Черная магия и Руны

Проработка таро ГОЭТИЯ

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #15 : 07 Август 2023, 14:53:28 »
Уважаемая Акулина, написала Вам в личку данные человека, хочу посмотреть счистился ли человек от негатива полностью или что осталост, если остался негатив то какой именно, ОС сразу после вашего ответа, с уважением

Доброго времени!

Смотрите, да карты показывают недавнюю чистку, негатив ушёл не весь. Кладбищенские воздействия не полностью ушли, но это не порча на смерть её однозначно не увидела, магия воды (опор, возможно воду подливали где вы ходите и. Т. Д.), крадник не счистился.  У вас есть вероятность негатива на ком-то из близких, который по кровным и бинарным каналам может переходить на вас.  Несмотря на чистки и негатив энергетика у девушки достаточно сильная.

С уважением!

Добавлено: 07 Август 2023, 15:31:08
Здравствуйте! Разрешите поучавствовать, если проработка актуальна

Как будут складываться отношения у Артёма 01.08 (лев) с Мариной 22.07 (рак) в течение 2х недель?

Знакомы давно, сейчас отношения перешли на другой уровень, плотно общаемся, встречаемся, но не могу понять его намерений, хотелось бы конкретики

ОС по окончанию срока обязуюсь

С благодарностью +

Доброго времени!
МЧ в вас очень заинтересован. Сам человек жадноватый как на подарки, так и на проявления чувств. Но если что-то сломается помощь окажет и. Т. Д. Настрой на вас очень серьёзный, хочет стабильных отношений, но сам очень медленно думает и принимает решение. Я вот так вижу что вы его немного избаловали своим хорошим о ношением. Не понимаю почему ваши отношения он не очень афиширует, всему миру о них не рассказывает. Выходит у вас очень сильная привязка, возможно было сильное маг. воздействие.
Если сами действовать не будете от него ин цитирует будете ждать очень долго. Ему и так хорошо живётся.
В ближайшие две недели перемен каких либо не вижу.

С уважением!

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #16 : 07 Август 2023, 16:08:05 »
Здравствуйте. Разрешите поучаствовать.
Будут изменения в личном в теч.2 недель? В поиске нахожусь. Светлана 3 июня 1980

Здравствуйте!

Смотрите на данный момент в вашем окружении либо есть или появятся мужчины но не свободные. Одн из них очень состоятельный, другой вас рассматривает как объект для интима. Возможно вы на них внимание даже не обращаете.
У вас по-моему в жизни период какой-то был сложный из которого вы выходите, что накладывает о перчаток на ваше поведение, вы из него выходите, уверенность в себе появится, и. Т. Д.
Каких-то больших перемен в загаданный период не вижу.

С уважением!

Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #17 : 07 Август 2023, 20:42:47 »
Ос
Доброго времени суток!
Буду признательна, если меня возьмете на просмотр.Галина ( телец. 28/04/79)
Что в ЛЖ карты покажут, в срок 2 нед.Давненько одна, вроде и внимания от противоположного пола достаточно, а все, что-то зависла в режиме соло.
ОС обязательно-в срок
С уважением
Здравствуйте!
У вас интересное гадание вышло, информацию по вам выдали практически все старшие арканы.
Думаю у вас в жизни был какой-то неприятный для вас период, который оказал на вас трансформирующие воздействие, т.е. вы изменились, стали  другим человеком, эта трансформация привела вас к одиночеству, вы подсознательно не идете на контакт, закрываетесь от мира, окружающие это чувствуют. В загаданный период , может чуть позже возможно появление в вашей жизни мужчины, которого вы будете интересовать на момент знакомства как сексуальный объект.
Вы недавно не чистились у меня почему-то ещё магию показывает, возможно прошлое никак не отпустите привязки?
С уважением!
Доброго времени суток!
Уважаемая, Акулина Ивановна, переходный период был...очень болезненный и сложный-в жизни поменялось все.Думала, не вывезу всего происходящего, но на данный момент, очень довольна тем, что после хаоса удалось построить.
Сама тоже поменялась, как два разных человека( что 6 лет назад была, и что сейчас )
С этой весны, вообще, как -будто рассвет в жизни.
Не то, что я закрываюсь от откужающих, я с мужчинами близких отношений не завязываю.Есть друзья, есть знакомые, но что-бы сблизиться с человеком до парности-этого нет.
На счет привязок к прошлому-тоже верно...есть некоторые "двери"из которых "сквозит"-не закрыла, а надо...умом понимаю,что там уже ничего нет, но не отпустило еще до конца.
Большое спасибо Вам за расклад!
С уважением

Sofifer

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #18 : 07 Август 2023, 23:32:50 »
ос
Уважаемая Акулина, написала Вам в личку данные человека, хочу посмотреть счистился ли человек от негатива полностью или что осталост, если остался негатив то какой именно, ОС сразу после вашего ответа, с уважением

Доброго времени!

Смотрите, да карты показывают недавнюю чистку, негатив ушёл не весь. Кладбищенские воздействия не полностью ушли, но это не порча на смерть её однозначно не увидела, магия воды (опор, возможно воду подливали где вы ходите и. Т. Д.), крадник не счистился.  У вас есть вероятность негатива на ком-то из близких, который по кровным и бинарным каналам может переходить на вас.  Несмотря на чистки и негатив энергетика у девушки достаточно сильная.

С уважением!
Все так как вы написали, портят мать и на нее идет откат (часть негатива переходит на нее), все 100% Благодарю +

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #19 : 08 Август 2023, 22:09:00 »
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на эти две недели?

София, 14 января 1992 г.р.

Здравствуйте!

На вас мне почему-то захотелось сделать сигнификацию.
По сигнификацию вы находитесь в энергиях ожидания перемен, но в то же время не верите в позитивные перемены и боитесь их (это ваше внутреннее состояние)
По расклад у вы находитесь а иллюзиях, мечтах, но сами активных действий не предпринимаете для желаемых перемен. Возможно это следствие недавнего расставания с кем-то, или др. причины. Мужчинам сложно до вас достучаться, вы как бы закрываетесь бронёй, производите впечатление, сильной, умной женщины, а в душе мечтаете о любви.
В загаданный период возможно ни к чему не обязывающее знакомство, с МЧ у которого к вам будет сексуальный интерес, МЧ хороший любовник, но не имеет вообще серьёзных намерений по отношению к женщинам, любит наслаждения. Но это опять же при условии,  что вы не будете сидеть на диване и мечтать. Это не значит, что нужно ходить по улицам с плакатом, ищу мужика. Просто больше бывать где спортзал, кафе, прогулки по набережной, как вариант.
С уважением!

Добавлено: 08 Август 2023, 22:33:36
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста отношения Руслана стрелец к Ольге дева в течение 2 недель. Что карты покажут расскажут
Спойлер
муж и жена, в браке 15 лет. Если карты покажут чувства мч к ж - буду рада услышать. Никаких маг, воздействий нет.
[свернуть]

Здравствуйте!
Увы и ах любви к сожалению не показывает. МЧ заинтересован в вас, ему с вами выгодно, комфортно. Сам кстати достаточно жадный на подарки и эмоции. На данный момент у него какой то период застоя, депрессия. Вас не воспринимает как женщину, вы лидер, борец по натуре его это устраивает. Интим с вами нравится. Но вы ему слегка поднадоели, эмоций не вызываете, произошло пресыщение. (Хочет кайф и драйв устройте их ему🤣🤣🤣) В отношениях ему тяжело, он с трудом их вывозит. Но разрыва не показывает по его инициативе, он будет тянуть эти отношения. Вы и семья у него на первом месте, потом он сам.
Я у вас каких-либо перемен в этот период не вижу, если только разборки по поводу его депрессии.
С уважением!

Добавлено: 08 Август 2023, 23:19:27
Здравствуйте уважаемая Акулина.
Позвольте мне и сюда вклинится)))
Посмотрите пожалуйста будет ли М проявлятся в тч двух недель.
Интересуют именно проявления на физе , а не его нытье в дали)))

PS.Сказал  что на неделю уезжает(за город) , сам тут-же начал говорить что ко мне будет приезжать. Вобщем сам уже походу не понимает что несёт)))

С уважением и благодарностью
ОС в срок
Здравствуйте уважаемая Люсечка!

МЧ "глючит" на данный момент, "бедность ума" показывает. Сильная повязка, полная зависимость от вас в эмоциональном  плане, не может понять, что с ним происходит. Вы любовь всей его жизни.
В течение двух недель не вижу каких либо проявлений на физе. (Если меня не глючит) МЧ впал в состояние анабиоза, хочет взять паузу чтобы разобраться.
И да действительно поездка им планируется, только не известно состоится ли!

С уважением!

Добавлено: 08 Август 2023, 23:46:56
Здравствуйте
Вроде еще успеваю пятой. Можно поучаствовать?
В среду мужчина пригласил в ресторан. Я конечно надеюсь что вечер будет с продолжением. Посмотрите пожалуйста как пройдет эта встреча
Спойлер
Алена 23.02, Владимир 13.02 [/spoler]
Мы вместе работаем, но флирт очень активный.
[свернуть]
Здравствуйте!

Смотрите у меня выходит, что да вы МЧ нравитесь, планирует продолжение отношений, добиваться вас. Но в тоже время, считает вас умной, побаивается, пока держит всё в тайне.
Встреча пройдёт легко, весело, позитивно, с ощущением праздника, хорошо отдохнете. Да МЧ тоже хочет интима, страсть присутствует, но почему-то показывает какой-то барьер больше психологический. Чем так МЧ запугали? Интим не исключается, особенно если вы МЧ немного подтолкнете к нему.
(Не спорьте с ним во время встречи)

С уважением!

Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #20 : 09 Август 2023, 23:54:48 »
Добрый день, разрешите поучаствовать
В следующей пятерке желающих
Подождала 2 недели, рискну быть первой

Посмотрите пожалуйста развитие отношений
Фелипе 31.05 (близнецы)
Майя 15.12 (стрелец)

Сейчас состояние конфликта
Интересует развитие отношений, как общий фон (налаживание или охлаждение), так и событийка.
Интересно все что увидите на срок 14 дней
С уважением

Здраствуйте!

Смотрите, на вас выпала сразу карта состояния конфликта. У МЧ состояние - ничего не вижу, ничего не слышу и молчу. Пытается выключить чувства включить голову. Переживает, почему то считает себя обиженным. С разбитым сердцем.
 Чувства к вам однозначно есть, аы для него серьёзны и значимы, МЧ в сомнениях, считает что у вас "мутки-каламутки" в отношениях, пытается сам для себя принять какое-то решение. Считает что постоянно в вас вкладывается. Возможна третья сторона (но это под вопросом)   Возможны магические воздействия.
МЧ в чём-то хитрит с вами, возможен обман.
Один момент не понятен вас показывают как ресурсную женщину. А он либо моложе вас, либо доход у него меньше, а о том что он в вас много вкладывается, это его мысли.
В загаданный период, встреч у меня не показывает, если только общение через коммуникации.
С уважением!
Ps: Давайте обратную связь отсчитывать с момента публикации гадания😁

Добавлено: 10 Август 2023, 00:22:13
Здравствуйте. Прошусь на просмотр. Попытается наладить со мной контакт мужчина. Отношение ко мне . Надеятся ли на развитие отношений. Уже большой срок как нет общения.
Светлана 03.06. близнецы, Игорь 30.01 водолей.

Здравствуйте!

На момент расклада МЧ выходит как бывший продолжения отношений не планирует, вернуться не планирует создать. Показывает, что вы как-то не вписываетесь в его систем ценностей, морали, убеждений
(Возможно кто-то в браке). Считает, что вы не очень совместимы по социальным критериям, убеждениям и. т. д.
На момент расклада мне каких либо перемен в отношениях не показывает.
С уважением!

Добавлено: 10 Август 2023, 00:50:11
Здравствуйте! Прошусь к Вам на блиц!
Что будет происходить в отношениях между мной и мужем в течение 7 дней, сможем ли мы через интим примириться (если будет)?  Проговориться ли он о своих новых "увлечениях" любовных?
Хочется мне точки на "и" расставить, а он на разговор не идет, юлит.
Татьяна (май, телец) и Андрей (май, телец) - мы венчаны, есть сын 4 года

Я вернулась домой от родителей. Сейчас отношения с мужем непонятные и обидные для меня. Муж, по ходу себе новую любовницу завел. Это если будет видно по раскладу. А то у него с давнишней пассией вроде как все (она писала, ругалась что я колдую на них), но все равно он раздражается на меня и морально гнобит(((((( Вот не любит он резких перемен в чем либо. Но за то, во все тяжкие пускается чтобы самоутвердиться после неудач любовных. Очень за здоровье свое переживаю, накрутила себя по полной так, что родители хотят в санаторий отправить(((((


Здравствуйте!
МЧ считает, что одного вашем браке поругались вялые, застойные, огонька ему не хватает. Но он к вам привык с вами хорошо и комфортно. Но по ночам о сексе с вами не мечтает, увы. Для него брак-это рутина. Выходит любовные треугольник классический, МЧ бегает туда-сюда, уходить не собирается из семьи, любовницу бросать не хочет, хотя ему тяжело постоянно разрываться, сам менять что-то не собирается. Вас он любит, другую тоже. Вас считает очень эмоциональной, импульсивной. Сам МЧ по характеру очень влюбчивый, для него такое поведение норма.
Не вижу я что-бы вы каким-то образом точки расставили в отношениях.
Маг. воздействий с вашей стороны на нём тоже не увидела, возможно, счистили, или слетели.
С уважением!

Добавлено: 10 Август 2023, 01:20:48
Доброго дня Акулина Иванова.
Прошу посмотреть развитие  отношений Яны 25.07.1978 и Дмитрия 09.10.1989 в течении 14 дней?
живем 5 лет в гражданском браке,хотелось бы понимать истинное отношение ко мне мужа.
с уважением и плюсиком авансом в карму.
Здравствуйте!
МЧ ваш с тяжёлым не постоянным характером. У меня вот выходит конфликт как-то между вами, МЧ от вас закрывает, не желает продолжения отношений, относится к вам враждебно. На данный момент сильно озабочен своей работой, какие-то либо проблемы, либо работы очень много.  Чувства к вам поверхностные, но есть, с большой вероятностью есть соперница.
С уважением!

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #21 : 10 Август 2023, 14:47:52 »
ос
Здравствуйте
Вроде еще успеваю пятой. Можно поучаствовать?
В среду мужчина пригласил в ресторан. Я конечно надеюсь что вечер будет с продолжением. Посмотрите пожалуйста как пройдет эта встреча
Спойлер
Алена 23.02, Владимир 13.02 [/spoler]
Мы вместе работаем, но флирт очень активный.
[/s]
[свернуть]

Здравствуйте!

Смотрите у меня выходит, что да вы МЧ нравитесь, планирует продолжение отношений, добиваться вас. Но в тоже время, считает вас умной, побаивается, пока держит всё в тайне.
Встреча пройдёт легко, весело, позитивно, с ощущением праздника, хорошо отдохнете. Да МЧ тоже хочет интима, страсть присутствует, но почему-то показывает какой-то барьер больше психологический. Чем так МЧ запугали? Интим не исключается, особенно если вы МЧ немного подтолкнете к нему.
(Не спорьте с ним во время встречи)

С уважением!

Здравствуйте
Уже могу дать ОС
Встреча была вчера. Прошла и правда легко и позитивно. Много общались, шутили, флиртовали. Барьер с его стороныи правда есть, я не запугала, он несвободен. Интима не было к сожалению.
Благодарю за просмотр

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #22 : 19 Август 2023, 15:46:41 »
Здравствуйте, если еще актуально, написала данные в личку.

Бывший проявился и снова затих, хотела бы знать перспективу его проявления на ближайшие несколько недель как раз

Здравствуйте!

Смотрите, у меня выходит, что ваш МЧ как бы разочаровался в отношениях с вами, у него осознание произошло, что они ни к чему не ведут, упали розовые очки так сказать. Как бы прошёл эмоциональный запал. Больших эмоций отношения с вами уже не вызывают. Ему в семье хорошо, спокойно.  Но не смотря на это чувства к вам сохранились,  я бы сказала платонические, о вас вспоминает. Я не увидела, что он выйдет на связь в загаданный период,  если только смс, соц. сети, и то под вопросом. По поводу магии обычные вызовы не очень сработают, если вам это нужно, здесь скорее показывают, что сработает жесткач. бесы, погост. На тоску, на страсть, жёсткие привязки и. т. д.

С уважением!

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #23 : 19 Август 2023, 22:52:19 »
Доброго дня,

С МЧ в ссоре м молчанка 3 недели. Он только следит за мной в соц сетях. Сделает ли он первый шаг к примирению в течение 2-х недель? Выйдет ли на связь?

"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]

Спасибо

Здравствуйте!

Мч- огонь, страсти у него кипят внутри! Манипулятор, мастерски играет на женских слабостях, эмоциях, лидер. Вы его эмоционально включаете, особенно в интиме. Но МЧ очень скрытный, от вас закрывается, похоже на самокапание. Действовать сам в загаданный периоД вряд-ли будет. Такое ощущение, что вас дрессирует, по моему он всегда вас вынуждает делать первый шаг к примирению. Но у меня не выходит, что отношения у вас закончены.

С уважением!

QWERTA

  • **
  • 95
  • 12
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #24 : 20 Август 2023, 12:25:36 »
Ос
Здравствуйте, если еще актуально, написала данные в личку.

Бывший проявился и снова затих, хотела бы знать перспективу его проявления на ближайшие несколько недель как раз


Здравствуйте!

Смотрите, у меня выходит, что ваш МЧ как бы разочаровался в отношениях с вами, у него осознание произошло, что они ни к чему не ведут, упали розовые очки так сказать. Как бы прошёл эмоциональный запал. Больших эмоций отношения с вами уже не вызывают. Ему в семье хорошо, спокойно.  Но не смотря на это чувства к вам сохранились,  я бы сказала платонические, о вас вспоминает. Я не увидела, что он выйдет на связь в загаданный период,  если только смс, соц. сети, и то под вопросом. По поводу магии обычные вызовы не очень сработают, если вам это нужно, здесь скорее показывают, что сработает жесткач. бесы, погост. На тоску, на страсть, жёсткие привязки и. т. д.

С уважением!

Здравствуйте, благодарю за просмотр.
Пока ждала ответ, уже есть ОС )
Он вчера вечером звонил.
И дома ему не спокойно, дома у него ад, это я знаю не из раскладов и наверняка, в подробностях.
Не бойся своих желаний - бойся моих..

SofiSofi

  • **
  • 71
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #25 : 21 Август 2023, 05:48:55 »
ОС

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на эти две недели?

София, 14 января 1992 г.р.
Здравствуйте!

На вас мне почему-то захотелось сделать сигнификацию.
По сигнификацию вы находитесь в энергиях ожидания перемен, но в то же время не верите в позитивные перемены и боитесь их (это ваше внутреннее состояние)
По расклад у вы находитесь а иллюзиях, мечтах, но сами активных действий не предпринимаете для желаемых перемен. Возможно это следствие недавнего расставания с кем-то, или др. причины. Мужчинам сложно до вас достучаться, вы как бы закрываетесь бронёй, производите впечатление, сильной, умной женщины, а в душе мечтаете о любви.
В загаданный период возможно ни к чему не обязывающее знакомство, с МЧ у которого к вам будет сексуальный интерес, МЧ хороший любовник, но не имеет вообще серьёзных намерений по отношению к женщинам, любит наслаждения. Но это опять же при условии,  что вы не будете сидеть на диване и мечтать. Это не значит, что нужно ходить по улицам с плакатом, ищу мужика. Просто больше бывать где спортзал, кафе, прогулки по набережной, как вариант.
С уважением!

Добрый день!
Благодарю за сигнификацию, немного сходится со мной, поэтому решила поработать со своими блоками в этот период.
Знакомств, к сожалению, вообще никаких не было, хотя с 1 августа сижу на сайте знакомств + практически каждый день в обеденное время прогуливаюсь по центру города, что бы дома как раз не сидеть, не с плакатом в руках, конечно, хотя, возможно как раз и стоило бы

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #26 : 21 Август 2023, 12:50:15 »
OC
Здравствуйте. Разрешите поучаствовать.
Будут изменения в личном в теч.2 недель? В поиске нахожусь.

Смотрите на данный момент в вашем окружении либо есть или появятся мужчины но не свободные. Одн из них очень состоятельный, другой вас рассматривает как объект для интима. Возможно вы на них внимание даже не обращаете.
У вас по-моему в жизни период какой-то был сложный из которого вы выходите, что накладывает о перчаток на ваше поведение, вы из него выходите, уверенность в себе появится, и. Т. Д.
Каких-то больших перемен в загаданный период не вижу.

С уважением!

Работаю над одним проектом совместно с мужчинами коллегами. Женщин нет.
Командировки, переговоры. Т.е мужчин около меня много разных.  Открыто никто никаких знаков внимания не проявляет. Ну, я и вольности не позволяю.  Не скажу, что они думают в отношении меня.  Да, выхожу из сложного периода. Работа забирает все силы, но я этому и рада т. к. некогда мысли  негативные жевать. Спасибо за просмотр!

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #27 : 21 Август 2023, 18:18:08 »
Уважаемая Акулина Иванова, посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений Александр (Рыбы) и Наталья (Козерог).В долгосрочном браке, накануне очередной годовщины свадьбы произошла серьезная ссора с уходом супруги из дома,виноват мужчина. На контакт не выходит, не извиняется и не раскаивается, домой не зовёт. Сегодня "случайно" узнала, что он встречается с дамочкой из интернета(имя Лина) , шампанское и т. д. Что это еще за пассия?
Что у нас в дальнейшем?

Доброго времени!

1.Отношение к вам МЧ? что ожидает в дальнейшем?

Да, выходит состояние ссоры, чувства у него конечно к вам подостыли, не могу сказать, что пылает страстью. Но не могу сказать, что прошла любовь, завяли помидоры.  Нежные чувства остались, (знаете чувства как-то закрыты, прикрыты) также он вас считает уже своей частью, считает, что вы с ним уже срослись. МЧ в вас заинтересован, куда-то уходить, расторгать брак не планирует, по крайней мере я ничего такого в ближайшее время не увидела. У меня впечатление, что виновной в ссоре он считает вас, и по этой причине с его стороны прямо как наказание, чтоб вы побегали за ним, сам пытается эмоционально выключиться. В ближайщее время шагов к примирению с его стороны не вижу.

2.Отношения МЧ с "девой."

А вот тут ха-ха-ха выходит, девушка колдует по черному на него, выпали практически все старшие арканы которые показывают магическое воздействие.
Воздействие на вашего мужа идет жесткое, девушка или сама давно практикует, или ходит к кому-то, он у вас как елочка увешан, чистите его и любовь к ней сразу пройдет, любви я здесь не вижу, только магия. Кстати рассорка и скандал это вам подарок от соперницы, по крайней мере я так вижу.
Смотрите мужа на воздействие и чистите и чем быстрее тем лучше.

С уважением!

Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #28 : 21 Август 2023, 19:43:42 »
Доброе утро, Акулина Иванова. Прошусь снова к вам на просмотр. Карты очень точно у вас показывают.
Увидела М с женщиной, с утра возит ее на работу, ехала за ним, он это увидел. Молчим неделю. Ни я не разбираюсь, ни он не пишет.
1 Он променял меня на нее? Отношения закончены наши? Это его новая женщина?
2 Будут ли движения в мою сторону?

Вопросов много, но посмотрите пожалуйста и что карты покажут.

Елена 28.06.1981, Сергей 29.08.1988, данные женщины не знаю, видела сзади, что сидит в машине.

Доброго времени!

1.Отношения МЧ к вам.

Он сейчас по отношению к вам находится в состоянии "глубокой" паузы, пытается разобраться вообще в своих чувствах и в частности в своих чувствах к вам. У него застой, пока ничего не определено. Да выходит треугольник. но он пока не определился ни с кем и ни с чем. Он будет выбирать как и с кем ему лучше. После выхода из этого состояния отношения либо закончатся, либо изменятся и станут другими, прежними уже не будут. Вообще возобновление отношений возможно. Точнее пока сказать пока не могу.

2.Отношения с "девушкой"

Да, новая девушка однозначно появилась, сразу выходит любовный треугольник. И здесь он также в раздумьях, ему и с вами и хорошо и с ней. Пребывает в сомнениях стоит ли вас на нее менять, как бы не прогадать. Вот был бы гарем, он был бы счастлив. Вообще сейчас показывают МЧ как влюбчивого мужчину. Выходит что у него с ней секс с огоньком, есть чувства и похоже не только к ней. Но секс и чувства показывают как явление временное, пока не наступило пресыщение, привыкание.

Сегодня не очень позитивно, но как увидела, так и написала.

С уважением!

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #29 : 21 Август 2023, 20:00:24 »
ОС
Что будет происходить в отношениях между мной и мужем в течение 7 дней, сможем ли мы через интим примириться (если будет)?  Проговориться ли он о своих новых "увлечениях" любовных?
Хочется мне точки на "и" расставить, а он на разговор не идет, юлит.
Татьяна (май, телец) и Андрей (май, телец) - мы венчаны, есть сын 4 года

Здравствуйте!
МЧ считает, что одного вашем браке поругались вялые, застойные, огонька ему не хватает. Но он к вам привык с вами хорошо и комфортно. Но по ночам о сексе с вами не мечтает, увы. Для него брак-это рутина. Выходит любовные треугольник классический, МЧ бегает туда-сюда, уходить не собирается из семьи, любовницу бросать не хочет, хотя ему тяжело постоянно разрываться, сам менять что-то не собирается. Вас он любит, другую тоже. Вас считает очень эмоциональной, импульсивной. Сам МЧ по характеру очень влюбчивый, для него такое поведение норма.
Не вижу я что-бы вы каким-то образом точки расставили в отношениях.
Маг. воздействий с вашей стороны на нём тоже не увидела, возможно, счистили, или слетели.
С уважением!
Здравствуйте, уважаемая Акулина Иванова! Интима между нами не было и намека даже нет(((( Думаю, что карты правду сказали, что муж ко мне просто привык. Привык помыкать и поступать по своему. Я и от родителей приехала в том числе и потому, что он мне сказал, как ему сложно одному на хозяйстве, потому что работы много. Он явно не примириться хотел, а хотел вернуть свой комфорт, чтобы еду готовить не нужно было самостоятельно, стирать, убирать.
С любовницей муж перестал так часто общаться, можно сказать, что практически не пишет ей (я смотрела их переписку). Что-то у них там случилось. Ходит мрачный и отстраненный. Стал больше с сыном времени проводить. Но со мной холоден и периодически сарказмом своим обдаёт. Я заикнулась о его отношениях с любовницей, так сказал, чтобы я не выдумывала и не трепала ему нервы. Так что точки никакие расставлены не были((((
И то, что муж влюбчивый - тоже правда. Я с ним вместе училась в институте, так видела как он бегает от одной к другой((((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status