Черная магия и Руны

работоспособность чужих сигил

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Ув Практики хотелось бы обсудить за счет чего и как сигилы могут работать если человек не знает что в неё заложено и по какой технике она сделана.
Одно дело когда какой-то символ использует много людей и наделяет его силой таким образом.Но Сигил использованный только одним человеком вряд-ли будет иметь силу.
Для меня смысл сигил в том чтоб обойти своё эго которое мешает зачастую работать,и даже через много месяцев подсознание ведь будет знать из каких слов и мыслей он был сделал и что в себе несёт,но как подсознание другого человека расшифрует сигилу и будет хоть как-то с ней взаимодействовать?

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: работоспособность чужих сигил
« Ответ #1 : 06 Июнь 2023, 03:30:07 »
Штош.
Вопросы более чем логичные. Поэтому пойдем прям по пунктам.

1) При публикации сигила создается «опись» действий и все, что заложено.

2) Техника создания сигил  не имеет никакого значения. 

3) Никакая толпа народа не наделит «силой» никакой символ. Максимум, создаст устойчивый ментальный паттерн. Без энергии использующего работать не будет ничего.

4) Все сигилы работают за счет использующего. А уж откуда у использующего энергия, это малозначимый вопрос.

5) Сигил - это ментальная квинтэссенция действия/ситуации/состояния. Первичная идея, так сказать. Потому личные предпочтения и измышления использующего в конфликт с сигилом не вступают.

P.S. Специально для любителей приплетать к сигилам различных сказочных существ. Никакие эльфы, гномы, демоноангелы и прочие не запустят сигил. Ни за какие подношения.
Здесь могла быть ваша реклама.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: работоспособность чужих сигил
« Ответ #2 : 06 Июнь 2023, 17:11:48 »
Ув A.D Согласен с пунктами,про сущностей я не упоминал так как для меня сигилы это инструмент.Спасибо за мнение

Вопрос такой
Если я сделаю сигилу на негатив оператору и напишу что она на получение денег, что получит другой человек использующую её? Деньги или негатив?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: работоспособность чужих сигил
« Ответ #3 : 06 Июнь 2023, 18:14:09 »
Если я сделаю сигилу на негатив оператору и напишу что она на получение денег, что получит другой человек использующую её? Деньги или негатив?
Ровно то, что использующий увидит в ней!! А это зависит от того, на сколько его подсознание открыто к деньгам или к негативному мышлению!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: работоспособность чужих сигил
« Ответ #4 : 07 Июнь 2023, 11:53:41 »
Вопрос такой
Если я сделаю сигилу на негатив оператору и напишу что она на получение денег, что получит другой человек использующую её? Деньги или негатив?

Ничего не получит, скорее всего. Будет конфликт двух идей.
В очень редких случаях будет результат в виде либо негатива, либо денег. В зависимости от ментальной «силы» создателя и использующего.
В принципе, все подобные вопросы отметаются одним простым пониманием того, что сигилы, это не рунические писульки и создаются/применяются по другим принципам.
Здесь могла быть ваша реклама.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status