Черная магия и Руны

В помощь атерфактору, техномагия.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
В помощь артефактору

Описываемый способ не подразумевает изобретения чего-то нового. Это всего лишь методика, позволяющая в процессе установки ритуала/заговора на металлический носитель повысить эффективность работы итогового алгоритма и срок его службы

Для практической реализации понадобится следующий набор предметов:

1. Стеклянная емкость с соленой водой. Лучше всего использовать глубокую плошку, но при отсутствии сгодится и литровая банка. Концентрация – 3 столовых ложки соли на литр воды.

2. Две-три свечи, если пламя получается слабое, то можно брать три. Если пламя «нормальное», достаточно двух. Одна из свечей может быть цветной с учетом характера вашей программы, как подбирать цвета - несложно найти на просторах Инета. Свеча черного цвета будет работать лишь усилителем данного процесса, но не оптимизировать те свойства, которые вы закладываете в итоговый артефакт.

3. Газовая плита и кастрюля с водой. Размер и цвет кастрюли произвольный, литра воды достаточно.

4. Металлический носитель, на который вы будете устанавливать желаемый алгоритм. Выбирается сообразно задаче, которая планируется. Единственный момент - не должен содержать в своем составе объекты, сделанные из синтетических полимерных материалов.

Порядок процесса

1. Ставите кастрюля на плиту и доводите до кипения, после закипания переводите на слабый огонь и пусть себе выкипает потихоньку. Крышкой накрывать не надо.

Растворяете в стеклянной емкости соль полностью, опускаете в емкость с раствором носитель и зажигаете ваши свечи. Свечи ставятся справа от емкости, чтобы проще понять – если емкость принять за центр часового циферблата, то свечи могут располагаться на значениях 2-5 часов.

2. Если в вашем ритуале используется только словесное произношение без иных действий, то сперва кладете руки на край тарелки/чаши или горлышка банки, так чтобы ладони/пальцы не соприкасались друг с другом и проговариваете необходимый заговор.

Если помимо словесной части необходимы иные действия, то сначала осуществляете весь ритуал, как намечалось, после чего кладете руки в той же позиции на емкость.

3. Терпеливо ждете 5 минут.

4. По истечении пяти минут убираете с емкости левую руку, если вы правша, или правую руку, если вы левша. Ждете еще одну минуту.

5.По истечении одной минуты медленно, прижимая ладонь к поверхности емкости, «стягиваете» вторую руку на себя.

6.Гасите свечи, выключаете огонь под кастрюлей, сливаете раствор, отмываете и высушиваете ваш носитель.

7. Если в вашем заговоре/ритуале использовалось обращение к любому монотеистическому эгрегору, не имеет значения христианский/мусульманский/иудейский он был, то кладете ваш носитель на подоконник комнаты, в которой спите, минимум на 15 часов, но для простоты можно на сутки, и после можно будет пользоваться готовым «изделием» по полной программе. Если ваш алгоритм не подразумевал эгрегориального использования, то заворачиваете в тряпочку/кладете в коробку и на те же 15-24 часа прячете в самое темное и недоступное место квартиры, после чего можете пользоваться.

Преимущества данного способа:

1. Повышается эффективность рабочей программы

2. Увеличивается срок службы без подзарядки/переустановки

3. Позволяет устанавливать на один носитель два алгоритма с синергетическим эффектом, при условии, что программы не противоречат друг другу. Эту операцию рекомендую использовать только опытным практикам. Если вы «чайник», то существенного эффекта синергии вы не добьетесь.

4. Метод позволяет использовать дистанционную установку для иного лица при наличии видеосвязи, для этого потребуется небольшое изменение в процедуре. Опытные практики сами сообразят, что нужно изменить, «чайникам» не рекомендуется подобное применение.

5. Метод предусматривает использование кладбищенских процедур при условии наличия «лицензии» у практика, и, в данном случае, необходимо раствор соли заменить на воду с кладбища. Также возможно использовать специфические модификаторы в зависимости от обряда/ритуала, применение которых необходимо с «кладбищем» согласовать.

«Чайникам» использовать «кладбищенские техники» в данном процессе строго запрещено.

Добавлено: 06 Июнь 2023, 11:51:36
Практический пример использования методики

Процесс простой, подготовительная часть осуществляется, как указано в предыдущей посте, вам же необходимо, пока руки находятся на емкости с носителем, произнести следующий текст:

1.Защита от негатива при физическом контакте с другим организмом или предметом

2.Защита от негатива при прямом и непрямом аудиоконтакте с другим организмом

3.Защита от негатива при прямом и непрямом визуальном контакте с другим организмом

4.Защита от негатива при изъятии из другого организма негативных элементов

5.Защита от негатива при использовании радиоканалов связи

6.Защита от негатива при изъятии из другого организма полезных умений, факторов и атрибутов

7.Бесконтактное функционирование на расстоянии не менее 0.5 метра от владельца

Тот, кто не может обойтись без «священной фразы» могут добавить «Моя спираль меня бережет, сама охраняет, сама стережет». Работать будет и без нее, но кто хочет перестраховаться - произносите. По окончании ритуальной части носитель кладется на подоконник комнаты, в которой спите, вот по какой причине – итоговое формирование программы будет осуществлять ваше «начальство», поэтому независимо от принадлежности «начальства» к «Канцелярии» или «частному сектору» носителю требуются сутки лежания у окна.

Особенности процесса

1.Достаточно двух свечей вне зависимости от интенсивности пламени

2.Внутренний диаметр спирали 8-10 мм, можно больше

3.Металл любой, кроме золота.

4.Количество витков спирали определяется формулой N+1, где N число пунктов в вашем списке, свободный виток необходим под информацию, которую добавит ваше «начальство»

5. Пункты 4 и 6 необходимы тем практикам, кто умеет пользоваться «указанным». Остальные практики могут заменить на любые свои.

6.Пункт 7 не обязателен, но крайне желателен. 0.5 метра это предельно возможная дистанция, на которой защита максимально эффективна.

7. Носить готовый артефакт лучше на шнурке или цепочке поверх одежды. Во внутреннем кармане тоже работает, но может доставлять неприятные ощущения

8. Практикам, у которых «начальства» нет, а такие еще встречаются, лучше подобный алгоритм не применять, эффект будет, но минимальный.
с уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status