Черная магия и Руны

Найти работу

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Найти работу
« Ответ #210 : 24 Апрель 2016, 20:00:43 »
Силы уже на исходе...и ничего не радует(((
Что, что я не так делаю???
Помогите, пожалуйста, советом!!!!

Вы не отпускаете ситуацию. Смотрю на обилие восклицательных знаков - и чувствую ваше отчаяние. Пока у меня было так же - всё стояло на месте. Вам нужно переключиться на что-то, абстрагироваться от ситуации. Хотя это бывает трудно даже опытным Мастерам.

И действительно - очень трудно абстрагироваться, когда речь идёт о чём-то по-настоящему важном для нас. Как забыть о падающем самолёте, когда в нём находишься? Лично мне помогло переключиться (смешно сказать) несчастье на личном фронте. Милый до того вымотал нервы, что я какое-то время не могла думать ни о чём. Даже о том, как плохо у меня с работой. Именно тогда она меня и нашла.
Маг - это от слова "могу"

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Найти работу
« Ответ #211 : 28 Апрель 2016, 15:10:30 »
Не знаю, делал так кто-нибудь? Если нет- попробуйте, хорошая идея оказалась. Нанесла в фоторедакторе Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз на фото, которое на авито выкладывала. В тот же день, и потом еще на следующий, очень хорошие варианты подработки принесло.
Лучшее- враг хорошего.

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Найти работу
« Ответ #212 : 29 Май 2016, 21:03:53 »
Хочу поделиться хорошим комплексом, основанным на работах моей любимой Bagirki
источник: vk.com
Следующие ставы (активируем на себя или на того, кого трудоустраиваем):

1.Совпадение - чтобы создать цепь положительных событий для трудоустройства;
2.Улыбка Удачи - для устранения препятствий и притяжения удачи;
3.Вихрь успеха- для устранения препятствий и притяжения успеха и удачи;
4.Безграничное Доверие - чтобы вызвать безграничное доверие у окружающих;
5.Безграничное Уважение- чтобы вызвать безграничное уважение у окружающих;
6.Шармер - чтобы вызвать симпатии и любовь у окружающих, для межперсональных отношений;
7.Лидер-3 - для лидерства, уверенности в себе и превосходства над другими;
8.Престиж - для трутоустройства, чтоб найти нужную вакансию (для медработников - вторй Престиж);
9.Абсолютная Победа - для победы, успеха и удачи во всех начинаниях;

Ставы активируем по порядку, с первого до последнего.
Диагностика обязательна.
Когда результат достигается, ставы Улубка Удачи и Вихрь Успеха снимются (см. описания к ставам).
Остальные ставы нужно следить по диагностике, но обычно подновляются каждые 3-6 месяцев, в зависимости от ситуации индивидуально, потом
можете сделать постояные талисманы с активацией малым ритуалом.
Активировать как описано в описаниях к ставам.

Для получения более ощутимых и быстрых результатов, желательно сделать подношения с обращением к Богу, с которым Вы привыкли работать.

Нужно смотреть по диагностике, если есть негатив на закрытие дорог, разорение и блоки, то нужна предварительная чистка.
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Shery

  • *
  • 49
  • 28
Re: Найти работу
« Ответ #213 : 29 Январь 2017, 16:51:47 »
Уважаемые рунологи, прошу оценки данного сочетания рун для успешного прохождения собеседования с дальнейшим трудоустройством. Вводные: приглашают на собеседование на должность, в которой у меня есть только теоретический опыт)) Жутко волнуюсь, не хотелось бы ляпнуть что-то "не то". Одним словом - боюсь не пройти собеседование, но работа эта мне очень интересна и нужна. Решила сама попробовать себя в составлении формулы (новичок).

Турисаз-Гебо-Вуньо-Ингуз

Мое виденье формулы: Везение в быстром достижении цели, радость от заключенного партнерства и исполнение задуманного (удачного прохождения собеседования с дальнейшим трудоустройством)
Прошу оценить.

Mestia

  • *
  • 7
  • 1
Re: Найти работу
« Ответ #214 : 03 Февраль 2017, 17:57:09 »


Уважаемые рунологи, прошу оценки данного сочетания рун для успешного прохождения собеседования с дальнейшим трудоустройством. Вводные: приглашают на собеседование на должность, в которой у меня есть только теоретический опыт)) Жутко волнуюсь, не хотелось бы ляпнуть что-то "не то". Одним словом - боюсь не пройти собеседование, но работа эта мне очень интересна и нужна. Решила сама попробовать себя в составлении формулы (новичок).

Турисаз-Гебо-Вуньо-Ингуз

Мое виденье формулы: Везение в быстром достижении цели, радость от заключенного партнерства и исполнение задуманного (удачного прохождения собеседования с дальнейшим трудоустройством)
Прошу оценить.
Доброго времени суток Shery. Данная формула может трактоваться как Открытие дороги к партнерству и последующая радость от этого. Про удачу тут не слова. Лишь дает возможность к сотрудничеству. Это сугубо мое мнение.  Для удачи советую попробовать :
1) Algiz-Dagaz-Sowilo-Raidho
2) Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz

Если что то возьмете из этого, отпишите. Скажите какие результаты были.

Shery

  • *
  • 49
  • 28
Re: Найти работу
« Ответ #215 : 04 Февраль 2017, 18:04:11 »
Доброго времени суток Shery. Данная формула может трактоваться как Открытие дороги к партнерству и последующая радость от этого. Про удачу тут не слова. Лишь дает возможность к сотрудничеству. Это сугубо мое мнение.  Для удачи советую попробовать :
1) Algiz-Dagaz-Sowilo-Raidho
2) Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Эх..! Не смогла я применить формулу (по техническим причинам):) А вот открытая дорога к партнерству и т.д. меня бы устроила. Вторая ваша формула очень понравилась, прямо тепло мне от нее стало. Собеседование не состоялось, но было общение по телефону, при котором и выяснилась большая загвоздка... ну не москвичка я, а Подмосковье их не устроило, и все тут (распоряжение руководства). Ну да ладно, попробую применить формулу на следующем собеседовании.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Найти работу
« Ответ #216 : 22 Июнь 2017, 15:42:14 »
Меня спасла вот эта формула.
Да простят меня Мастера - не помню, где я её нашла, так что ссылку привести не могу.
Повторный поиск результатов не дал. Так что пусть будет картинка:



В принципе, там всё сказано.
От себя добавлю, что работа нашлась через месяц. И пожалуй, это работа мечты.
Она так хороша, что до сих пор боюсь об этом говорить. До этого я маялась без работы 8 месяцев. Кое-как выживала за счёт фриланса, но было очень тяжко. Работу хотела найти не по профилю, из новой области. Это было почти нереально, т.к. в этой области надо иметь крепкое портфолио и большой опыт, а у меня было всего несколько работ и почти не было опыта. В итоге (по словам шефа) меня выбрали из сотни человек. Как видите, Руны сами всё разрулили, от меня почти ничего не потребовалось.

Нанесла вязь на кусочек картона (срез спичечного коробка) красной темперой, потом обвела кровью и носила на шее. Так, чтобы никто не видел. Обряд не проводила, но пару раз искупала амулет в дорогом роме, бокал предварительно поднимала во славу Одина в обществе своей помощницы.
Замечательно помогла эта формула, позвонили и пригласили в тот же день. Не могу сказать, что работа мне безумно нравится, хотя оговор был составлен очень четко. Радуюсь , что работаю. Теперь буду делать что то на перевод в этой же фирме, но на другое место. автору+++
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Zelena

  • *
  • 15
  • 0

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Найти работу
« Ответ #218 : 23 Июнь 2017, 09:06:08 »
Мне понравился результат этой формулы. Ставила на родственника, намерение он писал сам под моим чутким руководством.
Формула на поиск работы (автор Bast)

Схема работы с формулой:
- написать на листике, какую работу вы хотите, чем больше, тем лучше. Туда же нанести формулу.
Намеривать как: смена обстоятельств, при которой получаешь желаемую работу по заявленным критериям как можно скорее, и естественно, без вреда здоровью и т.д.
-руны первого плана:
уруз, эйваз, феу, тейваз;
-руны второго плана:
вуньо, кано.
Меня здесь больше нет.

Re: Найти работу
« Ответ #219 : 13 Январь 2018, 17:23:21 »
Уважаемые рунологи, админы, чайники такие как и я. Искала я себе дополнительную работу. Все то что мне нравилось, туда не брали, говорили перезвоним и с концами. Все то что не нравилось,  я не рассматривала.
Буквально вчера ходила на собеседование, понравилось и вот  прям захотелось поменять обстановку  и работать в новом месте.
Начала искать удачное собеседование. И  если не ошибаюсь то тут данной формулы я не нашла, наткнулась на другом сайте.
Быстро начертила на бумаженсии огуречик под своим именем. И руны.
Став Удачное собеседование, автора не нашла
Соулу рисуем над головой, удача в задуманном деле
Ансуз  на голове и области шеи, что бы грамотно поставить речь
Гебо я нарисовала на животе, заключить партнерские отношения
Вуньо гармоничные отношения, быть на одной волне
Нарисовала ниже.
Делала я это все после собеседования, с оговором что меня берут в это место.
Меня взяли на работу, причем с моими условиями.
За три недели до этого я ставила став хвоя. Сработал ли он или этот я сказать не могу. Но хвою я  ликвидировала через 10ть дней, не увидела результата.
Может кому то поможет.
Протестирую его еще раз через две недели. Должна быть важная встреча с человеком с которым хочу партнерских отношений. Большие ожидания. Отпишусь
Интересно, а люди, которые сoветуют мне "быть cамой собой", понимают весь масштаб возможных поcледствий?

Re: Найти работу
« Ответ #220 : 29 Январь 2018, 16:31:24 »
Пробовала формулу на поиск работы (автор Bast) и став доходное место. За месяц никаких сдвигов.
Никто не звонит, резюме такое чувство, что отправляю в никуда. Перезваниваю по вакансии, ответ дают в достаточно грубой форме. Такое чувство, что на мне запрет на трудоустройство.

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Найти работу
« Ответ #221 : 29 Январь 2018, 16:47:43 »
За месяц никаких сдвигов.
Смотрите себя на закрытия и другой негатив на соц сферу, в т.ч. финансы.
Меня здесь больше нет.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Найти работу
« Ответ #222 : 02 Февраль 2018, 16:20:42 »
Мне понравился результат этой формулы. Ставила на родственника, намерение он писал сам под моим чутким руководством.
Формула на поиск работы (автор Bast)

Схема работы с формулой:
- написать на листике, какую работу вы хотите, чем больше, тем лучше. Туда же нанести формулу.
Намеривать как: смена обстоятельств, при которой получаешь желаемую работу по заявленным критериям как можно скорее, и естественно, без вреда здоровью и т.д.
-руны первого плана:
уруз, эйваз, феу, тейваз;
-руны второго плана:
вуньо, кано.
Здравствуйте.
Верно ли то, что на втором плане увидел Гебо?
Именно на листке своим почерком или лучше на фото А4?
С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Найти работу
« Ответ #223 : 02 Февраль 2018, 21:42:33 »
Верно ли то, что на втором плане увидел Гебо?
В авторской версии Гебо не заложена, насколько мне известно. Но при желании в формуле ее можно увидеть) и даже две)
На самом деле, Гебо здесь вполне уместна, Вы правы, для установления сотрудничества, партнерства между соискателем и работодателем - это один из факторов успешного трудоустройства. Тогда и в оговор нужно включить соответствующие тезисы, касающиеся взаимоотношений между этими сторонами. 
Именно на листке своим почерком или лучше на фото А4?
если Вам удобнее на фото - можно и так. Я делала на листе бумаги, потому что не практикую деактивацию формул сожжением при работе с фото близких людей, а хранить до бесконечности отработанные ставы тоже смысла не вижу.
Меня здесь больше нет.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Найти работу
« Ответ #224 : 02 Февраль 2018, 22:29:45 »
В авторской версии Гебо не заложена, насколько мне известно. Но при желании в формуле ее можно увидеть) и даже две)
На самом деле, Гебо здесь вполне уместна, Вы правы, для установления сотрудничества, партнерства между соискателем и работодателем - это один из факторов успешного трудоустройства. Тогда и в оговор нужно включить соответствующие тезисы, касающиеся взаимоотношений между этими сторонами.  если Вам удобнее на фото - можно и так. Я делала на листе бумаги, потому что не практикую деактивацию формул сожжением при работе с фото близких людей, а хранить до бесконечности отработанные ставы тоже смысла не вижу.
Спс. Тоже не привык к нанесению на фото, но некоторые авторы принципиально дают рекомендации с нанесением на фото, поэтому и возник вопрос. Две Гебо - взаимный обмен в квадрате.
Вот результат. Наконец сегодня же поговорил с знакомым по дому о возможности трудоустройства:) но хочется чего-то связанное с рунической аналитикой. Дописал в пожеланиях, чтобы руны были полезным инструментом в работе.
С уважением  и +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status