Черная магия и Руны

Найти работу

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Найти работу
« Ответ #165 : 27 Февраль 2013, 10:51:38 »
Здравствуйте! Вопрос по работе, но, возможно не совсем у эту тему, ув. модераторы, если нужно, просьба перенести в нужную тему. Уважаемые участники форума, вопрос такой: по опыту, кто-то добился приема в определенную компанию, на определенную должность, если изначально после собеседования работодателем был отказ....? Если да, то, какими формулами, ставами, и какое время понадобилось?
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Найти работу
« Ответ #166 : 27 Февраль 2013, 16:27:28 »
кто-то добился приема в определенную компанию, на определенную должность, если изначально после собеседования работодателем был отказ....
Пока что никто не ответил, я попробую помочь чем смогу)

Здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3192.15.html ответ №22 по опыту получили нужную должность, воздействуя комплексом, но нижняя часть не подходит, тк собеседование уже было.
Я читала много хороших отзывов о ставах "Отменяющий" и "Изменяющий". Почитайте эти темы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10918.0.html

Так как работа уже найдена, нужно работать над работодателем. Отменить/изменить решение начальства, попытаться Внушить мысли что им подходите именно Вы. Можно использовать Пыльную накидку на вакансию/организацию.
Я думаю в теме для новичков помогут больше, так как работа уже найдена и нужно ее не искать, а попытаться пробиться в определенную фирму... :)

А то в этой теме тихо, видимо все нашли уже работу мечты ::)

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Найти работу
« Ответ #167 : 27 Февраль 2013, 16:57:38 »
Евилина, благодарю за ответ, конечно же еще раз все прочитаю, все ссылки, но я спрашивала немного не о том, т.е. там, насколько, мне известно, предлагались пути использования формул, решения, а не конкретный результат, о том, что реально взяли туда, именно после официального "отказа" работодателем. В моем случае, получается,пригласили уже другого человека, конечно я буду пытаться использовать и дальше формулы, просто хотелось услышать именно положительной опыт в подобном деле. С уважением к вам, Дуняша)
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Найти работу
« Ответ #168 : 27 Февраль 2013, 17:47:49 »
Уважаемые практики, как вы считаете - если человек ищет не то что бы работу, а контракт с творческим применением... подойдет формула Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз?
Гадали на картах, выходило, что эта формула не для него, нужно искать что-то другое. Может, туда добавить/заменить Кано или Ингуз?

Мне вышеупомянутая формула помогла, нашлась работа точь в точь по оговору в течение недели. И из других мест звонили, приглашали, где и забыли обо мне.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Найти работу
« Ответ #169 : 06 Март 2013, 19:03:39 »
Мне вышеупомянутая формула помогла, нашлась работа точь в точь по оговору в течение недели.

А как вы оговаривали? Как нашли работу? :)

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Найти работу
« Ответ #170 : 06 Март 2013, 19:20:14 »
Оговаривал точно, чего хочу: минимальный размер зарплаты, перспективы развития, чтобы мне нравилось, по специальности.
Формулу пишу на листке, кладу под монитор (работаю во фрилансе на дому). Тут так советовали:)
Собственно, на мое резюме в сети отреагировал нужный работодатель и позвонил мне.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Найти работу
« Ответ #171 : 07 Март 2013, 00:22:30 »
Формулу пишу на листке, кладу под монитор

у меня денежные и карьерные формулы тоже под монитором, но на активность это никак не влияет.. :(
Значит работодатель сам предложил, а вы резюме обновляли/заново размещали? Или кроме формулы вообще ничего не делали? :)

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Найти работу
« Ответ #172 : 07 Март 2013, 03:12:52 »
Резюме я регулярно обновляю каждый месяц или две недели. Если честно, не помню, было ли обновление после формулы.
Нет, что-то я не то сказал.
Я отправил резюме на вакансию, одну из многих. И вышло так, что из 70 претендентов именно со мной сложился у работодателя контакт и понимание. Он мне сказал потом - "Вот каким-то чудом я именно тебя выбрал из всех 70-ти".
Потом еще интересная штука вышла, хоть и из другой оперы - нанес на руку единичную Феху, когда хочу денег быстро подогнать, так делаю. И мне внезапно выплачивает новый начальник аванс, хотя я и не просил, и не ждал.

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Найти работу
« Ответ #173 : 07 Март 2013, 09:36:56 »
может пригодится кому и мой опыт. Нашла работу с помощью вязи "пчелка" от уважаемой Прозерпины" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10247.0.html
Сработала в течение 3-х дней.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Найти работу
« Ответ #174 : 07 Март 2013, 10:48:10 »
Чтобы сообщения мои не были лишь вопросами, отпишу и свой опыт. Использовала "Высокое место" от ув. Cantasa. Сработала за пару дней, все по оговору, и место высокое, и оплата, которую я в своей жизни еще не видела. Вовремя поняла - не мое.. Но формула рабочая, сама для нее ничего не делала, как и у многих - со мной связались и сами пригласили, по номеру телефона я поняла что они звонили мне и раньше, но пообщаться нам не удалось. Значит нашли среди старых своих записей меня..
Формулу наносила на листок, оговорила и также убрала под ноутбук.



И вышло так, что из 70 претендентов именно со мной сложился у работодателя контакт и понимание.

Это очень интересно) Спасибо за уточнения)))))))
нанес на руку единичную Феху, когда хочу денег быстро подогнать, так делаю

Насчет Феху я побаиваюсь, после прочтения про формулу 3-х феху и ее неоднозначного действия, стараюсь ее одну не использовать)))

может пригодится кому и мой опыт
Спасибо! Эту вязь я вообще даже не видела, очень интересная) Вы постоянную работу нашли или фриланс?


Ihell

  • *
  • 14
  • 1
Re: Найти работу
« Ответ #175 : 20 Май 2013, 23:05:33 »
Знающие, кто подскажет? А имеет ли смысл использовать Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз с целью упрочить свое положение на уже имеющейся работе? Ну там любимой сотрудницей быть у начальства, чтоб работа спорилась-ладилась и т.д.

Re: Найти работу
« Ответ #176 : 31 Май 2013, 08:42:45 »
может пригодится кому и мой опыт. Нашла работу с помощью вязи "пчелка" от уважаемой Прозерпины" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10247.0.html
Сработала в течение 3-х дней.

Скажите, пожалуйста, это у вас совсем не было работы или у вас работа зависит от потока клиентов?

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Найти работу
« Ответ #177 : 31 Май 2013, 11:07:27 »
Скажите, пожалуйста, это у вас совсем не было работы или у вас работа зависит от потока клиентов?
это у меня совсем не было работы (в плане работы, как служения, работы на кого-либо)

Re: Найти работу
« Ответ #178 : 11 Июнь 2013, 11:01:00 »
Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз
хочу поделиться опытом использования этой формулы - сработала через неделю! Формулу написала на бумажке с моими требованиями к предполагаемой работе, активировала дыханием - все получилось :)


Esse

  • *
  • 2
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: Найти работу
« Ответ #179 : 11 Июль 2013, 19:34:55 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи. Нужна ваша помощь, так как свои мозги уже не варят. Искала работу с помощью рун. Собеседование прошла - выхожу на стажировку. Но стажировка - это ведь только часть пути. Нужно еще и зарекомендовать себя как работник, чтобы справиться с поставленными задачами (а работа достаточно вредная). Что лучше применить в этой ситуации, чтобы стажировка прошла успешно и работодатель 100 % принял? Благодарю за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status