Черная магия и Руны

приворот 666

приворот 666
« : 19 Декабрь 2009, 04:22:18 »
ничего не мгу о нем сказт он попал ко мне по обмену лично я его непрактиковала но мне он кажеться сомнительным

Приворот на число Дьявола "666".


Делать лучше в субботу на Растущую луну.
Готовят два вольта. Освещают и крестят.
Одному вольту дают имя Привораживаемого, а второму – Ваше Имя или Имя Вашего клиента.
Затем их соединяют лицами друг к другу, кладут на Черную ткань, на котором мылом начерчено «666»:
- сверху шестёрок – Имя клиента или Ваше,
- снизу шестёрок – Имя Привораживаемого. (Снизу материала)
Куколки кладут на число и произносят:
«Истинно число Диавола силой обладает.
Истинно – оно (Имя Ваше или Клиента) с (Именем Привораживаемомго) старью соединяет».
Затем, заворачивают фигурки в эту ткань и прячут подальше от чужих рук и глаз.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: приворот 666
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2009, 10:47:30 »
ничего не мгу о нем сказт он попал ко мне по обмену лично я его непрактиковала но мне он кажеться сомнительным

Приворот на число Дьявола "666".


Истинно – оно (Имя Ваше или Клиента) с (Именем Привораживаемомго) старью соединяет».


Чем??? Наверное страстью? Вряд ли рабочий, но в любом случае бинарный.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Admin

  • *****
  • 2532
  • 3107
Re: приворот 666
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2009, 11:52:10 »
Это из "Оккультиста", есть такой журнал всем известного Шавайота. У меня есть несколько выпусков, могу выложить если кому надо. Помниться, на старом форуме кто то выкладывал разные дурацкие порчи оттуда.

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: приворот 666
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2009, 15:49:00 »
...если можно вопрос, кто такой  Шавайот? ))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: приворот 666
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2009, 15:58:07 »
Лис, был такой персонаж на прежнем форуме. Прославился тем, что щедро делился обрядами – плодами собственного больного воображения))

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: приворот 666
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2009, 21:30:17 »
...Кицунэ, спасибо за ответ... а то так вот живешь и ничего не знаешь ))... я просто кажется встречала уже где то его фамилию... он кажется что то там продовал... не помню... (вобще когда здесь употребляют фразу "это заговор от..." я остаюсь единственной на всем форуме, кто не понимает о ком идет речь!... ))...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: приворот 666
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2009, 22:37:14 »
Может, не совсем в тему, но, если позволите, пару слов о нумерологии. Шесть - это число накопления на материальном плане, физичекая воронка. Она может как (в прямом значении) быть символом женщины в качестве "самки" (это уж загнули с "числом Дьявола", женоненавистники что ли церковники?..), так и (косвенно) - означать просто материальное благополучие (длину доллара в поперечнике просчитывали эзотерики :)). Т.е., применение "666" как приворотного числа несколько... странно. Усиление женских качеств ещё не создаёт связи. Вот ежели бы "888", это поближе к истине будет, но (при наличии рабочего обряда) обспечит лишь физическое притяжение.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: приворот 666
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2009, 23:51:00 »
Vinany, спасибо, за столь интересную информацию.... )) может и про число 888 расскажете?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: приворот 666
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2009, 17:30:26 »
Vinany, спасибо, за столь интересную информацию.... )) может и про число 888 расскажете?

Существует три направления энергоинформационного потока: внутрь ("женское"), вовне ("мужское") и равновесное, "через" ("синтез", "слияние" - разделяющая и объединяющая граница) на трёх планах бытия: физическом, пространственном и временном. Всего - 9 элементарных состояний, описываемых числами 10-чной системы от 0 до 8. Девятка - синтез-элемент, первичный "Океан Хаоса", содержащий в себе всё необходимое для дальнейшей "сборки" и структурирования. Отсюда и неоднозначное понимание числа "9": с одной стороны - полностью гармонична и уравновешена, с другой - всё-таки - Хаос...


                        внутрь          вовне          равновесие
время                   0                  1                    2
пространство       3                  4                    5         
материя               6                  7                    8

Т.о., союз, единение, может быть представлен двойкой, что будет означать некое "судьбоносное" событие, как "любовь, дарованную небесами", так и кровную вражду. Двойка - зеркало, которое отображает истинные стремления и помыслы человека и приносит плоды в соответствии с изначальным уровнем агрессии в человеке. Также - пятёркой - любой духовно-ментальный союз, от крепкой дружбы, до банального делового контракта, политические союзы - здесь же. Восьмёрка - физическое единение, гармония сексуальной жизни (88), влечение ( 8 ), продолжение рода (888). Четыре восьмёрки - уже зашкал, фактически - порча, так как символизирует обожествление чувственных удовольствий, сексуальную озабоченность.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: приворот 666
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2009, 01:52:36 »
Vinany, спасибо, очень интересная для меня информация... я не много в другой традиции изучала нумерологию ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status