Черная магия и Руны

подскажите план действий?

Re: подскажите план действий?
« Ответ #120 : 05 Январь 2023, 16:40:15 »
Доброго времени. Посоветуйте защиту, несложную в исполнении, для работы

Re: подскажите план действий?
« Ответ #121 : 05 Январь 2023, 17:16:27 »
Доброго времени. Посоветуйте защиту, несложную в исполнении, для работы
На булавку, когда кончик накаливается и читается заговор, очень классная защита. Проще некуда. Потом ведьмина бутылка хорошо отводит вредителей,  кружина Мансуровская, только надо хорошо продумать как хранить будете. Простые защиты без особых ингредиентов и можно выполнить не выходя из дома.

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #122 : 06 Январь 2023, 19:05:47 »
Здравствуйте, нахожу во дворе и под дверью , под калиткой подклады от любимых соседей.
Рваные деньги ,красная денежная резинка , разбитое зеркальце,ключ в ржавой замочной скважине выкопан успешно,клок волос , веревки белые см по 30 одна из них с узлом, лепестки и  листья розы , камни на заборе , красная тряпка с узлом, перья , битые стекла, шкура с шерстью(искусственная), белая запутанная нить... И многое другое. Кто вредит знаю.
Сам я от таких сюрпризов не отбиваюсь в ответ , чищусь и блокирую/нейтрализирую.
Но повторный камень на заборе стал последней каплей.. перекинул его к соседям со словами. Камень убрали.
Сегодня нашел прямо на пороге (какая наглость!) Кнопку канцелярскую приплюснутую, предполагаю что блочит меня сосед таким образом, правильны ли мои догадки? С диагностикой пока на "Вы", хоть и есть положительные результаты.
Подскажите как бороться с этой особой , чтоб потушить его , чтоб отвязался уже от меня, сколько можно, причем это все делается от его безделья и зависти , завидует всем и вся!Предыдущим жильцам он тоже гадил как выяснилось.
Подскажите пожалуйста что делать.
С чего начать.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: подскажите план действий?
« Ответ #123 : 06 Январь 2023, 19:53:59 »
Сам я от таких сюрпризов не отбиваюсь в ответ , чищусь и блокирую/нейтрализирую.
Здравствуйте,  ничего видимо не блокируется, если продолжают кидать мусор на Ваш двор...
Кнопка на пороге - это значит, что по Вашей территории можно вот так просто пройти от калитки до порога и оставить что угодно? А где замок на калитке, где песик сторожевой?
 Хотя, закрытие с помощью канцелярской кнопки.. порча через клок искусственной шкуры.. лепестки роз и тут же битые зеркала... Возникает вопрос: сколько лет соседу
А вобще, сделайте обряд 3кратного воздаяния и закройте соседа в зеркала, можите почитать для него "Ухватило, закружило, понесло.." (по названиям обряды через поиск внизу главной страницы форума легко найдутся), даже если не магия, а просто мотает Вам нервы, энергию жрет Вашу, то успокоится.

taniza

  • *
  • 35
  • 1
Re: подскажите план действий?
« Ответ #124 : 22 Январь 2023, 15:37:56 »
доброго времени суток. Подскажите опытные пож.ста после чисток МЧ и наших отношений - поставить защиту( чтоб никто не смог навести негатива...) и продолжать работать на улучшение отношений? или после чисток сразу работа на улучшение, а после защита? просто работа над улучшением отношений долгая, возможно ли что будет стороннее вмешательство деструктивное.... или так не делается что после чисток сразу защита, т.к. и мои действия защита может не пропускать... извиняюсь за глупый вопрос...посоветуйте.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: подскажите план действий?
« Ответ #125 : 27 Январь 2023, 00:25:51 »
Доброго времени суток. Прошу совета знающих людей. Есть МЧ, который изменил мою жизнь, сейчас связи с ним нет. Ошибки были и с моей и с его стороны. Хочу возобновить общение. Пришла на форум, в надежде на совет с каких обрядов стоит начинать. При необходимости - напишу больше информации.
Спасибо

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: подскажите план действий?
« Ответ #126 : 27 Январь 2023, 10:38:58 »
Доброго времени суток. Прошу совета знающих людей. Есть МЧ, который изменил мою жизнь, сейчас связи с ним нет. Ошибки были и с моей и с его стороны. Хочу возобновить общение. Пришла на форум, в надежде на совет с каких обрядов стоит начинать. При необходимости - напишу больше информации.
Спасибо

Чистка от плохих воспоминаний, сведение судеб/на встречу, вызов, далее гармонизация отношений, и уже потом если не будет должного отклика приворот.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

RobinG

  • *****
  • 1987
  • 1229
Re: подскажите план действий?
« Ответ #127 : 27 Январь 2023, 14:09:05 »
Доброго времени суток. Прошу совета знающих людей. Есть МЧ, который изменил мою жизнь, сейчас связи с ним нет. Ошибки были и с моей и с его стороны. Хочу возобновить общение. Пришла на форум, в надежде на совет с каких обрядов стоит начинать. При необходимости - напишу больше информации.
Спасибо
Добрый день.
Сделайте диагностику, то есть по гадайте, что там происходит у него в лж и вообще, мысли чувства действия, планы, есть ли соперница, как он к вам относится. Если просто пообщаться, то сделайте вызов на него. Если вам нужно чтобы он первый вышел на связь.
Если вызов не сработает, смотрите диагностику, почему не работает. То ли у него броня защит, то ли есть негатив на вас, то ли.... Вот просмотрите. Дальше уже по классике - чистка и тп.

hlovach

  • *
  • 11
  • 2
Re: подскажите план действий?
« Ответ #128 : 31 Январь 2023, 05:38:15 »
Здравствуйте! Извиняюсь за много букв,но это уже крик души.Сейчас я вам опишу проблемы в поведении своей мамы,а вас прошу подсказать,что с ней не так и какие методы можно применить,чтобы исправить эти проблемы.Маме 72 года,возможно это не порчи,а просто возраст,но все же,мне кажется,не все тут ладно с ней... Ситуация такая,часто ломаются вещи,компьютер при ее приближении начинает "тупить",интернет зависать,мама часто ворчит-вечно,что называется,недовольна:смотрит в окно "Ой,вот машины едут одна за одной,раньше такого не было",хочется сказать ей "Мам,зато смотри,как солнышко светит",но нет,она все видит в черном свете,да и как сказать,если она просто не слушает собеседника-перебивает,чуть ли не крича.Так что,разговором тут делу не поможешь.Только начинаю с ней говорить о чем-то,она тут же начинает рассказывать свое,причем так громко,что разговаривать с ней всякое желание отпадает.Постоянно сама с собой разговариввает-не с духами,не с голосами,а стоит,допустим,одевается "пойду мусор вынесу,зайду к соседке бабе Вале,а завтра съезжу в светофор.куплю молока" и бубнит и бубнит.Бегает подсматривает за соседями,подслушивает-кто зашел в подъезд,кто вышел,потом рассказывает все это мне.Зачем мне эта ненужная информация?! Так мало того,звонит внучка или дочь(раз в месяц),она и им это рассказывает! Да узнай ты как дела у внучки,дочери,чем месяц занимались,но нет,"к соседям какой-то мужик приходил,наверное наркоту привозил-торговать будут".Такой бред несет... Заметил,что у нее стал скуднеть словарный запас,часто стала говорить "этот,эта,как ее",то есть,не может подобрать слова.Квартиру нашу постоянно хает,не нравится ей жить в ней.То соседи громко ходят,то дверью громко стукнут,то машины под окнами ездят,то деревья не спиливают за окном,а они могут упасть на провода.По поводу техники,думаю,может это крадник? Порекомендуйте,какие-нибудь заговоры,обряды,шепотки,чтобы она стала жить своей жизнью,а не соседской,чтобы в ее присутствии не ломалась техника,чтобы она видела жизнь в светлых тонах,а не выискивала негативные стороны.
Как-то высказал ей,так она начала истерить,буквально выть.С тех пор стал общаться с ней меньше.да и о чем с ней общаться?О соседке тете Вале?  Что тут можно предпринять? Убрать крадник,снять негатив,может порчу,провести чистку?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: подскажите план действий?
« Ответ #129 : 31 Январь 2023, 11:20:54 »
Здравствуйте! Извиняюсь за много букв,но это уже крик души.Сейчас я вам опишу проблемы в поведении своей мамы,а вас прошу подсказать,что с ней не так и какие методы можно применить,чтобы исправить эти проблемы.

Мама случайно ковид не переболела?  Встречала такую побочку в практике у некоторых людей (при чем не было магического подтекста, а именно результат болезни).
Нужна диагностика, проверьте на подсел тоже смахивает (громкий голос, бубнение под нос себе и тд). Если все таки подозрения подтвердятся то чистка нужна.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: подскажите план действий?
« Ответ #130 : 31 Январь 2023, 17:19:43 »
Здравствуйте! Извиняюсь за много букв,но это уже крик души.Сейчас я вам опишу проблемы в поведении своей мамы,а вас прошу подсказать,что с ней не так и какие методы можно применить,чтобы исправить эти проблемы.Маме 72 года,возможно это не порчи,а просто возраст,но все же,мне кажется,не все тут ладно с ней...
Нет здесь у мамы ничего видимо.Возраст.Комфортные условия нужны.Забота и любовь необходима.Человеческое отношение.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: подскажите план действий?
« Ответ #131 : 13 Март 2023, 08:03:10 »
Маме 72 года,возможно это не порчи,а просто возраст,но все же,мне кажется,не все тут ладно с ней...
Это возраст + телевизор, порчи здесь нет. У меня мать такая же была в старости, всем недовольна, всех хает, телик смотрела беспрерывно. И обсудить, сказать ничего нельзя было, сразу обиды. Здесь бы предложить старикам какое-то занятие, увлечение, вышивать, читать, например, но они все отвергают. Вам принять этот образ жизни тоже невозможно, понимаю. Думаю, вам надо съехать и жить отдельно, а маму научить пользоваться интернетом, найти ей друзей, пусть переписывается, общается, а потом и знакомится с людьми своего возраста со сходными интересами.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: подскажите план действий?
« Ответ #132 : 13 Март 2023, 13:10:24 »


Здравствуйте! Извиняюсь за много букв,но это уже крик души.Сейчас я вам опишу проблемы в поведении своей мамы,а вас прошу подсказать,что с ней не так и какие методы можно применить,чтобы исправить эти проблемы.Маме 72 года,возможно это не порчи,а просто возраст,но все же,мне кажется,не все тут ладно с ней...  Что тут можно предпринять? Убрать крадник,снять негатив,может порчу,провести чистку?

Всё черты характера в старости усугубляются, гипертрофируются, у мамы эгоизм плюс авторитарность плюс ещё много чего. Ну даже если и есть какой подселенец - особо ей не вредит, и пусть живут. Я не советую чистить и снимать что- то с неё во- первых потому что мать ( старших младшие не чистят, да и много чего на себя возьмете), во- вторых старый человек - ослабнет, можете больше навредить чем пользы принести. Другой вопрос - почему Вас это всё так задевает? Живите своей жизнью, решайте свои проблемы, работайте на мир и взаимопонимание в семье и т.п.

Отправлено с моего M2101K7AG через Tapatalk

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: подскажите план действий?
« Ответ #133 : 14 Март 2023, 10:37:15 »
Когда-то, при помощи данного прекрасного форума, я решала свои семейные дела. Как же легка и безобидна любовная магия. Сейчас я столкнулась с очень опасной и тяжелой ситуацией, угрожающей здоровью и жизни - моим, моих близких и моих животных. От родителей мне остался дом в деревне, использую как дачу. По соседству живет старуха под 80. Она как-то постепенно влезла в доверие, заходила к нам в дом, когда еще мама была жива, потом ко мне стала ходить, я из вежливости с ней общалась, выслушивала рассказы о ее болезнях, хотя всегда ощущала какой-то негатив от нее. Ничего плохого я ей не делала, наоборот помогала. После смерти моей матери она ополчилась на меня. Старуха сильная. Работает по старинке, без книг, без инета, никуда не ходит, но ей помогает дочь. По наблюдениям - делает по ветру, через еду ( угощала нас чем-то регулярно), наверняка - подклады (возможность есть), перекладывает свои болезни на других людей и животных.
Прошу помощи у опытных специалистов, как мне остановить старуху! Я в панике, умирают мои домашние питомцы, у меня какое-то бессилие, остро чувствую ее влияние. Опыта и знаний у меня мало, не знаю - за что схватиться, а дело не терпит отлагательств. Планирую зеркальную на нее, перенесла на 8 апреля , чтобы хорошо подготовиться. Как максимально ослабить старуху, подскажите конкретные ритуалы и как действовать дальше. Конечная моя цель - свести ее в могилу. Зло копится во мне, она поплатится за все!

Lady_V

  • *
  • 4
  • 2
Re: подскажите план действий?
« Ответ #134 : 14 Март 2023, 13:36:16 »
Когда-то, при помощи данного прекрасного форума, я решала свои семейные дела. Как же легка и безобидна любовная магия.

Первое и главное, чем Вам следует озаботиться:
- Хорошая чистка, возможно серия.
- Защиты на себя и дом, животных и отводы. Несколько разноплановых: кладбище + бесы + руника  - если работаете с ней.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,18.0.html

Но тоже не стОит перегружать. Ведьмину бутыль я бы взяла в любом случае, отвод на дерево. Выбирайте, диагностируйте.

Далее, займитесь своей энергетикой, чтобы Вас сложно было пробить, отличные метод здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13764.msg468682.html#msg468682

Прежде чем воевать с сильным практиком, Вы должны быть сильны энергетически и защищены. Причем состояние защит необходимо периодически проверять.

Далее в войну как таковую, наверное, ввязываться не стОит. Тем более, зеркалкой сразу пытаться. Сами пишете, опыта и знаний мало, для сил Ваш вес, скорее всего, гораздо меньше, чем у этой дамы и ее дочери.
Опытный практик Ваши потуги определит молниеносно. И вернет назад. А там Вы, неподготовленная, незащищенная толком.

Начните с защит и отводов, чтобы обезопаситься на первое время. Далее чистки на убыль. Защиты обновить после чисток и дополнить.

Есть вероятность, что после этих действий к Вам предпочтут не лезть.


Если все же захотите магвойны, готовьтесь, что она будет довольно долгой, к тому же у старухи есть помощница. Самое главное - ослабить качественно обеих, поснимать защиты. Без этого ни к зеркалке, ни к какой иной порче приступать не следует. Если ей удается Вам вредить - она сильнее Вас энергетически, и с наскоку не выйдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status