Черная магия и Руны

МатаХари (крышесносящий морок на сексуальность)

Madly

  • *
  • 11
  • 4
  • Не бывает неудач, бывает обратная связь.
Рабочий!!!! Но, видимо я где то допустил ошибку, тянутся очень сильно,женщины за 50-60!!!! А для меня это ужас. Не знаю как снять с себя действие этого чудо става! Рабочий! Автору++++++++оговаривайте тщательно!!!

Есть вариант, что подсознательно вы притягиваете женщин постарше. Посмотрите диагностику, на подобное падает Луна или Страшный Суд. Спасибо за отзыв)

Добавлено: 06 Январь 2024, 00:43:38
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики! Дело такое, 2 недели назад на девушку ставили морок, чтобы всем нравиться и Мата Хари. Так вот, ставы раскрутились, говорит мужчины обращают внимание на улице, а некоторые женщины и бабушки даже несколько раз останавливались и говорили какая она хорошенькая. Но! Говорит, есть какой-то побочный эффект,  когда обгоняет мужчину какого-то на улице, в основном пожилые или сильно взрослые, они непроизвольно начинают харкаться. Я спросила, может она себя накручивает,  нет говорит, специально несколько дней наблюдала. И сегодня к вечеру опять написала с той же ситуацией.
С чем это может быть связано?

Интересный эффект. У меня такого не было ::) может это из-за отсылки к архетипу женщины легкого поведения или действительно оговор буквально проигрался)
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Рабочий!!!! Но, видимо я где то допустил ошибку, тянутся очень сильно,женщины за 50-60!!!! А для меня это ужас. Не знаю как снять с себя действие этого чудо става! Рабочий! Автору++++++++оговаривайте тщательно!!!
Здравствуйте. Деактиватор вам в помощь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35693.0
«Живи так, будто завтра умрешь. Учись так, будто будешь жить вечно». — Махатма Ганди

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Интересный эффект. У меня такого не было ::) может это из-за отсылки к архетипу женщины легкого поведения или действительно оговор буквально проигрался)
Доброго времени суток! Я прям не нарадуюсь на этот став!
В моем случае всё таки проигрывается буквально. Сегодня разговаривала с кролем, который мне давно нравится,  так он прям подкашливал и слюну глотал😅 Удивительно то, что раньше мы с ним тоже разговаривали, но такого я не замечала за ним, но вокруг всегда было много народа. А сегодня встретились на улице и разговаривали один на один.

Я прям влюбилась в этот став.
С благодарностью 🖤

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, наносили цельной картинкой и оговаривали целиком?

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, наносили цельной картинкой и оговаривали целиком?
Добрый вечер!
Да, именно так.

Salena

  • **
  • 58
  • 29
Добрый вечер!
Да, именно так.

Доброго времени! А подскажите пожалуйста, наносили на себя и на правую сторону, я так понимаю? Или на носитель?  Благодарю  за ответ

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Доброго времени! А подскажите пожалуйста, наносили на себя и на правую сторону, я так понимаю? Или на носитель?  Благодарю  за ответ
На носитель. Когда иду в большое скопление людей, беру с собой, для того, чтобы проверить работу става. А так, лежит дома.

С уважением

На носитель. Когда иду в большое скопление людей, беру с собой, для того, чтобы проверить работу става. А так, лежит дома.

С уважением

Добрый день! Подскажите, лунные фазы же не имеют значение для рунических ставов?
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Добрый день! Подскажите, лунные фазы же не имеют значение для рунических ставов?
Добрый день!
Нет, не имеют.

С ув.

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Шикарный морок. Просто шикарный!!!!!! Внимание обеспечено со всех сторон! Даже от 70 летних дедушек. В шоке приятном. Автору огромная благодарность.

если включить в оговор чтобы на дедушек не действовало?) или оговорить возрастной диапазон?
Ну и про кашли с плевками, тут что то надо оговорить, лично меня такое отталкивает в виду брезгливости. Согласитесь так себе вариант: он на меня смотрит но кашляет и плюется, хорошо что не в лицо)))
по поводу активации, когда беру с собой включаю, кладу в шкатулку / выключаю?
Какие ставы добавить чтобы объект думал хотел желал и тогда когда не рядом и когда став в шкатулочке покоится ?  Или это другого направления ставы использовать лучше? А этот так забавы ради?

Добавлено: 24 Февраль 2024, 07:19:38

кровь на соль (на кружок и вертикальную линию) кончик тейваза - на острие стрелки? так?


где посмотреть ритуал с эльфами?




Добавлено: 24 Февраль 2024, 07:21:21




и еще убрать из оговора строчку - я теку по их телу сладким ядом, в дохе которого они нуждаются, как в единственном лекарстве совсем , действие от этого чуть слабее не станет?


Можете выделить красным куда именно кровь капнуть?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

У меня, к сожалению, не сработал. Наносила на себя. Ставила правда без диагностики, каюсь.
Очень приглянулся став, попробую позже еще раз, уже с диагностикой.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 745
  • Моё Почтение....
У меня, к сожалению, не сработал. Наносила на себя. Ставила правда без диагностики, каюсь.
Очень приглянулся став, попробую позже еще раз, уже с диагностикой.
Доброго времени. Вы посмотрите диагностикой наличие негатива на себе. А потом поймёте почему не сработал став.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Доброго времени. Вы посмотрите диагностикой наличие негатива на себе. А потом поймёте почему не сработал став.

Негатив есть, постоянные маг.атаки проводит один человек. Постоянно чищусь, защита слетает на раз-два. Видимо пока с ним не разберусь, смысла нет ставить. Спасибо за совет.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Madly

  • *
  • 11
  • 4
  • Не бывает неудач, бывает обратная связь.
если включить в оговор чтобы на дедушек не действовало?) или оговорить возрастной диапазон?
Ну и про кашли с плевками, тут что то надо оговорить, лично меня такое отталкивает в виду брезгливости. Согласитесь так себе вариант: он на меня смотрит но кашляет и плюется, хорошо что не в лицо)))
по поводу активации, когда беру с собой включаю, кладу в шкатулку / выключаю?
Какие ставы добавить чтобы объект думал хотел желал и тогда когда не рядом и когда став в шкатулочке покоится ?  Или это другого направления ставы использовать лучше? А этот так забавы ради?

Добавлено: 24 Февраль 2024, 07:19:38

кровь на соль (на кружок и вертикальную линию) кончик тейваза - на острие стрелки? так?


где посмотреть ритуал с эльфами?




Добавлено: 24 Февраль 2024, 07:21:21




и еще убрать из оговора строчку - я теку по их телу сладким ядом, в дохе которого они нуждаются, как в единственном лекарстве совсем , действие от этого чуть слабее не станет?


Можете выделить красным куда именно кровь капнуть?

Оговор крутите как хотите. У меня никто не плевался, то индивидуальный эффект. Эльфам под кусты что-то блестящее, ритуалы не обязательны.

Добавлено: 07 Март 2024, 18:17:19
Негатив есть, постоянные маг.атаки проводит один человек. Постоянно чищусь, защита слетает на раз-два. Видимо пока с ним не разберусь, смысла нет ставить. Спасибо за совет.
\

У меня одна девочка не имела эффекта именно из-за того что ее энергия сливалась (как став подействует, если нет энергии?). Поле чистки обновила став и был очень хороший эффект. Раскрутка может занимать до двух недель, если на вас перегруз.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status