Черная магия и Руны

Гадание на обряд

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Гадание на обряд
« : 18 Декабрь 2009, 18:51:49 »
Поскольку развелось множество разнообразных так называемых старорусских обрядов, то волей неволей задумываешься, а стоит ли совершить обряд, чем это чревато, подлинный он или очередной новодел. Те из нас, у кого есть хоть какой опыт ошибок с сомнительными обрядами, знают, что есть вероятность не только получить по башке, но и судьбу себе попортить на пару лет. Вот мы и осторожничаем, прежде чем приниматься за дело, размышляем, гадаем, делаем всяческие расклады и ждем знака от покровительствующих Сил. Так вот, о чем я хотел попросить вас, уважаемые форумчане, так это поделиться своим опытом диагностики обрядов, своими методами гадания на обряд, в особенности раскладами на картах, как обычных, таки Таро.
Заранее благодарю!

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Гадание на обряд
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2009, 20:31:01 »
Особых методик или раскладов я не использую. Но перед любой работой раскладываю Таро или руны и задаю вопросы, можно ли поправить ситуацию тем или иным способом, ищу подводные камни, проверяю защиту объектов. Так же делаю диагностику для определения слабых мест жертвы. Если получены позитивные результаты - действую, а бывает, что и отказываюсь.. Кроме того. стараюсь еще прислушиваться к своим внутренним ощущениям.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Гадание на обряд
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2009, 00:57:12 »
...я использую карты Таро... делаю расклад на ситуацию...

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на обряд
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2009, 23:08:56 »
Хорошо, а если к примеру обряд неподразумевает воздействие на обьект? Давайте лучше возьмем какой нибудь пример, напр. зеркальную защиту из Мансура! Очень интересный обряд, указываеться, что одна из сильнейших защит, но дает повод многим сомнениям, в особенности когда ув. Ведма написала о своем опыте с ним, но мне лично обряд очень нравиться, но все же сомневаюсь, и плюс я много работаю с зеркалом, потому незнаю как этот обряд подействует на меня. Так вот, неимею понятия какой расклад сделать в этом случае, что точнее понять конкретное действие данного обряда, могу конечно разложить обыкновенные, или поимпровизировать, но хотелось бы услышать совет более опытных людей.
С уважением

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Гадание на обряд
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2009, 17:40:15 »
Хорошо, а если к примеру обряд неподразумевает воздействие на обьект? Давайте лучше возьмем какой нибудь пример, напр. зеркальную защиту из Мансура! Очень интересный обряд, указываеться, что одна из сильнейших защит, но дает повод многим сомнениям, в особенности когда ув. Ведма написала о своем опыте с ним, но мне лично обряд очень нравиться, но все же сомневаюсь, и плюс я много работаю с зеркалом, потому незнаю как этот обряд подействует на меня. Так вот, неимею понятия какой расклад сделать в этом случае, что точнее понять конкретное действие данного обряда, могу конечно разложить обыкновенные, или поимпровизировать, но хотелось бы услышать совет более опытных людей.
С уважением

Есть для этих целей хороший расклад для Таро, он так и называется - "Магический ритуал". Постараюсь его в ближайшее время выложить в разделе о Таро.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на обряд
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2009, 03:10:24 »
Banshi, благодарю Вас. Все таки хотелось бы узнать еще и расклад на обычных картах, так как считаю, что они ближе к русскому чернокнижию, чем Таро, если гадать на чернокнижный обряд конечно. Очень хотелось бы обогатить техники по гаданию на обычных картах. Поделитесь пожалуйста раскладом, если кто знает или может составить расклад, подходящий для игральных карт.
Благодарю!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Гадание на обряд
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2009, 21:24:32 »
На общую пригодность обряда лично для меня я гадаю одной картой. если она благоприятная, выясняю детали, которые не упомянуты в обряде, т.е., сколько монет, в какой день лучше сделать и т.д. если интересуют возможные побочки и неожиданности, делаю расклад "тайна папессы".

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на обряд
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2009, 01:10:00 »
Я уже совсем запутался. Гадаю гадаю на этот обряд ``зеркальная защита`` и никак толком ничего непойму. Все таки обряд чернокнижный, и требовать, чтоб положительные карты только выходили. Ведь это черная магия, потому и наверное выходят пики, которые можно истолковать по разному. Вот к примеру делал классический расклад, в случае если я сделаю обряд, что будет. Ничего толком непонял, только вот последние карты-чем дело закончится-Валет бубен, сердце успокоится-9 бубен, все перекроется-Туз пик рюмкой, и рядом карта 9 пик. Что это может означать? Кстати когда спросил (у Сил) на какую масть себя загадывать, выпала масть пик, так и загадал на пикового Валета, наверное изза того, что дело касаеться совершающего черномагический обряд....Что вы думаете? ???

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Гадание на обряд
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2009, 02:33:34 »
Если уж разговор зашел опять о зеркальной защите, то опишу все-таки свое состояние после проведения. Так вот, во-первых, вокруг меня образовался полный вакуум, абсолютно пропала интуиция, с каждым днем я становилась все слабее и физически и психически, в разы ухудшилась реакция на все происходящее, с момента проведения я не провела ни одной колдовской работы и это при том, что колдую каждый день, под конец находилась уже вообще в какои-то тумане, пропала связь с моими хранителями и покровителями, с каждым днем все больше и больше уходила в зазеркалье, продолжать?)...может быть, хоть это остановит некоторых страждущих поэксперементировать, благо много других хороших проверенных защит...причем, разобрать конструкцию меня заставила мама, благо я подстраховалась, принесла ее домой и попросила ее, если со мной будет что-то не то, разобрать и промыть, а я ведь уже и не соображала что со мной происходит, причем на восстановление ушел не один день, теперь буду умнее и не стану проводить обряды из непроверенных источников. А по поводу гаданий, я больше смотрю на знаки, а они есть всегда, вот и перед этим обрядом были и интуиция предупреждала, так ведь нет, опять поперла из серии "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"), сейчас поумнела...надеюсь)))...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на обряд
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2009, 07:39:58 »
Ведма, благодарю Вас, что поделились! :) Я очень ценю Ваш опыт. Знаете, я даже рассказал Силам о том, что участник форума под ником Ведма делала обряд и имела негативные последствия, потому мол так сильно сомневаюсь в обряде и надо точно знать стоит ли его делать.....И Вот я думаю, что Они дали ``знак`` через Вас. Теперь когда Вы более подробно рассказали о своем опыте все стало ясно. Потому и интуиция мне не давала решиться на сей шаг. Добавлю, что еще спрашивал о мансуровских обрядах вообще, через маятник, и в итоге получилось, что все, или почти все эти обряды - выдумка, хотя я неочень умело пользуюсь маятником, да и нечасто. Может сделаю еще сеанс вопрошания насчет сих творений.... Может всем заинтересованным в подлинности этих обрядов сделать тоже самое? Затем могли бы все поделиться полученными в итоге ответами.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Гадание на обряд
« Ответ #10 : 30 Март 2010, 19:15:02 »
я вот как раз прокололась недавно на том, что не сделала расклад на ситуацию. подрузамевалось воздействие на объекта, и я, основываясь на своем опыте, думала, что только этот объект и будет решать, что ему делать, а что - нет. но оказалось, человек еще не совсем зрелый, и полагался на совет учителя своего. ну, а тот ему что-то другое посоветовал. такого поворота событий я просто предвидеть не могла! ну, не нормально это в 40+ лет, доверять другому решать!
сделай я расклад на ситуацию, можно было бы третьих лиц просто отсечь.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Гадание на обряд
« Ответ #11 : 27 Июль 2011, 18:58:29 »
Я всегда перед обрядом делаю расклад вероятностей.
Если вероятность удачного рез-та есть, то тогда уже смотрю расклад "Тайна Верховной Жрицы" на всякие там "подводные камни".
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Гадание на обряд
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2012, 23:13:21 »
Особых методик или раскладов я не использую. Но перед любой работой раскладываю Таро или руны и задаю вопросы, можно ли поправить ситуацию тем или иным способом, ищу подводные камни, проверяю защиту объектов. Так же делаю диагностику для определения слабых мест жертвы. Если получены позитивные результаты - действую, а бывает, что и отказываюсь.. Кроме того. стараюсь еще прислушиваться к своим внутренним ощущениям.

я вовсе не умею гадать и проводить диагностику. карты таро купила, но еще ничего не понимаю в них, это займет еще много времени, перед тем начну уметь с ними разбератся.
но также не хотелось бы и время терять и работу начать. скажите, есть какие нибудь методы для новичка провести диагностику (посмотреть как ляжет действие, например чистка/защита на меня, как действовать воздейсвие на обьект будет, какого вида защита у обьекта и снята ли она после ослабление итд.) может есть метод например как кольцо на ниточку повязать и если он кругом ходит, например ответ да после задаваемого вопроса, а если слево на право ходит, то ответ нет. что-то в этом роде. работа у меня предстоит большая.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Гадание на обряд
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2012, 11:58:42 »
может есть метод например как кольцо на ниточку повязать и если он кругом ходит, например ответ да после задаваемого вопроса, а если слево на право ходит, то ответ нет. что-то в этом роде. работа у меня предстоит большая.
Это по идее тот же маятник. У меня он считывает мои мысли, то, что я хочу услышать. В общем, не могу научиться работать с ним.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Гадание на обряд
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2012, 14:12:49 »
У меня он считывает мои мысли, то, что я хочу услышать.
а вот мне дает довольно-таки точные сведения. правда, я пока только пользовалась для выяснения имен, дат и тд. наверное, надо чаще пользоваться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status