Черная магия и Руны

Приворот на женскую кровь (автор Sowl)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Автор: sowl
 В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.


 

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 19:33:01 »
Обсуждение на форуме

- Litaphantom
Уважаемая Sowl, несколько вопросов относительно данного обряда:
1. Если я кровь с водкой или спиртом для сохранности смешаю и заговорю, то мне все получившееся количество в вино добавлять или от получившейся смеси нечетное количество отсчитать? И каким количеством водки разбавлять ( в смысле, тоже добавить нечетное количество капель или это не имеет значения?)?
2. Откуп как обычно (водка, деньги), или еще что-нибудь нужно?

- Litaphantom
 Да, еще забыла спросить: заговор можно делать на любую луну или тоже только на растущую?
Hexe написал(а):
Предупреждали тут на форуме не раз, что по последствиям даже кладбищенский лучше.
не знаю, я делала на кровь, и никаких страшных последствий не было. конечно, сначала стал немного агрессивным, постоянно недовольным тем, что ему мало внимания уделяю, а потом все наладилось.

-  Litaphantom
Извиняюсь за глупый вопрос, но как успеть начитать заговор даже 3 раза на напиток, чтобы "раб Божий" в подозрения не впал и не начал интересоваться, чего это я с его вином, собственно, такое делаю, да еще так долго?

- Iarati
 А я извиняюсь сама за себя и за те слова,которые сейчас вымолвлю)
От месячной крови человек привораживается и без заговора...

Hexe написал(а):
Предупреждали тут на форуме не раз, что по последствиям даже кладбищенский лучше.
не знаю, я делала на кровь, и никаких страшных последствий не было. конечно, сначала стал немного агрессивным, постоянно недовольным тем, что ему мало внимания уделяю, а потом все наладилось.

- Litaphantom
 Вот тут я с Вами, Iarati, очень даже согласна. Как-то во времена глубокой юности напоила одного джентльмена, просто так, без всяких наговоров. Он потом за мной долго таскался, не отпинаться было

- Erdo5
Litaphantom, Ваша кровь в алкаголе может храниться до удобного случая - это не ухудшит результат. Главное не хранить ее уже заговаренную ( имеется в виду алкоголь с кровью ) рядом с компьютером, холодильником, телевизором и желательно ею не трясти до употребления.

- Hexe
 Вопрос к практиковавшим такой приворот. Подруга моя его делала, довольно давно уже, мы совсем молодыми и глупыми были. МЧ что-то заподозрил и предложил поменяться стаканами, потом она их снова подменила. В результате - ему ничего, а у нее самоприворот на год почти. Такое возможно? Вроде бы действует только на того, на кого заговаривали.

-Chernaya koroleva
 Litaphantom написал(а):
Извиняюсь за глупый вопрос, но как успеть начитать заговор даже 3 раза на напиток, чтобы "раб Божий" в подозрения не впал и не начал интересоваться, чего это я с его вином, собственно, такое делаю, да еще так долго?
Кровь можно заговорить заранее, а при удобном случае просто подлить объекту в вино

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 21:56:59 »
По поводу этого приворота - делали несколько человек, результат - самоприворот.

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 01:01:28 »
Я писала ранее, но повторюсь.
На Кавказе такой приворот делают иначе: капают кровь на белую маленькую ткань (1см х 1см), сжигают и добавляют в кофе. Без заговоров. Делала сама, работает. Единственный побочный эффект - стал агрессивным от ревности и отвязаться было трудно

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 05:48:18 »
Я писала ранее, но повторюсь.
На Кавказе такой приворот делают иначе: капают кровь на белую маленькую ткань (1см х 1см), сжигают и добавляют в кофе. Без заговоров. Делала сама, работает. Единственный побочный эффект - стал агрессивным от ревности и отвязаться было трудно
А что может быть, если в банку с кофе много этого пепла насыпать? как вы думаете?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 06:26:56 »
Честно сказать, не знаю. А Вы уверены, что этот кофе будет пить только он?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2009, 06:29:23 »
Честно сказать, не знаю. А Вы уверены, что этот кофе будет пить только он?
ну если в меня и все друзья его влюбятся...пусть дерутся :D
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 22:54:17 »
Добавлять наговореное нужно на растущей луне. А наговаривать тоже нужно только на растущей?
Услуги не оказываю

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2009, 01:31:09 »
Добавлять наговореное нужно на растущей луне. А наговаривать тоже нужно только на растущей?
Ну да, по тексту выходит, что так:
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор...


 

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2009, 13:58:34 »
Кстати женский пол  легко привораживается на мужскую кровь из обычного пальца.  В коньяк не надо,явно писал шутник,от коньяка кровь свернется и получится видимый осадок,а коньяк должен быть чист как слеза.....))))
Удачи !

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2009, 09:38:53 »
Тоже в юности делала этот приворот без заговора. Эфект удивил. Расстались, уже не нужен стал, но как только наступали критические дни-он на пороге. Отвязаться было сложно, много лет это продолжалось. Вообще в юности у меня почему то сил больше было, хотя ничего не знала о магии. Что то подсказывало.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2009, 23:48:24 »
Делала такой приворот, кровь добавляла в кагор, а кагор в теплый чай в термос. По-другому не получилось - он был за рулем. Делала в полнолуние. В эти же сутки приворот подействовал, считаю. Потом жертву развернуло в обратную сторону, мы посссорились. Через несколько дней ему въехали в стоячую машину, на следующий день мне - аналогично. Был ли это откат? Откуп дала не сразу. Сейчас отношения дружеские и ВСЕ.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2009, 23:57:38 »
Кстати женский пол  легко привораживается на мужскую кровь из обычного пальца.  В коньяк не надо,явно писал шутник,от коньяка кровь свернется и получится видимый осадок,а коньяк должен быть чист как слеза.....))))
Удачи !

я приворота на кровь никогда не делала а вот моя знакомая пыталась. На одного получилось сделать и  подействовало как надо а на другого мужчину не вышло.Не знаю как ей пришло в голову добавить крови в чистый виски! Мужчина увидел и сразу вылил. Расстались с позором он по моему догадался что там было еще и сказал ей что она от него слишком много ожидает.

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2009, 06:29:35 »
Не знаю как ей пришло в голову добавить крови в чистый виски! Мужчина увидел и сразу вылил. Расстались с позором он по моему догадался что там было еще и сказал ей что она от него слишком много ожидает.
   Вот и я о том же....)))) Но иногда обнаруживание работы может кончится гораздо худшими последствиями.

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2009, 00:44:26 »
Обсуждение на форуме

- Litaphantom
 А я извиняюсь сама за себя и за те слова,которые сейчас вымолвлю)
От месячной крови человек привораживается и без заговора...

- Litaphantom
 Вот тут я с Вами, Iarati, очень даже согласна. Как-то во времена глубокой юности напоила одного джентльмена, просто так, без всяких наговоров. Он потом за мной долго таскался, не отпинаться было

Родился вопрос теоретического плана: что важнее - сила, посыл мага, вложенная в ритуал, или кровь с ее биокодом? Что же сработало в описанных случаях?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status