Черная магия и Руны

Найти работу

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #15 : 17 Январь 2010, 14:26:57 »
Спасибо больщое всем за ответ!.. формула Cello помогла... но к сожалению, там всплыли некоторые неприятные моменты и я вынуждена была отказаться от нее )) было бы очень интересно узнать мнение о такой формуле для нахождения работы: Гебо Феху Перто Отала (она с Одина... вот какие там к ней комментарии (Здесь все... Завязывание нужных связей, денежная судьба, стабильность результата.
А может это и не работа будет новая, а Вы очень удачно выйдете замуж и необходимость вкалывать на работе вообще отпадет!
Формула хорошая. Мы вначале даем Gebo, как фактор обеспечивающий партнерство. Но основе этого партнерства формируется новый этап жизни.)

Еще мне понравился такой вариант: Gebo-Fehu-Kenaz-Sowilo ??

Natacha

  • *
  • 6
  • 11
Re: Найти работу
« Ответ #16 : 21 Апрель 2010, 21:45:02 »
Уважаемая Banshi!
Не могли бы Вы помочь мне с формулой. Ситуация такая- мне нужно найти работу, но не просто найти , а чтобы мне ее предложили ,т.к. поселок у нас маленький и если я буду ходить и искать сама об этом сразу же узнают в фирме в которой я сейчас работаю и меня уволят - там не терпят людей которые хотят уйти по собственной воле и я могу остаться у разбитого корыта вообще.Это реально или я слишком многого хочу ? Заранее благодарна за любой совет... :)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Найти работу
« Ответ #17 : 21 Апрель 2010, 23:06:55 »
Natacha, посмотрите тему "Гальдрастав". У меня сработало мгновенно и с весьма впечатляющим результатом. Через день после применения моему сыну предложили работу. Причем накануне в этой же фирме был отказ. И вдруг запредельная зарплата, а ведь он студент-иностранец...немцы в шоке. Знай наших  ;D
Советую заказ сделать по максимуму, ни в чем себе на отказывая 

Natacha

  • *
  • 6
  • 11
Re: Найти работу
« Ответ #18 : 22 Апрель 2010, 08:24:59 »
Hexe. спасибо за отклик, пошла в тему "Гальдраставы", правда я еще никогда с ними не работала, но надеюсь у меня получится...

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Найти работу
« Ответ #19 : 22 Апрель 2010, 09:30:29 »
Уважаемая Banshi!
Не могли бы Вы помочь мне с формулой. Ситуация такая- мне нужно найти работу, но не просто найти , а чтобы мне ее предложили ,т.к. поселок у нас маленький и если я буду ходить и искать сама об этом сразу же узнают в фирме в которой я сейчас работаю и меня уволят - там не терпят людей которые хотят уйти по собственной воле и я могу остаться у разбитого корыта вообще.Это реально или я слишком многого хочу ? Заранее благодарна за любой совет... :)
Помимо гальдраставов, попробуйте формулы из этой темы - по отзывам, работают.

Natacha

  • *
  • 6
  • 11
Re: Найти работу
« Ответ #20 : 22 Апрель 2010, 11:10:00 »
Спасибо большое, Banshi за ответ.! Месяз назад я делала уже амулет Дагаз-Феху-Ингуз-Отилаи первые 2 недели буквально на каждом шагу сталкивалась с людьми по моей прошлой работе, все в один голос рассказывали как у них дела. Самое интересное что за эти 2 года я НИ РАЗУ ни с кем из них не сталкивалась, что учитывая мизерность нашего поселка просто нонсенс. Вот и весь результат действия амулета.
Banshi, как Вы думаете формула Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз подойдет к моей ситуации и не могли бы Вы помочь  с МФ или подойдет та , что на первой странице этой темы?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Найти работу
« Ответ #21 : 22 Апрель 2010, 11:22:42 »
Banshi, как Вы думаете формула Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз подойдет к моей ситуации и не могли бы Вы помочь  с МФ или подойдет та , что на первой странице этой темы?
Думаю, должна подойти. Формулировка - тоже.

Zwer

  • *
  • 19
  • 10
Re: Найти работу
« Ответ #22 : 06 Июнь 2010, 22:12:12 »
Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз.
отлично помогли в поисках работы и быстро...спасибо за формулу

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Найти работу
« Ответ #23 : 15 Июнь 2010, 00:55:35 »
отлично помогли в поисках работы и быстро...спасибо за формулу

Уважаемые маги!

А как нужно работать с этой формулой? Можно нанести ее на тело? ИЛи лучше сжечь на бумажке?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Найти работу
« Ответ #24 : 15 Июнь 2010, 01:45:11 »
Уважаемые маги!

А как нужно работать с этой формулой? Можно нанести ее на тело? ИЛи лучше сжечь на бумажке?
Как Вам нравится так и делайте. Это без разницы.
А вообще-то формула очень интересная. Он практически универсальна для многих случаев...
И можно вносить дополнения, по вкусу... Уруз после Эйваз, для усиления. Или Райдо для движения в правильном направлении... А если Нутиз то это уже к межличностным отношениям можно попробовать применить. Хотя, ее и без Наутиз применить можно...
Think Different

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Найти работу
« Ответ #25 : 17 Июнь 2010, 16:15:16 »
Как Вам нравится так и делайте. Это без разницы.
А вообще-то формула очень интересная. Он практически универсальна для многих случаев...
И можно вносить дополнения, по вкусу... Уруз после Эйваз, для усиления. Или Райдо для движения в правильном направлении... А если Нутиз то это уже к межличностным отношениям можно попробовать применить. Хотя, ее и без Наутиз применить можно...

Волк, Благодарю Вас за ответы. А если с тела сотрется - нужно наносить второй раз? Даже если эффект начал проявляться?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Найти работу
« Ответ #26 : 17 Июнь 2010, 16:19:22 »
Не наносить второй раз а подновлять, по мере надобности. До тех пор пока желаемый результат не будет достигнут.
Think Different

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Найти работу
« Ответ #27 : 17 Июнь 2010, 16:25:22 »
Не наносить второй раз а подновлять, по мере надобности. До тех пор пока желаемый результат не будет достигнут.
Подновлять... Это как? =) Прошу Вас очень помочь с ответом... Действительно важно.. =(
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Найти работу
« Ответ #28 : 17 Июнь 2010, 16:28:01 »
Обводить по новой, по мере стирания, с целью сохранения первоначального изображения. Вот и все :)
Ежели изображение не смывается, так и подновлять его не следует...
Think Different

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Найти работу
« Ответ #29 : 17 Июнь 2010, 16:35:32 »
У меня оно в этот же день смылось. при чем нацарапал - ни царапинки ни осталось. Ручка красная плохо писала - получилось, что выцарапал. Чудо какое-то. В этом случае можно заново нарисовать?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status