Черная магия и Руны

Обряд на Изменение жизни к лучшему

Olha1

  • *
  • 25
  • 2
  • Волшебство в каждом жесте 🪄
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2023, 20:31:42 »
Доброго времени!
Надо ли думать во время ритуала о изменениях, которые хочется. Или планы строить не надо, а делать просто на хорошие перемены?
Благодарю!
Это За пределами реальности

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2023, 22:45:52 »
Уважаемые практики, подскажите, если в моем городе нет перекрёстка 7-ми дорог, самый большой - 5 дорожек в парке. В заговоре нужно менять "... 7 дорог" на "... 5 дорог"?

Не будет ли ошибки, если я приду на 5 дорог, а читать буду 7 дорог? Не накажут за ошибку Силы к которым обращаемся?
Благодарю Вас!
А с этим моментом что делать будете:
"Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят.
Птицы те за медью, серебром и золотом в судьбе людской следят"
?
Каким-то двум птицам дороги не достанется и остальным придется потесниться?Или двоим не учавствовать?))
Ищите за городом,если в городе нет.Наказать,может, и не накажут,но шанс не получить запрашиваемое возрастает.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2023, 23:11:23 »
« Ответ #14 : Сегодня в 16:00:14 »
Цитировать
Уважаемые практики, подскажите, если в моем городе нет перекрёстка 7-ми дорог, самый большой - 5 дорожек в парке. В заговоре нужно менять "... 7 дорог" на "... 5 дорог"?

Добрый день! Читайте  внимательно!
Найти нестандартный перекресток 3,5,7 дорог

Добавлено: 03 Декабрь 2023, 23:14:01
Ищите за городом,если в городе нет.Наказать,может, и не накажут,но шанс не получить запрашиваемое возрастает.

Добрый день! И вы тоже читайте главный пост и не давайте неквалифицированные советы!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2023, 00:53:36 »
Уважаемые практики, подскажите, если в моем городе нет перекрёстка 7-ми дорог, самый большой - 5 дорожек в парке. В заговоре нужно менять "... 7 дорог" на "... 5 дорог"?

Не будет ли ошибки, если я приду на 5 дорог, а читать буду 7 дорог? Не накажут за ошибку Силы к которым обращаемся?
Благодарю Вас!

Если честно, я не заморачивалась, когда читала в первый раз. Просто делала. Но я была в состоянии «будь, что будет».

На днях мне написали, что сделали на трех дорогах. В октябре. Но пока ничего. Но я не знаю, как читали.   

Используйте чуйку. Медитацию. Попробуйте мантикой спросить - сработает ли.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2023, 15:14:43 »
Добрый день! Читайте  внимательно!
Добавлено: 03 Декабрь 2023, 23:14:01
Добрый день! И вы тоже читайте главный пост и не давайте неквалифицированные советы!
А то,что в тексте,который произносится,есть прямое указание,где именно проводить-не брать во внимание?
С таким успехом можно и дома делать.

Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2023, 10:50:58 »
В настоящее время в связи с развитием цифровых технологии найти нужный перекресток не составляет труда используя яндекс навигатор или гугл карту.

Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #21 : 10 Январь 2024, 08:42:10 »
Здравствуйте, скажите а кто в какое время проводил?
В тексте написано что пред закатом то есть если закат в 17:21 то нужно прям перед этим временем проводить или и днем можно?

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #22 : 10 Январь 2024, 13:33:28 »
В тексте написано что пред закатом то есть если закат в 17:21 то нужно прям перед этим временем проводить или и днем можно?

Iraudacha, обряд пока не проводила ). Но если закат в 17:21, то начала бы читать заговор в 17-00 - 17-10. ИМХО

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #23 : 15 Январь 2024, 01:41:16 »
Здравствуйте, скажите а кто в какое время проводил?
В тексте написано что пред закатом то есть если закат в 17:21 то нужно прям перед этим временем проводить или и днем можно?

Время не засекала, но точно больше 30 минут занимает. Пришла на место за час точно. Зачитывала не торопясь.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #24 : 26 Январь 2024, 21:11:26 »
Чииала 7 раз(с бумажки) на перекрестке в парке,в тот момент жизни переживала,что одна.в итоге делала в январе в начале марта встретила будущего мужа.все о чем печалилась изменилось к лучшему,так чтобы специально про себя думать,чтобы хотелось изменить я не делала.монеты брала разного достоинства.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #25 : 30 Январь 2024, 21:50:35 »
делала в январе в начале марта встретила будущего мужа.

Здравствуйте! Можно вопрос, вы этот ритуал раньше знали? Потому что он выставлен здесь только в конце августа прошлого  года.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #26 : 30 Январь 2024, 22:55:57 »
Здравствуйте! Можно вопрос, вы этот ритуал раньше знали? Потому что он выставлен здесь только в конце августа прошлого  года.
в поисковике нашла форум багиры, там он давался с 2011 года, правда без указания авторства, в вк нашла тот же обряд датированный 2021 годом
Ваши речи - вам на плечи

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #27 : 06 Февраль 2024, 10:37:41 »
в поисковике нашла форум багиры, там он давался с 2011 года, правда без указания авторства, в вк нашла тот же обряд датированный 2021 годом
На авторство этого обряда не претендую. Выложила то, что делала.

Добавлено: 06 Февраль 2024, 10:38:36
Здравствуйте! Можно вопрос, вы этот ритуал раньше знали? Потому что он выставлен здесь только в конце августа прошлого  года.
Обряд давно существует. Я не являюсь его автором.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #28 : 07 Февраль 2024, 15:48:50 »
А на этом перекрёстке потом можно ходить?
Или лучше подальше от дома?

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #29 : 08 Февраль 2024, 03:36:33 »
А на этом перекрёстке потом можно ходить?
Или лучше подальше от дома?

У меня такой находится на отдалении.
Если честно, не задумывалась. Но точно, через пару лет там точно оказывалась.
Наверное, я бы не стала слишком часто там ходить… но это мое мнение. Смотрите, как чутье подсказывает.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status