Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Привлечение клиентов
« : 01 Июнь 2023, 20:49:58 »
🍀НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ 🍀

На основе "Универсального магнита" от уважаемого Вяземского. Дополнила эльфийскими мороками на привлекательность,рунами Кано,Манназ,Феху
Пользуйтесь во благо 🍀

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #1 : 03 Июнь 2023, 15:32:44 »
По поводу этого става: нанести его можно на себя на правую руку либо на своё фото (если работаете сами на себя). В таком случае Вы будете как бы маячком,на который слетаются потенциальные клиенты.
Также можно нанести на фото своего предприятия;на вывеску... Принцип действия тот же,как и на себя.
Руна Гебо в основе става символизирует, собственно, партнёрские взаимоотношения,по принципу "ты мне-я тебе". На ее лучах прописаны Альгизы. Они выполняют двойную функцию здесь:1) поиск потенциальных клиентов,2)фильтр,чтобы искать именно тех,что надо. Через Альгизы проходят руны Эваз, характеризующие, собственно, движение,поток, приток (в данном случае -клиентов. Но вообще -эта базовая связка рун:Гебо,4Альгиз,4 Эваз-это универсальный рунический магнит,притягивающий все,что оговорить. Автором этого Универсального магнита является уважаемый Вяземский). Далее-на центральных ножках Альгизов прописаны эльфийские мороки на привлекательность,очарование-придающие Вам и Вашему бизнесу магнетизм в глазах потенциальных клиентов и партнёров.
Ну и руны Манназ в связке с Феху-это, собственно,клиенты,которых Вы привлекаете этим ставом🤗

Активировать став 4 стихиями. Также будет уместно обратиться к Фрейе и Фрейру. В таком случае, нужно будет в течение суток сделать им дары: фрукты, молоко,выпечку, сладкие напитки(можно алкоголь), украшения (бусинки, браслеты,серьги,заколки-Фрейя любит)...

Добавлено: 03 Июнь 2023, 15:40:44
Забыла добавить:
Руны Кано-прожекторы,выделяющие Вас среди других. Подчёркивающие Вашу индивидуальность и дающие преимущество перед конкурентами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status