Черная магия и Руны

Re: Практика работы с Велесом

Re: Практика работы с Велесом
« : 28 Май 2023, 10:04:56 »
Я предупреждаю всех кто на этом сайте ещё молится этому богу!
Он останавливает всю работу бесов и чертей и погоста, он НЕ ПОМОГАЕТ НА ПУТИ,
Ему нельзя молиться если ты чернокнижник
Не советую с ним связаться, он вам разрушит весь ваш путь Сатаны!

Он мне на уже как пол года запретил пользоваться Рунами и чёрной магией, ничего не работает только из-за того что я просила его помочь моей СЕМЬЕ!

Пожалуйста разнесите эту информацию чтобы никто ему больше не молился и не пережил этот ужас!

Поверьте это НЕ ПЕРВЫЙ МОЙ СЛУЧАЙ! Многие и как я пишут что он портит жизнь, он настоящий лгун, этот бог забирает всю магию, заставляет жить только своим стандартом, забирает ВСЮ твою ВОЛЮ и твой ВЫБОР, постоянно прикалывается и издевается над человеком!

Чернокнижникам и тем кто работает с Рунами нельзя ему молиться и просить хоть что-то!
Он будет поглощать всю энергию рун, и запретит вам вообще колдовать, даже что-то самое лёгкое не разрушительное.

ЭТО Я ПРОЖИЛА НА СЕБЕ! Уже пол года у меня ничего её работает, а я успешно занималась Высшей Магией, Демонологией, и Бесовскими Воздействиями и Рунической и Графический магией!

Я уже пол года пытаюсь от него избавится, он разрушил весь мой путь Сатаны, забрал себе всю мою магию, у меня больше нету ничего, не работы ни защиты, мне запретили общаться с людьми и нужно отказаться от рода и семьи!

Чтобы избавится от него нужно повторно заключать договоры чтобы Сатана вашу энергию поглощал и распределял так чтобы этот бог не смог вашу энергию красть, молить Сатану каждый день и просить защищать вашу магию и покровительствовать вам! Проблема в том что Сатана работает только ночью, а во свете И ночью работают только БЕСЫ, поэтому колдовать и делать руны и бесовские дела днем тоже не получается, Сатана их не может защитить днем. Сатана реально помогает и заботится о тех кто силу потерял и любит своих!

Не повторяйте мой опыт!!

Молитесь любым другим Богам кроме него,
И пожалуйста не смешивайте Чернокнижье и Язычество! Если вы молитесь Сатане молитесь только Сатане!

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #1 : 28 Май 2023, 12:11:31 »


 Проблема в том что Сатана работает только ночью, а во свете И ночью работают только БЕСЫ, поэтому колдовать и делать руны и бесовские дела днем тоже не получается, Сатана их не может защитить днем. Сатана реально помогает и заботится о тех кто силу потерял и любит своих!

Не повторяйте мой опыт!!

Молитесь любым другим Богам кроме него,
И пожалуйста не смешивайте Чернокнижье и Язычество! Если вы молитесь Сатане молитесь только Сатане!
Прям обидно за Сатану. Только петух пропел, все, рабочий день окончен, силы кончились.
А бесы, значит, многостаночники, и днем и ночью работают.
У вас в одном посте вообще вся история и практика магии обнулена до основания))))  (перечисляю только основные ваши постулаты) :
1.Велес - Бог магии (и повелитель бесов, кстати) - всю магию через бесов и с помощью рун накрыл медным тазом только потому, что так захотелось ему (вы ещё в теме про Северных Богов это написали. Да уж, Велесу, который вместе с Одином суть разные ипостаси одного Бога, - жизненно необходимо ещё и руническую магию вам закрыть))
Сейчас перечитала и возможно, я не совсем понятно написала.  Велес-не антагонист магии, Велес и есть магия и любая волшба!!!
2.Сатана днем не работает, смотри часы работы.
3.Бесы сильнее Сатаны, тк работают и днем и ночью.
Вы сейчас столько отходов на вентилятор кинули, что сонный форум вмиг расшевелится)))
Я уж молчу про ваши перлы про договоры и тд. Если вы не тролль с этим вбросом, и не пациент психиатра,  то вас просто очень хорошо испортили и качественно закрыли, работал очень хороший мастер (реальный жрец) , и может как раз таки через Велеса.
Вам надо искать возможность снятия, а не Богов факать...

Мико

  • ***
  • 181
  • 61
Re: Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #2 : 28 Май 2023, 13:01:27 »
Я предупреждаю всех кто на этом сайте ещё молится этому богу!

Полагаю, это все случилось после того как у вас "договор отменили" по продаже вашей душеньки. Которую вы ещё в 6 лет продали, по вашему предыдущему сообщению.))
Может быть, Боги тут и не при чем вообще то?
 ;D

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #3 : 28 Май 2023, 14:51:52 »
Скажите пожалуйста, Ваши родители вообще в курсе что Вы посещаете магические форумы? Велес Вас заблокировал? И правильно сделал - взрослых неадекватов вполне хватает, чтобы ещё дети магией занимались. А если бы все получалось, как Вы пишите, то Вы бы знали принципы работы. А вообще да, от Богов можно и по шее получить...))) и дело вовсе не в плохом Велесе, дело в косяках практикующего. С собой разбирайтесь, а не на Велеса жалуйтесь)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status