Черная магия и Руны

СТАВ «НОЖНИЦЫ ТОРА» Автор: Maximus Runes

У Тора был молот конечно же, а не ножницы… но став работает подобно молоту, а похож на ножницы, поэтому я его так назвал.Действие сильное, жёсткое, быстрое.Создался спонтанно, когда встали под окнами, принесли динамики и врубили музыку.После постановки работы в течение 30 минут все исчезли …
Когда создал, посмотрел, что подобного плана работы есть, но мысли что то копировать или переделывать чужое не было, поэтому выкладываю как есть, как пришла информация по ставу.
Ставом можно что отрезать, перерезать, изменить, устранить и т.п., то что идёт во вред человеку, функционал достаточно широкий.

РУНЫ:

Сначала наносим центральную вертикальную направляющую с рунами, это то что необходимо устранить, в данном случае, я использовал руны для обозначения шума и действий идущих во вред.Можно использовать другие руны, под свою задачу.

Тейваз +Райдо ( вертикальная направляющая) - действия ( кого либо), которые идут во вред человеку.
2 Уруза( прям и зерк) + 7 Турисазов( прям и зерк) – сами ножницы, которые, разбивают, разрушают, разрезают все негативное, то что идёт во вред ( Имя)
Одал + 2 Sol( исл.) – мощь и сила ставу.
Alphabetum Trithemy(a) – увеличение магической силы.

Оговор составляйте под свои задачи и цели.


Re: СТАВ «НОЖНИЦЫ ТОРА» Автор: Maximus Runes
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2023, 20:57:52 »
Здравствуйте! А можно этим ставом отрезать доступ людей которые несут грязь , скандалы и прочее г. ?
Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status