Черная магия и Руны

Флудилка по отливкам

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2023, 15:18:50 »
И у меня,мне 42годика,сделала сыну отжиг каналов и утром у него прыщ прошел,а у меня на таком же месте вылез))
Доброго времени. А какие у Вас предположения почему так случилось?
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Lucky 89

  • *
  • 11
  • 1
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2023, 08:26:31 »
Доброго времени суток всем практикам,я только начинаю заниматься отливками воском и свинцом. На данном этапе отливаю себя свинцом потому что много всего сделали, сегодня перерыв дабы избежать полного истощения организма.Отсюда возникает вопрос можно ли в перерыве на личные отливки,отлить молодого человека??
Есть только миг,между прошлым и будущим

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2023, 18:31:28 »
Доброго времени суток всем практикам,я только начинаю заниматься отливками воском и свинцом. На данном этапе отливаю себя свинцом потому что много всего сделали, сегодня перерыв дабы избежать полного истощения организма.Отсюда возникает вопрос можно ли в перерыве на личные отливки,отлить молодого человека??
Не работайте сейчас ни на кого. У вас ослабленное поле. Вы не только нормально не сделаете работу и доведите себя до болезни но и перехватите негатив.  Пусть у вас поле восстановится. Не ранее. А сколько пройдет месяц или три это уже как получится.
Сегодня мой день

Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2023, 03:12:35 »

Добавлено: 13 Ноябрь 2023, 16:45:49
"И у меня,мне 42годика,сделала сыну отжиг каналов и утром у него прыщ прошел,а у меня на таком же месте вылез))"

Мне кажется вы негатив на себя перетянули... Насколько я знаю, когда кровного отливаешь то читается заговор от перетяга и защита ставится обязательно

Succuba

  • *
  • 40
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2023, 11:07:06 »

Добавлено: 08 Ноябрь 2023, 21:47:15
А может это Вы удар получили от сущи. Удары не только болями или другими явлениями на физе проявляются. И болезнями хроническими и другими болезнями. Чтобы подобных дел не было надо с высшими силами налаживать канал.
[/quote]

Разрыв сосуда у человека которого отливала.

Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2023, 11:58:37 »
Мне кажется вы негатив на себя перетянули...
Вероятнее всего. Тоже так подумала.
Насколько я знаю, когда кровного отливаешь то читается заговор от перетяга и защита ставится обязательно
И не только кровного.

LiyaN

  • ***
  • 201
  • 62
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2023, 14:40:45 »
Мне не дает покоя откуда берутся прыщи, фурункулы, язвы и тому подобные прелести. Да и зубы кариес (гниение) тоже не в природе человека. Вот 100% от мертвых эта радость! Какие мысли  уважаемые по этому поводу?

Здравствуйте!
Вечные спутники земных духов (мертвяков) вирусы, бактерии и энергетическая грязь, так что вполне может быть.

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2023, 18:40:15 »
Плюсом ко всем прелестям от мертвых еще и упадническое настроение, депрессия. бессилие, запах изо рта, кожные высыпания и т. д. и т. п..
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

RubyCo

  • *
  • 22
  • 2
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2023, 17:41:06 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
Смотрела в смежной теме как вы расшифровываете отливки, в восторге. Я понимаю, что все приходит с опытом. А как в целом вы научились видеть что-то?
Я как ни посмотрю, все у меня кудряшки и рюшечки  :o

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2023, 22:19:32 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
Смотрела в смежной теме как вы расшифровываете отливки, в восторге. Я понимаю, что все приходит с опытом. А как в целом вы научились видеть что-то?
Я как ни посмотрю, все у меня кудряшки и рюшечки  :o
У каждого свое время и свои желания. Кто хочет, тот добьется без вариантов. Все зависит от желания.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #40 : 16 Декабрь 2023, 14:31:24 »
Вероятнее всего. Тоже так подумала.И не только кровного.
Я не правильно выразилась, я когда изучала мне у многих практиков попадались заговоры на защиту непосредственно кровных родных, что бы негатив не гулял по кровным узам
А то что вообще защиту ставить надо это 100% факт, здесь я согласна полностью

Andrada

  • **
  • 94
  • 3
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2023, 21:49:38 »
В лесу отливать- это хорошая мысль! Надо попробовать и мне так сделать. А то все на плите, да на столе кухонном сущей гоняю, да крадники снимаю. :D :D
Вы тоже на кухне? Мне вот недавно сказали нельзя на кухне так там еда храниться, якобы это нельзя. Но у меня иного варианта и нет в большом городе. Вы как то из кухни убираете продукты?

LiyaN

  • ***
  • 201
  • 62
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2023, 00:53:30 »
Получается так.  20 отливок за раз это 4 часа длиться будет у меня , у меня пока рекорд 12.

Спасибо за совет.
Я уже много лет делаю пилатес, йога как та не пошла но кундалини не пробовала, возьму на заметку.

В 4 часа еще можно и не вложиться, смотря какой длины заговоры)))
Потому в моем рабочем арсенале 3 турки и 3 емкости для воды. Тем самым сокращаю время на плавку воска, топлю одновременно воск в трех турках, соответсвенно и заговор при плавке воска читаю над этими тремя турками, потом по очереди выливаю в емкости с водой и пока остывает первая, то у меня уже вылита вторая. Вторая стынет - третью выливаю. Хотя и на такой алгоритм нужно время, но уже не пол дня на 9 отливок.
Еще пробовала основной заговор читать три раза над тремя турками одновременно вкладывая в воск информацию и потом еще раз при выливке воска в воду над каждой туркой отдельно. Думаю, что такой алгоритм вполне так работает, но утверждать не могу, потому как я не так давно начала осваивать отливки воском и работаю пока только с собой, и мне ни при каком алгоритме не удается снять, то что у меня есть.

Andrada

  • **
  • 94
  • 3
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #43 : 29 Декабрь 2023, 17:19:11 »
Думаю, что такой алгоритм вполне так работает, но утверждать не могу, потому как я не так давно начала осваивать отливки воском и работаю пока только с собой, и мне ни при каком алгоритме не удается снять, то что у меня есть.

Это как циркач с тремя ковшами:)
У меня не успевают отливки просушиться - если так быстро, я стараюсь дать им просохнуть.

LiyaN

  • ***
  • 201
  • 62
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2023, 17:45:50 »
Это как циркач с тремя ковшами:)
У меня не успевают отливки просушиться - если так быстро, я стараюсь дать им просохнуть.

а-ха-хааа
да, типа того)))
я не сушу, просто струшиваю и бумажным палатенцем промакиваю. если вода остается, то ее совсем чуть-чуть. так она и так там есть, потому что она попадает в середину отливки каким-то образом тоже.

Вы тоже на кухне? Мне вот недавно сказали нельзя на кухне так там еда храниться, якобы это нельзя. Но у меня иного варианта и нет в большом городе. Вы как то из кухни убираете продукты?

тоже с этим заморачиваюсь))) какое-то время бегала на кухню к плите воск греть, а в комнате отдельно отливала. но мне это порядком поднадоело. сейчас  на кухне, но предварительно убираю всю еду, посуду, чтобы ничего не стояло. Соль обязательно должна быть накрыта крышкой, впринципе она всегда должна быть накрыта., так как все в себя вбирает.
подумываю обзавестись ел. плитой переносной на одну комфорку, чтобы все-таки не на кухне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status