Черная магия и Руны

ОТЛИВКА свинцом негатива,вместе с замками,закрепами,закольцовками

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Автор Wega

Заговор был написан для отливки очень сложного в снятии приворотного воздействия,с закольцовками,множественными защитами и ловушками от снятия и с сущностями на охране...

Но в последствии тестился и на иных видах сложно-снимаемого негатива

Алгоритм отливки стандартный для работы со свинцом и оловом

Текст заговора:

Слова мои слышат и мертвые,и живые и Боги...

Как свинец тает и плавится,так закольцовки разрушаются.Как структура свинца растекается,так слово колдовское отменяется. Как свинец форму теряет,так он все замки на работе колдовской расплавляет,уничтожает.
Как кристаллическая решетка свинца разрушается,так и сущи: бесы,мертвецы,духи,черти с защиты негатива снимаются да испаряются. Всё затворы отпираются. Да программы колдовские все как на ладони открываются: без замков,без ключей,без колец,без сторожей,без подвохов,без мороков,без закрепов-притороков.

Свинец в воду выливается, с (...) программы колдовские ( порчи,привороты,эгильеты,крадник,стяги,закрытия...)на свинец вытягиваются снимаются,да в свинца застывают,запечатываются.
(...) покидают,навсегда отвязываются,отсекаются. Да навек в свинце погребаются.

Как свинцу в воде никогда не раствориться,так программам этим никогда не возродиться. Сущностям не воротиться, договорам и слову колдовскому обнулиться. Закольцовкам разорваться, привязкам и каналам от (...) оборваться. Замкам разломаться да ключам от них навек потеряться.
А (...) -целым да чистым стать,свое наверстать,силу обрести да открытые пути.

Слово мое крепко,дело лепко. Как сказала,так и стало.
Никому слова мои не перебить,дела мои не отменить.

А кто (...) снова портить начнет,тот себе говно свое и возьмёт.

Ключ. Замок. Язык. Истинно.

Уважаемая Wega, благодарю Вас за заговор. Очень ёмкий. Как думаете, для воска он подойдёт? И переплавляете ли Вы свинец для повторного использования?
С уважением,  МАРА

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Здравствуйте.
Я не переплавляю свинец повторно. А в этом варианте обряда- категорически нельзя это делать (следует из логики построения заговора)
На воск, теоретически, подойдёт. Но опять же -именно в этом обряде переплавлять будет нельзя,и придется брать каждый раз новый кусочек.
Поэтому, конкретно в этом случае -лучше лить, всё же,свинцом. Да и отливок,как ни крути, меньше потребуется,чтобы всё слетело🤗

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Слова мои слышат и мертвые,и живые и Боги...
Доброе утро, ув. автор, красивый текст Вашего авторского заговора, скажите, пожалуйста, если не затруднит, "и мертвые" - это можно с привязкой к Погосту сделать, чтобы еще больше усилить действие чистки? Хотя свинцом итак мощно будет.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Доброе утро, ув. автор, красивый текст Вашего авторского заговора, скажите, пожалуйста, если не затруднит, "и мертвые" - это можно с привязкой к Погосту сделать, чтобы еще больше усилить действие чистки? Хотя свинцом итак мощно будет.
С уважением
приветствую. Думаю, можно,если хорошо наработана связь с миром мертвых. Лично я люблю делать отливки либо с призывом Велеса,либо с призывом Мары ( в зависимости от обстоятельств)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status