Черная магия и Руны

Крадник через платок и снятие

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Крадник через платок и снятие
« : 07 Июнь 2023, 14:20:51 »
Прошу прощения, если не туда пишу. Пожалуйста, поправьте меня, если что.
Не очень понимаю в какую тему лучше выложить.

Крадник и его снятие.

Столкнулась с интересным крадником.
Сама я это не готова делать, тк это резко противоречит моей этике. Но снимать пришлось. 
Не буду говорить о морали, просто если кто-то так попался- будут знать, как это добро убрать.

 
Обычно, данный крадник делают под видом обряда на похудение. Также он имеет эффект подчина.

Берете свою старую наволочку (некоторые берут платок), нож и еловый голик (в котором подселен бес). Соответственно, на наволочку сначала кладем голик : "бес, принеси мне от... Злата да серебра. Такой-то худеть, а мне ее удача да деньга".

Затем ножом делаются манипуляции. "Отсекаю, отрезаю, удачу с такой-то забираю. Жир с пуза ее пойдёт, а удача и деньга ко мне придет".

Далее все это добро складывается жгутом и завязывается на пузе человека. Узла должно быть 3 и они должны лежать прямо в пупе. Когда завязывают, то говорят "с самого зарода деньга ко мне пойдёт, как узловину ... перевяжет, так слово мое утвердится и укрепится. Дела и слова моего не снять не отшептать".
После этого человеку говорится, что как будет худеть, так надо 3 узла перевязывать.


Как такое добро отделать.

Ни в коем случае не развязывать узлы. Обрезать саму веревку и далее можно сжечь ее на кладбище и все вернуть.
Можно  мертвых попросить вернуть сделавшему все, а вам - ваше. Только под дым не попадайте.
 
 
Некоторые посылают на поддержку не одного беса, а еще несколько родовых, тч будьте аккуратнее. После сжигания все равно могут тянуть с вас пытаться, тч рекомендую и после ритуала чистку, защиту покрепче и поагрессивнее.
В тч от крадников и через Мару.


На мой взгляд от подобного стяга ничего, кроме неприятностей получить нельзя ( еще и есть вероятность силу потерять).
Также надо понимать, что любой крадник можно развернуть таким образом, что к вам начнут поступать не деньги, а негатив.
Я для себя крадники  категорически не делаю, но  с ними часто борюсь и люблю заклинить конец вора + сделавшего на секторе неупокоя на Перепечинском (где мертвые буквально хрустят под ногами), чтобы жизнь медом не казалась.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Крадник через платок и снятие
« Ответ #1 : 07 Июнь 2023, 15:49:39 »
А колдун не боится переклада жира с чужого пуза на себя?)))) по кладбищам-то бегать не заможет))))

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Крадник через платок и снятие
« Ответ #2 : 07 Июнь 2023, 15:54:55 »
А колдун не боится переклада жира с чужого пуза на себя?)))) по кладбищам-то бегать не заможет))))
На мой взгляд вообще это делать не стоит. При любом краднике можно получить что угодно.
Тут, видимо, жир казался человеку меньшей проблемой (или переклад потом планировал).

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Крадник через платок и снятие
« Ответ #3 : 18 Июнь 2023, 12:49:15 »
Цитировать
Я для себя крадники  категорически не делаю, но  с ними часто борюсь и люблю заклинить конец вора + сделавшего на секторе неупокоя на Перепечинском (где мертвые буквально хрустят под ногами), чтобы жизнь медом не казалась.
Ув.Oxidit не могли бы этот момент разъяснить?  Как вы заклиниваете конец крадника на кладбище?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status