Черная магия и Руны

Приворот на перекрёстке "На море злако море..." (Отвернуть от всего мира)

На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает,  червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под  той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу Божьему(имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, рабы(имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте.

Подскажите это опечатка или так и читать?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Не отпечатка. Так  и читайте.

Fofan

  • *
  • 3
  • 0
Возможно глупый вопрос. Что означает "отворот от всего мира"? Это может вызвать негатив у объекта на оператора?

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста , а можно этот приворот начать в новолуние, а через дней 5 провести нбд? Чтобы хорошо его зацепить!!!  Диагностикой не владею, к сожалению.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Анюточка35

Можно, при условии идеального выполнения и того и другого.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Подскажите пожалуйста, как правильно читать: "на море злако морей..." или "на море златом море...? А то не совсем понятно!

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Подскажите пожалуйста, как правильно читать: "на море злако морей..."

так верно
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Уважаемые практики, скажите, что должно ощущаться в момент совершения данного ритуала и после него?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Начала делать данный приворот по фото, сделала первый день в полночь, на второй день куча помех и внутреннее желание остановиться... как правильно завершить ситуацию? продолжать с пропуском одного дня насколько понимаю нельзя.. в темах форума не нашла ответа..

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Начала делать данный приворот по фото, сделала первый день в полночь, на второй день куча помех и внутреннее желание остановиться... как правильно завершить ситуацию? продолжать с пропуском одного дня насколько понимаю нельзя.. в темах форума не нашла ответа..
Доброго.При таком раскладе.Лучше начать заново.в другой раз.Тем более,что чуйка подсказывает вам,-остановиться.а это игнорировать нельзя.Возможно,вы проанализируйте оное,возможно поймете за это время;что мешает и какие ошибки были допущены либо наоборот что не учтено.А так,как за вариант,это может защита либо грязь отталкивать вас от сих действий.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Его на перекрёстке делают.
Без фото.
На закате, - а не в полночь.
Вы ни одно из условий обряда не соблюли. Возможно, и помехи, и внутреннее желание остановиться Вам пошли из-за этого, чтобы дать понять о Ваших неверных действиях, и что продолжать ТАК делать его не стоит.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Я принципиально всегда опускаю "раб божий", и вместо "аминь" говорю "да будет так!".


Подскажите как правильно переделать на девушку слова .
Заранее спасибо, с уважением .


Подскажите как правильно переделать на девушку слова .
Заранее спасибо, с уважением .
Читайте как на девушку."Чтобы не пила не ела "и т.п....Строчка:"Отверните от всех девок черных",замените на :"от всех парней черных..."
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Уважаемые практики,кто делал этот приворот, подскажите как он у вас раскрутился на его родственниках.Он перестал с ними общаться?

Fortres

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте УВ форумчани практики подскажите можно ли сделать на одну растущую луну 2 приворота на 2 свечи богомерзкое и этот или лучше дополнить кладбищенским?
Просто кролик очень упертый охота сделать на раз на верняка
Я только учусь быть волшебником

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status