Черная магия и Руны

тайны сновидения

Кисмет

  • *
  • 36
  • 14
  • Вы у своего бога рабы, а мы у своих богов - дети.
Re: тайны сновидения
« Ответ #45 : 05 Январь 2012, 16:44:32 »
1 день :)ночь: снов много, яркие, красочные, ничего не запомнилось.
Возможно нужно меньше хотеть увидеть во сне - не всё сразу. ;D
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.(Сага об Эгиле. гл. LXXII)

Кисмет

  • *
  • 36
  • 14
  • Вы у своего бога рабы, а мы у своих богов - дети.
Re: тайны сновидения
« Ответ #46 : 06 Январь 2012, 13:59:17 »
2 ночь: сны яркие, более четкие, насыщенно цветные. Мне  весь мой спящий период давали ответ, на мои вопросы. Только не очень запомнилось. Снились и руны, в ответе. (У меня помимо става, под подушкой, лежат руны). Ответы давались настоятельно, повторяя, чтобы запомнила. То есть, если бы проснулась сама, а не разбудили, скорее всего, сон запомнила бы четче.
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.(Сага об Эгиле. гл. LXXII)

Кисмет

  • *
  • 36
  • 14
  • Вы у своего бога рабы, а мы у своих богов - дети.
Re: тайны сновидения
« Ответ #47 : 11 Январь 2012, 16:57:14 »
3-я ночь яркие, красочные сны , но не запоминаю (возможно из-за того, что будят)
4-я ночь приснился сон, сон запомнила.
5,6 - что-то мутно, смутно - не помню. Решила закончить эксперимент.
7-я ночь (не успела) - приснили, запомнила. Особенно в этот раз ничего не оговаривала, в отличии от предыдущих.
Работу става прекратила.
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.(Сага об Эгиле. гл. LXXII)

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: тайны сновидения
« Ответ #48 : 12 Январь 2012, 02:18:28 »
Вы уж меня простите... сон...это тайна- язык ангелов  по отношению к нашему бренному телу и сознанию. Я не говорю о подсознании. Я вот тоже не запоминаю те сны которые вещие...  зато они мне помогают постоянно-знать заранее и верно принимать решения. А кто то вообще сны не видит. Такс демагогию я опущу... я третью неделю не отдыхаю во сне... сны-сны-сны...нас что осенью ждет что то ? Конец света..хи... потоп..жара... а я стою и говорю....Ну вот- а обещали что не будет... Я трактую сны отлично. Знаю точно что к чему. Но вот помнить те что  прогнозируют... попробую..завтра же... напишу обязательно. Сон в руку!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: тайны сновидения
« Ответ #49 : 22 Февраль 2012, 13:09:36 »
у меня не запомнился. думаю попробовать еще раз. но проснулась рано и такое ощущение, что чутко спала
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

murli

  • *
  • 7
  • 0
Re: тайны сновидения
« Ответ #50 : 30 Апрель 2012, 08:54:08 »
Формулу просто распечатала и положила под подушку...Сны снились очень странные. Запомнила я три из них. И что интересно - запомнились сны очень хорошо,в деталях.Хотя посыпалась и ночью и утром. Буду пользоваться по необходимости.

Re: тайны сновидения
« Ответ #51 : 14 Июнь 2012, 23:52:51 »
Став опробован неоднократно,всё работает отлично!сны яркие и запоминаются очень хорошо также помогает осознать себя во сне.Рисовал на пергаменте,и под подушку.Лично у меня держится около 4 дней,потом надо обновлять,а лучше всего сделать на еловой дощечке!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: тайны сновидения
« Ответ #52 : 15 Июнь 2012, 16:16:17 »
Формулу опробовала сегодня ночью: распечатала, оговорила, положила под подушку, в итоге уснуть не могла долгое время, ворочаться начала, как шило в з...це... самое интересное что с засыпанием у менй апроблем никогда небыло. А сегодня глаза просто уже слиплись, но заснуть не могла. Формулу сожгла отпустив с благодарностю. После этого сразу уснула. Самое интересное что сон, даже после отпущения формулы был яркий, детальный и запомнился! Странно что после сжигания!

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: тайны сновидения
« Ответ #53 : 03 Октябрь 2012, 21:02:47 »
снов не видела давно, сделала изображение става на белом носовом платке, положила на ночь под подушку, неделю видела яркие сны в промежутках просыпалась и даже что-то  кратко записывала, став ложила каждую ночь,но вот последнее время сны вижу все реже и реже. Мне кажется, став немного потерял силу, если я сделаю став на новом носители  сны вернуться? Или что-то  во мне мешает ему работать?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: тайны сновидения
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2012, 00:50:17 »
Опробовал данный став . Нарисовал на бумаге и оговорил став полностью . Что он поможет мне запомнить сны . Сны запомнил :) Спасибо за интересную и нужую работу . Буду ещё тестить .

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: тайны сновидения
« Ответ #55 : 12 Август 2013, 20:40:44 »
Большая просьба к Уважаемой Кейт- распишите пож-ста став порунно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status