробуйте с ним поговорить так, что она почувствовала заботу о себе, что она кому то нужна... Правда делать это нужно очень аккуратно, без давления, не говорить вообще о работе, расположить к себе, чтобы она доверяла.... показать ей что вам важно что она чувствует, и что внутри неё происходит. Вскрыть человека очень сложно,но Поверьте у нее внутри столько всего, просто этого не видно, и она возможно даже скрывает по разным причинам, но внутри ей больно. Просто я сам через такую историю проходил с женщиной. Пока она не найдет своё место в этом мире, будет тяжело. Ваша задача помочь ей в этом. Как вы это сделаете мне неизвестно, но нужно попытаться.
 С уважением.

Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2023, 15:09:34 »
Просто я сам через такую историю проходил с женщиной. Пока она не найдет своё место в этом мире, будет тяжело. Ваша задача помочь ей в этом. Как вы это сделаете мне неизвестно, но нужно попытаться.
 С уважением.

Здравствуйте.

Прошу прощения что вмешиваюсь :) А не могли бы Вы поделиться своей историей? Ну очень любопытно, правда!
Неужели в наше время остались люди, готовые помочь? А если еще и бескорыстно, то это вообще из области очевидное - невероятное. По крайней мере, для меня.
Я сплошь и рядом вижу противоположную картину. Злорадство когда кому-то плохо.

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1640
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2023, 15:29:56 »
Перемены в жизни связаны с тем, что родственники коллективно двинули в областной центр. Она, по объективным и субъективным причинам приспособиться в новых условиях не смогла, её выкинули.  Где родственники живут известно. Карьера была в том, что она растила детей, в том числе и детей её сестры
а потом сестра оформляет опекунство над ее ребенком..
Во всей этой истории столько несоответствий, что даже невыстраивается версия... 
Раз уж мы в корзине, то могу предложить не магический подход.
Создайте условия (видимость), что нуждаетесь в помощи, все капэць: здоровье в ноль, деньги пропали, встать с дивана именно Вы не можите, с работы выперли.. вобщем край всего и только она может помочь (по сценарию), вот только если она Вас спасет, то Вы живы и морально и физически, а если нет, то и край/труба/финиш, суши весла,Вы пропали.
В чем фишка: есть категория людей, которые для кого-то (реально или надуманно близкого) сделают больше, чем для себя. На них полжизни "едут" и к свободе и самостоятельному продвижению они почти неспособны. Но ради кого-то, кто важен в их глазах (именно в их глазах, даже если это самообман с их стороны) они жизнью рискнут и много чего сделать могут.
Если так, то и на работу пойдет и дальше по программе...

А если будет развиваться ситуация по другому, то там уже нечего спасать.

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2023, 15:59:49 »
а потом сестра оформляет опекунство над ее ребенком..
Во всей этой истории столько несоответствий, что даже невыстраивается версия... 
Раз уж мы в корзине, то могу предложить не магический подход.
Создайте условия (видимость), что нуждаетесь в помощи, все капэць: здоровье в ноль, деньги пропали, встать с дивана именно Вы не можите, с работы выперли.. вобщем край всего и только она может помочь (по сценарию), вот только если она Вас спасет, то Вы живы и морально и физически, а если нет, то и край/труба/финиш, суши весла,Вы пропали.
В чем фишка: есть категория людей, которые для кого-то (реально или надуманно близкого) сделают больше, чем для себя. На них полжизни "едут" и к свободе и самостоятельному продвижению они почти неспособны. Но ради кого-то, кто важен в их глазах (именно в их глазах, даже если это самообман с их стороны) они жизнью рискнут и много чего сделать могут.
Если так, то и на работу пойдет и дальше по программе...

А если будет развиваться ситуация по другому, то там уже нечего спасать.
Ещё подумалось про синдром спасателя, по треугольнику Карпмана, но это конечно же в теории …
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2023, 20:22:04 »
а потом сестра оформляет опекунство над ее ребенком..
В чем фишка: есть категория людей, которые для кого-то (реально или надуманно близкого) сделают больше, чем для себя. На них полжизни "едут" и к свободе и самостоятельному продвижению они почти неспособны. Но ради кого-то, кто важен в их глазах (именно в их глазах, даже если это самообман с их стороны) они жизнью рискнут и много чего сделать могут.
Мне уже довелось испытывать её, своими болезнями, хотя и не в настолько радикальной степени. Anoli, дело говорите. Может среагировать по типу, который Вы только что описали. А может быть, что скажет, надоело всё и уйдёт. Хотя, сначала выходит всё таки или выходит на 80 процентов. А может и бросить запросто на фиг в тяжёлой ситуации, потому что "надо съездить домой проведать как там" и это не ждёт. И это было, в последний раз. Потом возвращалась с белыми розами.  Т.е. проходили этот этап, результаты смешанные. Насчёт ребёнка всё понятно как раз. Минус папа из уравнения, который добывал деньги пока она играла со своим и с сестринским сыновьями. Минус папа и она превращается из приятной сестры, которой  детей можно доверить в обузу и лишний рот.  Поразительно что за всё время они не разу не вышли с ней на связь, а когда я разговаривал с братом, он в восторге от нашего звонка не был. Там никогда не было факта опеки над сыном. Просто сын так и остался с её сетрой, как я понимаю.
Про треугольники, мне такое уже говорил один любитель-психолог, именно в этом контексте. Да это не очень научная, да и не очень действующая теория по мне. С уважением.

Добавлено: 08 Сентябрь 2023, 20:24:03
Создайте условия (видимость), что нуждаетесь в помощи, все капэць: здоровье в ноль.
Я попробую применить в следующий раз не light version, а как Вы описали. Благодарю за совет!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #27 : 09 Сентябрь 2023, 23:25:11 »
Друзья
Отвечу по порядку: уважаемая Li, как снимать такую порчу через покойников? Наверное, лучше сначала диагностику? Здесь давали ссылку на колоду таро, но я пользуюсь рунами обычно. С уважением.

Добавлено: 07 Сентябрь 2023, 10:50:33
Уважаемая Лери, добрый день! Ну да, видимо, Как то так ситуация.
Как вам и советовали сделать диагностику, порча через покойника снимается  простыми чистками,если не поможет, то тематическими.Я человек прогматичный кого надо чищу или порчу, никого больно не спрашиваю .

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2023, 13:01:34 »
Про треугольники, мне такое уже говорил один любитель-психолог, именно в этом контексте. Да это не очень научная, да и не очень действующая теория по мне. С уважением.
Вы конечно можете в нее не верить, главное что мы наблюдаем ее в действии
С уважением
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

WildOrhidea

  • *****
  • 2162
  • 3071
Re: Нежелание женщины работать - как признак порчи
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2023, 00:42:23 »
Насколько изменился Ваш диагноз по чисткам теперь?
Я не ставлю никаких диагнозов по постам в интернете.
Ваш вопрос заключался в этом:
Мне нужна конкретная чистка, где можно вместо своего имени поставить имя кролика.
Я Вам привела примеры обрядов по запросу.


Не всем быть успешными. Не все люди амбициозны. Но. Это её состояние не есть норма.
Ищите её точку отсчёта. С какого момента она провалилась в это состояние? Что было ДО?
Апатия, не желание что-то делать, отсутствие энергии на базовые вещи, потеря красок жизни это всегда пробои, потеря энергии. Либо жрёт кто-то либо сама теряет из-за плохого состояния поля.
Она ещё много говорит про то что хочет увидеть родственников и сына, но как только мы соберёмся туда - отказывается, либо что то случается.
Родовые моменты. Где-то в Роду негативные программы.

Если она меня оставит даже - мне всё равно, я хочу ей помочь больше, чем удержать.
Ещё подумалось про синдром спасателя, по треугольнику Карпмана, но это конечно же в теории …
Вы конечно можете в нее не верить, главное что мы наблюдаем ее в действии
Поддержу ув. You, тоже про это подумала.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status