Черная магия и Руны

"Обессиленные деньги". Метод борьбы с блокировками денежных потоков. Техномагия.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
"Обессиленные деньги". Метод борьбы с блокировками денежных потоков

Этот прием поможет тем коллегам, кто занимается «магией денег» и, в частности, проблемами денежных блокировок. Не открою секрет, если скажу, что «денежная магия» в части своей посвященной «борьбе с препятствиями» занятие ох какое долгое, нудное и кропотливое. И срок в 5-6 лет для комплексного решения даже денежных, не финансовых, ибо «финансы и их энергетика» это совершенно отдельный раздел бытия, проблем не является из ряда вон выходящим. Посему желание хоть как-то оптимизировать и автоматизировать эту рутину возникает у каждого, кто хоть раз основательно занимался решением подобной ситуации.

Так вот, есть нехитрый и универсальный способ, который будет работать у каждого, кто обладает допуском по категории «личные деньги», если у вас его нет, то эффективность будет мизерной, предупреждаю сразу. Но если допуск есть, то вам понадобятся монета с отверстием, сделанным непосредственно вами, источник стихийной энергии и немного усердия.

Ограничения

Метод работает только с блокирующими «объектами» находящимися в пределах информационного контура человека, либо вне его пределов, но имеющих к нему свои каналы подключения, неважно, к ментальной или астральной части. В принципе, его можно применять и к объектам, работающим не по «канальной схеме», но как дополнительный инструмент, не более. Для чистки пресловутых «денежного канала» или «канала «благополучия» или их объединенной версии этот подход не годится в принципе, там свои пляски с бубном.

Схема использования

Для начала идентифицируйте/локализуете «объект», который вам необходимо уничтожить. Даже если вы не можете его визуализировать его, но понимаете, что «суслика не видно, но он есть», просто попытайтесь на него настроиться на уровне собственных ощущений. Следующий шаг – подключение объекта к источнику стихийной энергии. Для этого приходите к самому источнику, который собираетесь использовать, зажимаете монету в кулаке, держите минуту – две, затем, когда приходит понимание, что «объект» к монете подключился, помещаете ее непосредственно в область действия «места силы» и осуществляете их соединение. В зависимости от используемой стихии используются разные способы коммутации, но если никогда не пробовали, то простейшим вариантом будет вкопать, а лучше воткнуть ребром монету в землю, встать над этой точкой так, чтобы она оказалась на вашей геометрической оси и вылить в место, где закопано, примерно стакан воды. Постоять несколько минут, чтобы удостовериться в устойчивости процесса и можно идти обратно, процесс будет происходить без вашего непосредственного участия. В случае, если вы собираетесь использовать огонь или воду как источник стихийной энергии все несколько сложнее, поэтому каждый для себя должен выбирать стихию исходя из собственных умений, но ничего невозможного нет. Контролировать ход разрушения можно уже «левым глазом», но если ваше место силы стабильно само по себе, то и контроль особый не потребуется.

Требования к монетам

Основное – монеты должны находиться в текущем обращении на территории того государства, где вы находитесь. Для РФ самым простым вариантом являются 1 и 2 рубля. В редких случаях могут понадобиться серебряные либо медные царской чеканки, но это исключение из правила, его лишь подтверждающее. Если вы умеете работать с монетами стран G10, то можно использовать и их, но повторюсь, большой необходимости в этом нет.
с уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status