Черная магия и Руны

подскажите план действий?

Рэд

  • *
  • 15
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #15 : 14 Февраль 2016, 13:37:07 »
подозрения подозрениями, а что говорит диагностика?
Что абсолютно чист. Ну типа мои собственные сомнения. Но, извините, есть люди, у кого обстановка ГОРАЗДО ХУЖЕ. А и жениться умудряются, и доходы повыше моих. А уж неврозы и ВСД, тоже далеко не у всех. Это жизнь портит. А тут еще угрозы с побоями в реале были.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: подскажите план действий?
« Ответ #16 : 14 Февраль 2016, 13:46:02 »
Что абсолютно чист. Ну типа мои собственные сомнения. Но, извините, есть люди, у кого обстановка ГОРАЗДО ХУЖЕ. А и жениться умудряются, и доходы повыше моих. А уж неврозы и ВСД, тоже далеко не у всех. Это жизнь портит. А тут еще угрозы с побоями в реале были.
ну то бишь бедность, слабое здоровье, непонятные нападения левых людей и вы кристалльно чисты?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Рэд

  • *
  • 15
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #17 : 14 Февраль 2016, 14:07:03 »
ну то бишь бедность, слабое здоровье, непонятные нападения левых людей и вы кристалльно чисты?
ДА, именно так мне и говорили. Меня соседи из своей квартиры выживают. Им какие-то якобы агенты спецслужб помогают, с которыми много лет назад был конфликт из-за девушки. С тех пор особенно пошло-поехало все. Можно с вами в личке пообщаться еще?

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: подскажите план действий?
« Ответ #18 : 04 Апрель 2016, 10:51:16 »
дОБРЫЙ ДЕНЬ!
Очень нужна помощь опытных магов!
под окнами нашего дома собрались строить пивнуху,никого такое соседство не радует.
законное воздействие ни к чему не привело,дошли ужО до самого мэра,грят все законно...
как можно на данную ситуацию повлиять,чтобы строительства  не было?
ничего в голову,кроме как сделать эту землю невидимой,не лезет...
заранее спасибо.
++++++

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: подскажите план действий?
« Ответ #19 : 12 Апрель 2016, 21:08:05 »
как можно на данную ситуацию повлиять,чтобы строительства  не было?
попробуйте Отменить его https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
а так же повлиять на ситуацию, закрыть возможности там что-то вообще строить. если знаете, кто планирует постройку - действуйте через них, мысли поменять в другую сторону внушением, денежный канал им перекрыть, чтобы не смогли строить.


Подскажите, пожалуйста, ситуация одна есть, там человек привязан к дому всякими бабушками, собаками и прочими, кто висят у него на шее, и это не даёт ему возможности строить свою жизнь. необходимо что-то сделать, чтобы чела стало тошнить от собак (имеющуюся убирать нет смысла - приволочёт другую псину), надо чтобы собаки как таковые его стали бесить и были пративны, и чтобы он прекратил нянчить других взрослых родственников, кто поселились в его доме. убирать его чувство долга не хочется, чтобы чел к другим не стал безразличным. бабушка там сама хочет его сплавить - устала за ним "пелёнки стирать", и сына её оттуда вообще бы выгнать. но вот фото нет. есть имена, адрес. человек постоянно после работы едит туда, чтобы тупо собаку выгулять и следить, чтобы его дядя не приволок в дом алкашей. выгнать из дома не позволяет совесть. в итоге у мужчины нет никакой личной жизни. надо, чтобы чел послал их всех вместе с этой псиной ко всем чертям. но там бабка возникает, что она следить за этой собакой не обязана, она и так там как домработница. помогите с планом действий! чел близкий, просто  смотреть на это говно больше не могу.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Re: подскажите план действий?
« Ответ #20 : 01 Июль 2016, 22:15:00 »
Добрый вечер,форумчане.Нужен совет вот в какой ситуации.Были мы с мужем в гостях у его свахи.Сын у него от первого брака женат на дочери этой женщины.Семейка ещё та! Старший брат снохи-деградированный алкоголик,живёт на средства своей матери-пенсия 6 тыс руб.Прпичём вся её помощь уходит на бутылки ему/ну что вы хотите-больной человек/.Плюс 4тыс.руб.оплата за съёмную комнату в общаге у родственнице,которая по документам занимает эту комнату.У сына двое детей-дочка 13-ти лет и сын 2-х лет.Дочку мамочка отправляет на всякие дни рожденгия с ночёвкой-это майор-то полиции по уголовке,алкоголик сыплет матом на племянницу и племянника,плюс руки позволяет на них подниматьда и ноги тоже.Вот мы и возмутились с мужем. Мат-это проклятие,как,вы-родители,позволяете проклинать своих детей,да ещё пинкакми пинать и под зад и по лицу оплиухи получать от деградата.Скандал вышел первостатейный,мужа обвинили,что он приезжает только искать недостатки у всех,и что вообще-то вся Россия матерится и это нормально. Результат-мальчик 2-х летний под влиянием испуга вплоть до истерик/бьётся головой о пол,чтоб чего-то своего добиться,внучка открыто заявляет-чего я в этой деревне забыла,мне там не нравиться,с тусовок подрастковых приходит с засосами./. Девочки,милые,как спасти детей,Пусть они мне и не кровные. К стати у мужа с сыном и снохой полный разрыв в отношениях из-за того,что он смел показать им,что они представляют из себя как родители, сын мужу прямо заявил-как ты мог оскарбить мою тёщу. Это не смотря на то,что он полный раб как жены так и тёщи. Вот такая история.Что делать?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: подскажите план действий?
« Ответ #21 : 01 Июль 2016, 22:19:01 »
Что делать?

Не лезть туда, куда не просят, если нет личного интереса в этом во всем. Заняться своей жизнью. Тем более ту сторону все, как я понимаю, устраивает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: подскажите план действий?
« Ответ #22 : 07 Август 2016, 20:40:13 »
Доброго времени суток! прошу подсказать отворот на человека который не хочет уходить из отношений! и из дома. Так как живет у женщины . она что только ни делала только хуже получается.То есть( как она рассказывает) сделала она обряд на рунах, к примеру, чтобы он ушел. А он вместо уйти её изобьет или сильно унизит. Что её делать? Я еще только начинаю практику не могу её помочь. Женщина хорошая,просто  не может противостоять , а этот мужчина издевается над ее животными или ребенком  ,как вампир. Сама слышала так как являюсь их соседкой!Вижу все это, жалко становится. измучилась вся она, скоро говорит на себя руки наложит! Прошу подсказать ритуал как этого мужчину против его воли изгнать из её дома .Дочка у нее есть хорошая боюсь я за нее! Сиротой останется!

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: подскажите план действий?
« Ответ #23 : 08 Август 2016, 02:08:22 »
Доброго времени суток

Тут не отворот нужен, а выяснить, что его держит, скорее всего выгода у него есть.

как вампир
  - например, от этого отталкиваться можно, ей, детям, животным- защиты поставить для начала.


Re: подскажите план действий?
« Ответ #24 : 09 Август 2016, 15:12:45 »
ну то бишь бедность, слабое здоровье, непонятные нападения левых людей и вы кристалльно чисты?
Кстати, у меня нечто похожее. При самых замечательных предпосылках - уже много лет ощущение непрошибаемой преграды по жизни, когда никакие блага в руки не даются, хоть тресни. При этом физические ощущения сигнализируют о магических атаках и наличии подселенца. Зато диагностика (руны) показывает полное отсутствие негатива!

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2016, 12:59:05 »
Добрый день! Прочитала много информации по моей теме -  и все таки прошу помочь с планом дейставий. Муж ушел год назад, ушел больно и грязно - как гром среди ясного неба. Диагностировали рассорку и отворот между нами. Целый год были проведены работы по его возвращению,( приворот, егильет, вызов)  обращалась к магам. Без результата, очень сильно бинарило - была проведена  чистка только только отошла Отступать не могу и не хочу. Сейчас надежда только на себя и на Вашу помощь. Я новичок  - с чего мне начать - как вернуть его - он очень далеко, заблокировал меня во всех социальных связях - живет с другой женщиной - он очень упрямый ( к сожалению не нашла возможности написать просьбу в Рунах)

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: подскажите план действий?
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2016, 16:01:40 »
Добрый день! Прочитала много информации по моей теме -  и все таки прошу помочь с планом дейставий. Муж ушел год назад, ушел больно и грязно - как гром среди ясного неба. Диагностировали рассорку и отворот между нами. Целый год были проведены работы по его возвращению,( приворот, егильет, вызов)  обращалась к магам. Без результата, очень сильно бинарило - была проведена  чистка только только отошла Отступать не могу и не хочу. Сейчас надежда только на себя и на Вашу помощь. Я новичок  - с чего мне начать - как вернуть его - он очень далеко, заблокировал меня во всех социальных связях - живет с другой женщиной - он очень упрямый ( к сожалению не нашла возможности написать просьбу в Рунах)
Сперва остуду на себя, потом смотрим на картах
на холодную голову что и как.  Если и правда хотите его то надо нацелиться работать год а то ище больще.  Если есть пртворот то ставите чистку. Потом защиту с оговором что пропускает все ваши воздействия. Внушаете ему мысли. Надо чтобы вы померились в любом случай надо чтобы у вас с ним общение , без общении лепить привороты глупо.  Когда появиться общение делаете гормонизацию отношений. Убирайте волю но только осторожно не так чтобы ушел в раковину, делайте привороты которые напрпвленны на любовь и симпатию, на секс вам не нужно пока что.  Делайте егильет без него никак.  Потом на рабство и только потом секс привязки.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2016, 00:21:33 »
Остуду уже сделала- результат на лицо. Диагностика показывает мысли обо мне но мимо летные. Его чистила несколько раз.  Вернуть в семью нужно обязательно. Буду искать как сделать защиту с оговором

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: подскажите план действий?
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2016, 01:59:11 »
Его чистила несколько раз
возможно не дочистили, я не понимаю принцип приворотов на грязного, почему он ушел? причина? маг.неатив? тогда нужно с него снимать а с ней ссорить. только не его ссорьте а ее, делайте все рассорки с уклоном на нее, ей на психику воздействия, на внешность, пусть он природно ее ненавидит пока вы его чистите а она пусть истерит. далее уже смотрите по ситуации что и как делать.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

IrbisT

  • *
  • 31
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2016, 19:27:56 »
Ушел потому что приворожили как говорит диагностика и потому что решил заработать а мы ему в тягость. Работа велась целый год согласно разговору мага но все тщетно. Диагностика показала приворот на нем сделаный плохо, пл этому и бинарного долго. Сейчас вроде бы чистку сделали. Буду идти до конца. Спокойствие и напорство у меня есть, вот только магия для меня новое начало. С Вашей помощью обязательно все получится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status