Черная магия и Руны

подскажите план действий?

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: подскажите план действий?
« Ответ #135 : 14 Март 2023, 13:41:31 »
Когда-то, при помощи данного прекрасного форума, я решала свои семейные дела. Как же легка и безобидна любовная магия. Сейчас я столкнулась с очень опасной и тяжелой ситуацией, угрожающей здоровью и жизни - моим, моих близких и моих животных. От родителей мне остался дом в деревне, использую как дачу. По соседству живет старуха под 80. Она как-то постепенно влезла в доверие, заходила к нам в дом, когда еще мама была жива, потом ко мне стала ходить, я из вежливости с ней общалась, выслушивала рассказы о ее болезнях, хотя всегда ощущала какой-то негатив от нее. Ничего плохого я ей не делала, наоборот помогала. После смерти моей матери она ополчилась на меня. Старуха сильная. Работает по старинке, без книг, без инета, никуда не ходит, но ей помогает дочь. По наблюдениям - делает по ветру, через еду ( угощала нас чем-то регулярно), наверняка - подклады (возможность есть), перекладывает свои болезни на других людей и животных.
Прошу помощи у опытных специалистов, как мне остановить старуху! Я в панике, умирают мои домашние питомцы, у меня какое-то бессилие, остро чувствую ее влияние. Опыта и знаний у меня мало, не знаю - за что схватиться, а дело не терпит отлагательств. Планирую зеркальную на нее, перенесла на 8 апреля , чтобы хорошо подготовиться. Как максимально ослабить старуху, подскажите конкретные ритуалы и как действовать дальше. Конечная моя цель - свести ее в могилу. Зло копится во мне, она поплатится за все!
Когда просите совета, то пожалуйста пишите какую технику вы предпочитаете, так легче дать совет.
 А так поставьте защиту на участок, перекройте ей дороги к вам ходить в гости. Начинайте чистки. Повести зеркало Богуа, в сторону ее дома. Ее закройте в иконы. Это вам даст фору и начинайте чистки и защиты.

Re: подскажите план действий?
« Ответ #136 : 15 Март 2023, 10:43:55 »
Первое и главное, чем Вам следует озаботиться:
- Хорошая чистка, возможно серия.
- Защиты на себя и дом, животных и отводы. Несколько разноплановых: кладбище + бесы + руника  - если работаете с ней.
Абсолютно с вами согласна во всем. Перспектива длительной войны меня совсем не радует, хочется спокойно ездить на дачу, но по факту психологическая война уже давно идет. Сначала она подбрасывала змей (убитых) мне под порог, + в огороде у меня чахли и погибали растения, потом, на фоне хороших отношений, с ее помощью я успешно заболеваю короной, я минимизировала с ней общение, стала ее избегать, но, когда она начала портить моих животных (летом я их тоже привожу туда), и одного я потеряла, моему терпению пришел конец. Ничего серьезного я пока не делала (а надо было, наверно), просто, глядя на нее или ее окно, посылала ей проклятья всякие, делала на своем воображении, прошлым летом передавая ей подарочек на др мысленно сказала улыбаясь что-то типа "чтоб ты сдохла и т.д." И, о чудо, недельки через две от царапины на ноге у ней пошел стафилокок, ногу разбомбило, огромные красные волдыри, как раз то, что надо, чтобы перестала навязчиво шастать на мой участок (увы, шастать стала ее дочь). Месяц лежала в больнице, к сожалению врачи ее вылечили, а так хорошо было без нее. Понятно, после такого она до сих пор рвет и мечет, хотя  я не вполне уверена, что нога - это моих рук дело, может совпадение. Вот так. Вариантов у меня немного - бросить все и вообще туда не ездить- не могу, подождать, пока она умрет - это долго, остается  одно - вступать в войну, хотя боязно. Вы правы, торопиться мне не стоит. Сначала чиститься и ставить защиты, ослаблять их и все-таки зеркальную буду делать на обеих, чувствую, что смогу (небольшой опыт есть). Начала отливки, отожгла квартиру - все чисто, на даче тоже сделаю, когда поеду. Не могли бы вы посоветовать подходящие для меня конкретные защиты и отводы, не очень сложные, но действенные. Спасибо за все.

Добавлено: 15 Март 2023, 10:51:05
Несколько разноплановых: кладбище + бесы + руника  - если работаете с ней.
С рунами я не знакома, кладбище - да.

Re: подскажите план действий?
« Ответ #137 : 15 Март 2023, 14:21:15 »
Абсолютно с вами согласна во всем. Перспектива длительной войны меня совсем не радует, хочется спокойно ездить на дачу, но по факту психологическая война уже давно идет. Сначала она подбрасывала змей (убитых) мне под порог, + в огороде у меня чахли и погибали растения, потом, на фоне хороших отношений, с ее помощью я успешно заболеваю короной, я минимизировала с ней общение, стала ее избегать, но, когда она начала портить моих животных (летом я их тоже привожу туда), и одного я потеряла, моему терпению пришел конец. Ничего серьезного я пока не делала (а надо было, наверно), просто, глядя на нее или ее окно, посылала ей проклятья всякие, делала на своем воображении, прошлым летом передавая ей подарочек на др мысленно сказала улыбаясь что-то типа "чтоб ты сдохла и т.д." И, о чудо, недельки через две от царапины на ноге у ней пошел стафилокок, ногу разбомбило, огромные красные волдыри, как раз то, что надо, чтобы перестала навязчиво шастать на мой участок (увы, шастать стала ее дочь). Месяц лежала в больнице, к сожалению врачи ее вылечили, а так хорошо было без нее. Понятно, после такого она до сих пор рвет и мечет, хотя  я не вполне уверена, что нога - это моих рук дело, может совпадение. Вот так. Вариантов у меня немного - бросить все и вообще туда не ездить- не могу, подождать, пока она умрет - это долго, остается  одно - вступать в войну, хотя боязно. Вы правы, торопиться мне не стоит. Сначала чиститься и ставить защиты, ослаблять их и все-таки зеркальную буду делать на обеих, чувствую, что смогу (небольшой опыт есть). Начала отливки, отожгла квартиру - все чисто, на даче тоже сделаю, когда поеду. Не могли бы вы посоветовать подходящие для меня конкретные защиты и отводы, не очень сложные, но действенные. Спасибо за все.

Добавлено: 15 Март 2023, 10:51:05
С рунами я не знакома, кладбище - да.
Доброго .К погостным обращениям прибегните.Матушка Смерть Хозяюшка-она справедливая.животным благоволит и щепетильно к делам прдобного рода относится.касаемо пакостников.а еще сильная вещь- обращение к Богам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: подскажите план действий?
« Ответ #138 : 20 Март 2023, 10:41:55 »
Писала данный вопрос в теме избавления от ненужного человека, но с позволения модераторов продублирую и в эту тему:

Уважаемые практики, постараюсь в кратце изложить ситуацию может кто подскажет или будут идеи по работе в таком случае буду признательна любому мнению.

 Живем с молодым человеком два года, сейчас ситуации непростые что у него что у меня в семье и решаются жилищные вопросы. Я живу на две квартиры, у МЧ и у дедушки, тк по состоянию здоровья приходится помогать. Мама МЧ сейчас переехала к нему якобы на время пока делается ремонт в новой квартире, но время порядком затянулось, отношения у нас с ней довольно адекватные, негатива нет, но всё-таки молодые должны жить отдельно. Мама постоянно говорит я вам тут мешаю, скоро съеду вы не переживайте, ну соответственно чего тут говорит если она как бы съезжать то собирается но вопрос со временем открыт. Да и МЧ маму за порогом оставлять не хочет, хотя самому надоело и все прекрасно понимает. Я сама практик, а мама мало того что иконы свои везде расставила ещё и в куртки МЧ их подкладывает, я тут значит свою атмосферу в доме создаю, а мне ее перебивают, да и энергетика сильно подпаганилась в доме за это время, у мамы так же психические отклонения есть из-за долгого алкоголизма ну и суши соответственно. И решила я попробовать магически выпроводить человека. НО как оказалось эти суши ее то и защищают! Пыталась сначала просто чистить пространство и защиты ставить, все со временем сноситься. Делала обряд на то чтобы спровадить, оставила в нашей комнате с МЧ догорать свечу после обряда, вечером прихожу она потушена, мама зашла в комнату и потушила. Провела ещё один. И после него съехала не мама, а я! Морально колбасить начало сильно до невозможности находиться, в этом и плюсы конечно нашлись, я активно заниматься своими делами начала, но вопрос все ровно остаётся открытым. На отношения с МЧ это никак не повлияло, но хочу добить этот вопрос до конца раз и навсегда. Ещё момент, у МЧ начались первые признаки выходов из тела и паралича сонного и во время паралича он видит трёх сущей всегда, полагаю это мамины, видит он их со стены как раз где ее комната и у этой стены как раз стоят три иконы.

Может кто подскажет действенные методы или свои идеи и мысли как работать в таком случае, понимаю что работать придётся комплексно, но что вот с этими сущами делать, мешают работе.

Добавлено: 20 Март 2023, 10:54:04
Здравствуйте! Извиняюсь за много букв,но это уже крик души.Сейчас я вам опишу проблемы в поведении своей мамы,а вас прошу подсказать,что с ней не так и какие методы можно применить,чтобы исправить эти проблемы.Маме 72 года,возможно это не порчи,а просто возраст,но все же,мне кажется,не все тут ладно с ней... Ситуация такая,часто ломаются вещи,компьютер при ее приближении начинает "тупить",интернет зависать,мама часто ворчит-вечно,что называется,недовольна:смотрит в окно "Ой,вот машины едут одна за одной,раньше такого не было",хочется сказать ей "Мам,зато смотри,как солнышко светит",но нет,она все видит в черном свете,да и как сказать,если она просто не слушает собеседника-перебивает,чуть ли не крича.Так что,разговором тут делу не поможешь.Только начинаю с ней говорить о чем-то,она тут же начинает рассказывать свое,причем так громко,что разговаривать с ней всякое желание отпадает.Постоянно сама с собой разговариввает-не с духами,не с голосами,а стоит,допустим,одевается "пойду мусор вынесу,зайду к соседке бабе Вале,а завтра съезжу в светофор.куплю молока" и бубнит и бубнит.Бегает подсматривает за соседями,подслушивает-кто зашел в подъезд,кто вышел,потом рассказывает все это мне.Зачем мне эта ненужная информация?! Так мало того,звонит внучка или дочь(раз в месяц),она и им это рассказывает! Да узнай ты как дела у внучки,дочери,чем месяц занимались,но нет,"к соседям какой-то мужик приходил,наверное наркоту привозил-торговать будут".Такой бред несет... Заметил,что у нее стал скуднеть словарный запас,часто стала говорить "этот,эта,как ее",то есть,не может подобрать слова.Квартиру нашу постоянно хает,не нравится ей жить в ней.То соседи громко ходят,то дверью громко стукнут,то машины под окнами ездят,то деревья не спиливают за окном,а они могут упасть на провода.По поводу техники,думаю,может это крадник? Порекомендуйте,какие-нибудь заговоры,обряды,шепотки,чтобы она стала жить своей жизнью,а не соседской,чтобы в ее присутствии не ломалась техника,чтобы она видела жизнь в светлых тонах,а не выискивала негативные стороны.
Как-то высказал ей,так она начала истерить,буквально выть.С тех пор стал общаться с ней меньше.да и о чем с ней общаться?О соседке тете Вале?  Что тут можно предпринять? Убрать крадник,снять негатив,может порчу,провести чистку?

У меня такая история была с бабулей, это банально возрастная история. Им просто нужна любовь, поддержка и все.  Психологически комфортные условия, если нет деменции и маразма то все решается простым душевным общением, повспоминать с ней что-нибудь хорошее, говорить чаще как вы ее любите, заботу проявлять, нет нет покупать ей что-нибудь вкусненькое. Ну понятно в разумных пределах не 24/7, а то вампирический канал образуется. И посмотрите как она поменяется со временем. Первое время по привычке будет тащить в негатив, но через пару месяцев пройдёт. «Собака бывает кусачей только от жизни собачей.»

Re: подскажите план действий?
« Ответ #139 : 23 Март 2023, 12:09:38 »
Благодарю Вас 🙏
Как наберу 10 сообщений, сразу Вам плюс поставлю +

Подскажите, пожалуйста, хотела сделать рассорку на мч с бывшей «черт с чертищей» и на растущей несколько дней подряд вызов и привязку на мч? Можно ли совмещать на один вечер, т.е после одного ритуала (рассорки) сразу привязку на мч начинать? Или не стоит рисковать?
Благодарю еще раз, с уважением

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: подскажите план действий?
« Ответ #140 : 08 Август 2023, 15:06:37 »
Здравствуйте, ув практики!

У меня такой вопрос, денежный канал работает (есть клиенты и оплата). Но как можно вытянуть новый круг общения и перейти на новый уровень? Есть друзья, подруги. За них плачу я, если мы куда-то ходим (в рестораны.кофе достаточно дорогого уровня). Есть желание обрести новые знакомства и сформировать свой круг общения..Какие работы лучше выполнить для этой цели?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: подскажите план действий?
« Ответ #141 : 12 Август 2023, 10:24:06 »
Здравствуйте, ув практики!

У меня такой вопрос, денежный канал работает (есть клиенты и оплата). Но как можно вытянуть новый круг общения и перейти на новый уровень? Есть друзья, подруги. За них плачу я, если мы куда-то ходим (в рестораны.кофе достаточно дорогого уровня). Есть желание обрести новые знакомства и сформировать свой круг общения..Какие работы лучше выполнить для этой цели?
Здравствуйте. Попробуйте вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17184.0 в свое время очень хорошо помог. Можно еще поставить чистку на раскрытие дорог, чтобы убрать все установки, помехи чтобы выйти на новый уровень, чистку чтобы пробить энергетический потолок. Можно дополнить этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5304.0

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: подскажите план действий?
« Ответ #142 : 28 Сентябрь 2023, 14:18:24 »
Добрый день!
есть золовка(сестра мужа).у нее с матерью хорошие отношения,они живут в одном городе,каждый день общаются.мы с мужем живем в другом городе,видимся редко с его родителями,только по праздникам.сестра на мать имеет очень большое влияние,постепенно молотит свою копну.
я не думаю,что она что-то колдует....но при постоянном общении вытягивает с родителей очень много плюшек.вот дочь сестры недавно замуж вышла,планировалось что ей сестра отдаст свою квартиру,которая у нее есть  и которую она сдает...и тут упс...бабашка уже покупает внучке квартиру за бешеные миллионы.и на ремонт квартиры/мебель с бабушки тянут.а сыну(моему мужу фигу с маком).он никогда не начнем разговор что а мне тоже дайте и не поймёт,если я впрягусь.да и как впрягаться-это их деньги(родителей)кому захотели,тому и дали.
и с наследством так может получиться что сестра надудит в уши и ей отпишут большую часть,да и до наследства она много чего себе успеет перетаскать.
помогите плис с комплексом,чтобы свекруха не велась на россказни дочери и не отсыпала бы им деньжонок на все хотелки,чтобы и нам купила квартиру.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: подскажите план действий?
« Ответ #143 : 10 Октябрь 2023, 20:59:04 »
Добрый день!
есть золовка(сестра мужа).у нее с матерью хорошие отношения,они живут в одном городе,каждый день общаются.мы с мужем живем в другом городе,видимся редко с его родителями,только по праздникам.сестра на мать имеет очень большое влияние,постепенно молотит свою копну.
я не думаю,что она что-то колдует....но при постоянном общении вытягивает с родителей очень много плюшек.вот дочь сестры недавно замуж вышла,планировалось что ей сестра отдаст свою квартиру,которая у нее есть  и которую она сдает...и тут упс...бабашка уже покупает внучке квартиру за бешеные миллионы.и на ремонт квартиры/мебель с бабушки тянут.а сыну(моему мужу фигу с маком).он никогда не начнем разговор что а мне тоже дайте и не поймёт,если я впрягусь.да и как впрягаться-это их деньги(родителей)кому захотели,тому и дали.
и с наследством так может получиться что сестра надудит в уши и ей отпишут большую часть,да и до наследства она много чего себе успеет перетаскать.
помогите плис с комплексом,чтобы свекруха не велась на россказни дочери и не отсыпала бы им деньжонок на все хотелки,чтобы и нам купила квартиру.

Сделайте диагностику на крадники в семье. При подобных историях это часто случается внутри семьи. Если через магические инструменты, то работа по снятию крадников, смотреть какие у Вас потоки и права в роду и как они между всеми распределяются. Возможно еще что у сестры финансовая пропускная способность выше чем у Вас и фин поток автоматически туда больше направлен. Я бы сначала проверила крадники, потом права в семье, а там можно и в Род сходить разобраться почему так. Еще одна причина которая может быть: Ваша задача наработать свои каналы и своими путями зарабатывать деньги, поэтому родовая система может урезать Вам поток пока Вы не вышли на расширение своих внешних источников. Ну в любом случае нужна диагностика. И еще момент чисто человеческий, если у Вашей мамы с сестрой лучше отношения то может причина банально в налаженном контакте. Если Вас эта ситуация задевает то самый правильные способ сначала наладит контакт и не побояться на прямую спросить.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: подскажите план действий?
« Ответ #144 : 11 Октябрь 2023, 14:40:14 »
И еще момент чисто человеческий, если у Вашей мамы с сестрой лучше отношения то может причина банально в налаженном контакте. Если Вас эта ситуация задевает то самый правильные способ сначала наладит контакт и не побояться на прямую спросить.
это не моя мама и не моя сестра,а мужа.
что-то налаживать он не будет,родителей он любит,но сам по себе мумука.
а сестру родители больше любят.ну так бывает что какого-то ребенка любят больше.
тут не скажешь же что ты должна любить всех одинаково.

вопрос был о том что можно ли как-нить сестру отдалить от матери или чтобы мать меньше на все эти просьбы велась.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: подскажите план действий?
« Ответ #145 : 04 Ноябрь 2023, 14:12:48 »
это не моя мама и не моя сестра,а мужа.
что-то налаживать он не будет,родителей он любит,но сам по себе мумука.
а сестру родители больше любят.ну так бывает что какого-то ребенка любят больше.
тут не скажешь же что ты должна любить всех одинаково.

вопрос был о том что можно ли как-нить сестру отдалить от матери или чтобы мать меньше на все эти просьбы велась.

Попробуйте Изгоняющий крест, очень хорошо работает если нужно подвинуть какого-то человека или убрать, просто оговор под свою ситуацию составить. Мне лично неоднократно помогал, когда остальное ничего не работало, сверху на этот став ставлю непрогляд, чтобы у других не было никаких подозрений.

Re: подскажите план действий?
« Ответ #146 : 01 Декабрь 2023, 12:17:31 »
У меня отношения с женатым мужчиной третий год, плюс мы связаны по работе, общение каждый день. Делали диагностику-показывает ко мне очень много симпатии, но большой любви нет. К жене отношения как к сестре , матери. Диагностика показывает, что мужчина по судьбе и если буду что-то делать, то будем вместе, а если не буду, то у меня другая дорога. Мне кроме него никто не нужен. Подскажите правильно я понимаю ход действий-1. защита на себя и свою семью. 2. Ослабление защит ей и ему. 3. Рассорки им. 4. Приворот и гармонизация Дайте совет как лучше.

Re: подскажите план действий?
« Ответ #147 : 08 Февраль 2024, 10:14:35 »
Здравствуйте! У меня есть зеркало, на которое дышал умирающий что бы проверить умер он или нет. Уходил человек спокойно и медленно. Зеркало маленькое и сразу после теста было закрыто. Где его можно применить или что делать с ним дальше?

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Re: подскажите план действий?
« Ответ #148 : 09 Февраль 2024, 02:42:34 »
Здравствуйте ув.практики.И так,коллеги,случилась беда-я закопалась🙈 Находясь в маг войне,длящейся вот уже более 1,5 лет.Под чистками обнаружилась у меня родовая проблемка.Диагностировалось все вдоль и поперек,в связи с чем я основательно закопалась.Уже голова кругом.За это время подсел прикидывался лапушкой и душкой,помогающим во всем и вся.А потом случайно всплыла его истинная рожа.Расторжение договоров,чистка и тд.Но вот сейчас опять фонит с той стороны.Подскажите порядок диагностики,может какие-то схемы расскладов.А еще лучше кто у нас на форуме силен в диагностике родовухи.Буду благодарна.Ибо носом уже больно тычут в эту проблему.

Добавлено: 09 Февраль 2024, 02:50:24
У меня отношения с женатым мужчиной третий год, плюс мы связаны по работе, общение каждый день. Делали диагностику-показывает ко мне очень много симпатии, но большой любви нет. К жене отношения как к сестре , матери. Диагностика показывает, что мужчина по судьбе и если буду что-то делать, то будем вместе, а если не буду, то у меня другая дорога. Мне кроме него никто не нужен. Подскажите правильно я понимаю ход действий-1. защита на себя и свою семью. 2. Ослабление защит ей и ему. 3. Рассорки им. 4. Приворот и гармонизация Дайте совет как лучше.
Обычно,мужчин «по судьбе» никто не привораживает.На то они и по судьбе.Такое ощущение,что либо вы делали диагностику у заправской бабки,либо не правильно истолковали слова диагноста.»Если вы ничего не будете делать»-Это не означает лепить привороты,а всего лишь проявить инициативу и упорство.С учетов вами изложенного,вы не практикуете,а с набором который вы описали,не владея диагностикой,можно и огрести не плохо.А то может там у защиты другой стороны другое мнение окажется на счет ваших действий.

Re: подскажите план действий?
« Ответ #149 : 10 Февраль 2024, 17:23:49 »
По ваших словах что-то происходит и это не вкладывается в стандартные рамки, поэтому проверьте с чем вы работаете, возможно это всё легко сделать и без магии, но блоки в психике могут влиять на магическое воздействие, возможно есть защита которая питается уберечь кого именно это ещё вопрос.

Можно выполнить качественную магическую чистку у обоих, после пусть кто-то изучит вас и мужчину, возможно суть не в отношениях как вы уточнили это затянулось.

После чистки, лучше проверить так названивай мое покровительство высших сил и тд, которое защищает или может вредить вам обоим, ограничения, условная невнимательность и тд, но лучше присмотритесь к причинам такого руководства.

После того как вы проверили всю гадость убрали все блоки причини, человек несильно изменился и вас не пропал интерес, начинайте работайте над определением и поиском решения, особо не должно возникнуть проблем, но как ранее было назначено причина не в методах, но работайте на своё смотрение.
Практиковать это классно, но помните что любой вред может сказаться на вас обоих в плохом или хорошем смысле.

есть человек, работа на которого велась три года, и магическая, и психологическая, и количество вложенных усилий оч велико, это была пожалуй единственная цель которая занимала 90 процентов времени. что было дано - он меня жутко ненавидел, любил свою жену, мне говорил что со мной никогда общаться не будет никак, я могла написать "привет" а ответ на это приходил такой что цензура сайта не пропустит)
правда и неправдами удалось наладить правда искренее честное близкое общение, он начал говорить мне что влюбляется в меня, что я ему близкий человек. рассорки для него с женой особого результата не имели, я сделала "вызов трех черных монахов", загадав их полное расставание. события пошли по интересной оси - сильное сближение между им и мной, со мной он изменяет жене первый раз в жизни, и прямо с того для резкое охлаждение. его стала мучать совесть перед женой, он несчастный впал в депрессию, плюс получил что хотел и я ему стала не столь интересна. мне он сказал что пожалуй ошибся в своей влюбленности и не хочет особо больше общаться.
думаю что девушки\женщины форума поймут насколько меня взбесила эта ситуация, мной попользовааться и по сути послать куда подальше?  открещиваться от меня как о чего то на редкость подпольного?
я ему сказала много нелицеприятного, сказала что счас все расскажу жене, чтоб знал. рассказывать не собиралась, а вот он перепугался и побежал рассказывать первым) она его не простила

вот уже несколько дней после этого я проявляю редкостное красноречие, пишу ему таки извинения что даж статую б тронули, но он полностью закрылся и сказал что решил порвать со мной все общение и даже объяснять не будет почему. хоть это и не так в самом деле, но он свято уверен в том что он для меня 90 процентов жизни, и что без него мне жить незачем в прямом смысле. два дня подряд пыталась наладить общение в реальности, не вышло, я поражена его безразличием и жестокостью) слава богам что мое отношение к нему не такое, что я из-за него прыгать из окна не собралась пока что, но он об этом не знает, и по сути сказал что прыгай уже, а у меня дела, пока)

здесь не подойдет стандартная схема - вызовы\привороты\рассорки, на мой взгляд (поправьте если ошибаюсь). вызовы в такой ситуации ложаться ооочень  туго, я проверяла раньше. привороты - действуют, но к чему они мне сейчас?

в целом ситуация сложилась наверное не просто так, я только поверила в приоритет чистой искренней любви к нему, он тоже мне рассказывал о любви - я поверила, только собиралась раскаяться и больше не прибегать к магии никогда - но сейчас убедилась в том что зря переживала. думаю мне стоит обратиться к (мне ближе кладбище, но и с бесами работа обычно получалась), сделать какой-то обряд на поддержку\желание?  я в растерянности, подскажите пожалуйста кто нибудь что нибудь) я в разозлена, обижена и в растерянности, даже трезво мыслить не могу)

цель - наладить общение как и раньше, усилить его симпатию, добиться предложения встречаться, отказать, плюс наказать мб чем-то на мужскую сферу?


я тут кстати диагностику делала, показывает что с женой он на совсем расстался, а меня простит и общение наладится, но судя по тому что я видела сегодня - диагностика меня не успокаивает)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status