Черная магия и Руны

Проигравшиеся брл

Стелла-Стефания

  • *****
  • 628
  • 733
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2023, 20:16:07 »

Был мне брл на сентябрь. Основной вопрос – сделает ли мастер работу, которую мне обещал. Его не загадывала, загадывала только себя на даму. По факту с мастером только переписывались, но времени он видимо не нашел и тихо слился. Пришлось вызвать из др.конторы, сделали по договору и быстро. Что на это указывало в раскладе: думаю моя диагональ Букет-медведь (это приятное общение с мастером и надежда на него, букет в клевере) и далее крысы-башня-Ж – это видимо указание на др. контору, где много работников (крысы), куда Ж стоит обратиться. Я так и сделала, уже под конец срока, хотя изначально крысы в этом ряду мне не понравились, но я все ждала (от Ж хк – собака, луна – ждала у моря погоды почти весь месяц..).  Рыбы в кольце, кольцо рядом – оплата по договору. Мастер вышел медведем в метле, в самом медведе письмо и от медведя в будущее птицы, гора, письмо - обещания будут пустыми, все ограничится перепиской.  Также то, что моя бланка в кресте вышла – как невозможность повлиять на независящие от меня обстоятельства и еще могу сказать, что весь месяц, с самого начала, была какая-то апатия, ничего не хотелось делать. Угловые всадник-луна в своих домах показали переживания: сделает-не сделает, когда и т.п. Я на центр расклада не обращала особо внимания, но здесь он препротивный – сложности, нервотрепка, но лиса в горе и в лисе ключ – все решаемо, если шевелится и искать пути решения.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Periya

  • **
  • 89
  • 57
  • "Где Любви хотя бы капля, там терпения океан"
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2023, 11:00:12 »


Добрый день, уважаемые Ленорманисты! Делюсь своим интересным опытом - Выбор учебного заведения. (Я и не знала как разложить, но, знакомая тааак настаивала, пришлось, думать :))

Бланки: Сын - 28Мч, мама - 29Жн, папа -15Медведь Вариант #1 Якорь, Вариант #2 Лиса, Вариант #3 Ключ.
Срок: с 5 по 31 августа 2023г.

Вводная: Сын знакомых определился с выбором ВУЗа, но, по итогу не проходил туда по баллам. Встал вопрос о выборе других учреждений. Их было три.

Вариант #1 - любимый (в который не проходил по баллам, но, очень хотел) - бланка Якорь:  В самом "сердце" расклада эта специальность, она ближе всех ему, по сердцу она (Сердце Медведь между ними). Переживает и не решается принять решение.
Якорь опирается на Медведя- это фундаментальная наука, уверен он в ней = думаю, выбор остановит на нем, Договор имеет место быть заключенным (хк Кольцо, Письмо)

Вариант #2 - бланка Лиса: Он не против неё. Её он выбирает из прагматичных целей. Медведь Кольцо между ними (заключение соглашений), сама Лиса в Рыбах, Рыбы в Башне = большая вероятность заключения договора.

Вариант #3 - бланка Ключ: Маме лично, самой не очень эта специальность, какое -то непринятие у нее, что-то мешает в ее голове.
Сыну на неё всё равно, у него тоже непринятие её (Развилка Гора между ними). Ключ хоть и опирается на Солнце, но, вопрос останется закрытым, не разовьется (Аисты Книга).

Сын Опирается на маму, ближе всех, на её решение, ее слово имеет бОльший вес.
Его эмоциональный фон напрямую зависит от мамы (Крест в Луне, мама в Кресте).
А мама сама не знает,  на что опереться... Идёт на Тучи (заволокло туманом, ясности не видит), на Медведь Сердце Птицы Крест (ищет поддержку мужа, но, мысли-мысли-мысли...)
У сына, примерно, такое же состояние.
Мама сама расположена к 1 варианту.
Папа - к 1 и 2 варианту. В мыслях Якорь Гроб Лилии - хоть и нравится 2 вариант, но, неуверенн он в нём.
ИТОГ был удивительным для всех: он поступил на 1Вариант (на любимый, на который не хватало баллов). Медведь зрк Лилии ккБукет - мама ПРОСТО НА ТАК, НА УДАЧУ обратилась к Председателю (МедведьЛилии) приёмной комиссии и он дал разрешение на приём (Букет).
И никто не ожидал.
P.S.: Уважаемая Маверик! Благодарю за создание интересной темы♥️

Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2023, 17:04:07 »
Ещё раз здравствуйте, уважаемая Periya!

Спасибо, что поделились раскладом. Я, например, не делаю расклады по вариантам потому что я фаталист, я считаю, что ты делай что должно, но будет так, как написано (но ты, главное, делай  ;D, таковы условия твоего пребывания на Земле). Тем не менее очень интересно было почитать - за то и люблю БРЛ, потому что это практически чистая форма, логика, математика, если угодно :) Интересно же!
Тем не менее, я бы, сделав этот расклад, сказала бы, что парень поступит именно туда, куда хочет. Делаю расклады себе, и МЧ, и подруге в течение 9 месяцев, каждый месяц. Ни разу за всё время Солнце (как большая удача) не светило ни у кого над головой. Если присмотреться к раскладам даже у нас, это не рядовое событие и бывает крайне редко (я, честно говоря, и не припомню такого расклада, но, наверное, память подводит). А у парня оно ещё слегка справа, и вся триада прекрасна: с Сердцем и Якорем.

Есть у меня несколько знаков, по которым толком можно и не разбираться в раскладе скрупулёзно. Один из них - ярко негативная или ярко позитивная карта ПРЯМО над головой кверента или чуть правее её. Например, Гроб, Крест и пр. в таком положении - в лучшем случае, ничего толком хорошего не придёт, перемен не будет, что бы тебе ни казалось, даже если все дома и зеркала распрекрасные. А вот Солнце в таком положении - это ДЖЕКПОТ. Будет так, как ты даже рассчитывать не можешь. Даже если сам упал в неудачный дом, и расклад как бы не очень. А у парня по горизонтали дальше идёт Гора, Крест, и даже плевать, что над Якорем Гроб висит. Тем не менее - Солнце в голове у парня, взошло над Горой - все трудности будут преодолены. Остальные карты показали как, вы очень всё, на мой взгляд, прекрасно описали.

Periya

  • **
  • 89
  • 57
  • "Где Любви хотя бы капля, там терпения океан"
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2023, 18:57:03 »
White Fox 9468, Ваши наблюдения-за них отдельная Благодарность!

... за то и люблю БРЛ, потому что это практически чистая форма, логика, математика, если угодно :) Интересно же! Моя любимая фраза ;D  Да, действительно, как математика  :-*
... Солнце (как большая удача) не светило ни у кого над головой. Вообще не обратила на это внимание :o Ну, Солнце у нас иногда так "завернет" ;D... что особо не размечтаешься. Если присмотреться к раскладам даже у нас, это не рядовое событие и бывает крайне редко (я, честно говоря, и не припомню такого расклада, но, наверное, память подводит).

Один из них - ярко негативная или ярко позитивная карта ПРЯМО над головой кверента или чуть правее её. Например, Гроб, Крест и пр. в таком положении - в лучшем случае, ничего толком хорошего не придёт Это да, могу подтвердить,  есть наблюдения, перемен не будет, что бы тебе ни казалось, даже если все дома и зеркала распрекрасные. А вот Солнце в таком положении - это ДЖЕКПОТ. Будет так, как ты даже рассчитывать не можешь. Даже если сам упал в неудачный дом, и расклад как бы не очень. А у парня по горизонтали дальше идёт Гора, Крест, и даже плевать, что над Якорем Гроб висит. Тем не менее - Солнце в голове у парня, взошло над Горой - все трудности будут преодолены.

 :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status