Черная магия и Руны

Проработка таро ГОЭТИЯ

Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #30 : 22 Август 2023, 00:09:53 »
Доброе утро!
Уважаемая Акулина Ивановна, если снова возьмете меня на просмотр, буду очень признательна.
Посмотрите пожалуйста, что карты покажут :Галина(телец) и М( рак) .
Мы бывшие...регулярное ни к чему не обязывающее общение, иногда довольно теплое.Зависшая ситуация-ни туда, и не сюда.
Интересно, все, что увидите(завершение, развитие, или без изменений)
Как всегда с благодарностью.ОС в срок обязательно.Данные сброшу в ЛС
С уважением

Добавлено: 17 Август 2023, 13:58:45
Если возможно, добавлю вопрос...что за отношения у указанного М , с дамой(личные данные в приват отправила)...не хотелось бы , попасть в "треугольник"
Мужчина говорит, что живет один, но вот эта жанщина, очень давно присутствует-не пойму, что там: држба,любовники, выгода какая-то,или вообще сошлись.
Очнень хотелось бы, на картах это посмотреть.
Большое Вам спасибо!
С.уважением

Доброго времени!

Показывает сексуальный интерес с его стороны к вам, но прямо большой любви не увидела. Его устраивают длительные, ни к чему не обязывающие отношения, пришел, ушел. Серьезных намерений по отношению к вам со стороны МЧ не вижу, руку и сердце точно предлагать не планирует. Показывает, что ваши отношения какие-то застойные, я бы сказала похожие на долгий путь плохо смазанной телеги ;) Ваш МЧ хочет легких, свободных отношений, без обременения себя.  Мужчина эстет по природе, любит комфорт, красивую жизнь, вкусно покушать и.т.д., судя по всему вы обладаете красивыми внешними данными и интеллектом, а ему нравится вами обладать, проявлять свою власть. Что-либо менять в отношениях ваш МЧ не планирует, его все устраивает.
В ближайшие две недели каких-либо значимых изменений не произойдет.

По  вопросу его отношения к другой девушке.

 Знаете на эту девушку брачных карт не выпадает, любви тоже. На нее выпали практически все мечевые карты, возможно ошибаюсь, но так обычно бывшие показываются.

С уважением!

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #31 : 22 Август 2023, 10:47:28 »
ос
Здравствуйте уважаемая Акулина.
Позвольте мне и сюда вклинится)))
Посмотрите пожалуйста будет ли М проявлятся в тч двух недель.
Интересуют именно проявления на физе , а не его нытье в дали)))

PS.Сказал  что на неделю уезжает(за город) , сам тут-же начал говорить что ко мне будет приезжать. Вобщем сам уже походу не понимает что несёт)))

С уважением и благодарностью
ОС в срок
Здравствуйте уважаемая Люсечка!

МЧ "глючит" на данный момент, "бедность ума" показывает. Сильная повязка, полная зависимость от вас в эмоциональном  плане, не может понять, что с ним происходит. Вы любовь всей его жизни.
В течение двух недель не вижу каких либо проявлений на физе. (Если меня не глючит) МЧ впал в состояние анабиоза, хочет взять паузу чтобы разобраться.
И да действительно поездка им планируется, только не известно состоится ли!

С уважением!

Здравствуйте уважаемая Акулина
Премного благодарна вам за просмотр
Вы как всегда в точку
МЧ уехал за город , ко мне все это время не проявлялся.
По поводу его чувств и того что у него крыша едет, могу подтвердить только "со слов" диагностики - выходит так же

С уважением и благодарностью
😈😈😈

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #32 : 22 Август 2023, 16:23:36 »
Ос
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста отношения Руслана стрелец к Ольге дева в течение 2 недель. Что карты покажут расскажут
Спойлер
муж и жена, в браке 15 лет. Если карты покажут чувства мч к ж - буду рада услышать. Никаких маг, воздействий нет.
[свернуть]
Здравствуйте!
Увы и ах любви к сожалению не показывает. МЧ заинтересован в вас, ему с вами выгодно, комфортно. Добрый день!
 Это мне выгодно с ним.
Сам кстати достаточно жадный на подарки и эмоции. за этот период подарков не было. На эмоции да, один раз сказал что любит и если что то поменяется, то он сообщит. А вот подарки , выходила , что я ему дарила за эти недели. На данный момент у него какой то период застоя, депрессия. новая работа , повышение в должности - директор. Жизнь ключом бьёт. Много планов и эмоций о работе , но вот месту депрессии как то нет Вас не воспринимает как женщину, вы лидер, борец по натуре его это устраивает. он все тянет. Он лидер. Интим с вами нравится. Но вы ему слегка поднадоели, эмоций не вызываете, произошло пресыщение. (Хочет кайф и драйв устройте их ему🤣🤣🤣) В отношениях ему тяжело, он с трудом их вывозит. Но разрыва не показывает по его инициативе, он будет тянуть эти отношения. разрыва нет. Вы и семья у него на первом месте, потом он сам.  абсолютно верно на первом месте семью он ставит.
Я у вас каких-либо перемен в этот период не вижу, если только разборки по поводу его депрессии. не понимаю.  Почему так карты показали.
С уважением!


Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #33 : 23 Август 2023, 14:28:38 »
Здравствуйте
Отношения в паре
14 дней
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
Был в отъезде, возвращается на днях

Доброго времени!

У меня выходит, ваш МЧ будет из крайности в крайность кидаться, то он хочет вас видеть, то не хочет. То сгорает от желания и постоянных мыслей о вас, то хочет спокойствия на диване перед телевизором. Впечатление, что на МЧ маг.воздействия. Думаю общение в загаданный период будет с элементами давления со стороны МЧ но достаточно тепло и эмоционально. Возможен конфликт (не 100%). Ваш МЧ очень авторитарен и все хочет держать под своим контролем.

С уважением!

Добавлено: 23 Август 2023, 15:06:41
Здравствуйте.  Буду очень признательна, если возьмёте на просмотр. Женаты. Интересует что держит мужчину в семье, общий фон (улучшение, очередной скандал), наличие третьих лиц, ну и вообще что карты скажут. ОС в срок. С уважением и боагодарностью за данную возможность. Данные в личку написала.

Доброго времени!

У вас в семейной жизни всплыли какие-то подробности, если не ошибаюсь муж возможно узнал либо догадывается о вашей измене. Да у МЧ есть желание воскресить с вами отношения, примириться т.к. считает, что вы уже вместе "срослись", привычка зачем что-то менять. На данный момент любви к вам нет, страсти тоже. Считает вас холодной женщиной, причем бывшей. Сейчас секса от вас точно не хочет. Между вами сейчас пропасть. МЧ на эмоциях. Вы либо расстанетесь, либо отношения перейдут на новый уровень по старому уже не будет. Выходят детские карты и причем не одна, у вас либо есть уже дети и ваш МЧ думает о них, либо показывает вашу беременность,  возможно планируете беременность. ВАш МЧ сам махровый эгоист думает в первую очередь о себе, а потом уже все остальные. С большой долей вероятности могу сказать, что у вашего МЧ " рыльце тоже в пушку"
В загаданный период не вижу каких либо перемен кардинальных с вашим МЧ.

С уважением!

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #34 : 24 Август 2023, 16:33:12 »
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста перспективу отношений. Ольга ( телец) и Антон ( рак)
Совсем свежее знакомство, чуть больше недели.   Пока все супер.
Что ждет нас в течении 2-х недель?
Дальнейшее развитие , затухание эмоций или  непримеримые противоречия ?
Заранее благодарю.

Доброго времени!

Мне к сожалению Таро по вашим отношениям каких-либо перспектив не показывает. Очень много мечевых карт.
Со стороны МЧ есть хитрость, обман, злится на вас.  Интерес к вам есть как к ресурсной женщине. Если дело дойдет до интима, здесь да, он парень хоть куда.

С уважением!

Добавлено: 24 Август 2023, 17:00:08
Добрый день. Разрешите поучаствовать. Ольга 13.06.1987, Роман 21.10.1997. Отношения в кавычках. Секс от случая к случаю, ежедневные переписки. Хочется выяснить истинное отношение мч к девушке, его планы, чувства. Как будут развиваться отношения в ближайшие 2 недели.

Доброго времени!

Вы ему нравитесь, но сильно больших чувств не вижу, симпатия да. Есть мощная секс. привязка, он прямо зависим от вас сексуально. Возможно было сильное магическое воздействие (выходят карты магии). В отношениях выходят качели то вместе, то разбежались. В чувствах также одновременно злится и жить без вас не может. Серьезного ничего в отношении вас не планирует, это Казанова по жизни, любит наслаждения разного рода, интим. Отличный, виртуозный любовник. этим цепляет женщин. Действий с его стороны тоже особых ни вижу, с большой долей вероятности у него есть жена, (постоянная девушка) так и планирует бегать туда сюда, врать и выкручиваться.

С уважением!

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #35 : 27 Август 2023, 08:20:06 »
Ос
Доброго дня Акулина Иванова.
Прошу посмотреть развитие  отношений Яны 25.07.1978 и Дмитрия 09.10.1989 в течении 14 дней?
живем 5 лет в гражданском браке,хотелось бы понимать истинное отношение ко мне мужа.
с уважением и плюсиком авансом в карму.
нет ос
Здравствуйте!
МЧ ваш с тяжёлым не постоянным характером. У меня вот выходит конфликт как-то между вами, МЧ от вас закрывает, не желает продолжения отношений, относится к вам враждебно. На данный момент сильно озабочен своей работой, какие-то либо проблемы, либо работы очень много.  Чувства к вам поверхностные, но есть, с большой вероятностью есть соперница.
С уважением!
Действительно характер непостоянный,я бы сказала женский более.не относится враждебно,потому как настаивать на официальной росписи и конфликтов также не было.На счет работы это точно,много работы,а проблемы обычно в семье решаю я.По поводу поверхностных чувств,здесь пожалуй утверждать не буду,просто в плане  интима страсти поутихли и не более того.Что касаемо соперницы также не могу сказать я не отслеживаю этот момент,пока не вижу для этого оснований.
Благодарю за ваш труд.
с уважением.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #36 : 27 Август 2023, 23:26:57 »
Доброго дня Вам! Можно и меня посмотреть?

Как будут складываться отношения между М и Ж в течении двух недель?
Как М относится к Ж? ( в интимном плане)
Всё имена отправлю Вам в личку
Ос

Доброго времени!

Шанс на возобновление отношений. Отношения МЧ к вам пока, как к  старой, хорошей знакомой. Влечение у него к вам зарождается в голове, не по нижним чакрам. Хочет сначала с вами пообщаться, узнать, что вы думаете, как к нему относитесь. На данный момент обстановка у вас в отношениях немного напряженная. У МЧ есть от вас какие-то тайны, недосказанность, он от вас закрывается. Ваши отношения чем-то взаимовыгодны. Интима пока не увидела. На момент просмотра каких-либо перемен в загаданный период тоже не увидела. Посмотрите повнимательнее  нет ли у МЧ девушки, чтобы не попасть в треугольник.

С уважением!

Добавлено: 27 Август 2023, 23:36:29
Доброго дня, Акулина Ивановна. Прошу посмотреть и меня, если можно. Будут ли изменения в моей жизни в ближайшие две недели? Произойдут ли изменения в личной жизни, может новое знакомство, отношения? Елена (Лев). Благодарю, с уважением.

Доброго времени!

У вас выходят скорые перемены в личной жизни, появится мужчина которому вы понравитесь с  шансом на развитие отношений в дальнейшем. Возможно знакомство через интернет, средства связи. Рекомендации Таро самой проявлять немного инициативу.  МЧ смотрите сразу возможен треугольник. Думаю мужчина появится позже чем в загаданный период.

С уважением!

Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #37 : 27 Август 2023, 23:36:22 »
Ос
Здравствуйте. Прошусь на просмотр. Попытается наладить со мной контакт мужчина. Отношение ко мне . Надеятся ли на развитие отношений. Уже большой срок как нет общения.
Светлана 03.06. близнецы, Игорь 30.01 водолей.
нет ос


Здравствуйте!

На момент расклада МЧ выходит как бывший продолжения отношений не планирует, вернуться не планирует создать. Показывает, что вы как-то не вписываетесь в его систем ценностей, морали, убеждений
(Возможно кто-то в браке). Считает, что вы не очень совместимы по социальным критериям, убеждениям и. т. д.
На момент расклада мне каких либо перемен в отношениях не показывает.
С уважением!

Уважаемая Акулина Иванова, благодарю!

В браке он.  Уж очень настойчив был. Я с женатыми не встречаюсь.  Хорошо  проводили время кафе - мороженое, не более того.  Мне с ним интересно. Он хороший собеседник,  и удовлетворял мою близнецовую любознательность. Он в органах работает. Уровень жизни у него выше чем у меня и простых смертных. Он невыездной, мне хоть куда лети.  Он вхож в круг куда обычному не попасть. Он карьерист и ради званий и погонов поступится многим. Для меня это аморально. Но вот он такой. Его  звание, должность - заслуга  родных его жены. Именно они его продвигали. Сам голодранец.  Морочил мне голову,  но все таки предпочел сытую жизнь.  И понимаю, что человек не очень достойный, но  так виртуозно моими думами завладел. Уж больно много моего времени и энергии сожрал.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #38 : 28 Август 2023, 20:24:32 »
ОС
Посмотрите пожалуйста развитие отношений
Фелипе 31.05 (близнецы)
Майя 15.12 (стрелец)
Сейчас состояние конфликта
Интересует развитие отношений, как общий фон (налаживание или охлаждение), так и событийка.
Интересно все что увидите
Нет ос

Здраствуйте!
Смотрите, на вас выпала сразу карта состояния конфликта. У МЧ состояние - ничего не вижу, ничего не слышу и молчу. Пытается выключить чувства включить голову. Переживает, почему то считает себя обиженным. С разбитым сердцем.
Чувства к вам однозначно есть, аы для него серьёзны и значимы, МЧ в сомнениях, считает что у вас "мутки-каламутки" в отношениях, пытается сам для себя принять какое-то решение. Считает что постоянно в вас вкладывается. Возможна третья сторона (но это под вопросом). Возможны магические воздействия. МЧ в чём-то хитрит с вами, возможен обман. Один момент не понятен вас показывают как ресурсную женщину. А он либо моложе вас, либо доход у него меньше, а о том что он в вас много вкладывается, это его мысли.
В загаданный период, встреч у меня не показывает, если только общение через коммуникации.
С уважением!

Добрый день, все две недели МЧ писал каждый день, но я не особо ему отвечала. Потому что он плохо со мной поступил и был наказан. Переживал конечно. Тем не менее он не сдавался, искал возможность контакта, встречи. Сегодня (28.08) пришел и позвонил прямо в дверь. Я была приятно удивлена. Никаких вызовов не делала, руны не ставила. Кинулся меня обнимать целовать. Потом быстро собрал все свои вещи и ушел. Встреча длилась минут 10 я толком не поняла что это было. Как будто сон. В общем он приходил не потому что скучал или чтоб помириться, ему нужны были его вещи, которые за 1,5 месяца он все никак не мог найти время забрать. Да, он младше меня. Насчёт его чувств - сомневаюсь. А то что врёт и хитрит - это 100%, так всегда было и по другому он не умеет. С уважением

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #39 : 01 Сентябрь 2023, 17:34:07 »
Ос
Уважаемая Акулина Иванова, посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений Александр (Рыбы) и Наталья (Козерог).В долгосрочном браке, накануне очередной годовщины свадьбы произошла серьезная ссора с уходом супруги из дома,виноват мужчина. На контакт не выходит, не извиняется и не раскаивается, домой не зовёт. Сегодня "случайно" узнала, что он встречается с дамочкой из интернета(имя Лина) , шампанское и т. д. Что это еще за пассия?
Что у нас в дальнейшем?
Доброго времени!

1.Отношение к вам МЧ? что ожидает в дальнейшем?

Да, выходит состояние ссоры, чувства у него конечно к вам подостыли, не могу сказать, что пылает страстью. Но не могу сказать, что прошла любовь, завяли помидоры.  Нежные чувства остались, (знаете чувства как-то закрыты, прикрыты) также он вас считает уже своей частью, считает, что вы с ним уже срослись. МЧ в вас заинтересован, куда-то уходить, расторгать брак не планирует, по крайней мере я ничего такого в ближайшее время не увидела. У меня впечатление, что виновной в ссоре он считает вас, и по этой причине с его стороны прямо как наказание, чтоб вы побегали за ним, сам пытается эмоционально выключиться. В ближайщее время шагов к примирению с его стороны не вижу.

2.Отношения МЧ с "девой."

А вот тут ха-ха-ха выходит, девушка колдует по черному на него, выпали практически все старшие арканы которые показывают магическое воздействие.
Воздействие на вашего мужа идет жесткое, девушка или сама давно практикует, или ходит к кому-то, он у вас как елочка увешан, чистите его и любовь к ней сразу пройдет, любви я здесь не вижу, только магия. Кстати рассорка и скандал это вам подарок от соперницы, по крайней мере я так вижу.
Смотрите мужа на воздействие и чистите и чем быстрее тем лучше.

С уважением!
Уважаемая Акулина Иванова, даю ОС.
Ранее вам уже писала в личку, вы очень точно прочитали отношения между мной и мужем, как одно целое, нежность, забота и любовь, но уже без пылкой страсти, на самом деле очень глубокое чувство. По поводу ссоры:в годовщину свадьбы сам написал, первый просил прощения, вину свою признал, умолял, чтоб вернулась домой.
Вернулась, второй медовый месяц. Но жду убыли,буду счисчать чужое воздействие. Вам благодарность и дальнейшего взаимопонимания с вашим Оракулом.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Queen89

  • ***
  • 193
  • 238
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #40 : 02 Сентябрь 2023, 09:25:29 »
ОС

Доброго дня,

С МЧ в ссоре м молчанка 3 недели. Он только следит за мной в соц сетях. Сделает ли он первый шаг к примирению в течение 2-х недель? Выйдет ли на связь?

Спасибо

Здравствуйте!

Мч- огонь, страсти у него кипят внутри! Манипулятор, мастерски играет на женских слабостях, эмоциях, лидер. Вы его эмоционально включаете, особенно в интиме. Но МЧ очень скрытный, от вас закрывается, похоже на самокапание. Действовать сам в загаданный периоД вряд-ли будет. Такое ощущение, что вас дрессирует, по моему он всегда вас вынуждает делать первый шаг к примирению. Но у меня не выходит, что отношения у вас закончены.

С уважением!

Доброго дня!

Благодарю Вас за просмотр. Все верно, МЧ на связь не вышел, никаких контактов.
И вы верно написали, раньше он меня всегда вынуждал идти на примирение, молчал до победного и я первая срывалась и писала ему. На данный момент молчу и ни при каких обстоятельствах писать не буду.

Не знаю насчет того, что отношения не завершены. Если МЧ молчит месяц и не пытается выйти на связь, значит все-таки конец, к сожалению.

Спасибо

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2023, 11:46:23 »
Ос
Доброе утро, Акулина Иванова. Прошусь снова к вам на просмотр. Карты очень точно у вас показывают.
Увидела М с женщиной, с утра возит ее на работу, ехала за ним, он это увидел. Молчим неделю. Ни я не разбираюсь, ни он не пишет.
1 Он променял меня на нее? Отношения закончены наши? Это его новая женщина?
2 Будут ли движения в мою сторону?

Вопросов много, но посмотрите пожалуйста и что карты покажут.

Елена 28.06.1981, Сергей 29.08.1988, данные женщины не знаю, видела сзади, что сидит в машине.

Добавлено: 04 Сентябрь 2023, 11:49:24

Доброго времени!

1.Отношения МЧ к вам.

Он сейчас по отношению к вам находится в состоянии "глубокой" паузы, пытается разобраться вообще в своих чувствах и в частности в своих чувствах к вам. У него застой, пока ничего не определено. Да выходит треугольник. но он пока не определился ни с кем и ни с чем. Он будет выбирать как и с кем ему лучше. После выхода из этого состояния отношения либо закончатся, либо изменятся и станут другими, прежними уже не будут. Вообще возобновление отношений возможно. Точнее пока сказать пока не могу.

2.Отношения с "девушкой"

Да, новая девушка однозначно появилась, сразу выходит любовный треугольник. И здесь он также в раздумьях, ему и с вами и хорошо и с ней. Пребывает в сомнениях стоит ли вас на нее менять, как бы не прогадать. Вот был бы гарем, он был бы счастлив. Вообще сейчас показывают МЧ как влюбчивого мужчину. Выходит что у него с ней секс с огоньком, есть чувства и похоже не только к ней. Но секс и чувства показывают как явление временное, пока не наступило пресыщение, привыкание.

Сегодня не очень позитивно, но как увидела, так и написала.

С уважением!
Добрый день уважаемая Акулина Иванова.

К сожалению по раскладу даже не могу ничего ответить. Я больше его не видела и мы не общались. В принципе это и показавал расклад, что общения нет. Мне пока некогда об этом всем думать, да и не готова пока разбираться.

Благодарю за расклад, скорее всего так и есть как пишите.

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2023, 20:51:32 »
ОС
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста перспективу отношений. Ольга и Антон
Совсем свежее знакомство, чуть больше недели.   Пока все супер.
Что ждет нас в течении 2-х недель?
Дальнейшее развитие , затухание эмоций или  непримеримые противоречия ?
Заранее благодарю.

Добавлено: 04 Сентябрь 2023, 21:00:50
Доброго времени!

Мне к сожалению Таро по вашим отношениям каких-либо перспектив не показывает. Очень много мечевых карт.
Со стороны МЧ есть хитрость, обман, злится на вас.  Интерес к вам есть как к ресурсной женщине. Если дело дойдет до интима, здесь да, он парень хоть куда.

С уважением!

Добрый вечер!
Второй раз Вы меня смотрите и второй раз полное попадание.
До интима не дошло - тут откомментировать не могу.  Но по манере себя вести - уверена , что Вы правы)
Была еще одна встреча ( вообщем-то их и было 2) , где я поняла,  что мч много недоговаривает , обманывает , путается )
Да и обо мне особо не спрашивает. 
Вообщем после этой встречи мне стало грустно , я пропустила несколько его сообщений и он перестал писать.
Может и злится , а может уже и переключился на кого, этого я не знаю)
Благодарю Вас. Буду рада попадать на Ваши проработки.

integra

  • ***
  • 158
  • 45
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2023, 08:07:00 »
Ос
Добрый день. Разрешите поучаствовать. Ольга 13.06.1987, Роман 21.10.1997. Отношения в кавычках. Секс от случая к случаю, ежедневные переписки. Хочется выяснить истинное отношение мч к девушке, его планы, чувства. Как будут развиваться отношения в ближайшие 2 недели.
Доброго времени!

Вы ему нравитесь, но сильно больших чувств не вижу, симпатия да. Есть мощная секс. привязка, он прямо зависим от вас сексуально. Возможно было сильное магическое воздействие (выходят карты магии). В отношениях выходят качели то вместе, то разбежались. В чувствах также одновременно злится и жить без вас не может. Серьезного ничего в отношении вас не планирует, это Казанова по жизни, любит наслаждения разного рода, интим. Отличный, виртуозный любовник. этим цепляет женщин. Действий с его стороны тоже особых ни вижу, с большой долей вероятности у него есть жена, (постоянная девушка) так и планирует бегать туда сюда, врать и выкручиваться.

С уважением!
Доброе утро. Благодарю за просмотр. Как вы написали, так и выходит. Единственное по поводу жены и ли девушки, говорит что нет никого, но опять же это с его слов, на самом деле может быть все что угодно. У Мч судя по всему полный бардак в голове, сам он не знает что хочет, а вместе с ними у меня тоже самое.
"Кровь — это деньги души, за них жизнь покупается и продается..."

Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #44 : 05 Сентябрь 2023, 08:59:44 »
Ос

Здравствуйте
Отношения в паре
14 дней
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
Был в отъезде, возвращается на днях



Доброго времени!

У меня выходит, ваш МЧ будет из крайности в крайность кидаться, то он хочет вас видеть, то не хочет. То сгорает от желания и постоянных мыслей о вас, то хочет спокойствия на диване перед телевизором. Впечатление, что на МЧ маг.воздействия. Думаю общение в загаданный период будет с элементами давления со стороны МЧ но достаточно тепло и эмоционально. Возможен конфликт (не 100%). Ваш МЧ очень авторитарен и все хочет держать под своим контролем.

С уважением!
Здравствуйте
Благодарю Вас
В начале срока так и было, тепло и позитивно
Затем мы повздорили
Мч стал !демонстративно! холоден, чего не отрицает, тк это так наигранно и шаблонно, я не удержалась и спросила
Тк я решила в ссоре его подвинуть с его точки зрения давлением , что бы он сделал как я прошу
Но получила обратный эффект, метод не тот явно
Сейчас болею
Звонит несколько раз  день, но сухо
Как дела, когда врач придет
Что сказал, в таком духе
В общем ужасно он любит все по своему делать, так как сам решил, ужас
Вы правы
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status