Черная магия и Руны

подскажите план действий?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: подскажите план действий?
« Ответ #105 : 28 Март 2022, 17:31:50 »
Только имя

Добавлено: 28 Март 2022, 16:24:56
С Рунами пока не работаю, только в теории изучаю. Не думаю, что помогут. А вот если обряд посоветуете - буду признательна.
Может Вы знаете что-то конкретное, только по имени, путем визуализации.
Хотя, я реально хочу отомстить.

Вы определитесь что хотите: вызвать человека или отомстить (навести порчу). Здесь полно порчельных обрядов, которые не требуют подкладов, биологических веществ или личного контакта.
Мне нравятся вызовы на ветер. У меня всегда срабатывают.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: подскажите план действий?
« Ответ #106 : 31 Март 2022, 00:07:17 »
Здравствуйте, вопрос такой как можно избавиться от мужа, чтоб он ушел и больше не возрощался. Сил больше нет его терпеть,сразу скажу уйти не могу, не отпускает, угрожает что детей заберет, мне голову отшибет, дома один негатив, какой можно ритуал провести вот чтоб реально избавится

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: подскажите план действий?
« Ответ #107 : 31 Март 2022, 09:42:04 »
Здравствуйте, вопрос такой как можно избавиться от мужа, чтоб он ушел и больше не возрощался. Сил больше нет его терпеть,сразу скажу уйти не могу, не отпускает, угрожает что детей заберет, мне голову отшибет, дома один негатив, какой можно ритуал провести вот чтоб реально избавится

Добрый день! Попробуйте обряд на вымывание из дома.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1779.0

Начинайте от самой дальней комнаты и заканчиваете прихожей где входная дверь.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: подскажите план действий?
« Ответ #108 : 31 Март 2022, 12:00:24 »
Здравствуйте, вопрос такой как можно избавиться от мужа, чтоб он ушел и больше не возрощался. Сил больше нет его терпеть,сразу скажу уйти не могу, не отпускает, угрожает что детей заберет, мне голову отшибет, дома один негатив, какой можно ритуал провести вот чтоб реально избавится
Можно «Изгоняющий крест». Но нужна предварительная диагностика. Потому что если энергетически сильнее он, а не вы, то силы пойдут по пути наименьшего сопротивления и удалят из помещения/квартиры именно вас.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: подскажите план действий?
« Ответ #109 : 31 Март 2022, 13:06:40 »
Здравствуйте уважаемые практики прошу помощи.
Неким человеком сделана на меня магическая работа по фото, на фото моя мама и я, сделано через кладбище с замками и некро защитником на работе.
Нужно снять замки, подселенца на охране и убрать деативировать фото с негативом и порчей.
Когда начинаю ставить чистки приходит подселенец этот и морочит и закрывает мне действия. Все чистки против подселенца и порчи работают слабо.

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: подскажите план действий?
« Ответ #110 : 31 Март 2022, 17:15:27 »
Здравствуйте уважаемые практики прошу помощи.
Неким человеком сделана на меня магическая работа по фото, на фото моя мама и я, сделано через кладбище с замками и некро защитником на работе.
Нужно снять замки, подселенца на охране и убрать деативировать фото с негативом и порчей.
Когда начинаю ставить чистки приходит подселенец этот и морочит и закрывает мне действия. Все чистки против подселенца и порчи работают слабо.

Попробуйте сделать чистку через кладбище и оставить подселенца там, или своими словами попросить Хозяйку кладбища забрать его, если это покойник. А если бес, то его ХЭ можно гнать, молитвами и Архангелами.
У меня был покойник, я приехал на своё рабочее кладбище и попросил Хозяйку кладбища своими словами его забрать, само собой с дарами. Где то на форуме заговор был для этого, но сейчас не найду наверное
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: подскажите план действий?
« Ответ #111 : 06 Апрель 2022, 05:06:59 »
Уважаемые практики прошу подсказать ритуал. Моя подруга, сейчас враг, она на меня на протяжении года делала гадости, переклады, крадники по магии за помощь и доброту, была одержима мной, подарила свечи, от них шла очень негативная энергетика, по диагностике посыл мне и моим родным, может даже и на смерть. Я их не выкинула, дома не держу, хочу от них избавится, отправить назад кажется нецелесообразным, при зажжении только свечи начнёт работу, подскажите пожалуйста ритуал, чтобы отправить ей все обратно, что она мне с ними послала и как от них избавится. Или же из них, там же ее энергетика можно сделать вуду вольт и уже использовать для мщения. +++

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: подскажите план действий?
« Ответ #112 : 24 Ноябрь 2022, 16:39:03 »
Уважаемые практики прошу подсказать ритуал. Моя подруга, сейчас враг, она на меня на протяжении года делала гадости, переклады, крадники по магии за помощь и доброту, была одержима мной, подарила свечи, от них шла очень негативная энергетика, по диагностике посыл мне и моим родным, может даже и на смерть. Я их не выкинула, дома не держу, хочу от них избавится, отправить назад кажется нецелесообразным, при зажжении только свечи начнёт работу, подскажите пожалуйста ритуал, чтобы отправить ей все обратно, что она мне с ними послала и как от них избавится. Или же из них, там же ее энергетика можно сделать вуду вольт и уже использовать для мщения. +++
Для начала, вы действительно уверены, что подруга что-то делала? Мб это было банальное недопонимание. Тк, например, совмещать переклад с крадником крайне странное занятие.

В любом случае сначала вам надо себя чистить и защиты ставить. Если, конечно, у вас цель защититься и вернуть негатив (при условии, что она виновна).

Можно на кладбище закопать её вольт и попросить хозяев и кладбище все возвращать назад и наказать, как кладбище сочтёт нужным- если она будет что-то делать. Соответственно, если она ничего не делает-ничего не происходит. Я так ставила оберёг на пару от одной дамы, которая постоянно втихаря поливала мою подопечную. В итоге просто от одного этого где-то через 2 недели дама уехала с диагнозом лечиться. После терапии вообще не помнит мою подопечную (бонусом от неё все шарахаются и её слово потеряло вес).

Если ж цель просто ей поднагадить, то хороши порчи паучья, зеркалка неплохая, да вообще порч море любых.
В общем, самое важное это понимать чего вы хотите на самом деле. Недавно такую ситуацию видела как раз, тч мой ответ хоть и запоздалый, но все же решила написать.

Lady0000

  • *
  • 12
  • 1
  • Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
Re: подскажите план действий?
« Ответ #113 : 26 Ноябрь 2022, 19:37:12 »
Есть большие подозрения, что против меня ведется целенаправленная работа. Приходили даже анонимки, что будут портить мне жизнь, что б я не думал, что они не правы. Ну и все в таком духе. преследуют бедность, одиночество, слабое здоровье. Особенно посл. 3 года. Бывают периоды, что люди резко начинают не верить. Специалисты ведут себя странно. То берутся работать, то резко отказывают. Если даже и делали что-то, то результат не виден. все возвращается. Теперь стали в реале нападать неадекваты. Что делать в таком случае, я в отчаянии!

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 09:35:59
Здравствуйте. У человека сильная обида на меня, до конфликта была ко мне любовь и все вытекающее. Таро показывают обиду и качели в чувствах и мыслях ко мне (5 минут люблю и 5 минут ненавижу) мнение обо мне теперь стало конечно не очень. Помогите как подобрать комплекс? Может есть ритуалы? Там на горизонте уже другая дама 🙁 времени нет совсем. Ищу выходы как убрать обиду изменить мнение. Думаю приворот лепить смысла нет, потому что не мог же он за три дня разлюбить ( по картам еще хочет действовать, но мешает обида и задетое эго. Примирение возможно тоже по диагностике, но хочу чем-нибудь подтолкнуть его. Заранее Огромное спасибо 😊
Нет ничего невозможного, если достаточно сильно захотеть и верить в успех.

Makosh_a

  • *
  • 36
  • 43
Re: подскажите план действий?
« Ответ #114 : 29 Ноябрь 2022, 14:35:57 »

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 09:35:59
Здравствуйте. У человека сильная обида на меня, до конфликта была ко мне любовь и все вытекающее. Таро показывают обиду и качели в чувствах и мыслях ко мне (5 минут люблю и 5 минут ненавижу) мнение обо мне теперь стало конечно не очень. Помогите как подобрать комплекс? Может есть ритуалы? Там на горизонте уже другая дама 🙁 времени нет совсем. Ищу выходы как убрать обиду изменить мнение. Думаю приворот лепить смысла нет, потому что не мог же он за три дня разлюбить ( по картам еще хочет действовать, но мешает обида и задетое эго. Примирение возможно тоже по диагностике, но хочу чем-нибудь подтолкнуть его. Заранее Огромное спасибо 😊

Сделать нормальную диагностику. Было ли воздействие на М, что его держит там (есть ли магия).
Отсечь каналы с М.
Почистить, если есть воздействие на него.
Делать им рассорки, избавиться от соперницы или ограничить её.
Если ничего нет, то можно сделать гармонизацию.
Защита на отношения

Re: подскажите план действий?
« Ответ #115 : 01 Декабрь 2022, 22:03:40 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как лучше действовать?

Увожу любимого кроля из семьи, результат кой какой есть. С женой больше не живет, но много общается, навещает дитятю, есть общие дела. Со мной проводит время. По осени была любовь, нежность, страсть. Но Долгое время работы над этим кролем приучило следить за малейшими переменами чувств и сейчас я вижу угасание. Еще без конкретики, но тенденция очень неприятная (в прошлый раз я такое угасание упустила, что фактически привело к разрыву и долгому сложному восстановлению, больше на эти грабли не хочу).
Усложняется ситуация тем что по диагностике (той малой на которую я способна) жена обратилась к специалисту и пытается меня нейтрализовать. Из видимых проявлений — у меня перестали выходить все те вещи которые раньше давались легко (в первую очередь руны, чм ритуалами под маленькие быстрые задачи я не пользуюсь и отследить сложно)
1. Как вернуть утраченные силы? Чистки-защиты?
2. Как работать в ситуации когда вражина со специалистом? Она меня знает лично, возможностей взаимодействия /подкладов / опоев у нее больше. Но она алкоголичка и истеричка. И судя по диагностике кроль с ней не спит... что вполне может быть временно
3. Я кролю нравлюсь, но не идеал. А задача завладеть им полностью стать центром его Вселенной. Приворотов на нем моих висит как игрушек на елке. Может как-то по другому можно его заграбастать?
Благодарю вас за каждый совет и мнение

Re: подскажите план действий?
« Ответ #116 : 01 Декабрь 2022, 23:30:27 »
Доброго времени суток ув.мастера.
Прошу совета. Опишу ситуацию
Есть вражины, их несколько и из разных сфер жизни. Вот так умудрилась в один момент , насобрать кучу на свою головушку.
Одна делает крадники и закрытия из-за зависти, человек вхож  в дом, избавиться ну никак, связаны фин интересами, делает через подклады и тому подобное, крадёт финансы и личку. У человека в личке глухо, да и есть на то объективные причины, на неё без слез не взглянуть. У меня убывает, у неё прибывает , всё по классике. С оморочками и т.д  как мы разругались с мч, т.к у неё пошли знакомство и общение. Подлая дрянь, что сказать  >:(
Есть ещё один который закрывает мои возможности, делает всевозможные рассорки и т.д из разряда -чтоб без меня, у тебя ничего не было " Еще порчи от неугомонных кровников, куда же без них. Плюс один неизвестный, не выяснила пока откуда он. Очень хорошо скрывается, и в диагностике не показывается, меняет лицо, как не знаю кто.  Работает через кладбище и мертвых. Всё показывает мне во снах свои таланты и способности  своих помощников демонстрирует😏 Пугает, нагоняя страх жрёт энергию, на утро я как выжатый лимон. И всё то в один момент! Защиты уже  затрещали по швам.  Ну что уж, благодаря последнему, пропустили и остальные удары. Чищусь, ну а что тольку, снова налепят , сил на другое пока не хватает, последний раз чистилась очень жёсткой чисткой, энергии хватает еле передвигаться. Но нужно с этим что-то делать, вечно так ходить, чиститься и защиты обновлять тоже не вариант. Вопрос такой, с кого начать? Всех сразу не осилю, но если по одному раскидать, вполне себе.
Я даже не знаю , что меньшее из всех зол, кто может подождать, а кто более вреден? Каждый вредит по своему. С  нападениями во время сна уже разобралась, частично, нашла удерживающий способ.
Под чисткой,  во сне увидела ведьму которую закрыли  в место, похожее на  изолятор, подхожу ближе чтоб рассмотреть, а там сижу Я!  Начала протягивать себе руку и искала способ открыть дверь, на что рука с той стороны, в моих руках, стал похожа на руку мертвеца и разлагаться! Я со страха отпустила руку.
И главное, сейчас , меня совсем нельзя было трогать, положение в жизни очень шаткое и сама я в эти войнушки бы не влезла, т.к ещё один удар и я того, захлебнусь по самые гланды(((
Вот такой вот сумбур🤦‍♀️

Подкиньте мне с свежой-объективной головой план действий. Кто был в такой ситуации или в похожей.
Благодарю!!!
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: подскажите план действий?
« Ответ #117 : 02 Декабрь 2022, 00:15:08 »
Доброго времени суток ув.мастера.
Прошу совета. Опишу ситуацию
Есть вражины, их несколько и из разных сфер жизни. Вот так умудрилась в один момент , насобрать кучу на свою головушку.
Одна делает крадники и закрытия из-за зависти, человек вхож  в дом, избавиться ну никак, связаны фин интересами, делает через подклады и тому подобное, крадёт финансы и личку. У человека в личке глухо, да и есть на то объективные причины, на неё без слез не взглянуть. У меня убывает, у неё прибывает , всё по классике.
Для начала закройте их в икону. Это подходит для всех (крещен или нет значения не имеет.) пока их будет колбасить сделайте себе чистку и поставьте защиту. Прилетит им, не переживайте, не до вас будет.

Re: подскажите план действий?
« Ответ #118 : 02 Декабрь 2022, 11:42:41 »
Для начала закройте их в икону. Это подходит для всех (крещен или нет значения не имеет.) пока их будет колбасить сделайте себе чистку и поставьте защиту. Прилетит им, не переживайте, не до вас будет.

Благодарю! Но у меня с ХЭ такое себе отношение, не знаю даже, поможет ли...
Все что связано с церковью, с иконами и т.д (чернокнижие туда же) всё выходит боком, то есть, результат не то, что нулевой, а отрицательный.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: подскажите план действий?
« Ответ #119 : 02 Декабрь 2022, 14:31:03 »
Благодарю! Но у меня с ХЭ такое себе отношение, не знаю даже, поможет ли...
Все что связано с церковью, с иконами и т.д (чернокнижие туда же) всё выходит боком, то есть, результат не то, что нулевой, а отрицательный.
А в зеркалах закрыть?
На каждый роток не накинешь платок,  это очень изматывает. Может Вам для начала провести обряд себе на силу. Потом себе прекрасно работает чистка на безымянной могиле. В таких случаях именная могила может только навредить. И на такой же безымянной могиле (другой), желательно старой, проведите обряд: фото ваших магичущих вражин, закопайте не в ногах, а в голове (это важно). Прочитайте сначала: Ты есть двери, ты есть вход, что ныне отворён. Затем Черный отче. Затем Эко азарак и потом только скажите, что вы хотите, чтоб с ними случилось в свободной форме. Свечу нужно перевернуть. Щедрые откупы Хозяину. Результат где-то через дней 7-10. Не забудьте по правилам выйти с кладбища. Удачи вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status