Черная магия и Руны

подскажите план действий?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: подскажите план действий?
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2016, 20:33:37 »
приворот на нем сделаный плохо
Работа велась целый год
но все тщетно
вроде бы чистку сделали
Буду идти до конца
прочитайте вот эти свои слова. что тут 1 кривой приворот который целый год не могли счистить? как это? от одного приворота не уходят из семьи тем более из-за кривого кривой порчей ложится, бьет по здоровью, психике и финансам. и год чистить 1 приворот, у нас на форуме не критикуют магов, но вам советую задуматься. даже простой человек делая каждый день самую не сложную чистку или выкатку яйцом мог бы снять один кривой приворот за год. не хотите обратится к другому специалисту хотя-бы для диагностики? как вариант на форуме раздел платной диагностики, как второй вариант куча разделав где помогут трактовать таро и руны.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: подскажите план действий?
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2016, 21:40:19 »
прочитайте вот эти свои слова. что тут 1 кривой приворот который целый год не могли счистить? как это? от одного приворота не уходят из семьи тем более из-за кривого кривой порчей ложится, бьет по здоровью, психике и финансам. и год чистить 1 приворот, у нас на форуме не критикуют магов, но вам советую задуматься. даже простой человек делая каждый день самую не сложную чистку или выкатку яйцом мог бы снять один кривой приворот за год. не хотите обратится к другому специалисту хотя-бы для диагностики? как вариант на форуме раздел платной диагностики, как второй вариант куча разделав где помогут трактовать таро и руны.
Согласен с вами на 100 процентов. За год можно  вычистить  почти  любую порчу.
IrbisT может все таки сделаете сперва диагностику?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: подскажите план действий?
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2016, 21:48:48 »
с чего мне начать - как вернуть его - он очень далеко, заблокировал меня во всех социальных связях - живет с другой женщиной - он
начать с того что надо перебраться по ближе к нему ,приворот довольно таки трудно снимать на расстоянии.
да и снимать не стоит пока на той стороне работают на него(пустая трата ресурса)

хотите вернуть ,нужно рассорки остуды,кладбищенские самое то на женщину,и нужен подклад.то есть вам надо ездить туда и подсыпать,вот сделали остуду подсыпали и сразу в то же день чистку мужу делайте
Верю только в себя.

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2016, 01:34:12 »
Добрый вечер! Год назад я в первый раз обратилась за помощью к магам,  диагностика была проведена у нескольких, у всех вывод был один-  на нем приворот и вернуть очень сложно, шансы минимальные. Приворот и работа по чистке, гармонизации отношений  были заказаны вначале и одного мага через полгода у другого ( после диагностики которая показала что изменений нет)   мое состояние было объяснено бинарностью магических работ и меня почистили. Сейчас с более спокойным рассудком и психикой читаю форум и надеюсь только на себя и на Вашу помощь.
Перебраться поближе невозможно. Речь идет о другой стране а я не одна.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: подскажите план действий?
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2016, 10:38:08 »
Приворот и работа по чистке, гармонизации отношений  были заказаны вначале и одного мага через полгода у другого
он далеко, рядом с ним другая,эти чистки бесполезны,она в любой момент сделает поддел,нужно работать на нее.
Перебраться поближе невозможно. Речь идет о другой стране а я не одна.
всегда есть решение,можно сделать работу и отвезти подклад.поехать на пару дней и сделать работу там,отнести подклад,вернутся
что бы вот так на расстоянии сделать работу это надо быт мего крутой ведьмой.
Верю только в себя.

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2016, 12:36:00 »
Доброго дня, ув.мастера подскажите как быть, новичёк, сделала чистку для себя, жильё почистила, до чистки поставила защиту на детей, после чистки поставила защиту на себя и жильё у младшего ребёнка(годик, не крещён) ночью поднялась температура, хотя признаков болезни нет, по диагностике, негатива нет, сняла, может маг действие сопер. продолжает и на младшем сказывается?

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2016, 00:37:12 »
Уважаемая Дэя,  к сожалению поехать к нему невозможно, я перелистала много страниц форума в поисках магических слов и действий.  Нужно напомнить ему о себе о воссоздать те чувства которые были у нас до разлуки . Я полный дилетант в этом вопросе но очень хочу вернуть. Из всего выше сказанного я поняла что все работа на первом этапе должна быть направлена на разлучницу. Этим и займусь.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: подскажите план действий?
« Ответ #37 : 02 Декабрь 2016, 10:05:49 »
  Нужно напомнить ему о себе о воссоздать те чувства которые были у нас до разлуки . Я полный дилетант в этом вопросе но очень хочу вернуть. Из всего выше сказанного я поняла что все работа на первом этапе должна быть направлена на разлучницу. Этим и займусь.
я сталкивалась с приворотом,5 лет шли окормы,опоии ,некоторые  воздействия снимались легко ,некоторые воздействия мне было оч трудно снять,человек шел и подновлял работу .

если есть приворот то рассорки они работают ссоры ,скандалы,рукоприкладство это есть, но привороты удерживают людей вместе.
вот если бы у вас были привязки от той женщины,было бы проще
 
Верю только в себя.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: подскажите план действий?
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2016, 23:58:44 »
Подскажите, что делать? Делала приворот. По диагностике всё прошло. Человек даже стал идти со мной на контакт сам, но всё равно действовало слабо. Решила делать полный комплекс.  Сделала ослабление воли. Защита у него слабая. По диагностике всё прошло верно. Но человек резко выразил нежелание со мной общаться, много пьёт и находится в подавленном состоянии. Что сделать и как смягчить его и настроить дружелюбнее ко мне? Я уже опасаюсь, что нет у меня совсем никаких сил и вообще ужас всё. На него даже вызовы слабо работают.

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: подскажите план действий?
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2016, 00:17:02 »
Подскажите, что делать? Делала приворот. По диагностике всё прошло. Человек даже стал идти со мной на контакт сам, но всё равно действовало слабо. Решила делать полный комплекс.  Сделала ослабление воли. Защита у него слабая. По диагностике всё прошло верно. Но человек резко выразил нежелание со мной общаться, много пьёт и находится в подавленном состоянии. Что сделать и как смягчить его и настроить дружелюбнее ко мне? Я уже опасаюсь, что нет у меня совсем никаких сил и вообще ужас всё. На него даже вызовы слабо работают.
Это (нежелание общаться, агрессия) в большинстве случаев нормальная ПЕРВАЯ реакция на приворот. Таким образом сопротивляется воздействию. Нужно немного подождать, пока воздействия лягут и раскрутятся. Можете еще что-то легонькое вдагонку добавить, для гармонизации отношений. Например вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6319.0.html
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: подскажите план действий?
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2016, 00:26:28 »
Это (нежелание общаться, агрессия) в большинстве случаев нормальная ПЕРВАЯ реакция на приворот. Таким образом сопротивляется воздействию. Нужно немного подождать, пока воздействия лягут и раскрутятся. Можете еще что-то легонькое вдагонку добавить, для гармонизации отношений. Например вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6319.0.html


И при чём он ещё говорит на каждом шагу и каждому встречному, что он меня не любит. Возможности добраться до человека нет, чтобы сахар подбросить к порогу, так как точного адреса не знаю.

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: подскажите план действий?
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2016, 00:43:34 »


И при чём он ещё говорит на каждом шагу и каждому встречному, что он меня не любит. Возможности добраться до человека нет, чтобы сахар подбросить к порогу, так как точного адреса не знаю.
Тогда просто подождите немного, либо подберите что-то без подклада из этого раздела https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,89.0.html. Только не перегружайте. Кладбищем воздействовали? Подавленное состояние зачастую возникает после погоста.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: подскажите план действий?
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2016, 00:51:33 »
Кладбищем воздействовали? Подавленное состояние зачастую возникает после погоста.
Да, только я не была уверенна, что получится, потому как в первый раз. Карты показали, что воздействие однозначно есть, но в душе сомнения. Вдруг этого конкретного человека не взяло. Просто кроме той ссоры на физическом плане проявлений не было, он даже вызовы игнорит.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: подскажите план действий?
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2016, 17:50:37 »
Уважаемые подскажите : на Ж порча на смерть стоит охранник, везде стоят замки и закольцовки, закрепы. На квартиру тоже навели негатив в доме животное. Сначала защиту на животного, потом чистка жилья??? А затем что сначала снять замки с охранника и тд???

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2016, 01:25:31 »
Добрый вечер!  Вот уже несколько дней не знаю с чего начать- подскажите мне VARЯ-  прошу Вас. Приворот был сделан несколько месяцев назад- результата нет- диагностика показывает что нет моего приворота.  Хочу начать с рассорки как здесь советовали..правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status