Черная магия и Руны

Успокоительная сигила. Автор Mylene Maelinhon

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Успокоительная сигила (Maelinhon)
 
Графическая серия «Баланс».
Авторская сигила для применения на себе и других людях и нелюдях. Сигила перенаправляет жесткий перегруз ресурса с нервной системы во что-то полезное, можно оговорить, например, обновление кожи и волос или восстановление кровообращения.
 
Для себя: облегчение симптомов хронического и острого стресса, панических атак, истерик, фобий, перенапряжения нервной системы, можно от бессонницы и для концентрации. Для себя — рисуется на левой стороне тела, либо на еде (например, вырезается на кусочке сыра) и съедается. Может применяться разово, может носиться как амулет — гравировка, рисунок, тату и тд.
 
Подходит для медитативной магии — можно просто позалипать в рисунок и мысленно наполнить его энергией. Такая техника подходит для любых сигил, кстати, их не обязательно рисовать для разового результата.
 
Для других: выводит в относительно спокойное состояние всяких неадекватов и истериков, людей с нестабильной психикой и прочий некоммуникабельный люд. Если вы работаете с людьми и часто сталкиваетесь с паникерами и неадекватами (врачи, спасатели etc), то носится на правой стороне тела, либо рисуется на фото\тело самого объекта.
 
Можно применять для нервных животных.
Активация танцем.
 
(c) Mylene Maelinhon \ Archaic Heart
С уважением

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 351
  • Лс закрыты
Re: Успокоительная сигила. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 17 Февраль 2024, 19:38:56 »
Какая интересная работа .
Странно что никто не отписался- я так понимаю можно рисовать и на себе и на других и сделать постоянный носитель ?
С ув
Да будет каждому по силе его …

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Успокоительная сигила. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 17 Февраль 2024, 20:25:01 »
я так понимаю можно рисовать и на себе и на других и сделать постоянный носитель ?
С ув

Да, всё верно, сигила отлично работает и на себе, и на других.
С уважением

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 351
  • Лс закрыты
Re: Успокоительная сигила. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 18 Февраль 2024, 03:05:45 »
Да, всё верно, сигила отлично работает и на себе, и на других.

Активация тоже интересная
Я с таким сталкивалась только у Вуду - при обращении к Барону .
Могу спросить - откуда «выросла» активация танцем ? Без задней мысли - действительно интересно
Да будет каждому по силе его …

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Успокоительная сигила. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 18 Февраль 2024, 10:56:31 »
Активация тоже интересная
Я с таким сталкивалась только у Вуду - при обращении к Барону .
Могу спросить - откуда «выросла» активация танцем ? Без задней мысли - действительно интересно

Это у Милен такие шутки)). Активация здесь не нужна от слова совсем. Сигила начинает работать сразу после нанесения.

Милен в принципе считает, что активация графике не нужна, но о ней обязательно спрашивают, поэтому она стала писать по приколу (активация Гимном Пагарвая, танцем в голубом сомбреро, навозом единорога и т.д.), думая, хоть так решить проблему.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status