Черная магия и Руны

На примирение

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На примирение
« Ответ #15 : 15 Август 2011, 03:56:36 »
Считаю, что параллельно читать что-то еще можно. Видеться не только желательно, но и даже обязательно ;)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: На примирение
« Ответ #16 : 03 Апрель 2012, 10:46:50 »
А кто-нибудь знает, что за приворот "крылья любви"? Мне говорили, что этот приворот на возврат отношений. И я его заказала этот приворот - у нас он не долго работал почему-то (причину еще надо выяснить). И надо ли после него кроля чистить? Говорили, что белый. Но так ли это? У меня был откат после него.
Нет в этой ничего неосуществимого, нереального, невозможного...
Можно все...  но иногда от чего-то лучше отказаться в свое же благо...

снежик

  • **
  • 65
  • 5
  • Я люблю тебя жизнь! И знаю, что это взаимно
Re: На примирение
« Ответ #17 : 20 Июль 2012, 21:49:48 »
Ув. практики, можно обряд на 12 свечей начать в воскр., тогда получается его закончу в полнолуние? По-другому не получается
Мне чужого не надо... Но своё заберу, чьё бы оно не было.

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: На примирение
« Ответ #18 : 21 Июль 2012, 10:01:45 »
Ув. практики, можно обряд на 12 свечей начать в воскр., тогда получается его закончу в полнолуние?
Я бы на Вашем месте все же в понедельник начала, закончить в 17-й л.д., по-моему, некоторые считают, что полнолуние длится 15-17 лунные дни...

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: На примирение
« Ответ #19 : 10 Июль 2013, 01:28:04 »
можно ли производить какие-нибудь параллельные действия? читать другую молитву с подобной целью?

думаю да, можно. Но перерыв как минимум часа 2 будет на пользу.

можно ли видеться в течении этих дней с заговариваемым?общаться каким-либо образом?или нужно избегать общения?
В идеале лучше избегать общения, или общаться по минимуму, но корректно.

Насчет замены именных икон на фотографии пары уже ясно что можно.
А добавить в ритуал воду, и использовать ее как наговоренную, придаст дополнительной силы обряду?


North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: На примирение
« Ответ #20 : 10 Июль 2013, 03:58:10 »
Сроки.. как быстро начинает действовать обряд?
 как долго держиться воздействие ?
Можно ли добавить в ритуал воду, и давать пить как наговоренную?

Re: На примирение
« Ответ #21 : 26 Май 2014, 17:44:17 »
Делала, но только без свечей и что интересно сработало через 1,5 месяца. Помирилась с подругой с которой 4 года не виделись и  не общались вообще.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: На примирение
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2014, 13:46:28 »
ув. практики
подскажите, если нет именной мконы женщины, как быть?
или может кто то подскажет икону на имя Маргарита?

и подскажите, если пара разведена, недавно правда, поможет ли этот обряд забыть обиды и помирить людей?

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: На примирение
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2014, 14:22:33 »
уважаемые практики,
подскажите пжл-та. Во время проведения через несколько дней 2 свечи из 12 "обросли крыльями". Причем одна свечка со стороны одной фотки. вторая со стороны другой.
Свечи по кругу, фото в центре.

Через день эти свечи поставил в другом порядке и у одной из них на против фото того, на кого направлено, "выросло второе крыло". (фотку не успел сделать, да может и не нужно). да и именно эти 2 свечки сгорают быстрее других.

Остальные свечи горят нормально и никаких аномалий нет.

Это можно как-то интерпретировать?




п.с. прошу прощения если вопрос не совсем по теме на счет свечей, но относится именно к этому обряду.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: На примирение
« Ответ #24 : 28 Февраль 2015, 14:59:42 »
Икону "Семистрельнаяа" можно заменить иконой "Умягчение злых сердец". Тогда все мягче проходит.

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Re: На примирение
« Ответ #25 : 17 Май 2015, 17:50:46 »
Повернуть нательный крест на спину. Читают, глядя на стол за которым обычно едят,  проговаривать твердо, с убеждением, задавая информационную программу: Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божиих(имена) Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Очень быстро работает, спасибо Maruska! Вещица быстрая и изящная! Свекровь делает мне на истерики, с трудом нашла способ борьбы с этим и вот только клювом щелкнула и она опять мне навела.  Почистилась конечно, но муж сильно обиделся, я ведь ему на пустом месте скандалище закатила. Нашла этот раздел и самое легкое, как говорится с листа прочла))) Дома снова мир!

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: На примирение
« Ответ #26 : 28 Май 2015, 20:30:06 »
На примирение с любимым- Зажечь две красные свечи на небольшом расстоянии друг от друга и сказать *твоя дорога сливается с моей дорогой, твое сердце идет к моему сердцу, значит мы с тобою будем жить в любви и согласии.*
Язычество - это любовь к Природе.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: На примирение
« Ответ #27 : 08 Июнь 2015, 06:58:06 »
От неосторожно брошенных слов
Написать на листке бумаги неосторожно брошенные слова,
выйти на перекресток 3х дорог и сжечь его со словами
*Забудется и не сбудется, простится и в лету канется (3 раза).*
Язычество - это любовь к Природе.

Re: На примирение
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2015, 15:17:33 »
Добрый день!
Я новичок, поэтому очень надеюсь на ответ!сегодня первый день провела обряд, но поняла, что сделала ошибки. Поэтому завтра начну заново с новыми свечами.
Скажите, куда можно деть старые? Можно закопать?

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: На примирение
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2015, 23:14:24 »
Добрый день!
Я новичок, поэтому очень надеюсь на ответ!сегодня первый день провела обряд, но поняла, что сделала ошибки. Поэтому завтра начну заново с новыми свечами.
Скажите, куда можно деть старые? Можно закопать?
Нельзя рассказывать об обряде во время проведения. ИМХО. Я бы оставила свечи прогорать.
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status