Черная магия и Руны

Найти работу

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Найти работу
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2010, 12:42:07 »
Уважаемые маги! Посоветуйте пожалуйста что лучше применить в моей ситуации. Делала формулу Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз, сработала недели через три. Позвонили из фирмы, куда отсылала резюме больше полугода назад. тогда ответа не было. А сейчас на собеседовании прямо уговаривали меня выйти к ним на работу  ;D  Работа меня устраивает по всем параметрам. Проблема в том, что надо было оформить кое-какие документы перед тем как подписать договор. А теперь на фирме резко поменяли мнение, прямо не отказывают, но и договор подписывать не хотят. Ссылаются на то, что мало клиентов стало, меньше работы, мол это временно, предлагают мне подождать(( Я думаю это из-за того что мне откатило тут по одному делу, ударило по деньгам в основном. Что лучше сейчас сделать, заново написать формулу на поиск работы или добавить другую для успешного завершения дела?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Найти работу
« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2010, 12:45:25 »
Попробуйте для начала на удачное завершение дела.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Найти работу
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2010, 13:19:42 »
Уважаемые форумчане.Ситуация такая, у человека есть работа, вроде его все устраивает, но сейчас наступил тяжелый момент. Второй человек работающий с ним в паре, пока не работает по состоянию здоровья, его заменяют. И вся работа приходится на него. Он сейчас в панике, голова забита, сильно устает. Вроде как подумывает об увольнении.
Подскажите, пожалуйста, формулу для того чтобы человек оставался на этой же работе, то есть чтоб не уволился.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Найти работу
« Ответ #63 : 13 Ноябрь 2010, 14:11:04 »
Попробуйте для начала на удачное завершение дела.
"ЭТО КАКАЯ ФОРМУЛА? тоже надо, зовут на повторное собеседование. Если тут уже это обсуждалось, дайте пож. ссылочку

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Найти работу
« Ответ #64 : 13 Ноябрь 2010, 15:36:34 »
"ЭТО КАКАЯ ФОРМУЛА? тоже надо, зовут на повторное собеседование. Если тут уже это обсуждалось, дайте пож. ссылочку
Соул-Дагаз-Вуньо
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Найти работу
« Ответ #65 : 14 Ноябрь 2010, 23:50:57 »
Уважаемые участники форума, пробовал ли кто-нибудь применять формулы для поиска/ получения работы к фотографиям и другим документам НЕ на бумажных носителях (например, с помощью Photoshop нанести на фото руническую формулу отдельным слоем - (полу)прозрачным рисунком (чтобы в глаза не бросалась) и тому подобными способами), чтобы затем разместить это фото в резюме и по интернету разослать работодателям?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Найти работу
« Ответ #66 : 15 Ноябрь 2010, 01:32:02 »
Уважаемые участники форума, пробовал ли кто-нибудь применять формулы для поиска/ получения работы к фотографиям и другим документам НЕ на бумажных носителях (например, с помощью Photoshop нанести на фото руническую формулу отдельным слоем - (полу)прозрачным рисунком (чтобы в глаза не бросалась) и тому подобными способами), чтобы затем разместить это фото в резюме и по интернету разослать работодателям?
Я отписывалась как отлично срабатывают амулеты на поиск работы.

dildarka

  • *
  • 1
  • 10
Re: Найти работу
« Ответ #67 : 15 Ноябрь 2010, 22:36:27 »
Уважаемые участники форума, помогите пожалуйста с одним вопросом.
Я сделала формулу (Эйваз, Ансуз, Гебо, Феху, Тейваз) на работу на одну определённую компанию, где очень уж хочется работать. Мне посоветовали поставит сроки на 10 дней (которые уже прошли). За эти 10 дней лишь получила e-маил от них, который говорил что они свяжутся со мной к концу месяца и скажут о результатах. Формулу наносила на лого компании и положила под пирамиду на подоконик, по прошествии 10 дней убрала. Скажите, мне просто ждать ответа от них или всё-таки не стоило оговаривать только 10 дней срока? Может снова сделать? Спасибо большое заранее

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Re: Найти работу
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2010, 16:13:24 »
Что-то эту тему забросили. Неужели все нашли работу? У меня сей час это наболевшая проблема. Я пробовала все формулы из этой темы и из других, с ритуалами и без, а так ничего и не сдвинулось с мертвой точки. Не подумайте что я сижу на диване и жду когда работа придёт ко мне домой, я ищу, звоню, говорю знакомым, что нужна работа. Может у кого-то есть ещё формулы? Поделитесь пожалуйста.

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Найти работу
« Ответ #69 : 25 Ноябрь 2010, 16:50:55 »
Oliva, если прям ничего не работает, имеет смысл проверить себя на негатив именно в этом направлении, или попробовать став "Снять излом судьбы". автор ув. Cantas

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Найти работу
« Ответ #70 : 26 Ноябрь 2010, 01:01:34 »
Попробуйте став на поиск от Hadekena (респект тому и уважуха), Вуньо Совило Дагаз, и узел удачи.. все с одним намерением и все вместе.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Найти работу
« Ответ #71 : 26 Ноябрь 2010, 21:35:01 »
А я все формулы перепробовала  на поиск работы , но только "снять излом судьбы"  вроде как (тьфу-тьфу)  непруху с этого места  двигает...ну еще малёк понаблюдаем и отпишемся. ;)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Найти работу
« Ответ #72 : 26 Ноябрь 2010, 21:37:49 »
Я сейчас тож попробовала на Излом... Работает ОЧЕНЬ жестко и ощутимо. Она сначала с неделю расчехлялась, потом я ощутила что она стала что то делать. На данный момент имею 4 предложения работы. Пока ничего не ясно, но то что они появились, уже говорит об активности.

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Найти работу
« Ответ #73 : 17 Февраль 2011, 01:37:04 »
Перед первым собеседованием нанесла посох браги-меня взяли с удовольствием,но нужно было пройти недельное обучение,написать тест и получить работу.Я написала тест,без сучка без задоринки,так как знала все практически наизусть и давала развернутые ответы.К тому же тест был на заданное время,и здесь я закончила первая из всех.Я не могла представить,что мне может что то помешать,к тому же еще была формула для сдачи экзаменов на всякий случай.Утром должны были позонить с результатом,но там не торопились,в 14 часов я решила позвонить сама и узнала,что я не подхожу.Объяснять отказались.С благодарностью сквозь слезы непонимания стерла экзаменационные руны,посох стерла давно и убеждаю себя,что рунам лучше знать почему мне отказали.
И вот теперь все начинать сначала.Прочитала всю темку,формул много,но вот какую выбрать,что бы не повторить ошибок?И еще на просторах инета встречала инфу,что посох браги обязательно потребует платы за работу.Может быть это не так,но в минуту непонимания,растерянности ищешь любые объяснения ситуации.

Eva

  • **
  • 89
  • 11
Re: Найти работу
« Ответ #74 : 26 Февраль 2011, 16:33:37 »
Подскажите  с  формулой пож-та.. У меня уже второй  год никак  не удается  устроится  в одном городе  на  работу,у меня все  друзья  разъехались,и  я захотела  уехать тоже  туда, т.к  там возможности  больше  все  таки  столица, ну так вот.. как только попадается  работа  высокооплачиваемая работа , получается  что  либо уже  приняли, хотя   мне обещали, либо  НЕ СУДЬБА- кого то протолкнули, естественно  про мозги речи  нет, берут блатных.
В  октябре   нашла человека который  мог бы меня  протолкнуть в одну  отличную  фирму, которая  по всем параметрам меня  устраивает  и о такой  фирме  можно  мечтать, ну  так  же  блат  нужен, ну  мне пообещали что я мол  выйду  экономистом  в январе этого  года.. уже  слава богу  февраль.. тут мне говорят  мол вакансия я закрыта,  есть  вакансия  юриста,  т.к я заканчиваю  второе  высшее  юристом, то предлагаю  снова себя),  и  зная  что  мне еще  учиться надо  2-3  месяца, говорят  что мол нужен  диплом  юриста, тогда меня  сразу  примут  на  работу..ну  ждать  конечно  же я не хочу, мало ли, да и столько  воды утечет .. как и слова  забудутся, а предоставлении  справки что я  пред дипломница, он  и слышать  не хотят, мол  тащи  диплом тогда и работа..такое  ощущение что  меня в тот  город  что то не пускает.. а я  хочу уехать чтобы  продвигаться  по  работе, да и перспектив  там  больше.. и  снова что то мешает.. Что применить  чтобы  меня  взяли в ту  компанию, лично с руководством   еще  не встречалась, хочу  работать  именно  там. Подскажите , нужен  совет  опытных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status