Черная магия и Руны

Что Вы делаете, когда Вам очень плохо?

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Доброй ночи, может тема не подойдёт, тогда удалите её, пожалуйста  :-X Хотела спросить, как люди колдующие вообще переживают такие ситуации, когда вокруг враги обложили, колдовать сейчас возможности нет, и вообще крайне тяжело выживать. Может быть есть какие-то молитвы у чернокнижников, кроме Триединого, но такие же сильные? Очень плохо на душе от такой ужасной ситуации, хочется только убивать физически, если бы не возможность скоро уехать отсюда, то начала бы это делать сегодня... Возможности кому-то пожаловаться из людей, позвать на помощь, тоже нет, просто очень страшно находиться одной в этом месте. Всем заранее благодарна за ответы, с меня +++ На стеб и провокации не реагирую, провокаторы лесом!

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Что Вы делаете, когда Вам очень плохо?
« Ответ #1 : 22 Май 2023, 00:32:59 »
Во первых выявляем причину, почему это происходит

Смотрим диагностикой

Если ситуация совсем сложная, делаем чистки. Или обращаемся к Силам, с просьбой решить Вашу проблему. Вернее, помочь ее решить

Иногда Силы дают подобное для испытания мага. Что бы он становился сильнее, учился решать проблемы
Развивал себя, в определенном ключе

У меня тоже были такие периоды. Когда было плохо и казалось бы нет выхода и Силы не слышат. Они бывают у всех, я думаю
Но потом я понимала что это все мне давалось не просто так, а зачем то
Что бы я вынесла урок, что бы я укрепила себя как мага, получила новые знания и опыт
Со временем, Силы сами или выводят или указывают на нужное
Или сам человек ищет пути и находит в итоге

Любой опыт, зачем то нужен
Трудности в жизни мага, нужны для его развития. Или переосмысления своего пути

В конце концов Вы увидите, что получите от этой ситуации новый опыт
И может быть именно она, сделает Вас сильнее. Нужно только время и терпение. Трудные времена, бывают у всех. Их надо просто уметь переживать. И желательно достойно, не опуская рук

И в любом случае, стоит обращаться к Силам с которыми работаетп, даже если Вам кажется, что они не слышат Вас. Поверьте они все слышат, просто не всегда реагируют. Потому что например могут хотеть, что бы маг сам искал пути решения проблемы. Или что бы он получил какой-то новый опыт, от прохождения жизненного испытания

Просите помощи в прохождения испытаний. Если проблемы не решается, просите подать знак как все изменить. И просите сил пережить трудности. Или показать, что Вы должны делать дальше
Со временем Вы это увидите, поймёте
Но нужно время и поиск пути
То есть надо делать что-то. Но не жалеть себя и сидеть сложа руки
И как можно чаще обращаться к помощникам с открытым сердцем, доверяя им
В итоге они помогают. Но может не совсем так, как мы этого ждём

Я тяжёлых ситуациях пытаюсь понять причину. Ведь ничего не бывает просто так. Что-то дается зачем то, для чего-то. Вот и надо понять, для чего
Так де я уповаю на Силы, на их поддержку и помощь
Доверяю ситуацию им с одной стороны, с другой сама пробую искать пути. И в итоге, они находятся
Рано или поздно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: Что Вы делаете, когда Вам очень плохо?
« Ответ #2 : 22 Май 2023, 00:46:22 »
Во первых выявляем причину, почему это происходит

Смотрим диагностикой

Если ситуация совсем сложная, делаем чистки. Или обращаемся к Силам, с просьбой решить Вашу проблему. Вернее, помочь ее решить

Иногда Силы дают подобное для испытания мага. Что бы он становился сильнее, учился решать проблемы
Развивал себя, в определенном ключе

У меня тоже были такие периоды. Когда было плохо и казалось бы нет выхода и Силы не слышат. Они бывают у всех, я думаю
Но потом я понимала что это все мне давалось не просто так, а зачем то
Что бы я вынесла урок, что бы я укрепила себя как мага, получила новые знания и опыт
Со временем, Силы сами или выводят или указывают на нужное
Или сам человек ищет пути и находит в итоге

Любой опыт, зачем то нужен
Трудности в жизни мага, нужны для его развития. Или переосмысления своего пути

В конце концов Вы увидите, что получите от этой ситуации новый опыт
И может быть именно она, сделает Вас сильнее. Нужно только время и терпение. Трудные времена, бывают у всех. Их надо просто уметь переживать. И желательно достойно, не опуская рук

И в любом случае, стоит обращаться к Силам с которыми работаетп, даже если Вам кажется, что они не слышат Вас. Поверьте они все слышат, просто не всегда реагируют. Потому что например могут хотеть, что бы маг сам искал пути решения проблемы. Или что бы он получил какой-то новый опыт, от прохождения жизненного испытания

Просите помощи в прохождения испытаний. Если проблемы не решается, просите подать знак как все изменить. И просите сил пережить трудности. Или показать, что Вы должны делать дальше
Со временем Вы это увидите, поймёте
Но нужно время и поиск пути
То есть надо делать что-то. Но не жалеть себя и сидеть сложа руки
И как можно чаще обращаться к помощникам с открытым сердцем, доверяя им
В итоге они помогают. Но может не совсем так, как мы этого ждём

Я тяжёлых ситуациях пытаюсь понять причину. Ведь ничего не бывает просто так. Что-то дается зачем то, для чего-то. Вот и надо понять, для чего
Так де я уповаю на Силы, на их поддержку и помощь
Доверяю ситуацию им с одной стороны, с другой сама пробую искать пути. И в итоге, они находятся
Рано или поздно
Благодарю Вас за ответ! Я просто с детства очень проклятая, и никак не наберусь сил снять это проклятье! :'( Со мной происходят жуткие вещи, которые не происходят ни с кем больше, я вляпываюсь в такие ситуации, которые только у меня бывают, и от которых все, кому рассказываю, в шоке и не верят! ((((( Мне никак не удаётся нормально снять с себя эту дрянь, мне постоянно мешают то люди, то становится плохо, и я пропускаю нужное время(((( Обратиться к Практику можно, но главное найти хорошего, которому можно верить, я не нашла. А те, кому я верю, не берутся, говорят, что это очень дорого, и не в плане денег. За снятие этой беды много возьмут, а я, если с меня её снимут, вряд ли жить буду, потому что оно уже сожрало большую часть меня. Это, как с алкаша, например, снять запойного беса, как он будет жить? Никак, помрёт быстро. Я не алкаш естественно, просто для примера. И когда я начинаю, расковыривать это проклятье разными обрядами, оно подкидывает мне трешевые ситуации с людьми, чтобы я не могла его снять.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Что Вы делаете, когда Вам очень плохо?
« Ответ #3 : 22 Май 2023, 02:01:49 »
Здравствуйте 🌺
Ну попробуйте хотя бы просто замолы почитать...
Или "Дьявола Восхвальница" "Упованница" из той же серии.
Чтобы укрепить связь с ТС.
Примерно, в начале чисток, когда я обращалась к духам стихий мне так сказать, образно, передали - если мы с тебя все это разом снимем, от тебя ничего не останется...
Ну там родовуха будь она неладна и сопутствующие радости.
Когда негативного всего много, то и работы соответственно тоже предстоит непочатый край...

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: Что Вы делаете, когда Вам очень плохо?
« Ответ #4 : 22 Май 2023, 08:04:29 »
Здравствуйте 🌺
Ну попробуйте хотя бы просто замолы почитать...
Или "Дьявола Восхвальница" "Упованница" из той же серии.
Чтобы укрепить связь с ТС.
Примерно, в начале чисток, когда я обращалась к духам стихий мне так сказать, образно, передали - если мы с тебя все это разом снимем, от тебя ничего не останется...
Ну там родовуха будь она неладна и сопутствующие радости.
Когда негативного всего много, то и работы соответственно тоже предстоит непочатый край...
Благодарю Вас за ответ! Да, Замолы очень хорошие, надо опять начинать их делать, в прошлом году мне очень помогли. Дьволовосхвалительницы ещё не делала, тоже хорошая мысль. Работы крайне много нужно сделать, хуже всего, что не дают((((( Меня обложили бандиты и следят, здесь война уже второй год идёт с ними, борюсь с притоном снизу, никакой помощи от людей нет, поэтому естественно проигрываю(((((

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Что Вы делаете, когда Вам очень плохо?
« Ответ #5 : 22 Май 2023, 09:53:47 »
Здравствуйте
а Бога вам не хочется найти вместо дьявола? Поверьте мне, изпробовала все на себя и к чертям никогда бы не возвращялась. Работая с чертями даже через руны с перва все нормально выглядит, но со временем видно что вокруг круг врагов только умножается и как говорится все неприятности в твой двор приходит, а не к соседам ::) Начинаешь только с Богами работать, жесткие чистки сделаешь и все налаживается.
Вот и выберайте направление. Учитесь на ошибках других глупих, не на своих ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Что Вы делаете, когда Вам очень плохо?
« Ответ #6 : 22 Май 2023, 20:20:36 »
В магию многие прихолят от отчаяния.
Сегодня мой день

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: Что Вы делаете, когда Вам очень плохо?
« Ответ #7 : 22 Май 2023, 22:58:08 »
В магию многие прихолят от отчаяния.
Согласна с Вами полностью, только магия и спасает, и даёт силы жить. Очень жаль, чтобы настолько все испорчено у меня, что крайне тяжело наладить жизнь :'( Огромное количество препятсвий и огромная опасность.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Что Вы делаете, когда Вам очень плохо?
« Ответ #8 : 23 Май 2023, 10:47:45 »
Сколько здесь таких историй!
Двоякая причина на мой взгляд и обе правдивые.
Первое силы выбирают отчаявшихся людей которым уже ничего кроме чуда не поможет именно потому что такие уже не будут жалом водить надо мне заниматься этой магией или нет. Тут уже дороги назад точно у человека не будет.
С другой стороны часто Жопа в жизни человека наступает именно потому что он будучи одаренным с детства и часто зная об этом выбрал жизнь без магии или не стал в ней развиваться. Или за него выбрали- родители например.
Сегодня мой день

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: Что Вы делаете, когда Вам очень плохо?
« Ответ #9 : 25 Май 2023, 08:44:35 »
Сколько здесь таких историй!
Двоякая причина на мой взгляд и обе правдивые.
Первое силы выбирают отчаявшихся людей которым уже ничего кроме чуда не поможет именно потому что такие уже не будут жалом водить надо мне заниматься этой магией или нет. Тут уже дороги назад точно у человека не будет.
С другой стороны часто Жопа в жизни человека наступает именно потому что он будучи одаренным с детства и часто зная об этом выбрал жизнь без магии или не стал в ней развиваться. Или за него выбрали- родители например.
Тоже согласна, я с детства вижу чужую смерти, знаю, когда человек умрёт. Ни разу не ошиблась, у меня мать также, всегда хорошо гадала, учила бабушка, которая всю жизнь этим занималась. Но проклятье на мне действительно есть, и оно закручивает гайки, чтобы я не выбралась из притона, не даёт работать((((( Очень тяжёлая задача, когда одна против огромной бандитской шаблы((((( Но главное не сдаваться, надо бороться в любом случае, других вариантов нет! Пока жива буду стараться действовать! С первым бандитом черти хорошо помогли, уволокли его отсюда, со вторым нужно больше работать, его умершие родители крышуют, и здоровье, к сожалению, хорошее((((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status