Черная магия и Руны

Флудилка по отливкам

Gryphon

• 4560
  • 1397
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Флудилка по отливкам
« Ответ #180 : 11 Июнь 2024, 22:41:59 »
Всем доброго дня!
Только планирую отливаться, и вопрос технического характера. Продаются цельные куски воска, как их наломать на кусочки для непосредственно отливок? воск очень твердый ножом не разрежешь.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

« Ответ #181 : 11 Июнь 2024, 23:28:55 »
Всем доброго дня!
Только планирую отливаться, и вопрос технического характера. Продаются цельные куски воска, как их наломать на кусочки для непосредственно отливок? воск очень твердый ножом не разрежешь.

Я такие же куски покупаю. Откалываю ножом (делаю несколько протыканий и надрезается)
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Nikoleta

• 179
  • 54
« Ответ #182 : 12 Июнь 2024, 01:14:01 »
Всем доброго дня!
Здравствуйте.
А мне посоветовали продавцы воска немного нагреть большой кусок, например, на солнце. И, когда он станет мягким, его легко разрезать ножом.

« Ответ #183 : 12 Июнь 2024, 01:59:49 »
Всем доброго дня!
горячим ножом легко режется, паяльником с расплющенным жалом(маломощным, жало расплющить молотком).
Если есть ненужная кастрюля, растопите в ней (на вод бане, без кипячения воска) и вылейте в мелкие формы силикон.

(Я наоборот редко цельные куски вижу, брусками по 50-60 грамм обычно приходит, пару раз купил 5 кг у фермеров, но давно такое не встречаю).

« Ответ #184 : 13 Июнь 2024, 19:17:54 »
Всем доброго дня!
Я знаю, это большие куски по несколько кг. Берете большой железный таз, кладете в него, и начинаете  ножом строгать стружку. Побольше настрогает, и накладывайте в банки про запас.

« Ответ #185 : 20 Июнь 2024, 12:25:57 »
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста. Неоднократно слышала, что отливками можно не только снимать, но и наводить порчу. Кто нибудь делал? Какие нюансы у таких отливок?

« Ответ #186 : 20 Июнь 2024, 13:33:37 »
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста. Неоднократно слышала, что отливками можно не только снимать, но и наводить порчу.
Я знакома только с обрядом "Снятие защит воском", сама не делала. Даю ссылку на тему с обсуждением:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34728.0 С ув.

« Ответ #187 : 24 Июнь 2024, 22:15:44 »
Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите, периодически во всем теле состояние землетрясения или что-то наподобие удара и как будто шатает. В течении дня по несколько раз. Сплю достаточно, общее состояние в норме.
(Делаю отливки и отжиги, постепенно есть улучшения. На последней отливке отобразился некро канал, а вся остальная тонкими полосками без ничего другого. Делаю свинцом, этап полнейшей жести выстояла. Сделала перерыв и снова начала.) Впервые ощущение землетрясения ощутила при отливках воском морока. Как-то психанула и 13 раз за раз воском отлила. Перед сном (окна/двери закрыты) как будто ветер около лица и мерзкий голос: не отделаешься. Жуть конечно, но после этого я перешла на свинец.
Возможно ли такое, что сущи так шатают?

« Ответ #188 : 27 Июнь 2024, 10:26:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, кто сталкивался. Отливаю своих близких, и уже второй раз после отлива начинают мёрзнуть ноги. Что это может быть? С благодарностью ❤️

Orvil

• *
  • 35
  • 2
« Ответ #189 : 27 Июнь 2024, 10:49:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, кто сталкивался. Отливаю своих близких, и уже второй раз после отлива начинают мёрзнуть ноги. Что это может быть? С благодарностью ❤️
озноб при чистках в основном показывает кладбище и покойника, так же в основном покойники цепляются за ноги.

Gryphon

• 4560
  • 1397
  • Полюбивший себя соперников не имеет
« Ответ #190 : 06 Июль 2024, 19:59:42 »
Доброго дня! Может у кого было такое, что при отливках, первая лучшая второй? Почему так получается ?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

LiyaN

• 208
  • 70
« Ответ #191 : 07 Июль 2024, 12:32:07 »
Доброго дня! Может у кого было такое, что при отливках, первая лучшая второй? Почему так получается ?

Добрый день! Негатив начинает выходить, на первой Вы его просто не достали.

Tashi

• *
  • 37
  • 2
  • РБ
« Ответ #192 : 10 Июль 2024, 22:22:07 »
Добрый вечер. Дайте совет, как отлить лярву.
На этой убыли отливалась 12 дней от сущи. Погоняла их знатно. Состояние после чистки безресурсное. Только начала восстанавливаться, силы появились. Чувствую, что некоторые ушли. И отливки стали лучше. Но одна лярва осталась.
Поясню: 20 лет страдаю булимией. Периодические ,,приступы,,. Проработка с психологом ничего не дала. Последний год в ,,ремиссии,,, взяла себя в руки. И вот на 8 день чистки у меня срыв. Потом на 9й тоже срыв. Притом, я не переедала. И, в принципе, лишним весом не страдаю. Но срыв произошел. 10й-12й дни просто держалась на своей силе воле, хотела довести чистку до конца убыли. После чистки всё прекратилось- нет ,,позывов,, вызвать рвоту. Стойкое ощущение, что эта лярва притаилась.
Посоветуйте путь, как убрать эту сущь. С благодарностью

City Cat

• *
  • 35
  • 5
« Ответ #193 : 12 Июль 2024, 20:49:54 »
Tashi,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,53073.0.html
Это специально от булимии.  Попробуйте ещё заговоры про непрогляды, замки, закольцовки. Может, там такой комплекс работ поможет.

CVADROMAG

• 1215
  • 1069
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
« Ответ #194 : 13 Июль 2024, 01:15:39 »
Ну если работаете с ЧМ, то имеет смысл договорится с морочащей сущью. Тут уж без воска, тет-а-тет так сказать.
Как договориться я не понимаю. У меня в наследство от пробабки ведьмы достались черти. Себе на защиту ещё ставила беса жениха. Но начались магические войны и оказалось, что бесы вражин сильнее. Подослали мне беса, мои с ним не сладили или не захотели долбить сородича. Не знаю. Пятый месяц мучаюсь с проблемами со здоровьем. Какие только чистки не перепробовала. Как можно договориться с порчельным бесом? Или как его снять, чтобы своих чертят не задеть и жениха. Они меня по мелочам выручали много раз.

Извиняюсь, что не по теме отливок.
Перенес свой ответ сюда, поскольку для подобных, не по теме разговоров, эта тема и создана.
У Вас наследство. Черти или бесы, тут особой разницы не вижу, разве что черти те же бесы, только недокормленные, слабее бесов, недоразвитые в смысле силы и возможности влияния на реальный мир. С Вашими определились как мне представляется. А теперь за бесов вражины. Оно откормленные и упороты по полной программе против Ваших мелких. Кормить и развивать вражина училась и сама приложила не мало сил чтобы они ей служили, точнее пока они ей помогают, а когда ее саму заберут с собой, то будет она у них на услужении и будет им отдавать долг за то, что ей при жизни они помогали. То есть банально станет неупокоенной. Но дело не в этом, дело в настоящем. С Вас вражина потянула блага, поскольку Вы довольно энергичная девушка и вполне себе подходите под позицию кормушки. Вот и берут бесы вражины с Вас блага в виде хорошего самочувствия и процветания. Эти блага вражине отдали, а сами другие блага попутно с Вас тянут, те которые им нужны. Тупо жизненные силы. Таким образом можно сказать, что вражина Вами кормит своих бесов. Вот и все дела. Все просто: кто сильнее, тот и сытый.
Это расклад на данный момент. А вот что Вы думаете делать дальше... Вот этот вопрос и меня интересует. Так вот какие у Вас мысли? Будете дальше бесов от вражины кормить, или что будете предпринимать чтобы кардинально изменить ситуацию?
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status