Черная магия и Руны

На примирение

Re: На примирение
« Ответ #30 : 08 Январь 2016, 16:28:34 »
На 12 свечей делала несколько раз. Читала на фото, иконы не использовала, мирились в течении двух недель.

Solitery

  • *
  • 10
  • 10
  • Винчиторэ
Re: На примирение
« Ответ #31 : 20 Февраль 2016, 09:42:36 »
На 12 свечей делала несколько раз. Читала на фото, иконы не использовала, мирились в течении двух недель.
А фото использовали совместное или фото каждого отдельно брали и ставили рядом?
Сила магии зависит не только от длины магического жезла.

Re: На примирение
« Ответ #32 : 10 Март 2016, 21:34:17 »
Solitery, если еще актуально, то фото брала только его.

Re: На примирение
« Ответ #33 : 16 Март 2016, 10:53:55 »
нашла на просторах инэта. заговор на примирение.
Повернуть нательный крест на спину. Читают, глядя на стол за которым обычно едят,  проговаривать твердо, с убеждением, задавая информационную программу: Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божиих(имена) Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

у меня сработал в течение нескольких часов. МЧ на контакт не шел, по причине жуткой ссоры. правда написал что видеть и слышать не хочет. но потом втянулся в разговор, перебирая кто и в чем был не прав.

Не могу понять смысла в перевороте нательного креста спину. Это элемент богохульства, применяемый в ЧМ. Здесь какую роль он играет?
Чтение на стол предполагает, что враждующие вместе живут? А если раздельно? Я бы на стол положила фото двух сторон. Интересно, кто еще тестировал этот вызов. Заговорная часть логически не внушает доверия.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: На примирение
« Ответ #34 : 17 Апрель 2016, 23:10:50 »
Мара-Мара, ну не знаю,зато работает, у меня всегда вытягивает из ссоры, правда я без креста давно, просто глядя на стол читаю.

Re: На примирение
« Ответ #35 : 30 Апрель 2016, 17:47:32 »
Проверено. На раздельно проживавших не работает. Делалось без креста.

Re: На примирение
« Ответ #36 : 04 Май 2017, 20:43:36 »
Подскажите,а что делать если свечи догорели до конца раньше 12 дней :( можно ли продолжать новыми саечами до конца  ритуала 12 дней или начинать все заново ?

Re: На примирение
« Ответ #37 : 06 Май 2017, 07:20:34 »
Незабудка9999, у меня такое тоже было. Я брала новые и продолжала

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: На примирение
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2019, 16:09:13 »
У Степановой не написано читать 12 дней...Я читала 1 раз вечером,до половины свечи ..и утром до конца..и вуаля.
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: На примирение
« Ответ #39 : 31 Декабрь 2021, 19:27:56 »
Делала этот ритуал. Один день пропустила. Делала в общей сложности дней пять. Где-то через две недели мужчина вышел на контакт сам. Не общались более месяца. Пока всё в порядке. Рабочий.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На примирение
« Ответ #40 : 20 Февраль 2022, 21:44:32 »
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Что означают эти слова?

И, всё же, делать на растущей Луне? В обсуждении не понятно.

Добавлено: 20 Февраль 2022, 21:48:42
[/i]Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».
Это получается так: "Поставь, Господи, мир на место в сердцах рабов Божьих Божьей милостью Ивана и Марии"? Как-то не складно.

Natalay

  • *
  • 11
  • 0
  • КоРоЛеВа👸Я
Re: На примирение
« Ответ #41 : 20 Апрель 2023, 11:29:08 »
Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именные иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или Семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, огарки свечей собираются в один шарик и кладутся за икону Божьей Матери, там и оставляются.
«Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в
болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь» .
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».

Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу этого ритуала. Рабочий ли он?
  скажите пожалуйста этот ритуал считается приворотом ? 🙏
Кто с мечом ко мне придёт, тот сам от него и погибнет!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На примирение
« Ответ #42 : 20 Апрель 2023, 11:59:51 »
скажите пожалуйста этот ритуал считается приворотом ?
Нет, не считается. Он убирает рассорки, а также злобу и раздражение. Но никаких новых чувств не создает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status