Черная магия и Руны

Приворот на перекрёстке "На море злако море..." (Отвернуть от всего мира)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает,  червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под  той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу Божьему(имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, рабы(имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

Из обсуждения обряда:

- а какие нюансы к проведению этого обряда?

- его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. я читала по 3 раза в каждую сторону. нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. начинать для приворота мужчины в мужской день. после последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

- Знаю этот ритуал. Степанова его представляет как отворот от всего провославного мира. Хороший, но действие у него средней интенсивности. Использовала его в качестве дополнения в своей практике.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Из обсуждения обряда:

- хочу из мести приворожить одну сволочь...я ему нравлюсь,это точно,у нас неск.раз был секс,но он большой поклонник разнообразия в женском поле (т.е.их количестве) и меняет одну за другой без зазрения совести,не заботясь о пепелище которое оставляет...так вот,это мой сотрудник,но фото у меня нет и взять негде,а отомстить очень хочется! подскажите вариантик и посоветуйте заодно,а может приворот усугубить слегка рабским ошейником?

- если нет фото то нарисуйте портрет по памяти, в другом случае чертогрыз. петля рабства хороша для врага, но в виде выложеном на форуме не хватает одного ньюанса для максимальной ефективности. знаю, что есть и продолжение обряда рабской петли, из поводока на котором жила и умерла собака делается браслет или украшение и дарится жертве и она его носит.

- а имеет значение насколько похожий получится портрет?у меня есть групповая фотография где есть и объект,но жуткого качества и еще к тому же  отпечатанный на принтере на обычной бумаге... глаз его не видно...подойдет или все же лучше нарисовать?

- Расскажите мне, зачем Вам его фото? Вы что не знаете как он выглядит? Не можите его себе представить? Куча есть ритуалов, где фото не нужно.

- дело в том что я новичек и черных ритуалов без фото просто не знаю...а светлые заговоры-стихи как-то не особо впечатляют...может подскажете какой-то хороший рабочий ритуал без фото (и вещей его нет и доступа в дом тоже..все что есть-это секс в прошлом )

- я собственно написала потому,что не нашла на форуме вариантов без фото...благодарю всех за советы,многое прояснилось...хорошо что есть этот форум где можно посоветоваться с мастерами...

- нужен более творческий подход, ритуалов множество и без фото, как уже говорилось выше. На худой конец, если не хотите рисовать/пить-кормить/тырить волосы-носки-подписи, то можно и "Не божьем делом..." без фото, но тогда нужно будет очень четко представлять образ, да и эффект слабее. Кладбищенские, кстати есть и без фото, и очень сильны в плане подавления воли, Вам и рабский ошейник не нужен будет (по мне из мести его делать - перебор, лучше, к примеру, на прощание, когда уже не нужен будет.  Великолепный кладбищенский давала уважаемая Nefertiti, только не помню в какой теме. Хотя, если Вы новичок в Чёрной магии вообще, то можете не потянуть,ИМХО

- А собствено, плохо искали Kira, если не ошибаюсь, давала приворот, который читается на перекрестеке три вечерних зари. Не надо там фото. Ищите этот приворот.

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Рисунок может быть вообще никаким,главное во время рисования визуализировать оппонента.После начертания каракулей,вы должны взглянуть на них и у вас перед глазами должен появиться ваш недруг.Да и имя.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Вопрос задавала на старом форуме, о том, что если во время обряда будет дождь,  как повлияет  это на результат. Так вот, результат действительно смывается, здесь Степанова была права.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники.
Ув. Верховная Жрица, не могли бы Вы прояснить этот момент. Обряд чернокнижный, по идее это время наоборот благоприятно. Или это особенность именно этого приворота?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Вопрос задавала на старом форуме, о том, что если во время обряда будет дождь,  как повлияет  это на результат. Так вот, результат действительно смывается, здесь Степанова была права.

Один раз пробовала этот приворот.Правда косяков много сделала.Но тоже был дождь и не подействовало.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Severina, в христианские праздники хорошо наводить бесовские порчи, а про то, что в такие дни хорошо проводить бесовские привороты я никогда не слышал.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Имеется ввиду, что в течении всех трех суток не должен дождь идти, или только в тот момент, когда стоишь на перекрестке и читаешь заговор? Если 3 дня не должен быть дождь, то выходит этот приворот только зимой и можно делать.. Особенно в Питере)))
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

F666

  • *
  • 37
  • 10
На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей.
Скажите, а можно в этом привороте опустить слова "от детей" , т.к. мы разведены, но ребенок есть?
И читать просто - раба, или все-таки, как написано - раба Божья?

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Много раз на форуме об этом писали - не вяжется "раб Божий" в обрядах, где обращаешься к чертям. Я бы опустила, читать просто "раб такой-то".
А про фото: как делали обряды, когда фотографий вообще не было? Подумайте, делали же как то. Четкая визуализация должна быть. Наверное, можно вольт с именем на груди.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Я принципиально всегда опускаю "раб божий", и вместо "аминь" говорю "да будет так!".

F666

  • *
  • 37
  • 10
Я принципиально всегда опускаю "раб божий", и вместо "аминь" говорю "да будет так!".
Спасибо, с этим понятно, а что скажете на счет слов "от детей", можно не говорить эти слова?, т.к. у нас общий ребенок. Не хотелось бы, чтобы он от ребенка отвернулся.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
что скажете на счет слов "от детей", можно не говорить эти слова?, т.к. у нас общий ребенок. Не хотелось бы, чтобы он от ребенка отвернулся.
Лично мой принцип, если что то не нравится в заговоре (душа не лежит), смущают какие то слова, выражения и т.д. делаю другой.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
много читала обсуждений этого обряда. Вот что интересно, все-таки какая луна предпочтительнее, учитывая что это и отворот ото всех одновременно!)

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Я бы делала на прибыльной, привораживаем все таки в итоге, а все привороты на прибыльной и оговариваются что, мол, "никого кроме меня".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status