Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Вопрос к практикам
« : 23 Май 2023, 23:47:38 »
Приветствую всех, уважаемые практики.
Вопрос такой :
Делался рунический став, чтоб посмотреть, что чувствует человек ко мне, есть ли чувства.
Сегодня весь день затуманенное состояние разума, и весь день мысли об этом человеке,  с маленьким перерывом за весь день (минут 20-30), и вдобавок появилась идеализация себя, своего тела. (горечь от того, что я не могу сделать себе двойника и жить с ним). Возможно ли, что так работает став? Я предполагаю, что либо накручиваю себя на мысли об этой личности, либо став не сработал, диагностику проводить не буду, так как срок нанесения - сутки, по предварительной диагностике для работы со ставом- добро.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #1 : 24 Май 2023, 00:19:22 »
Приветствую всех, уважаемые практики.
Вопрос такой :
Делался рунический став, чтоб посмотреть, что чувствует человек ко мне, есть ли чувства.
    А как вы оговаривали получение информации?

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2 : 24 Май 2023, 06:00:44 »
Приветствую всех, уважаемые практики.
Вопрос такой :
Делался рунический став, чтоб посмотреть, что чувствует человек ко мне, есть ли чувства.
    А как вы оговаривали получение информации?
Показать, что чувствует любым доступным мне и понятным способом. И вдобавок сегодня к утру приснился этот объект  - шутки, кокетство,  совместная прогулка и атмосферное ночью гуляли с ним. Погода была дождливая. проспаюсь- за окном такая же пасмурная погода. Как-то так. Отношений каких-либо не было прям оформленных любовных.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3 : 24 Май 2023, 15:41:37 »
Вам пришёл ответ,став отработал самым коротким для него путём.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status