Черная магия и Руны

На примирение

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
На примирение
« : 18 Декабрь 2009, 18:07:56 »
Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именные иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или Семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, огарки свечей собираются в один шарик и кладутся за икону Божьей Матери, там и оставляются.
«Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в
болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь» .
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».

Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу этого ритуала. Рабочий ли он?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На примирение
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2009, 19:48:17 »
[/i]Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».

???? у Степановой говорилось, что это только на тех, у кого имена одинаковые, например Валентин и Валентина. а зачем это в данном заговоре?

у меня, собственно, другой вопрос - если у человека иностранное имя и его именной иконы в принципе нет, что тогда? я бы вообще, лучше фотографии использовала бы.....

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: На примирение
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2009, 21:49:03 »
???? у Степановой говорилось, что это только на тех, у кого имена одинаковые, например Валентин и Валентина. а зачем это в данном заговоре?

у меня, собственно, другой вопрос - если у человека иностранное имя и его именной иконы в принципе нет, что тогда? я бы вообще, лучше фотографии использовала бы.....

Так я собственно по этому и спрашиваю.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: На примирение
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2009, 11:15:31 »
???? у Степановой говорилось, что это только на тех, у кого имена одинаковые, например Валентин и Валентина. а зачем это в данном заговоре?

у меня, собственно, другой вопрос - если у человека иностранное имя и его именной иконы в принципе нет, что тогда? я бы вообще, лучше фотографии использовала бы.....

Так я собственно по этому и спрашиваю.


именные иконы можно заменить иконами тех святых, в чей день человек родился или в тот день, когда его крестили. Свериться можно по церковному календарю. Мне бабушка объясняла так. В день святого, когда человек появился на свет, тот святой заступник ему и помошник. Но лично я использовала бы фото.
знать точно, можно только после....

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На примирение
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2009, 19:32:49 »
Честно говоря, не увидела здесь функции именного святого, еще менее уловила связь между именными святыми и перечисленными духами. я бы именные иконы заменила на фото в любом случае, тем более что заговор сам по себе достаточно агрессивный, уже сама по себе Богородица с мечом, да еще с Михаилом-Архангелом - в состоянии снести все наведенные ссоры и сглазы на отношения. возможно, традиция ставить именные иконы идет из тех времен, когда фото было редкостью. но это только мое мнение.

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: На примирение
« Ответ #5 : 02 Февраль 2010, 18:37:07 »
Ритуал сработал очень хорошо. Как-то так мягко и тепло. Делала с фотографиями, а не именными иконами.  Параллельно читала молитвы на примирение враждующих и на умягение злых сердец.
Спасибо за хороший обряд!

Re: На примирение
« Ответ #6 : 03 Февраль 2010, 02:08:09 »
Цитировать
Ритуал сработал очень хорошо. Как-то так мягко и тепло. Делала с фотографиями, а не именными иконами.


jafera,  а  вы на  какую луну  делали ?

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: На примирение
« Ответ #7 : 03 Февраль 2010, 02:14:34 »
Всё, что направлено на сближение людей и улучшение отношений делается на растущую.

Re: На примирение
« Ответ #8 : 03 Февраль 2010, 02:32:40 »
Ну вот мне  кажется , что тут как раз идет больше удаление вражды ...,хотя  и на  сближение  ритуал тоже направлен...

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: На примирение
« Ответ #9 : 04 Февраль 2010, 19:23:40 »
Делала на растущую. Он где-то как раз и сработал на сближение. Это не вражда была, а просто как бы исцеление после кучи взаимных обид и придирок. Пара не венчаная, но в браке никто не состоит.

Re: На примирение
« Ответ #10 : 23 Апрель 2010, 05:19:20 »
Доброго времени суток. Подскажите,пожалуйста,читать нужно только на растущую луну или можно начать на растущую, а закончить на убывающей?  И заговор читать  нужно не прерываясь  в  воскресенье подряд 12 дней?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: На примирение
« Ответ #11 : 04 Май 2010, 16:59:30 »
Доброго времени суток. Подскажите,пожалуйста,читать нужно только на растущую луну или можно начать на растущую, а закончить на убывающей?  И заговор читать  нужно не прерываясь  в  воскресенье подряд 12 дней?

Все делается на растущую. Прерываться не нужно.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: На примирение
« Ответ #12 : 11 Июль 2011, 18:47:56 »
нашла на просторах инэта. заговор на примирение.
Повернуть нательный крест на спину. Читают, глядя на стол за которым обычно едят,  проговаривать твердо, с убеждением, задавая информационную программу: Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божиих(имена) Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

у меня сработал в течение нескольких часов. МЧ на контакт не шел, по причине жуткой ссоры. правда написал что видеть и слышать не хочет. но потом втянулся в разговор, перебирая кто и в чем был не прав.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: На примирение
« Ответ #13 : 11 Июль 2011, 19:24:51 »
Для примирения и согласия между мужем и женой.
Утром, вставая с  постели с правой ноги говорить "Мир во всем мире. Мир Бог послал. Бог всему миру мир пожелал. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь". При крупных ссорах, конечно, не поможет, но при постоянном начитыывании "острые углы" в отношениях сглаживает.

Re: На примирение
« Ответ #14 : 15 Август 2011, 01:35:41 »
Подскажите, пожалуйста, во время данного "действа", в течении 12 дней, можно ли производить какие-нибудь параллельные действия?например, читать еще другую молитву с подобной целью? или делать заговор на подарок и т.д.?
и на всякий случай спрошу, можно ли видеться в течении этих дней с заговариваемым?общаться каким-либо образом?или нужно избегать общения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status