Черная магия и Руны

Рейки Магааль Лерам

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Рейки Магааль Лерам
« : 06 Июнь 2023, 10:03:13 »
Итак, Маагаль Лерам. Они же — рэйки, только на низких и средних частотах энергетики.  Само название происходит от новоарамейского «темный круг«, что не иллюзорно описывает происходящее при работе с этим направлением энергетики. Такая техника в наших широтах — большая редкость, однако, человеческим телом низкая частота энергетики воспринимается намного проще и легче, чем классические высокочастотные рэйки, которые довольно часто вызывают отторжение и проблемы со здоровьем (например, головную боль, скачки давления и прочую не заземлённость). Маагаль Лерам влияет преимущественно на чакры ниже Вишшудхи, не затрагивая высокие частоты,  и свободно влияет на финансовые и прочие типы каналов.

Сферы влияния Маагаль Лерам огромна и широка и после таких энергетических кругов нет побочек вроде повышенного давления, болей или «пьяненького» состояния. Шанс на негативные последствия минимален, поскольку это более родные и естественные частоты для человека.

С помощью этой техники можно оказывать магические влияния разного рода — чистки от негатива, лечить болезни, напитка энергией определенных чакр, каналов или сфер. Таким образом можно привносить деньги в финансовые каналы (работа по принципу поливитаминов для энергетики), можно лечить болезни и многое другое. Также круги позволяют наполнить финансовые каналы и гармонизировать проблемные отношения с людьми. Существуют частоты для получения частот от различных пантеонов и божеств, связи с сущностями, открытия каналов и видения.

Прелесть работы в этой технике в том, что она универсальна и легко переносится. При чистке негатива в технике Маагаль Лерам происходит также и наполнение тела энергетикой, а при наполнении — автоматическая чистка негатива, то есть достигается сразу две цели.
Итого имеем очистку + лечение + наполнение. Очень хорошая замена разноплановой работе, где приходится каждый этап делать отдельно.

Сама работа в круге выглядит примерно следующим образом:
В определенное согласованное время, участники собираются каждый в своем доме и, проговариванием общей формулы входа, образуют своеобразный круг. Этакий хоровод, растянувшийся на много сотен километров между участниками круга. Раздающий запускает энергетическое кольцо, наполненное определенной частотой энергии, которое начинает с большой скоростью вращаться между участниками и сквозь них. При индивидуальной работе человек получает то же самое, но лично для себя или людей, которых приведет в круг.

Это проделывает колоссальную комплексную работу как с физическим, так и с тонким телом, мягко очищая от негатива и блоков, открывая дороги и насыщая тонкую систему нужными «витаминчиками», которые в обычной жизни получить трудно.

Снимаете с тела украшения и обувь, ложитесь или садитесь в удобное положение.
Говорите формулу и  представляете себя, входящим в круг. Если трудно сконцентрироваться, представьте что входите в круг, нарисованный мелом на полу.

Если вы работаете с активными медитациями давно, то можно принимать и на ходу и как угодно. Ложиться и расслабляться не обязательно, делайте так, как вам это удобно и доступно, даже если это происходит на ходу, в транспорте, за столом и тд. Ничего неординарного с вами внешне происходить не будет, все ощущения внутри и событийно.

…И принимаете сеанс. Будет немного колбасить, может ощущаться холод, тепло и тяжесть в руках.
Можно также около себя поставить воду и амулеты, воду потом пить, амулеты просто зарядятся

 Влияние на видение и способности:
При помощи Маагаль Лерам вполне возможно убрать блоки с чакр, открыть сокрытый потенциал. Прокачать так называемое видение и открыть аджну.

Откуда берется эта энергия? Тот кто "раздает" и настраивает частоту по договору берет эту энергию от определенного лица из Нижних Миров.

Рейки Магааль Лерам не имеют противопоказаний и могут приниматься без раскреста и несмотря на ваше вороисповедание.

(Однако, лично я ак топикстартер все же рекомендую - если вы плотно работаете с каким то эгрегором - спросите резрешения у него перед тем как принимать рейки Магааль лерам.
с уважением...

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Рейки Магааль Лерам
« Ответ #1 : 08 Январь 2024, 09:30:17 »
Здравствуйте, Ув. практики.
Что за "рейки" такие?
В чем отличие от Рейки Микао Усуи?
Если кто обладает информацией, поделитесь пожалуйста.

С уважением.
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status