Черная магия и Руны

Найти работу

Re: Найти работу
« Ответ #225 : 22 Февраль 2018, 22:57:15 »
Уважаемые рунологи. Месяца 4 назад Для поиска себе работы использовал руническую формулу на фото. Эйваз- Феху-Соул.  Активировал огнём. В оговоре не указал сроки активации и дезактивации и каким способом активировал и не называл руны. Результат нулевой. Активирую руны каждый месяц . Может не те руны использую.

Re: Найти работу
« Ответ #226 : 06 Август 2019, 01:07:49 »
Поставил Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз на себя в мае 2018-го. В июле начал работу в (совершенно никчемной) лаборатории. Оговора не было, моя ошибка.
В ноябре 2018-го поставил еще раз, с кровью в чернилах и монетой и оговором. 26 ноября сократили, а 18 декабря я начал новую работу. Там я и сейчас. Эта работа лучше, но оклад маленький. С этим разберусь позже.
А Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз для меня работает.

Re: Найти работу
« Ответ #227 : 05 Октябрь 2019, 21:19:21 »
Доброго времени суток, коллеги! Не перестаю удивляться специфике работы рун. Использовал формулу Эйваз Ансуз Гебо Феху Тейваз по прямому назначению. Оговорил коротко, но важное условие это "работа не далеко от дома". Работа нашлась, совпадающая с оговором по всем параметрам, но... в соседней области, в 100 км от моего дома, с предоставлением служебного жилья не далеко от места работы. Браво! Но вынужден был отказаться. Не готов к переезду, хоть и зарплата больше оговорённой. Формула сработала в течении недели. Нанесена была на левую руку, с активацией дыханием. Без обращения к богам. Поступают и другие предложения. Выбираю. Сильная формула.

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Найти работу
« Ответ #228 : 24 Октябрь 2019, 15:32:26 »
Написала руны в строчку на листочек, сложила его и положила в кошелёк. Тем временем я отправляла резюме. До этого ни откуда не было откликов, а как сделала такой себе талисман, начали поступать от работодателей предложения. Успешно прошла собеседование сразу в две очень крутые компании.

Потом даже не сразу смогла выбрать))
В итоге сейчас работаю в компании
Хочу теперь ещё найти став для того, чтоб закрепится на новом рабочем месте+хочу зарплату попробовать попросить более высокую, чем ту на которую согласилась)
Став рабочий 200%
Автору плюсик!!!!

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Найти работу
« Ответ #229 : 04 Январь 2020, 09:52:53 »
Поскольку работу надо не просто найти, но и получить, что иногда бывает сопряжено с необходимостью выхода из "полосы неудач", надумалась вот такая структурная вязь:

Вязь включает в себя три рабочих блока:
Ядро: вязь Гебо-Манназ-Тир-Одаль-Гебо (достижение цели и самореализация через интегрирование в новую структуру на взаимовыгодных началах);
Первый круг ("Катализатор"): вязь Феху-Ансуз-Олгиз + Кеназ второго плана ("Пинок богов"  ;D - схема действия, думаю, ясна из названия);
Второй круг ("Механизм"): вязь Эйваз-Эваз+Йера-Эйваз + Винья второго плана (неблагоприятная ситуация кардинально переламывается и обеспечивает достижение желаемого результата).

Изображение сохранилось у кого-нибудь?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Найти работу
« Ответ #230 : 04 Январь 2020, 13:26:25 »
Изображение сохранилось у кого-нибудь?
Вот вроде бы это изображение



Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Найти работу
« Ответ #231 : 04 Январь 2020, 18:59:16 »
Для поиска работы брату использовала Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз и AUJA. Через 2 дня пригласили на собеседование :), потом пообещали позвонить и перезвонили в тот же день. Работает там уже 3 месяца. Если учесть то, что он только после учебы и без опыта работы, то ему не светило туда устроиться. Но руны сделали свое.  ;)
Ув. Banshi, спасибо, что поделились формулой.


подскажите что значит " AUJA"?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Найти работу
« Ответ #232 : 04 Январь 2020, 19:12:20 »

подскажите что значит " AUJA"?

Анзус уруз йера анзус, удача

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Найти работу
« Ответ #233 : 17 Январь 2020, 21:35:30 »
формула рабочая на все 200%
делала как на себя какое-то время назад, так и для подруги (срок нахождения работы примерно неделя две и в первом и во втором случае)
но прошу учесть, что во всех случаях были активные поиски работы, рассылка резюме и прочее (то есть работа просто так с неба не свалилась)

Re: Найти работу
« Ответ #234 : 08 Май 2020, 13:52:58 »
Доброго времени суток,  будьте добры подскажите, использовал формулу Эйваз Ансуз , Гебо, Феху, Тейваз. Нанес на листок, ношу с собой , активировал дыханием оговор делал конкретный,  вот вопрос поможет ли мне такая формула? Ситуация: есть работа зам директора магазина, зп средняя, появилось предложение уйти на другую работу, более высокооплачиваемую, но тут случился карантин , и сказали свяжемся с вами, сейчас они начнут работать и должны кого то взять, есть помимо меня кандидат всем хорош, но нет личного авто у него, и мне знакомый сказал что если он не пройдет собеседование  то мне позвонят. Резюме я отправил, работа очень нужна и именно эта. Или нужно было делать 3 престола и или как то так?

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Найти работу
« Ответ #235 : 11 Сентябрь 2023, 21:59:45 »
Доброго времени суток!
Феху. Символ прибыли, достатка, денег.
Манназ. Символизирует рост личности, ее признание в обществе.
Дагаз. Гарантирует положительные перемены.
Турисаз. Убирает препятствия, преграды, мешающие найти работу.
Уруз. Превращает мечты в реальность, помогает в осуществлении планов.
Можно добавить
Соуло. Это символ энергии. Руна активирует став, наполняет объекта активностью.

Прочла тему никто не пробовал, поэтому пойду опробую на себе. Отпишусь по результату.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status