Черная магия и Руны

подскажите план действий?

Amid

  • *
  • 6
  • 6
  • +++
Re: подскажите план действий?
« Ответ #90 : 28 Апрель 2021, 13:54:37 »
Здравствуйте уважаемые маги ! посоветуйте пожалуйста как быть. Я мусульманин но с детства знаю что это не моё, тянет в магию. хочу изучить и посвятится в руническую и ЧМ, нужно ли будет отключатся от Мусульманского эгрегора , а так же у меня две дочки одного возраста, тоже замечаю что и у них сознание как и у меня в детском возрасте не так как у других детей, они чувствуют присутствие местных обитателей там где находятся сами, и по своему с ними общаются , всё свободное время стараются играть в лесу , работают с пчёлами и не боятся темноты. подскажите пожалуйста имею ли я право направлять их в сторону язычества  куда и вливаюсь сам, или я недолжен участвовать в их направлении т.к им ещё 12 лет и что положено то придёт само.  хотя я чувствую что их ведут той же дорогой что и меня. воспитываю  один советоваться нескем заранее спасибо!
.    Здравствуйте.                                     Прислушивайтесь к своему внутреннему я . Делайте все что считаете нужным , и нечего не бойтесь ,, но уважайте.
Страшно идти в темноту если в тебе нету  огня, страшно идти в одиночестве  если тебе не хватает тебя.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: подскажите план действий?
« Ответ #91 : 06 Июнь 2021, 12:12:03 »
Здраствуйте муж не хочет детей, нам уже под 40,у его друзей активно стали появляться дети, вот собственно хочу родить ему, (у меня имеется ребенок от первого брака) Какой должен быть комплекс? У него травма, что ему родили брата не спрашивая его желания и теснились в одной комнате с братом... Я планирую:чистки на воск, руническую внушение мыслей, отменяющий на отмену нежелания детей, что еще можно поставить из рун или деревенской  магии, чтоб захотел. Возможно еще добавить оморочки? Буду благодарна за любые советы. И всем +
Терпение не всегда добродетель.

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: подскажите план действий?
« Ответ #92 : 28 Август 2021, 12:08:34 »
Доброго дня!
Я новичок, очень нужна помощь в плане действий.
Есть М и Ж. Все шло к свадьбе, души в друг друге не чаяли. Потом М резко изменился, что привело к  тому, что Ж уехала в другой город, ждала что тот одумается. И дождалась, теперь М под чужим приворотом с окормом. Новая мадам очень шустрая попалась, настолько замудрила ему голову, что он за месяц ей сделал предложение и перевез её к себе домой. Как теперь ей помочь разрулить ситуацию в свою сторону? Как эту мадам выкурить оттуда как можно скорее? Доступа к дому нет, общения с М нет, в чёрных списках.

Re: подскажите план действий?
« Ответ #93 : 28 Август 2021, 13:28:28 »
Доброго дня!
Я новичок, очень нужна помощь в плане действий.
Есть М и Ж. Все шло к свадьбе, души в друг друге не чаяли. Потом М резко изменился, что привело к  тому, что Ж уехала в другой город, ждала что тот одумается. И дождалась, теперь М под чужим приворотом с окормом. Новая мадам очень шустрая попалась, настолько замудрила ему голову, что он за месяц ей сделал предложение и перевез её к себе домой. Как теперь ей помочь разрулить ситуацию в свою сторону? Как эту мадам выкурить оттуда как можно скорее? Доступа к дому нет, общения с М нет, в чёрных списках.
Доброго дня.
Во первых, сначала чистка МЧ!!!
По моему скромному мнению, воск!
Можно потом кладбищем, почистить.
Не делайте винегрет!
Сверху на приворот рассорку, приворот, егильет???
У них были отношения без магии?
Вы меня простите, вы что думаете что соперница сидит сложа руки? Она его почистит и прилетит вам, а пока будете разгребать, она уже заново наложит программу!

Я бы, вообще хорошенько его почистила и защиту поставила, и потянула бы физикой!
ИМХО, в лучшем случае ничего не ляжет, в худшем ляжет порчей.

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Re: подскажите план действий?
« Ответ #94 : 28 Август 2021, 20:51:12 »
Доброго дня!
Я новичок, очень нужна помощь в плане действий.
Есть М и Ж. Все шло к свадьбе, души в друг друге не чаяли. Потом М резко изменился, что привело к  тому, что Ж уехала в другой город, ждала что тот одумается. И дождалась, теперь М под чужим приворотом с окормом. Новая мадам очень шустрая попалась, настолько замудрила ему голову, что он за месяц ей сделал предложение и перевез её к себе домой. Как теперь ей помочь разрулить ситуацию в свою сторону? Как эту мадам выкурить оттуда как можно скорее? Доступа к дому нет, общения с М нет, в чёрных списках.
Полностью согласна с ув. Таллисой- чистить, причём срочно. Я как то была в похожей ситуации, что собственно и привело меня сюда, так вот, я обратилась к сильному практику (в реале), она сняла приворот с мужчины и через 3 дня он уже вернулся ко мне сам, а вообще полностью восстанавливался от того приворота он ещё 3 месяца, и в результате пострадали все сферы жизни, и последствия мы вместе до сих пор разгребаем уже 5й год как.
Да, чужая работа стоит дорого, но могу сказать на 100% что оно того стоит, по крайней мере, успели вытащить и сохранили хотя бы здоровье, а то что порча на тот свет бы привела его, это я и сама видела.
В личку прошу не беспокоить.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: подскажите план действий?
« Ответ #95 : 14 Сентябрь 2021, 22:16:45 »
Доброго времени суток, ув. практики! Нужен совет насчёт плана действий от тех, кто занимается ЧМ давно и плотно. Немного вводных данных: есть один дядя намного старше меня, которого очень сильно любила, но он мне очень много кровушки попортил своим поведением, поступками и так далее. Раньше пыталась как-то на него воздействовать, но всё бестолку: человека надолго не хватает. Один раз объяснишь, что то-то и то-то неприятно, на какое-то время перестаёт, я извиняюсь за мой французский, х..ёвничать, а потом через определённый промежуток времени опять всё по-новой. Человек категоричный и мои любые попытки выяснения отношений воспринимает в штыки. Начинает либо устраивать игры в «молчанку», либо встречные какие-то претензии мне выкатывать(все помним, да, лучшая защита — это нападение?). Такое ощущение, что человек чем-то сильно на женский пол обижен, т.е. какая-то травма не травма или комплекс(подозреваю, что с юности), но пока не выяснила. Плюс, ещё осложняется всё тем фактом, что я – не единственная его любовница, у человека там ещё несколько девочек, и вот так вот пренебрежительно относится. Меня это всё изрядно достало, откровенно говоря. Знаю, сейчас многие скажут: «шли его во всем известном направлении, ну не твой человек и всё», но не всё так просто. Дело в том, что у нас в сексе просто идеальное совпадение в плане предпочтений + дядя – очень непростой в плане материальной составляющей, статусный, занимает в обществе выгодное положение и мне на данном этапе жизни может быть очень полезен. Но вот это его поведение, что все ему должны и «не ты, так другая, не держу»(когда пытаюсь завести речь о том, что не устраивает меня) уже как ком в горле. Было пролито немало слёз из-за него, нервные срывы были, ужасное состояние. Сейчас подуспокоилась, но для себя решила, что просто так отпускать человека, вычеркивать из своей жизни не буду. Элементарно жалко своего потраченного времени, сил и нервов. Любовь, конечно, уже поутихла(моментами случаются иногда мимолетные порывы, но уже нет того, что раньше), рассудок включился, мозги немного на место встали. И появилось желание наказать человека за причинённую мне боль. Уточню сразу: это не какой-то эмоциональный секундный порыв, а такое вполне трезвое и осознанное стремление заставить его прочувствовать на своей шкурке то же, что чувствовала я + возник личный шкурный интерес(из-за моих больших амбиций). Хочу дядей попользоваться для своих личных «хотелок» и нужд, так сказать, выдоить до последнего цента, взять с него всё, что можно)) Если вкратце, то чисто расчёт)). Портить его абсолютно не жалко уже(раньше жалела, типа ну как же, прям люблю–люблю его, и рука не поднималась сделать что-то действительно серьёзное, только руническими вызовами, да подавлениями/приворотами пользовалась, всё надеялась на чудо, а кроль как был подлецом, так и остался, а после последних событий вообще прям прозрела, и, что называется, шоры с глаз спали), и как бы выразился ув. Priest, хочу сотворить ему «зло во благо себе»)) На данный момент приоритеты в плане работы с этим кролем немного поменялись(в сторону чёрного, так скажем), и сейчас цель у меня следующая: хочу его морально сломать, в прямом смысле изничтожить, но в могилу не сводить, т.к. Он мне здесь пока живым нужен). Но чтобы жизнь нынешняя ему мёдом не казалась и был Ад на земле, так сказать, спесь и гонор сбить с особо офигевшего товарища) Смерть для него слишком лёгкий путь))  Но Ад на земле с некоторой оговоркой — Ад на земле именно без меня, т.е. поработать на него комплексно, основательно и приворожить так, чтобы человек в буквальном смысле сходил по мне с ума, не мог без меня жить и валялся у моих ножек, и чтобы, как говорится, я для него была единственным светом в окне)  Прямо лапки чешутся, как представлю)) От знакомых практиков слышала, что хорошие в этом плане результаты дают кладбищенские привороты, но у меня, к сожалению, нет наработанных связей с той силой, да и начинать практику ЧМ с погоста, не имея должного опыта, как по мне, очень и очень рискованно, хотела начать с чего-то более простого, если так можно выразиться. Работаю с рунами, но в последнее время всё больше склоняюсь к ЧМ. Прямо тянет меня на бесов, чертей в последнее время + еще очень воодушевляют отзывы здешних практиков по тем или иным обрядам, прямо загорелась))  А в дополнение ко всему, забавная вещь: у меня инициалы Ф.И.О. складываются в слово «бес»(уж не знаю, чем руководствовались родители, когда давали мне имя при рождении, но я верю в то, что таких случайностей не бывает), что для меня в принципе не маленький такой знак) Ранее не придавала значение, но с возрастом как-то всё больше стало тянуть на «ту сторону», появилась тяга. Крестик не ношу, хоть и крещеная при рождении, в церковь не хожу давно, даже сказала бы, что обхожу её стороной, не помню даже, когда была последний раз(а один раз, в глубоком детстве даже прям реально плохо было в церкви, когда с мамой ходили вместе, какие-то и слёзы, и беспричинный смех, а монашка, глядя на меня, сказала, что во мне бес сидел, и, дескать, он в церкви вышел), от церковных праздников раздражаюсь, особенно, когда поздравляют с Пасхой и проч. , прям бесит.
А тут так всё как-то завертелось, закрутилось и в последнее время всё чаще склоняюсь к тому, что надо заняться практикой именно ЧМ. Извиняюсь за длинную предысторию, но по-другому никак))) Теперь непосредственно к самой сути. Прошу опытных магов подсказать примерный план действий в отношении вышеупомянутого товарища, а именно, с каких обрядов/вызовов ЧМ, на ваш взгляд, следует начать + какие привороты можно применить на нём(планирую работу в комплексе, т.е. руны + ЧМ). Буду рада выслушать любые предложения и советы!

P.S. Моралистов, поклонников Христа и любителей «да бог тебя накажет, будешь в аду гореть» просьба пролистать вниз этот пост. Я иду на это дело вполне осознанно и понимаю возможные риски и спросила конкретного совета, пришла на форум за помощью, а не пустыми демагогиями.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: подскажите план действий?
« Ответ #96 : 15 Сентябрь 2021, 10:31:51 »
пришла на форум за помощью,
посмотрите разделы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,74.0.html - в плане наработки силы
                                      https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,3.0.html - все про любовную магию
Смотря что Вы выберете, то также нужно смотреть соответствующие разделы (работа с бесами, работа с кладбищем).
По приворотам -там есть уже готовые планы действий, поэтапно, так сказать, с учетом характеристик кроля и фаз луны четко расписано, что и в какой последовательности делать, так как не почистив его (а 99% что-то на нем есть - другие барышни тоже могли воздействовать), не сняв защиту и не сломав волю  (думаю, что волевой Мч) приворот или не ляжет или ляжет криво.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: подскажите план действий?
« Ответ #97 : 17 Октябрь 2021, 16:11:53 »
Уважаемые практики,прошу помощи,подскажите пожалуйста ,
1.что можно сделать чтобы свадьбы не было у пары ???что предпринять??(материальная заинтересованность друг в друге, Ж несколько лет продавливала тему женитьбы  ,и М сделал предложение после ультиматума)...
2.и вообще чтобы разрушить отношения капитально  чтобы их не было как пары  больше в этом мире?
Тк рассорки это поругались но потом помирились .
Прошу помогите советом.
Буду благодарна +++

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: подскажите план действий?
« Ответ #98 : 17 Октябрь 2021, 17:11:06 »
Уважаемые практики,прошу помощи,подскажите пожалуйста ,
1.что можно сделать чтобы свадьбы не было у пары ???что предпринять??(материальная заинтересованность друг в друге, Ж несколько лет продавливала тему женитьбы  ,и М сделал предложение после ультиматума)...
2.и вообще чтобы разрушить отношения капитально  чтобы их не было как пары  больше в этом мире?
Тк рассорки это поругались но потом помирились .
Прошу помогите советом.
Буду благодарна +++

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38426.0/topicseen.html

Сюда напишите

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: подскажите план действий?
« Ответ #99 : 05 Февраль 2022, 22:30:49 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно утихомирить соседей? Живём во многоквартирном доме, так каждый вечер с 9 часов и часов до 12 просто пол под ногами ходит ходуном, такое ощущение ,что тупо разбегаются и в стены долбятся.

shrekb

  • *
  • 2
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #100 : 07 Февраль 2022, 18:36:02 »
Добрый вечер Ув. практики . Подскажите план работ . Есть девушка Екатерина 01.07.1980 (рак) . Нужна работа по возврату с неё денежного долга мне . Точно не знаю но по моему она обратилась к кому то за помощью , мне показывает что у неё стоит сильная защита сейчас . Что делать , как быть ?

Re: подскажите план действий?
« Ответ #101 : 21 Март 2022, 20:48:44 »
Добрый день форумчане. Опишу кратко ситуацию. На моего сына, в 1,5 года была наведена сильная порча - переклад болезни с покойника (диабет 1 типа), плюс привязка этого покойника к сыну. Сделала это тётя, жена моего родного дяди. Покойника отвязали, осталась болезнь. Болезнь прогрессирует, и после отвязки от покойника, у него появились подселы которые полностью изменили характер ребёнка. Вопросы такие:
1. Как можно отослать болезнь обратно тому, кто это сделал? Есть ли какой-то ритуал, рунная магия или идти через погост? Единственное не понятно через какое она кладбище это делала.
2. Как убрать паразитов с него, не задев подселов защитников (вынужденная мера) , которые отражают не прекращающиеся атки на ребёнка? 

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: подскажите план действий?
« Ответ #102 : 28 Март 2022, 12:58:33 »
Здравия! Постараюсь быть краткой)
Мне нужно найти человека, который в моей юности сделал очень гадкие вещи, испоганил жизнь. Я Хочу отмщения.
В соц.сетях его фото нет, есть только бывшие товарищи. Но его образ пред глазами так и мелькает.
1. Как найти и вызвать этого человека?
2. Если нет фото, что посоветуете для возмездия для этого кроля?
Мы то - во что мы верим

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: подскажите план действий?
« Ответ #103 : 28 Март 2022, 14:49:45 »
Здравия! Постараюсь быть краткой)
Мне нужно найти человека, который в моей юности сделал очень гадкие вещи, испоганил жизнь. Я Хочу отмщения.
В соц.сетях его фото нет, есть только бывшие товарищи. Но его образ пред глазами так и мелькает.
1. Как найти и вызвать этого человека?
2. Если нет фото, что посоветуете для возмездия для этого кроля?

Имя, дата рождения известны? Делайте вызовы (обряды и ставы) их здесь очень много. Фото в данном случае не обязательно.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: подскажите план действий?
« Ответ #104 : 28 Март 2022, 16:22:40 »
Имя, дата рождения известны? Делайте вызовы (обряды и ставы) их здесь очень много. Фото в данном случае не обязательно.
Только имя

Добавлено: 28 Март 2022, 16:24:56
Имя, дата рождения известны? Делайте вызовы (обряды и ставы) их здесь очень много. Фото в данном случае не обязательно.
С Рунами пока не работаю, только в теории изучаю. Не думаю, что помогут. А вот если обряд посоветуете - буду признательна.
Может Вы знаете что-то конкретное, только по имени, путем визуализации.
Хотя, я реально хочу отомстить.
Мы то - во что мы верим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status