Черная магия и Руны

Найти работу

Найти работу
« : 19 Декабрь 2009, 11:58:05 »
Уважаемые специалисты!

Подскажите,пожалуйста,действенную формулу для нахождения работы!Очень-очень надо!

Около 2 месяцев назад применяла формулу Дагаз Феху Ингуз Отала.Результата не было :(.Проводила ритуал,обращалась к Тору.Формулу наносила на свое фото.Правда,насколько я припоминаю,я не обговорила,в течении какого срока эта формула должна подействовать..

Помогите,пожалуйста!
VENI, VIDI, VICI

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2009, 09:20:50 »
Уважаемые специалисты!

Подскажите,пожалуйста,действенную формулу для нахождения работы!Очень-очень надо!

Около 2 месяцев назад применяла формулу Дагаз Феху Ингуз Отала.Результата не было :(.Проводила ритуал,обращалась к Тору.Формулу наносила на свое фото.Правда,насколько я припоминаю,я не обговорила,в течении какого срока эта формула должна подействовать..

Помогите,пожалуйста!

Нашла в записях такие формулы для получения работы:
Феху-Соул-Одаль-Винья
Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз


Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2009, 12:45:55 »
Ув.Banshi!

Большое спасибо! Не могли бы Вы прокомментировать эти формулы хотя бы коротко?
VENI, VIDI, VICI

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2009, 13:02:20 »
Ув.Banshi!

Большое спасибо! Не могли бы Вы прокомментировать эти формулы хотя бы коротко?

Попробуем ;) Я эти формулы не применяла, просто помню, что были записаны. Но давайте с ними разбираться, раз уж возникла необходимость:

1.Феху-Соул-Одаль-Винья

Феху - запуск нового жизненного этапа
Соул - самореализация и успех
Одаль - занятие прочной позиции в коллективе
Винья - удовлетворённость достигнутым, радость от работы

2.Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз

Ейваз - прорыв, выход из кризиса, смена ситуации
Ансуз - установление связей, обучение новому, вдохновение
Гебо - взаимовыгодное партёрство (с учётом предшествующей руны, построенное на использовании интеллекта)
Феху - адекватная оплата труда
          Очевидно, формула предназначена для работников умственного труда, т.к. последовательность Ансуз-Гебо-Феху в этом контексте будет символизировать взаимовыгодный обмен мудрости на деньги :)   
Тейваз - защита занятых позиций и способность достигать задуманного.

Где-то так. Я бы программировала эти аспекты рун при использовании упомянутых формул.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2009, 13:22:46 »
Не за что :) Посмотрите ещё здесь - есть интересные формулы:
 http://oracle.ucoz.ru/forum/4-24-1

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2009, 20:54:01 »
Я пробовала Феху-Уруз-Отила-Соулу для нахождения работы, недели 2-3 назад написала, пока результатов - ноль.  :(  Попробую еще тогда выложенные ув. Banshi. А вообще когда можно считать, что формула не принесет результата? Месяц или больше?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2009, 01:15:56 »
Я пробовала Феху-Уруз-Отила-Соулу для нахождения работы, недели 2-3 назад написала, пока результатов - ноль.  :(  Попробую еще тогда выложенные ув. Banshi. А вообще когда можно считать, что формула не принесет результата? Месяц или больше?
Зависит от формулы, но обычно  в течении месяца какие-то сдвиги должны проявляться. Хотя это не догма - бывает, что и мгновенно формулы действуют, но в то же время бывает, что окончательный результат наступает по прошествии большего количества времени - например, брак как результат приворотной формулы редко когда случается в течении месяца с момента её активирования  ;) .

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #7 : 11 Январь 2010, 13:03:42 »
Вообщем, продержала я эту формулу Феху-Уруз-Отила-Соулу еще недели 2 - глухо. Написала формулу Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз. Через пару дней позвали на 2 собеседования. Первое...ой... Кто-то уже писал о том, что, возможно, у рун есть чувство юмора. Похоже, тот самый случай.  :D
Зато второе место очень даже интересное. Недавно пришла с собеседования. Человек, что меня принимал, сказал, что поговорит с директором. Подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы меня туда взяли!
И что делать с формулой Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз - ее сжечь или пока не надо?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #8 : 11 Январь 2010, 13:52:57 »
Подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы меня туда взяли!
И что делать с формулой Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз - ее сжечь или пока не надо?
Просто не сжигайте пока формулу. Идея того, что человека берут на работу, а не просто предлагают, уже в ней заложена.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #9 : 14 Январь 2010, 17:20:09 »
Добрый вечер...
...пожалуйста, посоветуйте мне формулу, чтобы меня согласились взять на работу после завтрашнего собеседования ))... никаких специальных ритуалов для ее нахождения я не проводила, поэтому очень переживаю за результат... эта интересная работа нашлась случайно и хочется, чтобы она также случайно не исчезла... ))

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #10 : 14 Январь 2010, 17:30:49 »
Феху-Йера-Гебо-Соаило-Феху. С Руны Одина. Не испытывала, но по смыслу нравится.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #11 : 14 Январь 2010, 17:35:02 »
Спасибо большое, Cello за ответ вот еще нашла Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo (тоже кажется, с этого сайта Олег Шапошников писал...) что вы думаете об этой формуле? и ту которую вы написали можно писать просто строчкой? (я вязанки не очень хорошо понимаю как рисовать ))...

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #12 : 15 Январь 2010, 10:32:50 »
вот еще нашла Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo (тоже кажется, с этого сайта Олег Шапошников писал...) что вы думаете об этой формуле? и ту которую вы написали можно писать просто строчкой? (я вязанки не очень хорошо понимаю как рисовать ))...
Если формула специально не составлена как вязь, её вполне можно писать строчкой.
В самой формуле назначение второй Соул мне не совсем понятно.
Если смысл формулы в удачном прохождении собеседования, т.е. в убеждении руководителя взять на работу именно Вас, на процесс собеседования уместно применить "Посох Браги" (вязь Ансуз-Наутиз)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #13 : 15 Январь 2010, 10:43:50 »
Спасибо большое, Cello за ответ вот еще нашла Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo (тоже кажется, с этого сайта Олег Шапошников писал...) что вы думаете об этой формуле? и ту которую вы написали можно писать просто строчкой? (я вязанки не очень хорошо понимаю как рисовать ))...


Это часть формулы.Полностью- http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=53
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Формула для нахождения работы
« Ответ #14 : 15 Январь 2010, 15:53:36 »
Спасибо большое, Cello за ответ вот еще нашла Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo (тоже кажется, с этого сайта Олег Шапошников писал...) что вы думаете об этой формуле? и ту которую вы написали можно писать просто строчкой? (я вязанки не очень хорошо понимаю как рисовать ))...

У меня она не сработала. Хотя эту вакансию нашла по формуле 3 Феху.  В итоге меня туда не взяли (немного я при этом потеряла.  ;D
А эта формула мне очень понравилась: Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status